↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.12.2023

Чемпионаты
28.02.2024
19:00  
Ахмат Ахмат
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 1
  тур 17
 
16:30  
Краснодар Краснодар
:
Оренбург Оренбург
2 : 1
  тур 17
 
16:30  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Зенит Зенит
3 : 1
  тур 17
 
14:00  
ЦСКА ЦСКА
:
Ростов Ростов
2 : 0
  тур 17
 
6'  
Минай Минай
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 0
  тур 16
 
16:00  
Черноморец Черноморец
:
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
1 : 3
  тур 16
 
18:00  
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
:
Металлист 1925 Металлист 1925
2 : 0
  тур 16
 
17:00  
Борнмут Борнмут
:
Астон Вилла Астон Вилла
2 : 2
  тур 14
 
17:00  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1 : 1
  тур 14
 
17:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Фулхэм Фулхэм
4 : 3
  тур 14
 
19:30  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
3 : 3
  тур 14
 
17:00  
Челси Челси
:
Брайтон Брайтон
3 : 2
  тур 14
 
21:30  
Аугсбург Аугсбург
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
2 : 1
  тур 13
 
19:30  
Байер Байер
:
Боруссия Д Боруссия Д
1 : 1
  тур 13
 
17:30  
Майнц Майнц
:
Фрайбург Фрайбург
0 : 1
  тур 13
 
18:15  
Альмерия Альмерия
:
Бетис Бетис
0 : 0
  тур 15
 
23:00  
Барселона Барселона
:
Атлетико Атлетико
1 : 0
  тур 15
 
16:00  
Мальорка Мальорка
:
Алавес Алавес
0 : 0
  тур 15
 
20:30  
Севилья Севилья
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 1
  тур 15
 
14:30  
Лечче Лечче
:
Болонья Болонья
1 : 1
  тур 14
 
22:45  
Наполи Наполи
:
Интер Интер
0 : 3
  тур 14
 
20:00  
Сассуоло Сассуоло
:
Рома Рома
1 : 2
  тур 14
 
17:00  
Удинезе Удинезе
:
Верона Верона
3 : 3
  тур 14
 
17:00  
Фиорентина Фиорентина
:
Салернитана Салернитана
3 : 0
  тур 14
 
17:00  
Брест Брест
:
Клермон Клермон
3 : 0
  тур 14
 
15:00  
Гавр Гавр
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 2
  тур 14
 
19:05  
Лилль Лилль
:
Мец Мец
2 : 0
  тур 14
 
22:45  
Марсель Марсель
:
Ренн Ренн
2 : 0
  тур 14
 
17:00  
Монако Монако
:
Монпелье Монпелье
2 : 0
  тур 14
 
17:00  
Тулуза Тулуза
:
Лорьян Лорьян
1 : 1
  тур 14
 
07:00  
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
2 : 2
  тур 6
 
09:00  
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
:
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
0 : 2
  тур 6
 
19:00  
Аустрия Аустрия
:
ЛАСК ЛАСК
0 : 0
  тур 16
 
16:30  
БВ Линц БВ Линц
:
Штурм Штурм
1 : 1
  тур 16
 
16:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Зиря Зиря
1 : 0
  тур 15
 
14:00  
Кяпаз Кяпаз
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 2
  тур 15
 
18:00  
Динамо Тирана Динамо Тирана
:
Лячи Лячи
2 : 0
  тур 15
 
15:30  
Кукеси Кукеси
:
Теута Теута
0 : 0
  тур 15
 
21:00  
Тирана Тирана
:
Партизани Партизани
1 : 1
  тур 15
 
16:30  
Бристоль Сити Бристоль Сити
:
Норвич Норвич
1 : 2
  тур 19
 
20:30  
Брюгге Брюгге
:
Стандард Стандард
2 : 0
  тур 16
 
15:30  
Генк Генк
:
Гент Гент
2 : 2
  тур 16
 
18:00  
Мехелен Мехелен
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
0 : 2
  тур 16
 
21:15  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 1
  тур 16
 
18:45  
Левски Крумовград Левски Крумовград
:
Берое Берое
1 : 0
  тур 19
 
16:15  
Лудогорец Лудогорец
:
Ботев Враца Ботев Враца
5 : 0
  тур 19
 
13:45  
Пирин Пирин
:
Локомотив София Локомотив София
1 : 1
  тур 19
 
22:00  
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
:
Роял Пари Роял Пари
6 : 1
  тур 33
 
21:45  
ГОШК Габела ГОШК Габела
:
Широки Бриег Широки Бриег
0 : 0
  тур 16
 
15:00  
Посушье Посушье
:
Игман К. Игман К.
4 : 1
  тур 16
 
22:00  
Америка МГ Америка МГ
:
Баия Баия
3 : 2
  тур 37
 
03:00  
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
2 : 1
  тур 37
 
00:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Интернасьональ Интернасьональ
1 : 2
  тур 37
 
22:00  
Палмейрас Палмейрас
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 0
  тур 37
 
22:00  
Фламенго Фламенго
:
Куяба Куяба
2 : 1
  тур 37
 
17:15  
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
0 : 3
  тур 15
 
14:45  
Уйпешт Уйпешт
:
Пакш Пакш
1 : 2
  тур 15
 
19:45  
Ференцварош Ференцварош
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
0 : 0
  тур 15
 
15:30  
Герта Герта
:
Эльфсберг Эльфсберг
5 : 1
  тур 15
 
15:30  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Ганза Ганза
2 : 2
  тур 15
 
15:30  
Падерборн Падерборн
:
Ганновер Ганновер
1 : 0
  тур 15
 
21:30  
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
3 : 0
  тур 17
 
15:30  
Верль Верль
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1 : 0
  тур 17
 
18:30  
Регенсбург Регенсбург
:
Фрайбург II Фрайбург II
3 : 2
  тур 17
 
18:30  
Атромитос Атромитос
:
ПАС Янина ПАС Янина
1 : 1
  тур 13
 
17:30  
Волос Волос
:
Олимпиакос Олимпиакос
2 : 2
  тур 13
 
20:30  
Панатинаикос Панатинаикос
:
ОФИ ОФИ
4 : 0
  тур 13
 
18:00  
Брённбю Брённбю
:
Видовре ИФ Видовре ИФ
4 : 0
  тур 17
 
20:00  
Копенгаген Копенгаген
:
Орхус Орхус
1 : 2
  тур 17
 
16:00  
Люнгбю Люнгбю
:
Силькеборг Силькеборг
2 : 0
  тур 17
 
16:00  
Оденсе Оденсе
:
Норшелланн Норшелланн
1 : 1
  тур 17
 
21:30  
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
1 : 0
  тур 6
 
21:00  
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1 : 2
  тур 6
 
17:30  
Гоа Гоа
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
1 : 0
  тур 1
 
18:15  
Алькоркон Алькоркон
:
Эльче Эльче
0 : 2
  тур 18
 
23:00  
Аморебьета Аморебьета
:
Бургос Бургос
0 : 1
  тур 18
 
16:00  
Андорра Андорра
:
Уэска Уэска
1 : 0
  тур 18
 
20:30  
Мирандес Мирандес
:
Расинг Расинг
0 : 0
  тур 18
 
20:30  
Ферроль Ферроль
:
Альбасете Альбасете
5 : 4
  тур 18
 
18:15  
Брешия Брешия
:
Сампдория Сампдория
3 : 1
  тур 15
 
18:15  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Комо Комо
0 : 1
  тур 15
 
18:15  
Лекко Лекко
:
Бари Бари
1 : 0
  тур 15
 
20:00  
АПОЭЛ АПОЭЛ
:
Докса Докса
5 : 0
  тур 13
 
17:30  
Кармиотисса Кармиотисса
:
Закакиу Закакиу
1 : 1
  тур 13
 
20:00  
НЕА Саламис НЕА Саламис
:
Пафос Пафос
0 : 2
  тур 13
 
15:00  
Брегальница Брегальница
:
Вошка Спорт Вошка Спорт
2 : 2
  тур 17
 
15:00  
Работнички Работнички
:
Brera Strumica Brera Strumica
1 : 0
  тур 17
 
15:00  
Силекс Силекс
:
КФ Гостивар КФ Гостивар
1 : 1
  тур 17
 
15:00  
Тиквес Тиквес
:
Струга Струга
2 : 3
  тур 17
 
15:00  
Шкупи Шкупи
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 0
  тур 17
 
14:30  
Пенанг Пенанг
:
Теренггану Теренггану
1 : 1
  тур 25
 
16:00  
Перак Перак
:
Сабах Сабах
0 : 1
  тур 25
 
15:15  
Сри Паханг Сри Паханг
:
Джохор Джохор
0 : 2
  тур 25
 
14:15  
Фейеноорд Фейеноорд
:
ПСВ ПСВ
1 : 2
  тур 14
 
16:30  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Твенте Твенте
1 : 3
  тур 14
 
16:30  
Неймеген Неймеген
:
Аякс Аякс
1 : 2
  тур 14
 
18:45  
Утрехт Утрехт
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1 : 1
  тур 14
 
19:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
2 : 0
  тур 30
 
19:00  
Викинг Викинг
:
Русенборг Русенборг
1 : 5
  тур 30
 
19:00  
Волеренга Волеренга
:
Тромсё Тромсё
1 : 1
  тур 30
 
19:00  
Мольде Мольде
:
Хам-Кам Хам-Кам
1 : 1
  тур 30
 
19:00  
Одд Одд
:
Олесунн Олесунн
4 : 1
  тур 30
 
19:00  
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Лиллестрём Лиллестрём
1 : 0
  тур 30
 
19:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Бранн Бранн
3 : 0
  тур 30
 
19:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Стабек Стабек
3 : 0
  тур 30
 
17:00  
Заглембе Заглембе
:
Легия Легия
0 : 3
  тур 17
 
14:30  
Краковия Краковия
:
Рух Рух
4 : 4
  тур 17
 
19:30  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Ракув Ракув
1 : 1
  тур 17
 
23:30  
Боавишта Боавишта
:
Арока Арока
0 : 4
  тур 12
 
18:30  
Брага Брага
:
Эшторил Эшторил
3 : 1
  тур 12
 
21:00  
Морейренси Морейренси
:
Бенфика Бенфика
0 : 0
  тур 12
 
22:00  
Стяуа Стяуа
:
Оцелул Оцелул
0 : 2
  тур 18
 
17:00  
Университатя Клуж Университатя Клуж
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
2 : 1
  тур 18
 
19:00  
Бачка-Топола Бачка-Топола
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 0
  тур 17
 
17:00  
Напредак Напредак
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
0 : 1
  тур 17
 
15:00  
Чукарички Чукарички
:
Раднички 1923 Раднички 1923
4 : 1
  тур 17
 
19:30  
Слован Братислава Слован Братислава
:
Ружомберок Ружомберок
2 : 2
  тур 16
 
17:00  
Спартак Трнава Спартак Трнава
:
Скалица Скалица
2 : 0
  тур 16
 
15:00  
Браво Браво
:
Мура Мура
2 : 0
  тур 17
 
17:00  
Марибор Марибор
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
3 : 1
  тур 17
 
19:00  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Бешикташ Бешикташ
1 : 1
  тур 14
 
13:30  
Касымпаша Касымпаша
:
Газиантеп Газиантеп
4 : 2
  тур 14
 
16:00  
Трабзонспор Трабзонспор
:
Кайсериспор Кайсериспор
0 : 1
  тур 14
 
16:00  
Бостон Ривер Бостон Ривер
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
0 : 1
  тур 14
 
22:30  
Данубио Данубио
:
Ла Лус Ла Лус
2 : 1
  тур 14
 
03:30  
Мальдонадо Мальдонадо
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
0 : 2
  тур 14
 
01:00  
Пеньяроль Пеньяроль
:
Расинг Монтевидео Расинг Монтевидео
1 : 1
  тур 14
 
17:00  
Рудеш Рудеш
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
0 : 0
  тур 17
 
17:00  
Пардубице Пардубице
:
Спарта Прага Спарта Прага
1 : 2
  тур 17
 
00:00  
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
:
Магальянес Магальянес
0 : 2
  тур 29
 
00:00  
Палестино Палестино
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
4 : 0
  тур 29
 
00:00  
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
:
Копиапо Копиапо
2 : 2
  тур 29
 
02:30  
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
:
О Хиггинс О Хиггинс
0 : 2
  тур 29
 
18:30  
Лугано Лугано
:
Люцерн Люцерн
1 : 0
  тур 16
 
18:30  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Серветт Серветт
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
Рейнджерс Рейнджерс
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
2 : 0
  тур 15
 
15:00  
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
:
Селтик Селтик
1 : 3
  тур 15
 
18:00  
Хиберниан Хиберниан
:
Абердин Абердин
2 : 0
  тур 15
 
02:00  
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
:
Мушук Руна Мушук Руна
3 : 1
  тур 30
 
08:00  
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 0
  тур 34
 
08:00  
Гамба Осака Гамба Осака
:
Кобе Кобе
0 : 1
  тур 34
 
08:00  
Касима Касима
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
2 : 1
  тур 34
 
08:00  
Киото Киото
:
Йокогама M. Йокогама M.
3 : 1
  тур 34
 
08:00  
Нагоя Нагоя
:
Касива Касива
1 : 1
  тур 34
 
08:00  
Саган Тосу Саган Тосу
:
Кавасаки Кавасаки
0 : 1
  тур 34
 
08:00  
Саппоро Саппоро
:
Урава Урава
0 : 2
  тур 34
 
08:00  
Сёнан Сёнан
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 1
  тур 34
 
08:00  
Фукуока Фукуока
:
Хиросима Хиросима
0 : 1
  тур 34
 
28.02.2024













футбол 3 Февраль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами