↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 04.09.2022

Чемпионаты
футбол 03.09.2022 футбол 05.09.2022
18:00  
Крылья Советов Крылья Советов
:
ЦСКА ЦСКА
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Ахмат Ахмат
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Зенит Зенит
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Кривбас Кривбас
:
Львов Львов
0 : 0
  тур 3
 
18:00  
Черноморец Черноморец
:
Ингулец Ингулец
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Брайтон Брайтон
:
Лестер Лестер
5 : 2
  тур 6
 
18:00  
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
Арсенал Арсенал
3 : 1
  тур 6
 
18:00  
Аугсбург Аугсбург
:
Герта Герта
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Боруссия М Боруссия М
:
Майнц Майнц
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Осасуна Осасуна
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Атлетик Атлетик
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Вильярреал Вильярреал
:
Эльче Эльче
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Валенсия Валенсия
:
Хетафе Хетафе
5 : 1
  тур 4
 
18:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Сассуоло Сассуоло
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Специя Специя
:
Болонья Болонья
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Верона Верона
:
Сампдория Сампдория
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Удинезе Удинезе
:
Рома Рома
4 : 0
  тур 5
 
18:00  
Аяччо Аяччо
:
Лорьян Лорьян
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Брест Брест
:
Страсбур Страсбур
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Клермон Клермон
:
Тулуза Тулуза
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Монпелье Монпелье
:
Лилль Лилль
1 : 3
  тур 6
 
18:00  
Ницца Ницца
:
Монако Монако
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Реймс Реймс
:
Ланс Ланс
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Труа Труа
:
Ренн Ренн
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Альтах Альтах
:
Рапид Рапид
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Вольфсбергер Вольфсбергер
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
3 : 4
  тур 7
 
18:00  
ЛАСК ЛАСК
:
Рид Рид
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Зиря Зиря
:
Габала Габала
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Сабах Баку Сабах Баку
:
Сабаил Сабаил
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Билис Билис
:
Партизани Партизани
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Лячи Лячи
:
Эгнатия Эгнатия
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Рединг Рединг
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
Блэкпул Блэкпул
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Халл Халл
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Платенсе Платенсе
:
Эстудиантес Эстудиантес
0 : 0
  тур 17
 
00:00  
Расинг Расинг
:
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
1 : 0
  тур 17
 
18:00  
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
:
Индепендьенте Индепендьенте
3 : 1
  тур 17
 
18:00  
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
:
Урарту Урарту
1 : 4
  тур 6
 
18:00  
Гомель Гомель
:
БАТЭ БАТЭ
0 : 1
  тур 20
 
18:00  
Динамо Минск Динамо Минск
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
4 : 0
  тур 20
 
18:00  
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
Неман Неман
2 : 2
  тур 20
 
18:00  
Молодечно Молодечно
:
Слоним-2017 Слоним-2017
1 : 1
  тур 17
 
18:00  
Орша Орша
:
Лида Лида
2 : 2
  тур 17
 
18:00  
Сморгонь Сморгонь
:
Петриков Петриков
1 : 0
  тур 17
 
18:00  
Андерлехт Андерлехт
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
2 : 2
  тур 7
 
18:00  
Антверпен Антверпен
:
Вестерло Вестерло
3 : 0
  тур 7
 
18:00  
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
:
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
1 : 3
  тур 7
 
18:00  
Шарлеруа Шарлеруа
:
Гент Гент
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Лудогорец Лудогорец
:
Хебар Хебар
6 : 0
  тур 9
 
18:00  
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
:
Берое Берое
4 : 0
  тур 9
 
18:00  
Университарио де Винто Университарио де Винто
:
Атлетико Пальмафлор Атлетико Пальмафлор
1 : 1
  тур 15
 
18:00  
Томаяпо Томаяпо
:
Университарио Сукре Университарио Сукре
1 : 1
  тур 15
 
18:00  
Гуабира Гуабира
:
Санта Круз Санта Круз
2 : 1
  тур 15
 
18:00  
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
Сараево Сараево
4 : 1
  тур 9
 
18:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Посушье Посушье
0 : 1
  тур 9
 
18:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Америка МГ Америка МГ
:
Коритиба Коритиба
2 : 0
  тур 25
 
01:00  
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 0
  тур 25
 
01:00  
Брагантино Брагантино
:
Палмейрас Палмейрас
2 : 2
  тур 25
 
18:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Интернасьональ Интернасьональ
2 : 2
  тур 25
 
18:00  
Фламенго Фламенго
:
Сеара Сеара
1 : 1
  тур 25
 
18:00  
Форталеза Форталеза
:
Ботафого Ботафого
1 : 3
  тур 25
 
01:00  
Баия Баия
:
Томбенсе Томбенсе
3 : 1
  тур 28
 
18:00  
Крузейро Крузейро
:
Криcиума Криcиума
1 : 1
  тур 28
 
18:00  
Операрио Операрио
:
Лондрина Лондрина
1 : 0
  тур 28
 
01:00  
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
:
Понте-Прета Понте-Прета
3 : 0
  тур 28
 
18:00  
Кишварда Кишварда
:
Гонвед Гонвед
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Уйпешт Уйпешт
:
Ференцварош Ференцварош
0 : 6
  тур 7
 
18:00  
Каракас Каракас
:
Метрополитанос Метрополитанос
1 : 1
  тур 27
 
00:00  
Монагас Монагас
:
Депортиво Лара Депортиво Лара
0 : 1
  тур 27
 
00:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Шелаху Шелаху
1 : 1
  тур 9
 
00:30  
Кобан Империаль Кобан Империаль
:
Депортиво Миско Депортиво Миско
0 : 0
  тур 9
 
04:00  
Антигуа Антигуа
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
:
Гуастотоя Гуастотоя
2 : 0
  тур 9
 
21:00  
Истапа Истапа
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
Ксинабахул Ксинабахул
0 : 2
  тур 9
 
18:00  
Ганза Ганза
:
Ганновер Ганновер
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Дармштадт 98 Дармштадт 98
:
Арминия Арминия
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Меппен Меппен
:
Эльфсберг Эльфсберг
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Цвикау Цвикау
:
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
АЕК АЕК
:
ПАС Янина ПАС Янина
2 : 0
  тур 3
 
18:00  
Арис Арис
:
ПАОК ПАОК
0 : 0
  тур 3
 
18:00  
Атромитос Атромитос
:
Панетоликос Панетоликос
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Волос Волос
:
ОФИ ОФИ
0 : 1
  тур 3
 
18:00  
Люнгбю Люнгбю
:
Раннерс Раннерс
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
:
Ольборг Ольборг
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Оденсе Оденсе
:
Виборг Виборг
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Хорсенс Хорсенс
:
Брённбю Брённбю
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 : 2
  тур 3
 
18:00  
Нес Зиона Нес Зиона
:
Бейтар Бейтар
0 : 3
  тур 3
 
18:00  
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
:
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
3 : 2
  тур 20
 
18:00  
Лейкнир Лейкнир
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
0 : 0
  тур 20
 
18:00  
Акранес Акранес
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
4 : 4
  тур 20
 
18:00  
Фрам Фрам
:
Акурейри Акурейри
2 : 2
  тур 20
 
18:00  
Стьярнан Стьярнан
:
Кеблавик Кеблавик
0 : 2
  тур 20
 
18:00  
Бургос Бургос
:
Картахена Картахена
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Уэска Уэска
:
Ибица Ибица
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Андорра Андорра
:
Гранада Гранада
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Малага Малага
:
Альбасете Альбасете
1 : 2
  тур 4
 
18:00  
Сарагоса Сарагоса
:
Луго Луго
1 : 2
  тур 4
 
18:00  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Пиза Пиза
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Аксу Аксу
:
Мактаарал Мактаарал
4 : 2
  тур 18
 
18:00  
Атырау Атырау
:
Каспий Актау Каспий Актау
3 : 2
  тур 18
 
18:00  
Ордабасы Ордабасы
:
Туран Туран
1 : 2
  тур 18
 
18:00  
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
:
Тараз Тараз
1 : 0
  тур 18
 
18:00  
АЕЛ АЕЛ
:
Эносис Эносис
0 : 1
  тур 2
 
18:00  
Анортосис Анортосис
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
0 : 2
  тур 2
 
18:00  
Букараманга Букараманга
:
Петролера Петролера
3 : 1
  тур 10
 
18:00  
Мильонариос Мильонариос
:
Санта Фе Санта Фе
2 : 0
  тур 10
 
22:00  
Перейра Перейра
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
0 : 0
  тур 10
 
18:00  
Толима Толима
:
Кортулуа Кортулуа
0 : 0
  тур 10
 
18:00  
Валмиера Валмиера
:
Лиепая Лиепая
0 : 1
  тур 27
 
18:00  
Супер Нова Супер Нова
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
0 : 3
  тур 27
 
18:00  
РФШ РФШ
:
ФК Рига ФК Рига
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Банга Банга
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
0 : 1
  тур 25
 
18:00  
Академия Пандев Академия Пандев
:
Струга Струга
0 : 3
  тур 6
 
18:00  
Брегальница Брегальница
:
Шкупи Шкупи
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Силекс Силекс
:
Тиквес Тиквес
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
ФК Скопье ФК Скопье
:
Победа Победа
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Пачука Пачука
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
2 : 0
  тур 12
 
18:00  
Атлас Атлас
:
Пумас Пумас
0 : 0
  тур 12
 
18:00  
Монтеррей Монтеррей
:
Мазатлан Мазатлан
0 : 0
  тур 12
 
18:00  
Америка Америка
:
Тигрес Тигрес
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Сфынтул Георге Сфынтул Георге
:
Бельцы Бельцы
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Милсами Милсами
:
Зимбру Зимбру
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Валвейк Валвейк
:
Эксельсиор Эксельсиор
5 : 2
  тур 5
 
18:00  
Херенвен Херенвен
:
Неймеген Неймеген
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Эммен Эммен
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 3
  тур 5
 
18:00  
Гронинген Гронинген
:
Витесс Витесс
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Маастрихт Маастрихт
:
Рода Рода
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Волеренга Волеренга
:
Лиллестрём Лиллестрём
3 : 1
  тур 21
 
18:00  
Кристиансунн Кристиансунн
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
3 : 1
  тур 21
 
18:00  
Одд Одд
:
Ерв Ерв
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Русенборг Русенборг
:
Викинг Викинг
4 : 1
  тур 21
 
18:00  
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
:
Хам-Кам Хам-Кам
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Олесунн Олесунн
1 : 2
  тур 21
 
18:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Тромсё Тромсё
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
:
Такуари Такуари
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
12 де Октубре 12 де Октубре
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 3
  тур 9
 
18:00  
АДТ Тарма АДТ Тарма
:
Грау Грау
1 : 1
  тур 10
 
18:00  
Альянса Лима Альянса Лима
:
Университарио Университарио
0 : 2
  тур 10
 
18:00  
Кантолао Кантолао
:
УТК УТК
0 : 0
  тур 10
 
18:00  
Карлос Стейн Карлос Стейн
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
0 : 1
  тур 10
 
18:00  
Заглембе Заглембе
:
Ягеллония Ягеллония
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Корона Корона
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Лех Лех
:
Видзев Видзев
2 : 0
  тур 8
 
18:00  
Насьонал Насьонал
:
BSAD BSAD
1 : 3
  тур 5
 
18:00  
Пенафиел Пенафиел
:
Трофенше Трофенше
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
Фаренсе Фаренсе
:
Ковилья Ковилья
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Фейренси Фейренси
:
Мафра Мафра
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Арока Арока
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Портимоненси Портимоненси
:
Фамаликан Фамаликан
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Санта Клара Санта Клара
:
Маритиму Маритиму
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 2
  тур 8
 
18:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Енисей Енисей
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Балтика Балтика
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Кубань Кубань
:
Волгарь Волгарь
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Нефтехимик Нефтехимик
:
Шинник Шинник
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Родина Родина
:
Краснодар 2 Краснодар 2
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Рубин Рубин
:
Алания Алания
2 : 2
  тур 8
 
18:00  
СКА Ростов СКА Ростов
:
Чайка Чайка
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Балтика 2 Балтика 2
:
Зенит 2 Зенит 2
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Знамя Труда Знамя Труда
:
Торпедо Москва 2 Торпедо Москва 2
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
:
Енисей 2 Енисей 2
0 : 1
  тур 9
 
18:00  
Ленинградец Ленинградец
:
Родина U21 Родина U21
7 : 0
  тур 9
 
18:00  
Муром Муром
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Спартак Кострома Спартак Кострома
:
Тверь Тверь
1 : 3
  тур 9
 
18:00  
Текстильщик Текстильщик
:
Химик Химик
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
:
Вологда Вологда
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Авангард Курск Авангард Курск
:
Арсенал Тула 2 Арсенал Тула 2
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Квант Квант
:
ФК Рязань ФК Рязань
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Коломна Коломна
:
Космос Космос
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Металлург Липецк Металлург Липецк
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 1
  тур 9
 
18:00  
Зенит Пенза Зенит Пенза
:
Сокол Сокол
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Спартак Тамбов Спартак Тамбов
:
Родина 2 Родина 2
0 : 4
  тур 9
 
20:00  
Сахалинец Сахалинец
:
Сахалин Сахалин
:
  тур 9
 
18:00  
Петролул Петролул
:
Ботошани Ботошани
2 : 1
  тур 9
 
21:30  
Стяуа Стяуа
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
:
  тур 9
 
18:00  
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
0 : 2
  тур 1
 
05:00  
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
0 : 0
  тур 1
 
00:30  
Коламбус Крю Коламбус Крю
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
0 : 0
  тур 1
 
18:00  
Цинциннати Цинциннати
:
Шарлотт Шарлотт
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Нэшвилл Нэшвилл
:
Остин ФК Остин ФК
3 : 0
  тур 1
 
18:00  
Войводина Войводина
:
Вождовац Вождовац
2 : 1
  тур 10
 
18:00  
Колубара Колубара
:
Партизан Партизан
1 : 5
  тур 10
 
18:00  
Црвена Звезда Црвена Звезда
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
1 : 1
  тур 10
 
18:00  
Ружомберок Ружомберок
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
3 : 2
  тур 9
 
18:00  
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
:
Домжале Домжале
3 : 2
  тур 8
 
15:00  
Фаизканд Фаизканд
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
1 : 3
  тур 14
 
15:00  
Худжанд Худжанд
:
Хатлон Хатлон
1 : 0
  тур 14
 
18:00  
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
:
Сакарьяспор Сакарьяспор
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Пендикспор Пендикспор
:
Болуспор Болуспор
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Аданаспор Аданаспор
:
Алтай Алтай
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Денизлиспор Денизлиспор
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
0 : 1
  тур 4
 
18:00  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 3
  тур 5
 
18:00  
Антальяспор Антальяспор
:
Касымпаша Касымпаша
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Хатайспор Хатайспор
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
АК Оулу АК Оулу
:
Лахти Лахти
0 : 0
  тур 21
 
18:00  
Мариехамн Мариехамн
:
Интер Турку Интер Турку
2 : 3
  тур 21
 
18:00  
Истра 1961 Истра 1961
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Хайдук Хайдук
:
Славен Славен
5 : 1
  тур 8
 
18:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Единство Единство
3 : 0
  тур 7
 
18:00  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Петровац Петровац
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Баник Острава Баник Острава
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Збройовка Брно Збройовка Брно
:
Богемианс Богемианс
1 : 2
  тур 7
 
18:00  
Пардубице Пардубице
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
0 : 2
  тур 7
 
18:00  
Словацко Словацко
:
Славия Прага Славия Прага
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Вадуц Вадуц
:
Шафхаузен Шафхаузен
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Люцерн Люцерн
:
Серветт Серветт
0 : 2
  тур 7
 
18:00  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Винтертур Винтертур
3 : 0
  тур 7
 
18:00  
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
Янг Бойз Янг Бойз
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
АИК АИК
:
Сундсвалль Сундсвалль
4 : 0
  тур 21
 
18:00  
Сириус Сириус
:
Юргорден Юргорден
0 : 1
  тур 21
 
18:00  
Хеккен Хеккен
:
Дегерфорс Дегерфорс
2 : 2
  тур 21
 
18:00  
Эльфсборг Эльфсборг
:
Мальмё Мальмё
3 : 2
  тур 21
 
18:00  
Гуаласео Гуаласео
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
2 : 1
  тур 24
 
23:00  
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
:
9 Октября 9 Октября
1 : 1
  тур 24
 
18:00  
Макара Макара
:
Мушук Руна Мушук Руна
3 : 0
  тур 24
 
18:00  
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
:
Легион Легион
0 : 1
  тур 27
 
18:00  
Таллинна Калев Таллинна Калев
:
Курессааре Курессааре
1 : 2
  тур 27
 
18:00  
Левадия Левадия
:
Флора Флора
1 : 2
  тур 27
 
18:00  
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
:
Сваллоус Сваллоус
1 : 1
  тур 6
 
18:30  
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Сеул ФК Сеул ФК
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
1 : 3
  тур 29
 
18:00  
Соннам ФК Соннам ФК
:
Ульсан Ульсан
2 : 0
  тур 29
 
футбол 03.09.2022 футбол 05.09.2022













футбол 5 Октябрь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

реклама

Капитал шоу - Roci


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами