↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.09.2023

Чемпионаты
13.07.2024
13:00  
Оренбург Оренбург
:
Сочи Сочи
3 : 0
  тур 7
 
15:15  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Балтика Балтика
3 : 2
  тур 7
 
17:30  
ЦСКА ЦСКА
:
Зенит Зенит
1 : 1
  тур 7
 
20:00  
Ростов Ростов
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 2
  тур 7
 
13:00  
Днепр-1 Днепр-1
:
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
0 : 0
  тур 6
 
17:00  
Колос Колос
:
Кривбас Кривбас
0 : 3
  тур 6
 
19:00  
Рух Львов Рух Львов
:
Металлист 1925 Металлист 1925
1 : 1
  тур 6
 
16:00  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
3 : 2
  тур 4
 
16:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Астон Вилла Астон Вилла
3 : 0
  тур 4
 
18:30  
Арсенал Арсенал
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
3 : 1
  тур 4
 
16:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Кёльн Кёльн
1 : 1
  тур 3
 
18:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 3
  тур 3
 
15:00  
Жирона Жирона
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 0
  тур 4
 
17:15  
Мальорка Мальорка
:
Атлетик Атлетик
0 : 0
  тур 4
 
22:00  
Осасуна Осасуна
:
Барселона Барселона
1 : 2
  тур 4
 
19:30  
Интер Интер
:
Фиорентина Фиорентина
4 : 0
  тур 3
 
19:30  
Торино Торино
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 3
 
21:45  
Лечче Лечче
:
Салернитана Салернитана
2 : 0
  тур 3
 
21:45  
Эмполи Эмполи
:
Ювентус Ювентус
0 : 2
  тур 3
 
14:00  
Тулуза Тулуза
:
Клермон Клермон
2 : 2
  тур 4
 
16:00  
Гавр Гавр
:
Лорьян Лорьян
3 : 0
  тур 4
 
16:00  
Лилль Лилль
:
Монпелье Монпелье
1 : 0
  тур 4
 
16:00  
Мец Мец
:
Реймс Реймс
2 : 2
  тур 4
 
18:05  
Ницца Ницца
:
Страсбур Страсбур
2 : 0
  тур 4
 
21:45  
Лион Лион
:
ПСЖ ПСЖ
1 : 4
  тур 4
 
18:00  
Аустрия Аустрия
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
2 : 2
  тур 6
 
18:00  
Зальцбург Зальцбург
:
Рапид Рапид
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
ЛАСК ЛАСК
:
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
2 : 0
  тур 6
 
16:00  
Кяпаз Кяпаз
:
Араз Араз
1 : 2
  тур 5
 
18:30  
Сабаил Сабаил
:
Карабах Карабах
2 : 1
  тур 5
 
17:00  
Кукеси Кукеси
:
Эгнатия Эгнатия
0 : 4
  тур 2
 
20:00  
Партизани Партизани
:
Лячи Лячи
1 : 0
  тур 2
 
19:00  
БАТЭ БАТЭ
:
Динамо Брест Динамо Брест
4 : 0
  тур 20
 
17:00  
Слуцк Слуцк
:
Сморгонь Сморгонь
3 : 3
  тур 20
 
15:00  
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
3 : 2
  тур 20
 
14:30  
Гент Гент
:
Брюгге Брюгге
2 : 1
  тур 6
 
17:00  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Антверпен Антверпен
2 : 2
  тур 6
 
19:30  
Генк Генк
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 1
  тур 6
 
20:15  
Шарлеруа Шарлеруа
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
1 : 1
  тур 6
 
21:30  
Левски Левски
:
Хебар Хебар
1 : 0
  тур 8
 
17:00  
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
:
Левски Крумовград Левски Крумовград
4 : 0
  тур 8
 
03:00  
Ботафого Ботафого
:
Фламенго Фламенго
1 : 2
  тур 22
 
17:00  
Гремио Гремио
:
Куяба Куяба
2 : 0
  тур 22
 
22:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 0
  тур 22
 
22:00  
Флуминенсе Флуминенсе
:
Форталеза Форталеза
1 : 0
  тур 22
 
20:30  
Дебрецен Дебрецен
:
Кечкемет Кечкемет
2 : 0
  тур 6
 
18:15  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Ференцварош Ференцварош
2 : 6
  тур 6
 
15:15  
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
1 : 3
  тур 6
 
14:30  
Гамбург Гамбург
:
Ганза Ганза
2 : 0
  тур 5
 
14:30  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Ганновер Ганновер
1 : 3
  тур 5
 
14:30  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Эльфсберг Эльфсберг
0 : 1
  тур 5
 
14:30  
Халлешер Халлешер
:
Зандхаузен Зандхаузен
4 : 1
  тур 5
 
17:30  
Регенсбург Регенсбург
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 1
  тур 5
 
20:30  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Арминия Арминия
1 : 1
  тур 5
 
20:00  
Арис Арис
:
Астерас Астерас
3 : 2
  тур 3
 
21:30  
Волос Волос
:
АЕК АЕК
2 : 3
  тур 3
 
20:00  
Олимпиакос Олимпиакос
:
Ламия Ламия
4 : 0
  тур 3
 
20:00  
ОФИ ОФИ
:
ПАОК ПАОК
1 : 0
  тур 3
 
21:45  
ПАС Янина ПАС Янина
:
Панатинаикос Панатинаикос
0 : 1
  тур 3
 
15:00  
Люнгбю Люнгбю
:
Норшелланн Норшелланн
1 : 1
  тур 7
 
15:00  
Силькеборг Силькеборг
:
Видовре ИФ Видовре ИФ
1 : 0
  тур 7
 
17:00  
Брённбю Брённбю
:
Раннерс Раннерс
3 : 1
  тур 7
 
19:00  
Копенгаген Копенгаген
:
Виборг Виборг
2 : 0
  тур 7
 
21:00  
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
:
Орхус Орхус
1 : 1
  тур 7
 
20:00  
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 2
  тур 2
 
20:30  
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
0 : 3
  тур 2
 
17:00  
Брейдаблик Брейдаблик
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
0 : 2
  тур 22
 
17:00  
Валюр Валюр
:
Копавогюр Копавогюр
4 : 1
  тур 22
 
17:00  
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
2 : 2
  тур 22
 
17:00  
Стьярнан Стьярнан
:
Кеблавик Кеблавик
3 : 0
  тур 22
 
17:00  
Филкир Филкир
:
Акурейри Акурейри
1 : 1
  тур 22
 
17:00  
Фрам Фрам
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
2 : 3
  тур 22
 
15:00  
Андорра Андорра
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 1
  тур 4
 
19:30  
Сарагоса Сарагоса
:
Эльденсе Эльденсе
2 : 0
  тур 4
 
22:00  
Уэска Уэска
:
Мирандес Мирандес
1 : 1
  тур 4
 
17:15  
Эйбар Эйбар
:
Леганес Леганес
0 : 1
  тур 4
 
19:30  
Эспаньол Эспаньол
:
Аморебьета Аморебьета
3 : 2
  тур 4
 
19:30  
Кремонезе Кремонезе
:
Сампдория Сампдория
1 : 1
  тур 4
 
19:30  
Специя Специя
:
Комо Комо
0 : 1
  тур 4
 
19:30  
Тернана Тернана
:
Бари Бари
0 : 0
  тур 4
 
21:45  
Читтаделла Читтаделла
:
Венеция Венеция
0 : 0
  тур 4
 
20:00  
Аполлон Аполлон
:
Кармиотисса Кармиотисса
1 : 0
  тур 3
 
20:00  
Закакиу Закакиу
:
Арис Арис
0 : 5
  тур 3
 
20:00  
Омония Омония
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
2 : 1
  тур 3
 
04:20  
Петролера Петролера
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
2 : 3
  тур 9
 
02:10  
Санта Фе Санта Фе
:
Хуниор Хуниор
1 : 0
  тур 9
 
00:45  
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
:
Медельин Медельин
1 : 1
  тур 9
 
00:00  
Пунтаренас Пунтаренас
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
1 : 0
  тур 7
 
00:00  
Зеледон Зеледон
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
1 : 2
  тур 7
 
02:30  
Либерия Либерия
:
Картахинес Картахинес
2 : 1
  тур 7
 
03:00  
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
:
Гуанакасте Гуанакасте
1 : 0
  тур 7
 
05:00  
Эредиано Эредиано
:
Греция Греция
3 : 0
  тур 7
 
18:00  
Жальгирис Жальгирис
:
Банга Банга
1 : 0
  тур 29
 
17:55  
Шауляй Шауляй
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 1
  тур 29
 
02:00  
Леон Леон
:
Некакса Некакса
1 : 1
  тур 7
 
04:05  
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
:
Пумас Пумас
2 : 1
  тур 7
 
04:05  
Тигрес Тигрес
:
Керетаро Керетаро
5 : 0
  тур 7
 
06:05  
Крус Асуль Крус Асуль
:
Америка Америка
2 : 3
  тур 7
 
21:00  
Толука Толука
:
Пачука Пачука
5 : 0
  тур 7
 
13:15  
Утрехт Утрехт
:
Фейеноорд Фейеноорд
1 : 5
  тур 4
 
15:30  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Твенте Твенте
0 : 2
  тур 4
 
15:30  
Фортуна Фортуна
:
Аякс Аякс
0 : 0
  тур 4
 
17:45  
Витесс Витесс
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 2
  тур 4
 
15:30  
Виллем II Виллем II
:
Бреда Бреда
0 : 3
  тур 4
 
17:45  
Ден Хааг Ден Хааг
:
Йонг АЗ Алкмар Йонг АЗ Алкмар
4 : 1
  тур 4
 
18:00  
Бранн Бранн
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 0
  тур 21
 
18:00  
Одд Одд
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
3 : 2
  тур 21
 
18:00  
Олесунн Олесунн
:
Лиллестрём Лиллестрём
1 : 1
  тур 21
 
18:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Стабек Стабек
2 : 1
  тур 21
 
18:00  
Тромсё Тромсё
:
Русенборг Русенборг
3 : 1
  тур 21
 
20:15  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
4 : 4
  тур 21
 
18:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Мольде Мольде
1 : 2
  тур 21
 
00:00  
Такуари Такуари
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
1 : 1
  тур 9
 
02:30  
Либертад Либертад
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
2 : 0
  тур 9
 
23:30  
Гуарани Гуарани
:
Ресистенция Ресистенция
3 : 2
  тур 9
 
21:00  
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
:
Бинасьональ Бинасьональ
3 : 1
  тур 12
 
23:15  
УТК УТК
:
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
0 : 0
  тур 12
 
16:00  
Заглембе Заглембе
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 0
  тур 7
 
18:30  
Легия Легия
:
Видзев Видзев
3 : 1
  тур 7
 
21:00  
Ракув Ракув
:
Пуща Пуща
2 : 0
  тур 7
 
13:30  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Ягеллония Ягеллония
2 : 1
  тур 7
 
22:30  
Брага Брага
:
Спортинг Спортинг
1 : 1
  тур 4
 
20:00  
Порту Порту
:
Арока Арока
1 : 1
  тур 4
 
17:30  
Шавиш Шавиш
:
Морейренси Морейренси
1 : 2
  тур 4
 
17:30  
Эшторил Эшторил
:
Боавишта Боавишта
1 : 2
  тур 4
 
15:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
Черноморец Черноморец
0 : 0
  тур 8
 
10:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
0 : 2
  тур 8
 
17:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Ленинградец Ленинградец
1 : 1
  тур 8
 
14:00  
Шинник Шинник
:
Нефтехимик Нефтехимик
1 : 0
  тур 8
 
21:30  
У Крайова 1948 У Крайова 1948
:
Фарул Фарул
4 : 0
  тур 8
 
13:30  
Университатя Клуж Университатя Клуж
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
0 : 0
  тур 8
 
02:30  
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
4 : 0
  тур 1
 
02:30  
Монреаль Монреаль
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
2 : 4
  тур 1
 
02:30  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
Остин ФК Остин ФК
2 : 2
  тур 1
 
02:30  
Цинциннати Цинциннати
:
Орландо Сити Орландо Сити
0 : 1
  тур 1
 
03:30  
Даллас Даллас
:
Атланта Атланта
2 : 2
  тур 1
 
03:30  
Нэшвилл Нэшвилл
:
Шарлотт Шарлотт
1 : 1
  тур 1
 
03:30  
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
:
Сент-Луис Сити Сент-Луис Сити
2 : 1
  тур 1
 
04:30  
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
2 : 0
  тур 1
 
05:30  
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
0 : 0
  тур 1
 
05:30  
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
:
Миннесота Миннесота
1 : 1
  тур 1
 
05:30  
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
2 : 2
  тур 1
 
20:30  
Младость Младость
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
2 : 1
  тур 6
 
21:00  
Нови Белград Нови Белград
:
Партизан Партизан
2 : 3
  тур 6
 
19:00  
Слован Братислава Слован Братислава
:
Подбрезова Подбрезова
3 : 2
  тур 6
 
18:30  
Спартак Трнава Спартак Трнава
:
Жилина Жилина
0 : 2
  тур 6
 
21:15  
Мура Мура
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 3
  тур 7
 
16:00  
Рогаска Рогаска
:
Радомлье Радомлье
1 : 1
  тур 7
 
18:30  
Целе Целе
:
Марибор Марибор
2 : 0
  тур 7
 
21:45  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 1
  тур 4
 
19:15  
Бешикташ Бешикташ
:
Сивасспор Сивасспор
2 : 0
  тур 4
 
21:45  
Хатайспор Хатайспор
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
3 : 3
  тур 4
 
00:00  
Ла Лус Ла Лус
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
1 : 1
  тур 3
 
21:00  
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
Расинг Монтевидео Расинг Монтевидео
0 : 0
  тур 3
 
16:00  
Феникс Феникс
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1 : 0
  тур 3
 
22:05  
Осиек Осиек
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
2 : 3
  тур 7
 
19:30  
Риека Риека
:
Вараждин Вараждин
2 : 2
  тур 7
 
18:15  
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
:
Петровац Петровац
2 : 2
  тур 7
 
20:00  
Единство Единство
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1 : 4
  тур 7
 
20:30  
Езеро Езеро
:
Дечич Дечич
0 : 0
  тур 7
 
19:00  
Рудар Рудар
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 0
  тур 7
 
21:00  
Сутьеска Сутьеска
:
Младость ДГ Младость ДГ
3 : 3
  тур 7
 
16:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Богемианс Богемианс
2 : 0
  тур 7
 
21:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1 : 3
  тур 7
 
19:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Карвина Карвина
5 : 1
  тур 7
 
16:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Спарта Прага Спарта Прага
0 : 2
  тур 7
 
21:00  
Кобресаль Кобресаль
:
Кокьюимбо Кокьюимбо
3 : 2
  тур 23
 
18:30  
Магальянес Магальянес
:
Палестино Палестино
2 : 0
  тур 23
 
23:30  
О Хиггинс О Хиггинс
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
2 : 1
  тур 23
 
01:00  
Уачипато Уачипато
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
3 : 0
  тур 23
 
15:15  
Серветт Серветт
:
Янг Бойз Янг Бойз
0 : 1
  тур 6
 
17:30  
Базель Базель
:
Цюрих Цюрих
2 : 2
  тур 6
 
17:30  
Люцерн Люцерн
:
Лугано Лугано
3 : 2
  тур 6
 
18:30  
Варберг Варберг
:
Броммапойкарна Броммапойкарна
4 : 3
  тур 22
 
16:00  
Дегерфорс Дегерфорс
:
Хеккен Хеккен
1 : 0
  тур 22
 
16:00  
Кальмар Кальмар
:
Мьёльбю Мьёльбю
0 : 2
  тур 22
 
18:30  
Мальмё Мальмё
:
Гётеборг Гётеборг
2 : 2
  тур 22
 
18:30  
Норрчепинг Норрчепинг
:
Юргорден Юргорден
0 : 2
  тур 22
 
16:00  
Хаммарбю Хаммарбю
:
АИК АИК
4 : 2
  тур 22
 
17:00  
Абердин Абердин
:
Хиберниан Хиберниан
0 : 2
  тур 4
 
17:00  
Хартс Хартс
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
0 : 1
  тур 4
 
14:00  
Рейнджерс Рейнджерс
:
Селтик Селтик
0 : 1
  тур 4
 
21:00  
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
:
Оренсе Оренсе
1 : 0
  тур 20
 
23:30  
Текнико Ю. Текнико Ю.
:
Гуаласео Гуаласео
4 : 0
  тур 20
 
02:00  
Эмелек Эмелек
:
Аукас Аукас
0 : 0
  тур 20
 
14:30  
Пайде Пайде
:
Калью Калью
2 : 0
  тур 26
 
17:00  
Флора Флора
:
Левадия Левадия
2 : 2
  тур 26
 
10:30  
Ульсан Ульсан
:
Гвангю Гвангю
0 : 2
  тур 29
 
13:00  
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 0
  тур 29
 
13:00  
Кобе Кобе
:
Киото Киото
2 : 1
  тур 26
 
13:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Фукуока Фукуока
1 : 2
  тур 26
 
13.07.2024













футбол 0 Июль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами