↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 05.08.2018

05.08.2021
АНГЛИЯ: Суперкубок
 17:00
Челси
:
Манчестер Сити
0 : 2
 
 
ТУРЦИЯ: Суперкубок
 20:45
Галатасарай
:
Акхисар Беледийе
1 : 1
 
  сер. пен.: 4:5
Международный кубок чемпионов
 01:00
Реал Мадрид
:
Ювентус
3 : 1
 
 
 03:00
Милан
:
Барселона
1 : 0
 
 
 16:30
Крылья Советов Самара Крылья
:
Оренбург Оренбург
0 : 3
  тур 2
 
 19:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
0 : 1
  тур 2
 
 21:30
Ахмат Грозный Ахмат
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
1 : 0
  тур 2
 
 17:00
Карпаты Львов Карпаты
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
2 : 2
  тур 3
 
 19:30
Десна Чернигов Десна
:
Александрия Александрия
0 : 2
  тур 3
 
 19:30
Арсенал Киев Арсенал
:
Мариуполь Мариуполь
1 : 2
  тур 3
 
 18:00
Хартберг Хартберг'
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
0 : 1
  тур 2
 
 18:00
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0 : 0
  тур 2
 
 18:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Аустрия Вена Аустрия Вена
1 : 0
  тур 2
 
 18:30
Лидс Юнайтед Лидс
:
Сток Сити Сток Сити
3 : 1
  тур 1
 
 16:00
Арарат Арарат'
:
Алашкерт Алашкерт
0 : 1
  тур 1
 
 15:30
Андерлехт Андерлехт'
:
Остенде Остенде
5 : 2
  тур 2
 
 19:00
Генк Генк'
:
Сент-Труйден Сент-Труйден
1 : 1
  тур 2
 
 21:00
Рояль Эксель. Мукрон Рояль
:
Брюгге Брюгге
0 : 1
  тур 2
 
 18:30
Ботев Враца Ботев
:
Левски София Левски София
0 : 2
  тур 3
 
 20:45
ЦСКА София ЦСКА
:
Дунав Русе Дунав Русе
3 : 0
  тур 3
 
 22:00
Аврора Аврора'
:
Университарио Сукре Университарио Сукре
0 : 0
  тур 5
 
 23:00
Боливар Боливар'
:
Спортс Бойс Спортс Бойс
3 : 3
  тур 5
 
 18:30
ГОШК Габела ГОШК
:
Звезда Биелина Звезда Биелина
2 : 2
  тур 3
 
 20:00
Слобода Тузла Слобода
:
Сараево Сараево
0 : 1
  тур 3
 
 21:30
Широки Бриег Широки
:
Челик Зеница Челик Зеница
6 : 0
  тур 3
 
 22:00
Железничар Железничар'
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
2 : 0
  тур 3
 
 01:00
Гремио Гремио'
:
Фламенго Фламенго
2 : 0
  тур 17
 
 03:00
Парана Парана'
:
Сеара Сеара
0 : 1
  тур 17
 
 03:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 0
  тур 17
 
 22:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Васко да Гама Васко да Гама
2 : 1
  тур 17
 
 22:00
Америка МГ Америка
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 0
  тур 17
 
 22:00
Витория Витория'
:
Крузейро Крузейро
1 : 1
  тур 17
 
 19:00
Уйпешт Будапешт Уйпешт
:
Варда Кишварда Варда Кишварда
1 : 0
  тур 3
 
 19:00
Будапешт Гонвед Будапешт
:
Пакш Пакш
1 : 0
  тур 3
 
 00:00
Анзоатеги Анзоатеги'
:
Метрополитанос Метрополитанос
0 : 4
  тур 3
 
 02:00
Депортиво Тачира Депортиво
:
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
3 : 1
  тур 3
 
 22:30
Каракас Каракас'
:
Эстуд.Каракас Эстуд.Каракас
1 : 2
  тур 3
 
 22:30
Атлетико Венесуэла Атлетико
:
Карабобо Карабобо
1 : 1
  тур 3
 
 01:00
Кобан Империал Кобан
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
1 : 2
  тур 2
 
 03:00
Комуникасионес Комуникасионес'
:
Депортиво Чиантла Депортиво Чиантла
2 : 0
  тур 2
 
 20:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 0
  тур 2
 
 23:30
Гуастатойя Гуастатойя'
:
Сикинала Сикинала
1 : 0
  тур 2
 
 14:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Энерги Котбус Энерги Котбус
0 : 2
  тур 2
 
 15:00
Меппен Меппен'
:
Оснабрюк Оснабрюк
0 : 2
  тур 2
 
 16:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
1 : 1
  тур 1
 
 16:30
Унион Берлин Унион
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1 : 0
  тур 1
 
 16:30
Магдебург Магдебург'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 2
  тур 1
 
 16:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Падерборн Падерборн
1 : 0
  тур 1
 
 15:00
Хорсенс Хорсенс'
:
Хобро Хобро
2 : 2
  тур 4
 
 17:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 1
  тур 4
 
 19:00
Брондбю Брондбю'
:
Нордшелланд Нордшелланд
2 : 0
  тур 4
 
 14:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1 : 0
  тур 21
 
 16:00
Тобол Тобол'
:
Ордабасы Ордабасы
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 1
  тур 21
 
 14:35
Цзянсу Сайнти Цзянсу
:
Гуйчжоу Чжичэн Гуйчжоу Чжичэн
3 : 1
  тур 16
 
 14:35
Хэбэй Илиньшаньчжуан Хэбэй
:
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
1 : 2
  тур 16
 
 14:35
Далянь Ифан Далянь
:
Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
1 : 0
  тур 16
 
 14:35
Бэйцзин Гоань Бэйцзин
:
Шаньдун Лунэн Шаньдун Лунэн
1 : 1
  тур 16
 
 14:35
Гуанчжоу Фули Гуанчжоу
:
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд
2 : 4
  тур 16
 
 00:00
Атлетико Уила Атлетико
:
Рионегро Агилас Рионегро Агилас
2 : 2
  тур 3
 
 02:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
0 : 1
  тур 3
 
 02:00
Атлетико Букараманга Атлетико
:
Ла Экидад Ла Экидад
0 : 2
  тур 3
 
 04:00
Миллонариос Миллонариос'
:
Индепендьенте Медельин Индепендьенте Медельин
0 : 1
  тур 3
 
 23:15
Бояко Чико Бояко
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
1 : 1
  тур 3
 
 05:05
Эредиано Эредиано'
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
3 : 0
  тур 3
 
 20:00
Картахинес Картахинес'
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
2 : 3
  тур 3
 
 20:05
Греция Греция'
:
Гуадалупе Гуадалупе
2 : 0
  тур 3
 
 22:30
Кармелита Кармелита'
:
Лимон Лимон
2 : 1
  тур 3
 
 01:00
Некакса Некакса'
:
Лобос БУАП Лобос БУАП
1 : 0
  тур 3
 
 03:00
Пачука Пачука'
:
Америка Америка
1 : 3
  тур 3
 
 05:00
Круз Азул Круз
:
Тигрес УАНЛ Тигрес УАНЛ
1 : 0
  тур 3
 
 05:00
Монтеррей Монтеррей'
:
Керетаро Керетаро
2 : 1
  тур 3
 
 20:00
Толука Толука'
:
Гвадалахара Гвадалахара
2 : 2
  тур 3
 
 20:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Шериф Шериф
1 : 0
  тур 15
 
 20:00
Милсами Милсами'
:
Зимбру Зимбру
1 : 1
  тур 15
 
 19:00
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
4 : 0
  тур 17
 
 19:00
Стабек Стабек'
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 3
  тур 17
 
 19:00
Волеренга Волеренга'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
2 : 2
  тур 17
 
 19:00
Кристиансунн Кристиансунн'
:
Одд Одд
1 : 1
  тур 17
 
 19:00
Тромсё Тромсё'
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 2
  тур 17
 
 21:00
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Мольде Мольде
2 : 2
  тур 17
 
 02:00
Гуарани Гуарани'
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
1 : 1
  тур 4
 
 22:30
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 1
  тур 4
 
 01:45
Гарсиласо Гарсиласо'
:
УТК УТК
1 : 0
  тур 11
 
 04:00
Спортинг Кристалл Спортинг
:
Университарио Университарио
1 : 0
  тур 11
 
 19:00
Комерсиантес Унидос Комерсиантес
:
Мельгар Мельгар
2 : 2
  тур 11
 
 21:30
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Кантолао Кантолао
1 : 0
  тур 11
 
 16:30
Шленск Вроцлав Шленск
:
Лех Познань Лех Познань
0 : 1
  тур 3
 
 19:00
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Висла Краков Висла Краков
1 : 0
  тур 3
 
 19:00
Медзь Легница Медзь
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 3
  тур 3
 
 18:00
Германштадт Сибиу Германштадт
:
Дунэря Кэлэраши Дунэря Кэлэраши
1 : 1
  тур 3
 
 21:00
Стяуа Бухарест Стяуа
:
КСМС Яссы КСМС Яссы
4 : 0
  тур 3
 
 02:30
Монреаль Монреаль'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 1
  тур 5
 
 02:30
Орландо Сити Орландо
:
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд
3 : 3
  тур 5
 
 03:00
Миннесота Миннесота'
:
Сиэтл Сиэтл
1 : 2
  тур 5
 
 03:00
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Ванкувер Ванкувер
2 : 2
  тур 5
 
 03:00
Даллас Даллас'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
1 : 3
  тур 5
 
 04:00
Хьюстон Хьюстон'
:
Канзас Сити Канзас Сити
0 : 1
  тур 5
 
 04:00
Колорадо Колорадо'
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
2 : 1
  тур 5
 
 05:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
Чикаго Чикаго
2 : 1
  тур 5
 
 06:00
Портленд Портленд'
:
Филадельфия Филадельфия
3 : 0
  тур 5
 
 20:00
Партизан Белград Партизан
:
Младость Лучани Младость Лучани
0 : 0
  тур 3
 
 21:00
Раднички Ниш Раднички
:
Динамо Вранье Динамо Вранье
2 : 0
  тур 3
 
 21:00
Войводина Нови Сад Войводина
:
Рад Белград Рад Белград
1 : 2
  тур 3
 
 20:00
Тренчин Тренчин'
:
Середь Середь
5 : 1
  тур 3
 
 20:00
Нитра Нитра'
:
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
2 : 3
  тур 3
 
 20:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 2
  тур 3
 
 18:30
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Марибор Марибор
2 : 5
  тур 3
 
 19:00
Мура Мурска-Собота Мура
:
Домжале Домжале
5 : 1
  тур 3
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Целье Целье
2 : 2
  тур 3
 
 19:00
Николаев Николаев'
:
Балканы Заря Балканы Заря
2 : 1
  тур 3
 
 19:00
Металлист 1925 Харьков Металлист
:
Сумы Сумы
4 : 1
  тур 3
 
 21:00
Бостон Ривер Бостон
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1 : 0
  тур 3
 
 21:00
Рампла Хуниорс Рампла
:
Прогресо Прогресо
1 : 2
  тур 3
 
 23:00
Торке КА Торке
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
0 : 0
  тур 3
 
 17:00
Лахти Лахти'
:
ПС Кеми ПС Кеми
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
КуПС КуПС'
:
ТПС ТПС
3 : 2
  тур 5
 
 17:00
Ильвес Ильвес'
:
Хонка Хонка
3 : 3
  тур 5
 
 19:30
Осиек Осиек'
:
Рудеш Рудеш
3 : 2
  тур 2
 
 22:00
Хайдук Сплит Хайдук
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 1
  тур 2
 
 21:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Морнар Бар Морнар Бар
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
Карвина Карвина'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
3 : 4
  тур 3
 
 19:00
Спарта Прага Спарта
:
Словацко Словацко
1 : 0
  тур 3
 
 00:30
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
2 : 1
  тур 18
 
 03:00
Универсидад де Консепсьон Универсидад
:
Уачипато Уачипато
1 : 0
  тур 18
 
 19:00
Сан-Луис Сан-Луис'
:
О Хиггинс О Хиггинс
2 : 0
  тур 18
 
 22:00
Антофагаста Антофагаста'
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
2 : 0
  тур 18
 
 17:00
Янг Бойз Берн Янг
:
Цюрих Цюрих
4 : 0
  тур 3
 
 17:00
Сьон Сьон'
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
3 : 0
  тур 3
 
 17:00
Санкт Галлен Санкт
:
Тун Тун
3 : 2
  тур 3
 
 16:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Треллеборг Треллеборг
1 : 0
  тур 16
 
 18:30
Эребру Эребру'
:
Хеккен Хеккен
1 : 2
  тур 16
 
 15:00
Абердин Абердин'
:
Рейнджерс Глазго Рейнджерс Глазго
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Хайберниан Эдинбург Хайберниан
:
Мазервелл Мазервелл
3 : 0
  тур 1
 
 02:00
Дельфин Дельфин'
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
1 : 1
  тур 3
 
 20:30
Аукас Аукас'
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
0 : 1
  тур 3
 
 23:30
Эмелек Эмелек'
:
Guayaquil City Guayaquil City
3 : 0
  тур 3
 
 16:00
Калью Калью'
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
1 : 1
  тур 21
 
 19:00
Левадия Левадия'
:
Таммека Таммека
0 : 1
  тур 21
 
 19:00
Курессааре Курессааре'
:
Флора Флора
0 : 4
  тур 21
 
 16:00
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Голден Арроус Голден Арроус
0 : 2
  тур 1
 
 16:00
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
2 : 0
  тур 1
 
 13:00
Чоннам Чоннам'
:
Ульсан Ульсан
1 : 2
  тур 21
 
 13:00
Чонбук Моторс Чонбук
:
Кённам Кённам
0 : 1
  тур 21
 
 13:00
Канвон Канвон'
:
Тэгу Тэгу
1 : 3
  тур 21
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Касива Касива
1 : 2
  тур 20
 
 12:00
Нагоя Нагоя'
:
Гамба Осака Гамба Осака
3 : 2
  тур 20
 
 12:30
Касима Касима'
:
Симидзу Симидзу
1 : 0
  тур 20
 
 13:00
ФК Токио ФК
:
Кобе Кобе
1 : 0
  тур 20
 
 13:00
Урава Урава'
:
В-Варен Нагасаки В-Варен Нагасаки
0 : 0
  тур 20
 
 13:00
Хиросима Хиросима'
:
Сёнан Сёнан
2 : 2
  тур 20
 
 13:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Йокогама Йокогама
2 : 0
  тур 20
 
 13:00
Ивата Ивата'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
3 : 2
  тур 20
 
 13:00
Саган Тосу Саган
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 0
  тур 20
 
 17:00
Штутгарт (Гер)
:
Атлетико (Исп)
1 : 1
 
 
 14:00
Фиорентина (Ита)
:
Атлетик (Исп)
0 : 0
 
 
 15:30
Бёрнли (Анг)
:
Эспаньол (Исп)
0 : 2
 
 
 16:30
Шальке (Гер)
:
Анже (Фра)
1 : 0
 
 
 16:30
Байер (Гер)
:
Аль-Вехда (Сау)
1 : 0
 
 
 21:00
Спортинг (Пор)
:
Эмполи (Ита)
1 : 1
 
 
 21:00
Кадис (Исп)
:
Мальорка (Исп)
2 : 1
 
 
 21:15
Бавария (Гер)
:
Манчестер Юнайтед (Анг)
1 : 0
 
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента