↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.04.2021

футбол 02.04.2021 футбол 04.04.2021
Кубок Испании. Финал 2020 года
 22:30
Атлетик
:
Реал Сосьедад
0 : 1
 
 
ЛИТВА: Суперкубок
 14:00
Жальгирис
:
Паневежис
2 : 2
 
  сер. пен. 2:3
ТАДЖИКИСТАН: Суперкубок
 14:00
Истиклол Душанбе
:
Равшан
2 : 0
 
 
 14:00
Ротор Ротор'
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 2
  тур 24
 
 16:30
Рубин Рубин'
:
Сочи Сочи
1 : 0
  тур 24
 
 16:30
Краснодар Краснодар'
:
Ахмат Ахмат
0 : 5
  тур 24
 
 19:00
Динамо Москва Динамо
:
Уфа Уфа
4 : 0
  тур 24
 
 14:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Ингулец Ингулец
4 : 3
  тур 20
 
 17:00
Рух Львов Рух
:
Заря Заря
0 : 2
  тур 20
 
 19:30
Десна Десна'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
2 : 0
  тур 20
 
 14:30
Челси Челси'
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 5
  тур 30
 
 17:00
Лидс Лидс'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
2 : 1
  тур 30
 
 19:30
Лестер Лестер'
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 2
  тур 30
 
 22:00
Арсенал Арсенал'
:
Ливерпуль Ливерпуль
0 : 3
  тур 30
 
 16:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Кельн Кельн
1 : 0
  тур 27
 
 16:30
Майнц Майнц'
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
1 : 1
  тур 27
 
 16:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 1
  тур 27
 
 16:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1 : 2
  тур 27
 
 16:30
Байер Леверкузен Байер
:
Шальке 04 Шальке 04
2 : 1
  тур 27
 
 19:30
РБ Лейпциг РБ
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
0 : 1
  тур 27
 
 21:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Фрайбург Фрайбург
2 : 1
  тур 27
 
 15:00
Гранада Гранада'
:
Вильярреал Вильярреал
0 : 3
  тур 29
 
 17:15
Реал Мадрид Реал
:
Эйбар Эйбар
2 : 0
  тур 29
 
 19:30
Осасуна Осасуна'
:
Хетафе Хетафе
0 : 0
  тур 29
 
 13:30
Милан Милан'
:
Сампдория Сампдория
1 : 1
  тур 29
 
 16:00
Наполи Наполи'
:
Кротоне Кротоне
4 : 3
  тур 29
 
 16:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Рома Рома
2 : 2
  тур 29
 
 16:00
Лацио Лацио'
:
Специя Специя
2 : 1
  тур 29
 
 16:00
Кальяри Кальяри'
:
Эллас Верона Эллас Верона
0 : 2
  тур 29
 
 16:00
Беневенто Беневенто'
:
Парма Парма
2 : 2
  тур 29
 
 16:00
Аталанта Аталанта'
:
Удинезе Удинезе
3 : 2
  тур 29
 
 16:00
Дженоа Дженоа'
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 1
  тур 29
 
 19:00
Торино Торино'
:
Ювентус Ювентус
2 : 2
  тур 29
 
 21:45
Болонья Болонья'
:
Интер Интер
0 : 1
  тур 29
 
 14:00
Монако Монако'
:
Мец Мец
4 : 0
  тур 31
 
 18:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Лилль Лилль
0 : 1
  тур 31
 
 22:00
Ланс Ланс'
:
Лион Лион
1 : 1
  тур 31
 
 11:00
Брисбен Роар Брисбен
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
1 : 1
  тур 4
 
 16:30
Сабаил Сабаил'
:
Зиря Зиря
0 : 0
  тур 21
 
 20:00
Теута Теута'
:
Лячи Лячи
1 : 0
  тур 26
 
 20:00
Влазния Влазния'
:
Партизани Партизани
0 : 0
  тур 26
 
 14:30
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 1
  тур 39
 
 14:00
БАТЭ БАТЭ'
:
Гомель Гомель
3 : 2
  тур 3
 
 16:00
Спутник Спутник'
:
Минск Минск
0 : 1
  тур 3
 
 18:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Ислочь Ислочь
4 : 0
  тур 3
 
 20:00
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ'
:
Витебск Витебск
1 : 0
  тур 3
 
 17:15
Остенде Остенде'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
0 : 2
  тур 32
 
 19:30
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Мехелен Мехелен
2 : 1
  тур 32
 
 21:45
Кортрейк Кортрейк'
:
Брюгге Брюгге
1 : 2
  тур 32
 
 03:00
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Роял Пари Роял Пари
0 : 3
  тур 3
 
 22:00
Санта Круз Санта
:
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
0 : 3
  тур 3
 
 16:00
Слобода Тузла Слобода
:
Железничар Железничар
1 : 0
  тур 24
 
 16:00
Сараево Сараево'
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 0
  тур 24
 
 16:00
Крупа Крупа'
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
1 : 1
  тур 24
 
 15:45
Пакш Пакш'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
3 : 1
  тур 27
 
 18:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
2 : 0
  тур 27
 
 20:30
Гонвед Гонвед'
:
Уйпешт Уйпешт
2 : 2
  тур 27
 
 14:00
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
0 : 1
  тур 27
 
 14:00
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Оснабрюк Оснабрюк
0 : 1
  тур 27
 
 14:00
Бохум Бохум'
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
2 : 1
  тур 27
 
 15:00
Юрдинген Крефельд Юрдинген
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
1 : 3
  тур 30
 
 15:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Любек Любек
2 : 3
  тур 30
 
 15:00
Ферль Ферль'
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 2
  тур 30
 
 15:00
Магдебург Магдебург'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
2 : 0
  тур 30
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
2 : 2
  тур 30
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Халлешер Халлешер
3 : 1
  тур 30
 
 15:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Цвиккау Цвиккау
1 : 0
  тур 30
 
 13:00
Динамо Батуми Динамо
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1 : 1
  тур 6
 
 14:45
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Телави Телави
0 : 0
  тур 6
 
 16:30
Динамо Тбилиси Динамо
:
Дила Дила
1 : 0
  тур 6
 
 
Аль-Иттихад Аль-Иттихад'
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
4 : 2
  тур 17
  матч перенесен
 20:00
Эль-Масри Эль-Масри'
:
Тала Эль-Джаиш Тала Эль-Джаиш
1 : 0
  тур 17
 
 22:00
Исмаили Исмаили'
:
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
1 : 2
  тур 17
 
 15:00
Падидех Хорасан Падидех
:
Персеполис Персеполис
1 : 1
  тур 19
 
 15:30
Трактор-Сази Трактор-Сази'
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
0 : 0
  тур 19
 
 15:30
Нафт Мешхед Нафт
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
0 : 2
  тур 19
 
 16:00
Зоб Ахан Зоб
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 0
  тур 19
 
 17:20
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Пейкан Пейкан
0 : 0
  тур 19
 
 20:00
Дроэда Юнайтед Дроэда
:
Финн Хэрпс Финн Хэрпс
1 : 1
  тур 3
 
 20:00
Дерри Сити Дерри
:
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед
1 : 2
  тур 3
 
 20:00
Богемианс Богемианс'
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
0 : 1
  тур 3
 
 15:00
Логронес Логронес'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 0
  тур 33
 
 17:00
Жирона Жирона'
:
Понферрадина Понферрадина
3 : 1
  тур 33
 
 19:15
Кастельон Кастельон'
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
1 : 0
  тур 33
 
 03:40
Санта Фе Санта
:
Перейра Перейра
1 : 1
  тур 16
 
 05:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Эредиано Эредиано
1 : 1
  тур 16
 
 16:00
ФК Рига ФК
:
Спартакс Спартакс
6 : 1
  тур 3
 
 16:00
БФК Даугава БФК
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
3 : 2
  тур 3
 
 13:00
Джюгас Тельшяй Джюгас
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 1
  тур 5
 
 15:00
Македония ГП Македония
:
Академия Пандев Академия Пандев
1 : 2
  тур 25
 
 16:00
Пенанг Пенанг'
:
Перак Перак
2 : 1
  тур 6
 
 16:00
Паханг УиТМ Паханг
:
Селангор Селангор
0 : 2
  тур 6
 
 16:00
Куала-Лумпур Куала-Лумпур'
:
Сабах Сабах
0 : 0
  тур 6
 
 04:30
Пуэбла Пуэбла'
:
Мазатлан Мазатлан
3 : 1
  тур 13
 
 06:30
Хуарес Хуарес'
:
Крус Асуль Крус Асуль
0 : 1
  тур 13
 
 19:45
Венло Венло'
:
Гронинген Гронинген
0 : 1
  тур 28
 
 21:00
Твенте Твенте'
:
Витесс Витесс
1 : 2
  тур 28
 
 21:00
Виллем II Виллем
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 1
  тур 28
 
 22:00
Спарта Спарта'
:
Зволле Зволле
3 : 2
  тур 28
 
 13:30
Плоцк Плоцк'
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
0 : 1
  тур 23
 
 18:30
Легия Легия'
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
4 : 2
  тур 23
 
 21:00
Краковия Краковия'
:
Лех Лех
2 : 1
  тур 23
 
 13:00
Визела Визела'
:
Эшторил Эшторил
1 : 1
  тур 27
 
 17:00
Порту (Б) Порту
:
Арока Арока
0 : 3
  тур 27
 
 20:00
Риу Аве Риу
:
Жил Висенте Жил Висенте
0 : 2
  тур 25
 
 22:30
Порту Порту'
:
Санта Клара Санта Клара
2 : 1
  тур 25
 
 08:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Оренбург Оренбург
1 : 0
  тур 34
 
 14:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Томь Томь
0 : 0
  тур 34
 
 14:00
Крылья Советов Крылья
:
Текстильщик Текстильщик
4 : 0
  тур 34
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Енисей Енисей
1 : 1
  тур 34
 
 15:00
Шинник Шинник'
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 1
  тур 34
 
 16:00
Чайка Чайка'
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
0 : 2
  тур 34
 
 16:00
Факел Факел'
:
Нефтехимик Нефтехимик
1 : 1
  тур 34
 
 16:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
1 : 0
  тур 34
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
Алания Алания
1 : 0
  тур 34
 
 19:00
Балтика Балтика'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 2
  тур 34
 
 13:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Чита Чита
1 : 2
  тур 17
 
 14:00
Муром Муром'
:
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
3 : 0
  тур 17
 
 13:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
1 : 0
  тур 22
 
 15:00
Херманнштадт Херманнштадт'
:
Арджеш Арджеш
4 : 1
  тур 29
 
 17:00
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
0 : 5
  тур 28
 
 17:00
Ларн Ларн'
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
3 : 0
  тур 28
 
 17:00
Колрейн Колрейн'
:
Гленавон Гленавон
0 : 0
  тур 28
 
 17:00
Данганнон Данганнон'
:
Линфилд Линфилд
0 : 2
  тур 28
 
 17:00
Гленторан Гленторан'
:
Портадаун Портадаун
4 : 0
  тур 28
 
 15:55
Инджия Инджия'
:
Рад Рад
1 : 0
  тур 29
 
 15:55
Явор Иваница Явор
:
Бачка Бачка
1 : 1
  тур 29
 
 15:55
Радник Радник'
:
Златибор Златибор
2 : 1
  тур 29
 
 18:00
Напредак Напредак'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 4
  тур 29
 
 20:05
Партизан Партизан'
:
Металац Металац
3 : 0
  тур 29
 
 13:30
Тузласпор Тузласпор'
:
Самсунспор Самсунспор
0 : 2
  тур 28
 
 16:00
Анкараспор Анкараспор'
:
Акхисарспор Акхисарспор
4 : 2
  тур 28
 
 16:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
0 : 0
  тур 28
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
2 : 0
  тур 28
 
 13:30
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Гёзтепе Гёзтепе
1 : 1
  тур 32
 
 16:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Трабзонспор Трабзонспор
0 : 0
  тур 32
 
 16:00
Ризеспор Ризеспор'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
0 : 0
  тур 32
 
 19:00
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Галатасарай Галатасарай
3 : 0
  тур 32
 
 16:30
Насаф Насаф'
:
Turon Turon
4 : 0
  тур 4
 
 16:30
Локомотив Ташкент Локомотив
:
Кызылкум Кызылкум
1 : 1
  тур 4
 
 16:00
Тулуза Тулуза'
:
Нанси Нанси
4 : 1
  тур 31
 
 21:00
Сошо Сошо'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 2
  тур 31
 
 21:00
Труа Труа'
:
Генгам Генгам
1 : 0
  тур 31
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Шамбли Шамбли
2 : 2
  тур 31
 
 21:00
Клермон Клермон'
:
Ньор Ньор
0 : 0
  тур 31
 
 21:00
Гренобль Гренобль'
:
Шатору Шатору
2 : 2
  тур 31
 
 21:00
Кан Кан'
:
По По
1 : 1
  тур 31
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Валансьенн Валансьенн
3 : 0
  тур 31
 
 21:00
Ред Стар 93 Ред
:
Стад Бриошен Стад Бриошен
0 : 1
  тур 28
 
 21:00
Вильфранш Вильфранш'
:
Конкарно Конкарно
1 : 0
  тур 28
 
 21:00
Булонь Булонь'
:
Орлеан Орлеан
2 : 2
  тур 28
 
 13:55
Локомотива Загреб Локомотива
:
Хайдук Хайдук
0 : 2
  тур 27
 
 16:00
Истра 1961 Истра
:
Осиек Осиек
0 : 2
  тур 27
 
 18:05
Шибеник Шибеник'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 1
  тур 27
 
 21:00
Горица Горица'
:
Риека Риека
3 : 4
  тур 27
 
 14:00
ФК Подгорица ФК
:
Рудар Рудар
2 : 1
  тур 27
 
 16:00
Петровац Петровац'
:
Дечич Дечич
0 : 0
  тур 27
 
 17:00
Титоград Титоград'
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 4
  тур 27
 
 18:00
Искра Искра'
:
Езеро Езеро
1 : 1
  тур 27
 
 19:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Зета Зета
0 : 1
  тур 27
 
 15:00
Сигма Сигма'
:
Пардубице Пардубице
0 : 1
  тур 25
 
 17:00
Слован Либерец Слован
:
Баник Острава Баник Острава
0 : 0
  тур 25
 
 17:00
Слезски Опава Слезски
:
Словацко Словацко
1 : 2
  тур 25
 
 19:30
Спарта Прага Спарта
:
Теплице Теплице
7 : 2
  тур 25
 
 01:30
Унион Ла Калера Унион
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
1 : 0
  тур 2
 
 17:00
Мелипилья Мелипилья'
:
Нубленсе Нубленсе
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Арау Арау'
:
Шафхаузен Шафхаузен
1 : 0
  тур 27
 
 19:00
Тун Тун'
:
Виль Виль
3 : 1
  тур 27
 
 19:00
Кринс Кринс'
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
1 : 1
  тур 27
 
 19:00
Грассхопперс Грассхопперс'
:
Ксамакс Ксамакс
1 : 4
  тур 27
 
 19:00
Винтертур Винтертур'
:
Кьяссо Кьяссо
0 : 1
  тур 27
 
 19:15
Лозанна Лозанна'
:
Люцерн Люцерн
2 : 1
  тур 27
 
 21:30
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Цюрих Цюрих
1 : 1
  тур 27
 
 22:30
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Мушук Руна Мушук Руна
0 : 0
  тур 6
 
 22:30
Дельфин Дельфин'
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
1 : 1
  тур 6
 
 13:00
Калью Калью'
:
Нарва Нарва
0 : 1
  тур 4
 
 16:00
Сваллоус Сваллоус'
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 1
  тур 21
 
 18:00
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
5 : 1
  тур 21
 
 18:00
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Барока Барока
0 : 0
  тур 21
 
 08:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
1 : 3
  тур 7
 
 10:30
Соннам Соннам'
:
Ульсан Ульсан
0 : 1
  тур 7
 
 13:00
Сеул Сеул'
:
Канвон Канвон
0 : 1
  тур 7
 
 07:00
Йокогама M. Йокогама
:
Сёнан Сёнан
1 : 1
  тур 7
 
 08:00
Хиросима Хиросима'
:
Гамба Осака Гамба Осака
0 : 0
  тур 7
 
 08:00
Фукуока Фукуока'
:
Саппоро Саппоро
1 : 2
  тур 7
 
 08:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Кобе Кобе
0 : 2
  тур 7
 
 08:00
Нагоя Нагоя'
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 0
  тур 7
 
 09:00
Урава Урава'
:
Касима Касима
2 : 1
  тур 7
 
 11:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Касива Касива
1 : 1
  тур 7
 
 13:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Оита Оита
2 : 0
  тур 7
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 5 Май футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента