↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 04.05.2019

05.08.2021
 14:00
Урал Екатеринбург Урал
:
Спартак Москва Спартак Москва
0 : 1
  тур 27
 
 16:30
Ахмат Грозный Ахмат
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
1 : 1
  тур 27
 
 19:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
2 : 0
  тур 27
 
 14:00
Заря Луганск Заря
:
Мариуполь Мариуполь
0 : 1
  тур 27
 
 17:00
Динамо Киев Динамо
:
Александрия Александрия
1 : 1
  тур 27
 
 19:30
Шахтер Донецк Шахтер
:
Львов Львов
5 : 0
  тур 27
 
 14:30
Борнмут Борнмут'
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
1 : 0
  тур 37
 
 17:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Фулхэм Фулхэм
1 : 0
  тур 37
 
 17:00
Вест Хэм Юнайтед Вест
:
Саутгемптон Саутгемптон
3 : 0
  тур 37
 
 19:30
Кардифф Сити Кардифф
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2 : 3
  тур 37
 
 21:45
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Ливерпуль Ливерпуль
2 : 3
  тур 37
 
 16:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 0
  тур 32
 
 16:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Ганновер 96 Ганновер 96
3 : 1
  тур 32
 
 16:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 2
  тур 32
 
 16:30
Герта Берлин Герта
:
Штутгарт Штутгарт
3 : 1
  тур 32
 
 19:30
Вердер Бремен Вердер
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
2 : 2
  тур 32
 
 14:00
Леванте Леванте'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
4 : 1
  тур 36
 
 17:15
Эспаньол Эспаньол'
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
3 : 0
  тур 36
 
 19:30
Алавес Алавес'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 1
  тур 36
 
 21:45
Сельта Виго Сельта
:
Барселона Барселона
2 : 0
  тур 36
 
 19:00
Кьево Кьево'
:
СПАЛ СПАЛ
0 : 4
  тур 35
 
 21:30
Удинезе Удинезе'
:
Интер Интер
0 : 0
  тур 35
 
 18:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Ницца Ницца
1 : 1
  тур 35
 
 21:00
Реймс Реймс'
:
Ним Ним
0 : 3
  тур 35
 
 21:00
Генгам Генгам'
:
Кан Кан
0 : 0
  тур 35
 
 21:00
Бордо Бордо'
:
Анжер Анжер
0 : 1
  тур 35
 
 18:00
Фламуртари Влёра Фламуртари
:
Партизани Тирана Партизани Тирана
0 : 3
  тур 32
 
 18:00
Тирана Тирана'
:
Скендербеу Корча Скендербеу Корча
1 : 0
  тур 32
 
 18:00
Теута Дуррес Теута
:
Луфтетари Гирокастра Луфтетари Гирокастра
0 : 0
  тур 32
 
 18:00
Лачи Лачи'
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
1 : 1
  тур 32
 
 14:00
Гандзасар Гандзасар'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
2 : 1
  тур 31
 
 15:00
Лори Ванадзор Лори
:
Бананц Бананц
1 : 3
  тур 31
 
 19:00
Торпеда Минск Торпеда
:
Дняпро Дняпро
0 : 1
  тур 6
 
 19:00
Неман Гродно Неман
:
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
0 : 0
  тур 6
 
 22:00
Ройал Пари Ройал
:
Боливар Ла Пас Боливар Ла Пас
1 : 2
  тур 22
 
 18:00
Широки Бриег Широки
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
4 : 0
  тур 30
 
 18:00
Крупа Крупа'
:
Звезда Биелина Звезда Биелина
2 : 0
  тур 30
 
 18:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Радник Биелина Радник Биелина
1 : 1
  тур 30
 
 18:00
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей
:
Пакш Пакш
1 : 1
  тур 31
 
 18:00
Пушкаш ФК Пушкаш
:
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
2 : 2
  тур 31
 
 18:00
МТК Будапешт МТК
:
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд Жори
0 : 1
  тур 31
 
 18:00
Дебрецен Дебрецен'
:
Варда Кишварда Варда Кишварда
1 : 3
  тур 31
 
 18:00
Диошдьер Мишкольц Диошдьер
:
Фехервар Фехервар
2 : 1
  тур 31
 
 20:30
Ференцварош Будапешт Ференцварош
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
2 : 1
  тур 31
 
 22:30
Анзоатеги Анзоатеги'
:
Атлетико Венесуэла Атлетико Венесуэла
2 : 1
  тур 17
 
 23:00
Метрополитанос Метрополитанос'
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
3 : 0
  тур 17
 
 15:00
Цвиккау Цвиккау'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
5 : 2
  тур 36
 
 15:00
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
0 : 1
  тур 36
 
 15:00
Халлешер Халлешер'
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
1 : 2
  тур 36
 
 15:00
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
2 : 1
  тур 36
 
 15:00
Карл Цейсс Йена Карл
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
3 : 4
  тур 36
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
4 : 0
  тур 36
 
 14:00
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 3
  тур 32
 
 14:00
Гамбург Гамбург'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
0 : 3
  тур 32
 
 14:00
Бохум Бохум'
:
Магдебург Магдебург
4 : 2
  тур 32
 
 19:00
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Ламия Ламия
0 : 3
  тур 30
 
 15:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
3 : 2
  тур 11
 
 18:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Сиони Болниси Сиони Болниси
5 : 1
  тур 11
 
 20:00
ВИТ-Джорджия Тбилиси ВИТ-Джорджия
:
Рустави ФК Рустави ФК
2 : 3
  тур 11
 
 18:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 2
  тур 33
 
 20:30
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
0 : 3
  тур 32
 
 20:30
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
3 : 0
  тур 32
 
 20:30
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
0 : 0
  тур 32
 
 20:30
Бейтар Иерусалим Бейтар
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
2 : 3
  тур 32
 
 21:45
Слайго Роверс Слайго
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
2 : 1
  тур 15
 
 19:00
ХК Копавогур ХК
:
Брейдаблик Брейдаблик
2 : 2
  тур 2
 
 17:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Осасуна Осасуна
0 : 0
  тур 37
 
 19:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Депортиво Ла Корунья Депортиво Ла Корунья
0 : 1
  тур 37
 
 19:00
Гимнастик Таррагона Гимнастик
:
Эстремадура ЮД Эстремадура ЮД
0 : 1
  тур 37
 
 21:30
Тенерифе Тенерифе'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
2 : 1
  тур 37
 
 16:00
Специя Специя'
:
Кротоне Кротоне
2 : 0
  тур 37
 
 16:00
Асколи Асколи'
:
Палермо Палермо
1 : 2
  тур 37
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Брешиа Брешиа
0 : 0
  тур 37
 
 16:00
Венеция Венеция'
:
Пескара Пескара
2 : 2
  тур 37
 
 19:00
Циттаделла Циттаделла'
:
Эллас Верона Эллас Верона
3 : 0
  тур 37
 
 10:30
Ухань Залл Ухань
:
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
1 : 1
  тур 8
 
 12:30
Шанхай СИПГ Шанхай
:
Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F
2 : 0
  тур 8
 
 14:35
Шаньдун Лунен Шаньдун
:
Хэбэй Хэбэй
2 : 0
  тур 8
 
 14:35
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Пекин Гуоан Пекин Гуоан
0 : 1
  тур 8
 
 16:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Вентспилс Вентспилс
4 : 3
  тур 10
 
 18:00
Лиепая ФК Лиепая
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Стумбрас Каунас Стумбрас
:
ФК Тракай ФК Тракай
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Работнички Скопье Работнички
:
Шкендия Тетово Шкендия Тетово
0 : 1
  тур 32
 
 17:00
Ренова Цепчиште Ренова
:
Победа Прилеп Победа Прилеп
9 : 1
  тур 32
 
 17:00
Беласица Струмица Беласица
:
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
3 : 1
  тур 32
 
 17:00
Шкупи Скопье Шкупи
:
Вардар Скопье Вардар Скопье
2 : 2
  тур 32
 
 17:00
Силекс Кратово Силекс
:
Академия Пандев Академия Пандев
3 : 0
  тур 32
 
 16:00
Фелда Юнайтед Фелда
:
Джохор Джохор
0 : 2
  тур 12
 
 16:00
Селангор Селангор'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
ПКНП ПКНП'
:
Тренгану Тренгану
2 : 2
  тур 12
 
 16:00
МИФА Петалинг-Джая МИФА
:
Паханг Куантан Паханг Куантан
2 : 0
  тур 12
 
 00:00
Веракрус Веракрус'
:
Америка Америка
0 : 2
  тур 17
 
 17:00
Кодру Лозова Кодру
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
2 : 5
  тур 8
 
 19:00
Петрокуб Хынчешть Петрокуб
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
1 : 0
  тур 8
 
 19:00
Мьондален Мьондален'
:
Стабек Беккестуа Стабек Беккестуа
1 : 0
  тур 6
 
 04:00
Карлос-Мануччи Трухильо Карлос-Мануччи
:
Алианза Лима Алианза Лима
2 : 2
  тур 12
 
 21:00
Унион Комерсио Унион
:
Аякучо ФК Аякучо ФК
0 : 1
  тур 12
 
 23:30
УТ Кахамарка УТ
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
2 : 2
  тур 12
 
 13:00
Варзим Варзим'
:
Фамаликао Фамаликао
1 : 4
  тур 32
 
 18:00
Кова Пьедад Кова
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
2 : 0
  тур 32
 
 20:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Оливейренсе ЮД Оливейренсе ЮД
2 : 4
  тур 32
 
 17:30
Фейренсе Фейренсе'
:
Чавес Чавес
4 : 4
  тур 32
 
 17:30
Маритимо Фуншал Маритимо
:
Брага Брага
1 : 0
  тур 32
 
 20:00
Бенфика Лиссабон Бенфика
:
Портимоненсе Портимоненсе
5 : 1
  тур 32
 
 22:30
Порту Порту'
:
Авеш Авеш
4 : 0
  тур 32
 
 10:00
СКА Хабаровск СКА
:
Зенит-2 Санкт-Петербург Зенит-2 Санкт-Петербург
3 : 1
  тур 35
 
 10:00
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн.
:
Шинник Ярославль Шинник Ярославль
0 : 2
  тур 35
 
 12:00
Томь Томск Томь
:
Авангард Курск Авангард Курск
1 : 0
  тур 35
 
 13:00
Сибирь Новосибирск Сибирь
:
Сочи Сочи
0 : 1
  тур 35
 
 15:00
Тюмень Тюмень'
:
Химки Химки
0 : 0
  тур 35
 
 15:00
Мордовия Саранск Мордовия
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
1 : 0
  тур 35
 
 16:00
Чертаново Москва Чертаново
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
1 : 0
  тур 35
 
 17:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Балтика Калининград Балтика Калининград
2 : 1
  тур 35
 
 17:00
Армавир Армавир'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
2 : 1
  тур 35
 
 18:00
Тамбов Тамбов'
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
0 : 0
  тур 35
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
1 : 1
  тур 22
 
 16:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Ленинградец Ленинградец
3 : 0
  тур 22
 
 13:00
Зоркий Красногорск Зоркий
:
Химки 2 Химки 2
1 : 1
  тур 22
 
 14:00
Ротор 2 Ротор
:
Сатурн Сатурн
3 : 0
  тур 22
 
 14:00
Калуга Калуга'
:
ФК Рязань ФК Рязань
5 : 0
  тур 22
 
 15:00
Химик Новомосковск Химик
:
Салют Белгород Салют Белгород
0 : 1
  тур 22
 
 16:00
Кввнт Обнинск Кввнт
:
Сокол Сокол
1 : 1
  тур 22
 
 17:00
Металлург Липецк Металлург
:
Строгино Строгино
1 : 0
  тур 22
 
 17:00
Динамо Брянск Динамо
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
3 : 0
  тур 22
 
 15:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Чайка Чайка
0 : 0
  тур 26
 
 15:30
Динамо Ставрополь Динамо
:
Урожай Урожай
2 : 1
  тур 26
 
 16:00
Черноморец Черноморец'
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
2 : 0
  тур 26
 
 16:30
Ангушт Ангушт'
:
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
0 : 1
  тур 26
 
 17:00
Волгарь Волгарь'
:
Дружба Дружба
2 : 0
  тур 26
 
 04:00
Колорадо Колорадо'
:
Ванкувер Ванкувер
2 : 3
  тур 3
 
 21:00
Нью-Йорк Нью-Йорк'
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
3 : 2
  тур 3
 
 23:00
Хьюстон Хьюстон'
:
Даллас Даллас
2 : 2
  тур 3
 
 23:00
Орландо Сити Орландо
:
Торонто Торонто
0 : 2
  тур 3
 
 18:00
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Домжале Домжале
0 : 3
  тур 31
 
 15:00
Мерв Мерв'
:
Шагадам Шагадам
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Энергетик Энергетик
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Элазигспор Элазигспор'
:
Умраниеспор Умраниеспор
3 : 3
  тур 32
 
 17:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Карабюкспор Карабюкспор
1 : 0
  тур 32
 
 19:30
Афьет Афьенспор Афьет
:
Османлыспор Османлыспор
0 : 0
  тур 32
 
 19:30
Алтай Измир Алтай
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
2 : 1
  тур 32
 
 16:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
2 : 2
  тур 31
 
 16:00
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Бурсаспор Бурсаспор
2 : 0
  тур 31
 
 19:00
Касымпаша Касымпаша'
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 3
  тур 31
 
 17:00
Бухара Бухара'
:
Насаф Насаф
0 : 1
  тур 7
 
 17:45
Навбахор Навбахор'
:
Согдиана Согдиана
3 : 1
  тур 7
 
 21:30
Ривер Плейт М. Ривер
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 2
  тур 11
 
 21:30
Пласа Колония Пласа
:
Рампла Хуниорс Рампла Хуниорс
0 : 1
  тур 11
 
 21:30
Бостон Ривер Бостон
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
0 : 4
  тур 11
 
 16:00
Ланс Ланс'
:
Клермон Клермон
1 : 0
  тур 36
 
 17:30
Хайдук Сплит Хайдук
:
Интер Запрешич Интер Запрешич
3 : 2
  тур 32
 
 20:00
Истра 1961 Пула Истра
:
Риека Риека
0 : 7
  тур 32
 
 18:00
ОФК Титоград ОФК
:
Грбаль Радановичи Грбаль Радановичи
2 : 2
  тур 32
 
 18:00
Рудар Плевля Рудар
:
Морнар Бар Морнар Бар
3 : 1
  тур 32
 
 18:00
Петровац Петровац'
:
Ловчен Цетине Ловчен Цетине
0 : 0
  тур 32
 
 18:00
Искра Даниловград Искра
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
1 : 1
  тур 32
 
 18:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Зета Голубовцы Зета Голубовцы
0 : 0
  тур 32
 
 03:00
Универсидад Консепсьон Универсидад
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 2
  тур 11
 
 22:30
О.Хиггинс О.Хиггинс'
:
Универсидад Католико Универсидад Католико
1 : 0
  тур 11
 
 20:00
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
0 : 1
  тур 32
 
 20:00
Базель Базель'
:
Цюрих Цюрих
3 : 0
  тур 32
 
 14:30
АИК АИК'
:
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
2 : 1
  тур 7
 
 17:00
Сириус Сириус'
:
Гётеборг Гётеборг
2 : 4
  тур 7
 
 03:15
Макара Макара'
:
Аукас Кито Аукас Кито
3 : 0
  тур 12
 
 23:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Эмелек Эмелек
3 : 1
  тур 12
 
 16:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Маарду Маарду
2 : 0
  тур 9
 
 19:00
Транс Нарва Транс
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Полокване Полокване'
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
1 : 3
  тур 10
 
 16:00
Хайлендс Хайлендс'
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
3 : 1
  тур 10
 
 16:00
Кайзер Чифс Кайзер
:
Фри Стейт Старс Фри Стейт Старс
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Бидвест Витс Бидвест
:
Барока Барока
3 : 1
  тур 10
 
 16:00
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
2 : 2
  тур 10
 
 16:00
Амазулу Амазулу'
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
1 : 1
  тур 10
 
 08:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Ульсан Хоранг Ульсан Хоранг
2 : 1
  тур 10
 
 08:00
Чечжу Юнайтед Чечжу
:
Кёнгнам Кёнгнам
2 : 0
  тур 10
 
 10:00
Сеннам Ильва Сеннам
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 0
  тур 10
 
 08:00
Консадоле Саппоро Консадоле
:
Виссел Кобе Виссел Кобе
2 : 1
  тур 10
 
 08:00
Мацумото Ямага Мацумото
:
Серезо Осака Серезо Осака
0 : 2
  тур 10
 
 10:00
Шонан Беллмар Шонан
:
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
1 : 1
  тур 10
 
 10:00
Оита Тринита Оита
:
Саган Тосу Саган Тосу
2 : 0
  тур 10
 
 10:00
Гамба Осака Гамба
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 0
  тур 10
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента