↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.06.2023

Чемпионаты
13.07.2024
17:00  
Ахмат Ахмат
:
Краснодар Краснодар
2 : 2
  тур 30
 
17:00  
Зенит Зенит
:
Факел Факел
1 : 0
  тур 30
 
17:00  
Крылья Советов Крылья Советов
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 0
  тур 30
 
17:00  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
3 : 1
  тур 30
 
17:00  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Химки Химки
2 : 0
  тур 30
 
17:00  
Оренбург Оренбург
:
Динамо Москва Динамо Москва
3 : 0
  тур 30
 
17:00  
Урал Урал
:
Сочи Сочи
1 : 0
  тур 30
 
17:00  
ЦСКА ЦСКА
:
Ростов Ростов
4 : 1
  тур 30
 
22:00  
Аяччо Аяччо
:
Марсель Марсель
1 : 0
  тур 38
 
22:00  
Брест Брест
:
Ренн Ренн
1 : 2
  тур 38
 
22:00  
Лорьян Лорьян
:
Страсбур Страсбур
2 : 1
  тур 38
 
22:00  
Монако Монако
:
Тулуза Тулуза
1 : 2
  тур 38
 
22:00  
Нант Нант
:
Анже Анже
1 : 0
  тур 38
 
22:00  
Ницца Ницца
:
Лион Лион
3 : 1
  тур 38
 
22:00  
Осер Осер
:
Ланс Ланс
1 : 3
  тур 38
 
22:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Клермон Клермон
2 : 3
  тур 38
 
22:00  
Реймс Реймс
:
Монпелье Монпелье
1 : 3
  тур 38
 
22:00  
Труа Труа
:
Лилль Лилль
1 : 1
  тур 38
 
03:30  
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
:
Платенсе Платенсе
1 : 0
  тур 19
 
20:00  
Бельграно Бельграно
:
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
2 : 0
  тур 19
 
03:30  
Тигре Тигре
:
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
1 : 3
  тур 19
 
01:00  
Эстудиантес Эстудиантес
:
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
5 : 2
  тур 19
 
15:00  
Гомель Гомель
:
Белшина Белшина
2 : 0
  тур 11
 
18:00  
Сморгонь Сморгонь
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
1 : 0
  тур 11
 
20:00  
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 1
  тур 11
 
02:00  
Аврора Аврора
:
Libertad Gran Mamore Libertad Gran Mamore
5 : 0
  тур 16
 
22:00  
Роял Пари Роял Пари
:
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
2 : 2
  тур 16
 
22:00  
Форталеза Форталеза
:
Баия Баия
0 : 0
  тур 9
 
20:00  
Тала Аль Гаиш Тала Аль Гаиш
:
Смуха Смуха
2 : 0
  тур 30
 
16:00  
Актобе Актобе
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 0
  тур 12
 
17:00  
Астана Астана
:
Аксу Аксу
1 : 0
  тур 12
 
16:00  
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
:
Окжетпес Окжетпес
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Ордабасы Ордабасы
:
Атырау Атырау
2 : 1
  тур 12
 
15:00  
Тобол Тобол
:
Кызылжар Кызылжар
1 : 0
  тур 12
 
12:30  
Шанхай Порт Шанхай Порт
:
Чэнду Чэнду
0 : 1
  тур 11
 
14:35  
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
:
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
2 : 1
  тур 11
 
14:35  
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
:
Далянь Про Далянь Про
2 : 0
  тур 11
 
15:00  
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
:
Судува Судува
2 : 1
  тур 16
 
17:00  
Банга Банга
:
Ритеряй Ритеряй
1 : 1
  тур 16
 
19:00  
Паневежис Паневежис
:
Hegelmann Hegelmann
1 : 0
  тур 16
 
12:30  
Перак Перак
:
Теренггану Теренггану
0 : 3
  тур 13
 
15:15  
ПДРМ ФА ПДРМ ФА
:
Селангор Селангор
1 : 0
  тур 13
 
16:00  
Пенанг Пенанг
:
Джохор Джохор
0 : 2
  тур 13
 
04:00  
АДТ Тарма АДТ Тарма
:
Альянса Лима Альянса Лима
2 : 1
  тур 18
 
23:00  
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
2 : 1
  тур 18
 
04:00  
Университарио Университарио
:
Куско Куско
1 : 0
  тур 18
 
18:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
Волгарь Волгарь
4 : 0
  тур 34
 
18:00  
Балтика Балтика
:
Велес Москва Велес Москва
2 : 1
  тур 34
 
18:00  
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
:
Алания Алания
1 : 2
  тур 34
 
18:00  
Енисей Енисей
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 0
  тур 34
 
18:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Нефтехимик Нефтехимик
0 : 2
  тур 34
 
18:00  
Краснодар 2 Краснодар 2
:
Шинник Шинник
4 : 0
  тур 34
 
18:00  
Родина Родина
:
Рубин Рубин
0 : 0
  тур 34
 
18:00  
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
6 : 0
  тур 34
 
18:00  
Уфа Уфа
:
Кубань Кубань
1 : 2
  тур 34
 
22:30  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
0 : 0
  тур 1
 
23:30  
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
0 : 0
  тур 1
 
15:30  
Равшан Равшан
:
Эсхата Эсхата
0 : 3
  тур 13
 
15:30  
Фаизканд Фаизканд
:
Худжанд Худжанд
1 : 1
  тур 13
 
15:30  
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
:
  тур 13
 
19:00  
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
Башакшехир Башакшехир
2 : 3
  тур 37
 
19:00  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
0 : 1
  тур 37
 
19:00  
Касымпаша Касымпаша
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 4
  тур 37
 
16:00  
Коньяспор Коньяспор
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
1 : 1
  тур 37
 
19:00  
Трабзонспор Трабзонспор
:
Аланьяспор Аланьяспор
5 : 1
  тур 37
 
19:00  
Умраниеспор Умраниеспор
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 1
  тур 37
 
16:00  
Гётеборг Гётеборг
:
Мьёльбю Мьёльбю
0 : 1
  тур 11
 
18:30  
Норрчепинг Норрчепинг
:
Броммапойкарна Броммапойкарна
0 : 2
  тур 11
 
23:00  
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
Аукас Аукас
2 : 0
  тур 13
 
20:30  
Мушук Руна Мушук Руна
:
Оренсе Оренсе
3 : 1
  тур 13
 
10:30  
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
:
Ульсан Ульсан
2 : 0
  тур 16
 
12:00  
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
:
ФК Сувон ФК Сувон
1 : 2
  тур 16
 
13:00  
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
:
Канвон Канвон
2 : 2
  тур 16
 
13:30  
Гвангю Гвангю
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
4 : 2
  тур 16
 
09:00  
Сёнан Сёнан
:
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
2 : 2
  тур 16
 
09:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Йокогама M. Йокогама M.
2 : 3
  тур 16
 
10:00  
Нагоя Нагоя
:
Сересо Осака Сересо Осака
3 : 1
  тур 16
 
12:00  
Фукуока Фукуока
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 2
  тур 16
 
12:30  
Йокогама ФК Йокогама ФК
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 2
  тур 16
 
13:00  
Касива Касива
:
Саппоро Саппоро
4 : 5
  тур 16
 
17:00  
Манчестер Сити
:
Манчестер Юнайтед
2 : 1
 
13.07.2024













футбол 0 Июль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами