↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 05.11.2022

Чемпионаты
футбол 04.11.2022 футбол 06.11.2022
16:30  
Зенит Зенит
:
Ахмат Ахмат
1 : 2
  тур 16
 
14:00  
Сочи Сочи
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 1
  тур 16
 
16:30  
Факел Факел
:
Краснодар Краснодар
3 : 3
  тур 16
 
19:00  
ЦСКА ЦСКА
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 16
 
14:00  
Александрия Александрия
:
Колос Колос
4 : 1
  тур 11
 
16:00  
Заря Заря
:
Металлист Харьков Металлист Харьков
3 : 2
  тур 11
 
16:00  
Металлист 1925 Металлист 1925
:
Верес Верес
1 : 4
  тур 11
 
18:00  
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
:
Ингулец Ингулец
3 : 0
  тур 11
 
16:00  
Заря Заря
:
Металлист 1925 Металлист 1925
3 : 2
  тур 25
 
18:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Брайтон Брайтон
2 : 3
  тур 15
 
18:00  
Лидс Лидс
:
Борнмут Борнмут
4 : 3
  тур 15
 
18:00  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Фулхэм Фулхэм
2 : 1
  тур 15
 
18:00  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Брентфорд Брентфорд
2 : 2
  тур 15
 
20:30  
Эвертон Эвертон
:
Лестер Лестер
0 : 2
  тур 15
 
17:30  
Аугсбург Аугсбург
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
1 : 2
  тур 13
 
17:30  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Бохум Бохум
3 : 0
  тур 13
 
20:30  
Вердер Вердер
:
Шальке Шальке
2 : 1
  тур 13
 
17:30  
Герта Герта
:
Бавария Бавария
2 : 3
  тур 13
 
17:30  
Майнц Майнц
:
Вольфсбург Вольфсбург
0 : 3
  тур 13
 
17:30  
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 3
  тур 13
 
23:00  
Барселона Барселона
:
Альмерия Альмерия
2 : 0
  тур 13
 
18:15  
Вальядолид Вальядолид
:
Эльче Эльче
2 : 1
  тур 13
 
20:30  
Сельта Сельта
:
Осасуна Осасуна
1 : 2
  тур 13
 
16:00  
Хетафе Хетафе
:
Кадис Кадис
0 : 0
  тур 13
 
20:00  
Аталанта Аталанта
:
Наполи Наполи
1 : 2
  тур 13
 
22:45  
Милан Милан
:
Специя Специя
2 : 1
  тур 13
 
17:00  
Салернитана Салернитана
:
Кремонезе Кремонезе
2 : 2
  тур 13
 
17:00  
Эмполи Эмполи
:
Сассуоло Сассуоло
1 : 0
  тур 13
 
23:00  
Анже Анже
:
Ланс Ланс
1 : 2
  тур 14
 
19:00  
Аяччо Аяччо
:
Страсбур Страсбур
4 : 2
  тур 14
 
09:00  
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
:
Перт Глори Перт Глори
4 : 0
  тур 5
 
11:45  
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
:
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
0 : 3
  тур 5
 
19:00  
Вольфсбергер Вольфсбергер
:
Зальцбург Зальцбург
1 : 2
  тур 15
 
19:00  
Рид Рид
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
2 : 2
  тур 15
 
19:00  
Хартберг Хартберг
:
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
1 : 1
  тур 15
 
14:00  
Габала Габала
:
Зиря Зиря
1 : 0
  тур 13
 
18:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Нефтчи Нефтчи
2 : 2
  тур 13
 
18:00  
Блэкберн Блэкберн
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1 : 0
  тур 20
 
18:00  
Блэкпул Блэкпул
:
Лутон Таун Лутон Таун
0 : 1
  тур 20
 
18:00  
КПР КПР
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
0 : 1
  тур 20
 
18:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
1 : 1
  тур 20
 
18:00  
Миллуол Миллуол
:
Халл Халл
0 : 0
  тур 20
 
18:00  
Ротерхэм Ротерхэм
:
Норвич Норвич
1 : 2
  тур 20
 
18:00  
Сандерленд Сандерленд
:
Кардифф Кардифф
0 : 1
  тур 20
 
18:00  
Сток Сити Сток Сити
:
Бирмингем Бирмингем
1 : 2
  тур 20
 
18:00  
Суонси Суонси
:
Уиган Уиган
2 : 2
  тур 20
 
18:00  
Уотфорд Уотфорд
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
0 : 1
  тур 20
 
15:30  
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
:
Бёрнли Бёрнли
5 : 2
  тур 20
 
16:00  
Арарат Арарат
:
Ноа Ноа
2 : 1
  тур 15
 
14:00  
Волна-Пинск Волна-Пинск
:
Орша Орша
2 : 3
  тур 25
 
14:00  
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
:
Нафтан Нафтан
0 : 1
  тур 25
 
14:00  
Молодечно Молодечно
:
Сморгонь Сморгонь
0 : 0
  тур 25
 
14:00  
Островец Островец
:
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
0 : 5
  тур 25
 
18:00  
Мехелен Мехелен
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
2 : 2
  тур 16
 
20:15  
Серен Серен
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
1 : 2
  тур 16
 
20:15  
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
2 : 1
  тур 16
 
22:45  
Эйпен Эйпен
:
Стандард Стандард
2 : 0
  тур 16
 
18:30  
Берое Берое
:
Арда Арда
2 : 0
  тур 17
 
13:45  
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
:
Ботев Враца Ботев Враца
6 : 0
  тур 17
 
16:00  
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
:
Пирин Пирин
2 : 1
  тур 17
 
19:00  
Железничар Железничар
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
:
  тур 17
 
19:00  
Вележ Мостар Вележ Мостар
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
  тур 17
 
15:30  
Игман К. Игман К.
:
Посушье Посушье
:
  тур 17
 
19:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
  тур 17
 
19:00  
Слобода Тузла Слобода Тузла
:
Сараево Сараево
2 : 0
  тур 17
 
19:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Слога Добой Слога Добой
:
  тур 17
 
22:30  
Сантос Сантос
:
Аваи Аваи
1 : 1
  тур 36
 
22:30  
Флуминенсе Флуминенсе
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
3 : 1
  тур 36
 
22:00  
Криcиума Криcиума
:
Томбенсе Томбенсе
2 : 0
  тур 38
 
03:30  
Наутико Наутико
:
Понте-Прета Понте-Прета
0 : 1
  тур 38
 
21:30  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Уйпешт Уйпешт
1 : 0
  тур 14
 
16:45  
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
:
Кечкемет Кечкемет
2 : 1
  тур 14
 
19:00  
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
Кишварда Кишварда
0 : 1
  тур 14
 
22:30  
Арминия Арминия
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
2 : 3
  тур 15
 
15:00  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
1 : 4
  тур 15
 
15:00  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 0
  тур 15
 
15:00  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Падерборн Падерборн
3 : 0
  тур 15
 
16:00  
Верль Верль
:
Ингольштадт Ингольштадт
2 : 1
  тур 15
 
16:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
3 : 0
  тур 15
 
16:00  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Фрайбург II Фрайбург II
1 : 1
  тур 15
 
16:00  
Дуйсбург Дуйсбург
:
Байройт Байройт
1 : 1
  тур 15
 
16:00  
Халлешер Халлешер
:
Мангейм Мангейм
3 : 1
  тур 15
 
16:00  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
3 : 1
  тур 15
 
20:00  
Атромитос Атромитос
:
Арис Арис
0 : 0
  тур 11
 
16:45  
Ламия Ламия
:
Волос Волос
2 : 2
  тур 11
 
19:30  
ОФИ ОФИ
:
Ионикос Ионикос
0 : 2
  тур 11
 
22:00  
ПАОК ПАОК
:
ПАС Янина ПАС Янина
2 : 0
  тур 11
 
17:00  
Телави Телави
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 2
  тур 33
 
20:30  
Ашдод Ашдод
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
1 : 0
  тур 11
 
19:00  
Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
:
Бней Сахнин Бней Сахнин
1 : 1
  тур 11
 
16:00  
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
:
Нес Зиона Нес Зиона
1 : 1
  тур 11
 
18:30  
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
3 : 1
  тур 11
 
19:00  
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
:
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
1 : 0
  тур 11
 
15:00  
Хайдарабад Хайдарабад
:
Одиша Одиша
1 : 0
  тур 1
 
17:00  
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
0 : 3
  тур 1
 
20:30  
Андорра Андорра
:
Расинг Расинг
0 : 1
  тур 15
 
18:15  
Бургос Бургос
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 1
  тур 15
 
90+'  
Леганес Леганес
:
Понферрадина Понферрадина
2 : 1
  тур 15
 
20:30  
Уэска Уэска
:
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
1 : 0
  тур 15
 
16:00  
Беневенто Беневенто
:
Бари Бари
1 : 1
  тур 12
 
16:00  
Брешия Брешия
:
Асколи Асколи
1 : 1
  тур 12
 
16:00  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Кальяри Кальяри
2 : 2
  тур 12
 
18:15  
Палермо Палермо
:
Парма Парма
1 : 0
  тур 12
 
16:00  
Пиза Пиза
:
Козенца Козенца
3 : 1
  тур 12
 
16:00  
Тернана Тернана
:
СПАЛ СПАЛ
0 : 0
  тур 12
 
18:15  
Фрозиноне Фрозиноне
:
Перуджа Перуджа
1 : 0
  тур 12
 
16:00  
Читтаделла Читтаделла
:
Модена Модена
0 : 0
  тур 12
 
20:00  
Анортосис Анортосис
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
2 : 1
  тур 10
 
16:00  
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
:
Паневежис Паневежис
0 : 0
  тур 20
 
18:30  
Витесс Витесс
:
Спарта Спарта
0 : 4
  тур 13
 
20:45  
Фортуна Фортуна
:
Эммен Эммен
0 : 1
  тур 13
 
23:00  
Эксельсиор Эксельсиор
:
Херенвен Херенвен
0 : 1
  тур 13
 
17:00  
Краковия Краковия
:
Ягеллония Ягеллония
1 : 0
  тур 16
 
19:30  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 4
  тур 16
 
14:30  
Пяст Гливице Пяст Гливице
:
Варта Варта
0 : 2
  тур 16
 
22:00  
Ракув Ракув
:
Плоцк Плоцк
7 : 1
  тур 16
 
17:00  
Вилафранкенше Вилафранкенше
:
Тондела Тондела
1 : 1
  тур 12
 
17:00  
Лейшойнш Лейшойнш
:
Торринсе Торринсе
1 : 0
  тур 12
 
14:00  
Морейренси Морейренси
:
Порту (Б) Порту (Б)
3 : 2
  тур 12
 
21:00  
Оливейренше Оливейренше
:
Академико Визеу Академико Визеу
1 : 1
  тур 12
 
18:30  
Пенафиел Пенафиел
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 2
  тур 12
 
18:30  
Визела Визела
:
Арока Арока
0 : 1
  тур 12
 
21:00  
Порту Порту
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
4 : 0
  тур 12
 
90+'  
Спортинг Спортинг
:
Гимарайнш Гимарайнш
3 : 0
  тур 12
 
14:00  
Балтика 2 Балтика 2
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
0 : 1
  тур 20
 
11:00  
Енисей 2 Енисей 2
:
Ядро СПб Ядро СПб
2 : 2
  тур 20
 
14:00  
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
:
Электрон BH Электрон BH
5 : 0
  тур 20
 
15:00  
Знамя Труда Знамя Труда
:
Химик Химик
2 : 2
  тур 20
 
 
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
:
Родина U21 Родина U21
:
  тур 20
 
18:00  
Ленинградец Ленинградец
:
Динамо СПб Динамо СПб
1 : 0
  тур 20
 
14:00  
Спартак Кострома Спартак Кострома
:
Вологда Вологда
0 : 0
  тур 20
 
14:00  
Текстильщик Текстильщик
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
3 : 1
  тур 20
 
14:00  
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
:
Торпедо Москва 2 Торпедо Москва 2
0 : 0
  тур 20
 
14:00  
Калуга Калуга
:
Космос Космос
1 : 3
  тур 20
 
14:00  
Квант Квант
:
Авангард Курск Авангард Курск
5 : 1
  тур 20
 
13:00  
Коломна Коломна
:
Сатурн Сатурн
0 : 2
  тур 20
 
15:00  
Металлург Липецк Металлург Липецк
:
Родина 2 Родина 2
2 : 0
  тур 20
 
13:00  
Салют Белгород Салют Белгород
:
Химки 2 Химки 2
2 : 1
  тур 20
 
07:00  
Сахалин Сахалин
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 0
  тур 20
 
15:00  
Спартак Тамбов Спартак Тамбов
:
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
1 : 0
  тур 20
 
13:00  
Строгино Строгино
:
ФК Рязань ФК Рязань
1 : 0
  тур 20
 
20:30  
Сахалинец Сахалинец
:
Арсенал Тула 2 Арсенал Тула 2
:
  тур 20
 
16:00  
Арджеш Арджеш
:
Сепси Сепси
0 : 5
  тур 17
 
19:00  
Петролул Петролул
:
УТА Арад УТА Арад
2 : 1
  тур 17
 
22:00  
Университатя Крайова Университатя Крайова
:
Университатя Клуж Университатя Клуж
1 : 0
  тур 17
 
18:00  
Гленторан Гленторан
:
Данганнон Данганнон
3 : 1
  тур 14
 
18:00  
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
:
Колрейн Колрейн
0 : 1
  тур 14
 
18:00  
Клифтонвилл Клифтонвилл
:
Гленавон Гленавон
2 : 2
  тур 14
 
18:00  
Портадаун Портадаун
:
Линфилд Линфилд
0 : 3
  тур 14
 
15:00  
Раднички 1923 Раднички 1923
:
Радник Радник
1 : 0
  тур 18
 
18:00  
Раднички Ниш Раднички Ниш
:
Колубара Колубара
1 : 1
  тур 18
 
20:00  
Спартак Субботица Спартак Субботица
:
Войводина Войводина
1 : 1
  тур 18
 
17:00  
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
1 : 0
  тур 17
 
17:00  
Л. Микулас Л. Микулас
:
Тренчин Тренчин
1 : 1
  тур 17
 
17:00  
Скалица Скалица
:
Михайловце Михайловце
0 : 0
  тур 17
 
17:00  
Горица Горица
:
Целе Целе
0 : 2
  тур 16
 
19:30  
Радомлье Радомлье
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 1
  тур 16
 
16:00  
Аданаспор Аданаспор
:
Пендикспор Пендикспор
3 : 2
  тур 12
 
19:00  
Алтай Алтай
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
1 : 1
  тур 12
 
13:30  
Бодрумспор Бодрумспор
:
Болуспор Болуспор
1 : 0
  тур 12
 
16:00  
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 2
  тур 12
 
13:30  
Маниса Маниса
:
Сакарьяспор Сакарьяспор
2 : 1
  тур 12
 
20:00  
Галатасарай Галатасарай
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 1
  тур 13
 
14:30  
Гиресунспор Гиресунспор
:
Истанбулспор Истанбулспор
3 : 2
  тур 13
 
17:30  
Карнарвон Карнарвон
:
Пенибонт Пенибонт
0 : 2
  тур 14
 
20:15  
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
:
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
4 : 0
  тур 14
 
15:30  
Ньютаун Ньютаун
:
Эйрбас Эйрбас
2 : 1
  тур 14
 
17:30  
Флинт Флинт
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
0 : 1
  тур 14
 
21:00  
Анси Анси
:
Сошо Сошо
2 : 1
  тур 14
 
21:00  
Бастия Бастия
:
ФК Париж ФК Париж
0 : 1
  тур 14
 
21:00  
Валансьен Валансьен
:
Кан Кан
1 : 1
  тур 14
 
21:00  
Дижон Дижон
:
Генгам Генгам
1 : 1
  тур 14
 
21:00  
Кевийи Руан Кевийи Руан
:
Гавр Гавр
0 : 1
  тур 14
 
21:00  
Лаваль Лаваль
:
Ньор Ньор
2 : 1
  тур 14
 
17:00  
Ним Ним
:
Бордо Бордо
1 : 0
  тур 14
 
21:00  
По По
:
Амьен Амьен
2 : 1
  тур 14
 
21:00  
Родез Родез
:
Гренобль Гренобль
0 : 1
  тур 14
 
17:00  
Славен Славен
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
0 : 0
  тур 16
 
19:30  
Хайдук Хайдук
:
Осиек Осиек
3 : 1
  тур 16
 
17:00  
Богемианс Богемианс
:
Злин Злин
3 : 2
  тур 15
 
20:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Спарта Прага Спарта Прага
0 : 1
  тур 15
 
17:00  
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
:
Яблонец Яблонец
3 : 0
  тур 15
 
17:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
3 : 2
  тур 15
 
18:30  
О Хиггинс О Хиггинс
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
2 : 0
  тур 30
 
18:30  
Палестино Палестино
:
Уачипато Уачипато
5 : 0
  тур 30
 
18:30  
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
:
Кобресаль Кобресаль
3 : 4
  тур 30
 
20:00  
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Беллинцона Беллинцона
2 : 1
  тур 15
 
22:30  
Люцерн Люцерн
:
Винтертур Винтертур
1 : 1
  тур 15
 
20:00  
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
Грассхоппер Грассхоппер
2 : 1
  тур 15
 
18:00  
Росс Каунти Росс Каунти
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
3 : 2
  тур 14
 
18:00  
Селтик Селтик
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
4 : 2
  тур 14
 
15:15  
Таллинна Калев Таллинна Калев
:
Флора Флора
1 : 1
  тур 35
 
18:00  
Легион Легион
:
Таммека Таммека
1 : 1
  тур 35
 
20:30  
Левадия Левадия
:
Нарва Нарва
1 : 1
  тур 35
 
08:00  
Виссел Кобе Виссел Кобе
:
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
1 : 3
  тур 34
 
08:00  
Джубило Ивата Джубило Ивата
:
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
0 : 0
  тур 34
 
08:00  
Касива Рейсол Касива Рейсол
:
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
1 : 2
  тур 34
 
08:00  
Касима Антлерс Касима Антлерс
:
Гамба Осака Гамба Осака
0 : 0
  тур 34
 
08:00  
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
:
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
4 : 3
  тур 34
 
08:00  
Саган Тосу Саган Тосу
:
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
2 : 2
  тур 34
 
08:00  
Серезо Осака Серезо Осака
:
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
0 : 1
  тур 34
 
08:00  
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
:
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
1 : 1
  тур 34
 
08:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
2 : 3
  тур 34
 
футбол 04.11.2022 футбол 06.11.2022













футбол 3 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Литва Лига А
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина лига 2
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами