↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 05.11.2021

футбол 04.11.2021 футбол 06.11.2021
 20:30
Александрия Александрия'
:
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
2 : 0
  тур 14
 
 23:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Астон Вилла Астон Вилла
1 : 0
  тур 11
 
 22:30
Майнц Майнц'
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1 : 1
  тур 11
 
 23:00
Атлетик Бильбао Атлетик
:
Кадис Кадис
0 : 1
  тур 13
 
 22:45
Эмполи Эмполи'
:
Дженоа Дженоа
2 : 2
  тур 12
 
 23:00
Ланс Ланс'
:
Труа Труа
4 : 0
  тур 13
 
 17:00
Пюник Пюник'
:
Ноа Ноа
1 : 0
  тур 13
 
 18:00
Рух Брест Рух
:
Витебск Витебск
2 : 0
  тур 28
 
 22:45
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли
:
Остенде Остенде
1 : 0
  тур 14
 
 18:15
Локомотив София Локомотив
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
0 : 3
  тур 14
 
 03:00
Куяба Куяба'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
0 : 0
  тур 31
 
 01:00
Гуарани Гуарани'
:
Васко да Гама Васко да Гама
1 : 0
  тур 33
 
 03:30
Регатас Регатас'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
1 : 0
  тур 33
 
 23:00
ЦСА ЦСА'
:
Ремо Ремо
2 : 0
  тур 34
 
 22:00
МТК Будапешт МТК
:
Дьирмот Дьирмот
0 : 3
  тур 12
 
 20:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2 : 1
  тур 13
 
 20:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 2
  тур 13
 
 21:00
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
1 : 2
  тур 15
 
 21:00
Виборг Виборг'
:
Норшелланн Фарум Норшелланн Фарум
2 : 2
  тур 15
 
 16:00
Смуха Смуха'
:
El Sharkia Lel Dokhan El Sharkia Lel Dokhan
3 : 0
  тур 3
 
 18:30
Газль Эль-Махалла Газль
:
Энппи Энппи
3 : 0
  тур 3
 
 18:30
Future FC Future
:
Al Masry Al Masry
1 : 1
  тур 3
 
 21:00
Замалек Замалек'
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
3 : 5
  тур 3
 
 15:30
Могхавемат Могхавемат'
:
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
1 : 1
  тур 4
 
 15:30
Трактор-Сази Трактор-Сази'
:
Пейкан Пейкан
1 : 2
  тур 4
 
 15:30
Хавадар Хавадар'
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
2 : 0
  тур 4
 
 17:30
Зоб Ахан Зоб
:
Сепахан Сепахан
1 : 0
  тур 4
 
 22:45
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
0 : 3
  тур 34
 
 22:45
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
1 : 3
  тур 34
 
 23:00
Финн Хэрпс Финн
:
Дерри Сити Дерри Сити
1 : 1
  тур 34
 
 23:00
Уэска Уэска'
:
Леганес Леганес
0 : 2
  тур 15
 
 22:30
Козенца Козенца'
:
Реджина Реджина
0 : 1
  тур 12
 
 19:00
Аполлон Лимасол Аполлон
:
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
3 : 0
  тур 9
 
 21:00
ПАЕЕК Керинья ПАЕЕК
:
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
0 : 0
  тур 9
 
 19:00
Ритеряй Ритеряй'
:
Паневежис Паневежис
1 : 2
  тур 34
 
 05:00
Пумас УНАМ Пумас
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
0 : 3
  тур 11
 
 06:00
Атлас Атлас'
:
Керетаро Керетаро
2 : 0
  тур 17
 
 14:00
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге
:
Бэлць ФК Бэлць ФК
1 : 0
  тур 17
 
 18:00
Милсами Оргеев Милсами
:
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
1 : 3
  тур 17
 
 22:00
ВВВ Венло ВВВ
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
1 : 3
  тур 14
 
 22:00
Волендам Волендам'
:
Эммен Эммен
2 : 2
  тур 14
 
 22:00
Ден Бош Ден
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
2 : 1
  тур 14
 
 22:00
Дордрехт Дордрехт'
:
НАК Бреда НАК Бреда
2 : 1
  тур 14
 
 22:00
Йонг АЗ Йонг
:
МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
0 : 1
  тур 14
 
 22:00
Йонг ПСВ Йонг
:
ТОР Осс ТОР Осс
2 : 2
  тур 14
 
 22:00
Йонг Утрехт Йонг
:
Эйндховен ФК Эйндховен ФК
0 : 6
  тур 14
 
 00:00
ХИХ Экспорт Себако ФК ХИХ
:
Мунисипаль Халапа Мунисипаль Халапа
3 : 0
  тур 16
 
 03:00
Депортиво Окоталь Депортиво
:
Манагуа ФК Манагуа ФК
1 : 0
  тур 16
 
 20:00
Висла Плоцк Висла
:
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
1 : 1
  тур 14
 
 22:30
Шленск Вроцлав Шленск
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
2 : 2
  тур 14
 
 21:00
Вилафранкенсе Вилафранкенсе'
:
Эштрела Амадора Эштрела Амадора
2 : 2
  тур 11
 
 22:00
Жил Висенте Жил
:
Арока Арока
1 : 1
  тур 11
 
 15:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Туапсе Туапсе
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Шинник Шинник'
:
Чертаново Чертаново
3 : 0
  тур 20
 
 18:00
Динамо СПб Динамо
:
Тверь Тверь
1 : 2
  тур 20
 
 21:30
Арджеш Питешти Арджеш
:
Ботошани Ботошани
0 : 1
  тур 15
 
 18:30
Киндия Тырговиште Киндия
:
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш
0 : 1
  тур 15
 
 22:45
Ларн Ларн'
:
Крусейдерс Крусейдерс
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
Вождовац Белград Вождовац
:
Чукарички Белград Чукарички Белград
1 : 1
  тур 16
 
 20:00
Нови Пазар Нови
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
1 : 1
  тур 16
 
 19:00
Тренчин Тренчин'
:
Земплин Михаловце Земплин Михаловце
4 : 2
  тур 14
 
 19:00
Радомлье Радомлье'
:
Целье Целье
3 : 2
  тур 16
 
 20:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Менемен Измир Менемен Измир
2 : 0
  тур 12
 
 20:00
Тузласпор Тузласпор'
:
Денизлиспор Денизлиспор
3 : 0
  тур 12
 
 20:00
Газиантеп Газиантеп'
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 0
  тур 12
 
 20:00
Чайкур Ризеспор Чайкур
:
Аланияспор Аланияспор
2 : 0
  тур 12
 
 17:00
Локомотив Ташкент Локомотив
:
Согдиана Согдиана
1 : 0
  тур 24
 
 17:00
Навбахор Навбахор'
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
1 : 0
  тур 24
 
 15:00
Агробизнес Агробизнес'
:
ВПК-Агро ВПК-Агро
1 : 0
  тур 17
 
 18:30
Нива Тернополь Нива
:
Кривбасс Кривбасс
1 : 2
  тур 17
 
 15:00
Мункач Мукачево Мункач
:
Буковина Черновцы Буковина Черновцы
1 : 1
  тур 17
 
 15:00
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр
:
Левый берег Левый берег
3 : 1
  тур 17
 
 00:00
Суд Америка Суд
:
Пласа Колония Пласа Колония
1 : 1
  тур 10
 
 03:00
Серрито Серрито'
:
Пеньяроль Пеньяроль
1 : 3
  тур 10
 
 22:45
Бала Таун Бала
:
Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки Номадс
0 : 4
  тур 12
 
 22:45
Сефн Друидс Сефн
:
Ньютаун Ньютаун
0 : 5
  тур 12
 
 21:00
Анси Анси'
:
Ле Ман Ле Ман
1 : 1
  тур 13
 
 21:00
Бастия-Борго Бастия-Борго'
:
Шоле Шоле
1 : 2
  тур 13
 
 21:00
Булонь Булонь'
:
Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес
1 : 2
  тур 13
 
 21:00
Вильфранш Божоле Вильфранш
:
Авранш Авранш
3 : 0
  тур 13
 
 21:00
Лаваль Лаваль'
:
Стад Бриошан Стад Бриошан
2 : 0
  тур 13
 
 21:00
Орлеан ЮС 45 Орлеан
:
Кретей Кретей
2 : 1
  тур 13
 
 21:00
Ред Стар 93 Ред
:
Шатору Шатору
0 : 2
  тур 13
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Сет Сет
1 : 4
  тур 13
 
 20:00
Славен Копривница Славен
:
Горица ХНК Горица ХНК
1 : 2
  тур 15
 
 17:00
Зета Голубовцы Зета
:
Подгорица ФК Подгорица ФК
1 : 2
  тур 14
 
 00:00
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Антофагаста Антофагаста
4 : 0
  тур 30
 
 02:30
Нубленсе Нубленсе'
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 0
  тур 30
 
 22:30
Винтертур Винтертур'
:
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши Лозанна
0 : 0
  тур 13
 
 22:30
Ксамакс Невшатель Ксамакс
:
Шаффхаузен Шаффхаузен
0 : 3
  тур 13
 
 22:30
Тун Тун'
:
Вадуц Вадуц
0 : 0
  тур 13
 
 20:00
Таммека Таммека'
:
Вильянди Вильянди
2 : 0
  тур 32
 
 18:30
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
2 : 1
  тур 1
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Литва Лига А
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Третья Лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента