↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.09.2022

Чемпионаты
футбол 02.09.2022 футбол 04.09.2022
18:00  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Урал Урал
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Краснодар Краснодар
:
Сочи Сочи
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Факел Факел
3 : 1
  тур 8
 
18:00  
Оренбург Оренбург
:
Химки Химки
3 : 1
  тур 8
 
18:00  
Днепр-1 Днепр-1
:
Верес Верес
2 : 0
  тур 3
 
18:00  
Заря Заря
:
Динамо Киев Динамо Киев
3 : 2
  тур 3
 
18:00  
Металлист 1925 Металлист 1925
:
Ворскла Ворскла
3 : 2
  тур 3
 
18:00  
Эвертон Эвертон
:
Ливерпуль Ливерпуль
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Брентфорд Брентфорд
:
Лидс Лидс
5 : 2
  тур 6
 
18:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Саутгемптон Саутгемптон
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Борнмут Борнмут
2 : 3
  тур 6
 
18:00  
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
Фулхэм Фулхэм
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Челси Челси
:
Вест Хэм Вест Хэм
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Байер Байер
:
Фрайбург Фрайбург
2 : 3
  тур 5
 
18:00  
Бохум Бохум
:
Вердер Вердер
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Вольфсбург Вольфсбург
:
Кёльн Кёльн
2 : 4
  тур 5
 
18:00  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Бавария Бавария
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Штутгарт Штутгарт
:
Шальке Шальке
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
4 : 0
  тур 5
 
18:00  
Мальорка Мальорка
:
Жирона Жирона
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Бетис Бетис
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Атлетико Атлетико
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Севилья Севилья
:
Барселона Барселона
0 : 3
  тур 4
 
18:00  
Фиорентина Фиорентина
:
Ювентус Ювентус
1 : 1
  тур 5
 
19:00  
Милан Милан
:
Интер Интер
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Лацио Лацио
:
Наполи Наполи
1 : 2
  тур 5
 
18:00  
Лион Лион
:
Анже Анже
5 : 0
  тур 6
 
18:00  
Нант Нант
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 3
  тур 6
 
18:00  
Осер Осер
:
Марсель Марсель
0 : 2
  тур 6
 
18:00  
Аустрия Аустрия
:
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
2 : 2
  тур 7
 
18:00  
Зальцбург Зальцбург
:
Тироль Тироль
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Штурм Штурм
:
Хартберг Хартберг
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Сумгаит Сумгаит
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
Шамахи Шамахи
:
Туран Туран
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Кукеси Кукеси
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 2
  тур 3
 
16:00  
Эрзени Эрзени
:
Теута Теута
0 : 0
  тур 3
 
18:00  
Блэкберн Блэкберн
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
2 : 3
  тур 8
 
18:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Уиган Уиган
1 : 2
  тур 8
 
18:00  
Миллуол Миллуол
:
Кардифф Кардифф
2 : 0
  тур 8
 
18:00  
Норвич Норвич
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
3 : 0
  тур 8
 
18:00  
Престон Престон
:
Бирмингем Бирмингем
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Ротерхэм Ротерхэм
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Суонси Суонси
:
КПР КПР
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Альдосиви Альдосиви
:
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
1 : 2
  тур 17
 
18:00  
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
:
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
0 : 1
  тур 17
 
18:00  
Ланус Ланус
:
Тигре Тигре
1 : 2
  тур 17
 
01:00  
Патронато Патронато
:
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
:
  тур 17
 
18:00  
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
:
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
1 : 0
  тур 17
 
16:00  
Пюник Пюник
:
Лернаин Арцах Лернаин Арцах
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Ноа Ноа
:
Арарат Арарат
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Витебск Витебск
:
Белшина Белшина
2 : 2
  тур 20
 
18:00  
Ислочь Ислочь
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
2 : 3
  тур 20
 
18:00  
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
1 : 1
  тур 20
 
18:00  
Осиповичи Осиповичи
:
Нафтан Нафтан
1 : 2
  тур 17
 
18:00  
Островец Островец
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
1 : 2
  тур 17
 
18:00  
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
:
Барановичи Барановичи
4 : 2
  тур 17
 
18:00  
Генк Генк
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Мехелен Мехелен
:
Серен Серен
2 : 3
  тур 7
 
18:00  
Стандард Стандард
:
Остенде Остенде
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Эйпен Эйпен
:
Кортрейк Кортрейк
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Спартак Спартак
:
ЦСКА София ЦСКА София
0 : 1
  тур 9
 
18:00  
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
:
Стронгест Стронгест
1 : 1
  тур 15
 
18:00  
Слобода Тузла Слобода Тузла
:
Слога Добой Слога Добой
4 : 2
  тур 9
 
18:00  
Жувентуде Жувентуде
:
Аваи Аваи
1 : 1
  тур 25
 
18:00  
Бруске Бруске
:
Васко да Гама Васко да Гама
1 : 0
  тур 28
 
18:00  
Гремио Гремио
:
Вила Нова Вила Нова
2 : 1
  тур 28
 
18:00  
Гуарани Гуарани
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
3 : 0
  тур 28
 
01:00  
Наутико Наутико
:
Итуано Итуано
2 : 0
  тур 28
 
18:00  
Новоризонтиньо Новоризонтиньо
:
ЦСА ЦСА
1 : 1
  тур 28
 
18:00  
Регатас Регатас
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
2 : 0
  тур 28
 
18:00  
Вашаш Вашаш
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Дебрецен Дебрецен
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Кечкемет Кечкемет
:
Пакш Пакш
3 : 1
  тур 7
 
00:00  
Зулия Зулия
:
Португеза Португеза
0 : 0
  тур 27
 
18:00  
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
1 : 2
  тур 27
 
18:00  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 2
  тур 7
 
18:00  
Падерборн Падерборн
:
Магдебург Магдебург
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Регенсбург Регенсбург
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Гамбург Гамбург
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
3 : 0
  тур 7
 
18:00  
Мангейм Мангейм
:
Байройт Байройт
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
:
Дуйсбург Дуйсбург
4 : 1
  тур 7
 
18:00  
Ольденбург Ольденбург
:
Оснабрюк Оснабрюк
4 : 3
  тур 7
 
18:00  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Ингольштадт Ингольштадт
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Халлешер Халлешер
:
Верль Верль
5 : 1
  тур 7
 
18:00  
Ламия Ламия
:
Астерас Астерас
0 : 0
  тур 3
 
20:30  
Панатинаикос Панатинаикос
:
Левадиакос Левадиакос
1 : 0
  тур 3
 
21:30  
Олимпиакос Олимпиакос
:
Ионикос Ионикос
3 : 1
  тур 3
 
18:00  
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
:
Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
3 : 1
  тур 3
 
18:00  
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 2
  тур 3
 
19:00  
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
:
Ашдод Ашдод
0 : 0
  тур 3
 
18:00  
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
:
Бней Сахнин Бней Сахнин
1 : 2
  тур 3
 
18:00  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
2 : 0
  тур 29
 
18:00  
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
:
Мирандес Мирандес
3 : 0
  тур 4
 
18:00  
Тенерифе Тенерифе
:
Расинг Расинг
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Алавес Алавес
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Понферрадина Понферрадина
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 3
  тур 4
 
15:00  
Асколи Асколи
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Бари Бари
:
СПАЛ СПАЛ
2 : 2
  тур 4
 
18:00  
Брешия Брешия
:
Перуджа Перуджа
2 : 1
  тур 4
 
18:00  
Венеция Венеция
:
Беневенто Беневенто
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Реджина Реджина
:
Палермо Палермо
3 : 0
  тур 4
 
15:00  
Тернана Тернана
:
Козенца Козенца
0 : 0
  тур 4
 
18:00  
Фрозиноне Фрозиноне
:
Комо Комо
2 : 0
  тур 4
 
18:00  
Дженоа Дженоа
:
Парма Парма
3 : 3
  тур 4
 
19:00  
Докса Докса
:
Аполлон Аполлон
0 : 0
  тур 2
 
18:00  
Омония Омония
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
3 : 2
  тур 2
 
18:00  
Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити
:
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
2 : 0
  тур 28
 
18:00  
Спартакс Спартакс
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
1 : 3
  тур 27
 
18:00  
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
:
Жальгирис Жальгирис
1 : 1
  тур 25
 
18:00  
Ритеряй Ритеряй
:
Йонава Йонава
2 : 1
  тур 25
 
18:00  
Теренггану Теренггану
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
5 : 0
  тур 9
 
18:00  
Селангор Селангор
:
Джохор Джохор
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
Некакса Некакса
:
Леон Леон
3 : 2
  тур 12
 
18:00  
Хуарес Хуарес
:
Крус Асуль Крус Асуль
2 : 2
  тур 12
 
18:00  
Dacia Buiucani Dacia Buiucani
:
Шериф Шериф
0 : 2
  тур 6
 
19:00  
Петрокуб Петрокуб
:
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Аякс Аякс
:
Камбур Камбур
4 : 0
  тур 5
 
18:00  
Твенте Твенте
:
ПСВ ПСВ
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Спарта Спарта
:
ФК Волендам ФК Волендам
4 : 0
  тур 5
 
18:00  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Фейеноорд Фейеноорд
3 : 4
  тур 5
 
19:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Мольде Мольде
0 : 0
  тур 21
 
00:00  
Гуарани Гуарани
:
Гуаренья Гуаренья
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Ресистенция Ресистенция
:
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Соль де Америка Соль де Америка
:
Амелиано Амелиано
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
0 : 3
  тур 10
 
18:00  
Сьенсиано Сьенсиано
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
2 : 0
  тур 10
 
18:00  
Краковия Краковия
:
Ракув Ракув
3 : 0
  тур 8
 
18:00  
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
:
Варта Варта
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Сталь Мелец Сталь Мелец
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
2 : 0
  тур 8
 
18:00  
Академико Визеу Академико Визеу
:
Торринсе Торринсе
1 : 2
  тур 5
 
18:00  
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
:
Лейшойнш Лейшойнш
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Морейренси Морейренси
:
Оливейренше Оливейренше
4 : 1
  тур 5
 
18:00  
Порту (Б) Порту (Б)
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Брага Брага
:
Гимарайнш Гимарайнш
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Жил Висенте Жил Висенте
:
Порту Порту
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Алания 2 Алания 2
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
:
Ессентуки Ессентуки
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Дружба Дружба
:
Ротор Ротор
3 : 3
  тур 7
 
18:00  
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
5 : 2
  тур 7
 
18:00  
Легион-Динамо Легион-Динамо
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 2
  тур 7
 
18:00  
Черноморец Черноморец
:
Форте Форте
2 : 2
  тур 7
 
18:00  
Калуга Калуга
:
Салют Белгород Салют Белгород
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Амкар-Пермь Амкар-Пермь
:
Оренбург 2 Оренбург 2
3 : 3
  тур 7
 
18:00  
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
:
Урал 2 Урал 2
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Носта Носта
:
Новосибирск Новосибирск
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Химик Август Химик Август
:
Челябинск Челябинск
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Волунтари Волунтари
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
0 : 1
  тур 9
 
19:00  
УТА Арад УТА Арад
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Миннесота Миннесота
:
Даллас Даллас
0 : 3
  тур 1
 
18:00  
Баллимина Баллимина
:
Линфилд Линфилд
0 : 4
  тур 5
 
18:00  
Гленавон Гленавон
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
2 : 2
  тур 5
 
18:00  
Гленторан Гленторан
:
Ньюри Сити Ньюри Сити
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
Портадаун Портадаун
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 2
  тур 5
 
18:00  
Раднички Ниш Раднички Ниш
:
Младость ГАТ Младость ГАТ
1 : 1
  тур 10
 
18:00  
Спартак Субботица Спартак Субботица
:
Напредак Напредак
1 : 2
  тур 10
 
19:00  
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
:
Слован Братислава Слован Братислава
0 : 0
  тур 9
 
19:00  
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
:
Михайловце Михайловце
0 : 0
  тур 9
 
19:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Тренчин Тренчин
0 : 0
  тур 9
 
19:00  
Л. Микулас Л. Микулас
:
Скалица Скалица
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Марибор Марибор
:
Табор Сежана Табор Сежана
2 : 2
  тур 8
 
15:00  
Истаравшан Истаравшан
:
Равшан Зафарабад Равшан Зафарабад
2 : 2
  тур 14
 
15:00  
Равшан Равшан
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
1 : 0
  тур 14
 
18:00  
Бодрумспор Бодрумспор
:
Эюпспор Эюпспор
3 : 0
  тур 4
 
16:30  
Тузласпор Тузласпор
:
Эрзурум Эрзурум
4 : 1
  тур 4
 
18:00  
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
:
Ризеспор Ризеспор
0 : 5
  тур 4
 
18:00  
Башакшехир Башакшехир
:
Аланьяспор Аланьяспор
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Гиресунспор Гиресунспор
:
Коньяспор Коньяспор
0 : 1
  тур 5
 
18:00  
Сивасспор Сивасспор
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
0 : 0
  тур 5
 
18:00  
Фенербахче Фенербахче
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
:
Флинт Флинт
1 : 0
  тур 5
 
18:00  
Коннах Куэй Коннах Куэй
:
Пенибонт Пенибонт
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Понтипридд Понтипридд
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
:
Ньютаун Ньютаун
2 : 3
  тур 5
 
18:00  
КуПС Куопио КуПС Куопио
:
Илвес Тампере Илвес Тампере
0 : 0
  тур 21
 
18:00  
СИК Сейняйоки СИК Сейняйоки
:
ВПС Вааса ВПС Вааса
2 : 0
  тур 21
 
18:00  
ФК Париж ФК Париж
:
Бордо Бордо
1 : 3
  тур 7
 
18:00  
Вараждин Вараждин
:
Горица Горица
2 : 1
  тур 8
 
18:00  
Осиек Осиек
:
Шибеник Шибеник
1 : 1
  тур 8
 
18:00  
Дечич Дечич
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
2 : 4
  тур 7
 
18:00  
Искра Искра
:
Езеро Езеро
2 : 1
  тур 7
 
21:00  
Рудар Рудар
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Спарта Прага Спарта Прага
:
Злин Злин
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Теплице Теплице
:
Яблонец Яблонец
3 : 2
  тур 7
 
18:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
0 : 2
  тур 7
 
19:00  
Арау Арау
:
Виль Виль
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Ксамакс Ксамакс
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Сьон Сьон
:
Базель Базель
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Цюрих Цюрих
:
Лугано Лугано
1 : 2
  тур 7
 
18:00  
Селтик Селтик
:
Рейнджерс Рейнджерс
4 : 0
  тур 6
 
18:00  
Ливингстон Ливингстон
:
Хартс Хартс
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Росс Каунти Росс Каунти
:
Абердин Абердин
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
3 : 0
  тур 6
 
18:00  
Хиберниан Хиберниан
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Нарва Нарва
:
Таммека Таммека
0 : 0
  тур 27
 
18:00  
Калью Калью
:
Пайде Пайде
1 : 2
  тур 27
 
18:00  
Голден Арроус Голден Арроус
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
3 : 2
  тур 6
 
18:00  
Стелленбош Стелленбош
:
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
:
Амазулу Амазулу
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Сехухуне Сехухуне
:
Роял АМ Роял АМ
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
0 : 1
  тур 6
 
18:00  
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
2 : 2
  тур 29
 
18:00  
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
:
Тэгу Тэгу
4 : 1
  тур 29
 
18:00  
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
:
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
2 : 3
  тур 28
 
18:00  
Гамба Осака Гамба Осака
:
Саган Тосу Саган Тосу
0 : 3
  тур 28
 
18:00  
Джубило Ивата Джубило Ивата
:
Касива Рейсол Касива Рейсол
2 : 2
  тур 28
 
18:00  
Касима Антлерс Касима Антлерс
:
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
2 : 2
  тур 28
 
18:00  
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
:
Виссел Кобе Виссел Кобе
2 : 0
  тур 28
 
18:00  
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
:
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
2 : 0
  тур 28
 
18:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
2 : 2
  тур 28
 
18:00  
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
:
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
2 : 1
  тур 28
 
футбол 02.09.2022 футбол 04.09.2022













футбол 5 Октябрь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

реклама

Капитал шоу - Roci


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами