↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.02.2018

05.08.2021
 15:30
Барнли Барнли'
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
1 : 1
  тур 26
 
 18:00
Лестер Сити Лестер
:
Суонси Сити Суонси Сити
1 : 1
  тур 26
 
 18:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2 : 0
  тур 26
 
 18:00
Вест Бромвич Вест
:
Саутгемптон Саутгемптон
2 : 3
  тур 26
 
 18:00
Брайтон Брайтон'
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
3 : 1
  тур 26
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 1
  тур 26
 
 20:30
Арсенал Арсенал'
:
Эвертон Эвертон
5 : 1
  тур 26
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
0 : 0
  тур 21
 
 17:30
Шальке 04 Шальке
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 2
  тур 21
 
 17:30
Майнц Майнц'
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
0 : 2
  тур 21
 
 17:30
Герта Берлин Герта
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
1 : 1
  тур 21
 
 17:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Штутгарт Штутгарт
1 : 1
  тур 21
 
 20:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 1
  тур 21
 
 15:00
Эйбар Эйбар'
:
Севилья Севилья
5 : 1
  тур 22
 
 18:15
Бетис Бетис'
:
Вильярреал Вильярреал
2 : 1
  тур 22
 
 20:30
Алавес Алавес'
:
Сельта Сельта
2 : 1
  тур 22
 
 22:45
Леванте Леванте'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
2 : 2
  тур 22
 
 20:00
Сампдория Сампдория'
:
Торино Торино
1 : 1
  тур 23
 
 22:45
Интер Интер'
:
Кротоне Кротоне
1 : 1
  тур 23
 
 19:00
Лилль Лилль'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 3
  тур 24
 
 22:00
Страсбур Страсбур'
:
Бордо Бордо
0 : 2
  тур 24
 
 22:00
Монпелье Монпелье'
:
Анже Анже
2 : 1
  тур 24
 
 22:00
Амьен Амьен'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 2
  тур 24
 
 22:00
Ницца Ницца'
:
Тулуза Тулуза
0 : 1
  тур 24
 
 09:35
Ньюкасл Джетс Ньюкасл
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
2 : 0
  тур 19
 
 11:50
Аделаида Юнайтед Аделаида
:
Перт Глори Перт Глори
2 : 1
  тур 19
 
 18:00
Маттерсбург Маттерсбург'
:
Штурм Штурм
1 : 0
  тур 21
 
 20:30
ЛАСК ЛАСК'
:
Полтен Полтен
2 : 1
  тур 21
 
 20:30
Зальцбург Зальцбург'
:
Тренквалдер Адмира Тренквалдер Адмира
2 : 1
  тур 21
 
 20:30
Вольфсбергер Вольфсбергер'
:
Альтах Альтах
0 : 0
  тур 21
 
 18:00
Рединг Рединг'
:
Миллуол Миллуол
0 : 2
  тур 30
 
 18:00
Сандерленд Сандерленд'
:
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0 : 2
  тур 30
 
 18:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 0
  тур 30
 
 18:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Бирмингем Бирмингем
1 : 3
  тур 30
 
 18:00
Престон Престон'
:
Халл Сити Халл Сити
2 : 1
  тур 30
 
 18:00
Норвич Норвич'
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 0
  тур 30
 
 18:00
Дерби Каунти Дерби
:
Брентфорд Брентфорд
3 : 0
  тур 30
 
 18:00
Астон Вилла Астон
:
Бертон Альбион Бертон Альбион
3 : 2
  тур 30
 
 18:00
КПР КПР'
:
Барнсли Барнсли
1 : 0
  тур 30
 
 18:00
Лидс Лидс'
:
Кардифф Кардифф
1 : 4
  тур 30
 
 20:30
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
3 : 0
  тур 30
 
 01:00
Патронато Патронато'
:
Годой Крус Годой Крус
0 : 0
  тур 14
 
 01:00
Аргентинос Хуниорс Аргентинос
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
2 : 1
  тур 14
 
 03:15
Бельграно Бельграно'
:
Ланус Ланус
0 : 0
  тур 14
 
 23:00
Росарио Сентраль Росарио
:
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1 : 0
  тур 14
 
 23:00
Банфилд Банфилд'
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
0 : 0
  тур 14
 
 20:00
Локерен Локерен'
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
0 : 3
  тур 25
 
 22:00
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Кортрейк Кортрейк
0 : 2
  тур 25
 
 22:00
Юпен Юпен'
:
Гент Гент
1 : 1
  тур 25
 
 22:30
Мускрон Мускрон'
:
Расинг Генк Расинг Генк
0 : 1
  тур 25
 
 03:00
Стронгест Стронгест'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
1 : 1
  тур 2
 
 22:00
Ройал Пари Ройал
:
Аврора Аврора
3 : 0
  тур 2
 
 02:00
Минерос де Гуаяна Минерос
:
Метрополитанос Метрополитанос
2 : 1
  тур 2
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 0
  тур 23
 
 16:00
Хемнитцер Хемнитцер'
:
Карл-Цейс Йена Карл-Цейс Йена
1 : 0
  тур 23
 
 16:00
Фортуна Кёльн Фортуна
:
Унтерхакинг Унтерхакинг
0 : 0
  тур 23
 
 16:00
Меппен Меппен'
:
Ганза Ганза
0 : 2
  тур 23
 
 16:00
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер
:
Магдебург Магдебург
1 : 0
  тур 23
 
 16:00
Зонненхоф Гроссаспах Зонненхоф
:
Падерборн Падерборн
1 : 1
  тур 23
 
 16:00
Вердер II Вердер
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
2 : 4
  тур 23
 
 15:00
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
3 : 1
  тур 21
 
 15:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
3 : 0
  тур 21
 
 15:00
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1 : 1
  тур 21
 
 16:00
Астерас Астерас'
:
Ксанти Ксанти
1 : 1
  тур 20
 
 18:15
Лариса Лариса'
:
Паниониос Паниониос
0 : 0
  тур 20
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Панетоликос Панетоликос
0 : 0
  тур 20
 
 15:30
Эль-Раджа Эль-Раджа'
:
Эль-Дахлие Эль-Дахлие
0 : 1
  тур 22
 
 18:00
Исмаили Исмаили'
:
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг Эль-Харби
2 : 0
  тур 22
 
 17:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Бней Сахнин Бней Сахнин
1 : 0
  тур 21
 
 19:00
Хапоэль Раанана Хапоэль
:
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
0 : 1
  тур 21
 
 19:15
Ирони Кирьят-Шмона Ирони
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 2
  тур 21
 
 21:30
Бейтар Бейтар'
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
3 : 1
  тур 21
 
 17:00
ATK ATK'
:
Бангалор Бангалор
0 : 2
  тур 13
 
 14:30
Фулад Фулад'
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 1
  тур 22
 
 18:00
Химнастик Химнастик'
:
Кадис Кадис
0 : 0
  тур 25
 
 20:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 1
  тур 25
 
 20:00
Вальядолид Вальядолид'
:
Леонеса Леонеса
3 : 2
  тур 25
 
 22:00
Ла Хойя Лорка Ла
:
Альмерия Альмерия
1 : 2
  тур 25
 
 22:30
Гранада Гранада'
:
Тенерифе Тенерифе
2 : 1
  тур 25
 
 17:00
Салернитана Салернитана'
:
Карпи Карпи
1 : 2
  тур 24
 
 17:00
Фоджа Фоджа'
:
Авеллино Авеллино
2 : 1
  тур 24
 
 17:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Пескара Пескара
3 : 0
  тур 24
 
 17:00
Перуджа Перуджа'
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 3
  тур 24
 
 17:00
Новара Новара'
:
Асколи Асколи
1 : 2
  тур 24
 
 17:00
Венеция Венеция'
:
Бари Бари
3 : 1
  тур 24
 
 17:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Верчелли Верчелли
2 : 3
  тур 24
 
 17:00
Брешия Брешия'
:
Парма Парма
2 : 1
  тур 24
 
 03:45
Медельин Медельин'
:
Атлетико Уила Атлетико Уила
3 : 0
  тур 1
 
 05:00
Алахуеленсе Алахуеленсе'
:
Гваделупе фК Гваделупе фК
1 : 0
  тур 8
 
 11:45
ПКНП ПКНП'
:
НС Матрикс НС Матрикс
1 : 0
  тур 1
 
 11:45
Теренггану Теренггану'
:
ПКНС ФК ПКНС ФК
2 : 2
  тур 1
 
 16:00
Малакка Юнайтед Малакка
:
Келантан Келантан
2 : 1
  тур 1
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
Кедах Кедах
2 : 1
  тур 1
 
 04:00
Пуэбла Пуэбла'
:
Гвадалахара Гвадалахара
2 : 0
  тур 5
 
 06:00
Атлас Атлас'
:
Крус Асуль Крус Асуль
2 : 1
  тур 5
 
 20:30
Херенвен Херенвен'
:
Твенте Твенте
1 : 0
  тур 21
 
 21:45
ПСВ ПСВ'
:
Зволле Зволле
4 : 0
  тур 21
 
 22:45
Хераклес Хераклес'
:
Ден Хааг Ден Хааг
1 : 1
  тур 21
 
 23:00
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Либертад Либертад
2 : 2
  тур 1
 
 21:15
Бенфика Бенфика'
:
Риу Аве Риу Аве
5 : 1
  тур 21
 
 23:30
Порту Порту'
:
Брага Брага
3 : 1
  тур 21
 
 19:00
Волунтари Волунтари'
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
0 : 4
  тур 23
 
 21:45
Газ Метан Газ
:
Стяуа Стяуа
1 : 2
  тур 23
 
 13:30
Кардемир Карабюк Кардемир
:
Аланияспор Аланияспор
1 : 0
  тур 20
 
 16:00
Антальяспор Антальяспор'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
3 : 1
  тур 20
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Генчлербирлии Генчлербирлии
2 : 2
  тур 20
 
 16:55
Лорьян Лорьян'
:
Ланс Ланс
1 : 1
  тур 24
 
 17:00
Родез Родез'
:
Безье Безье
1 : 1
  тур 20
 
 02:00
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Депортес Темуко Депортес Темуко
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Антофагаста Антофагаста'
:
Коло Коло Коло Коло
1 : 2
  тур 1
 
 23:30
Палестино Палестино'
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
1 : 2
  тур 1
 
 21:00
Янг Бойз Янг
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
2 : 0
  тур 20
 
 21:00
Люцерн Люцерн'
:
Лозанна Лозанна
2 : 1
  тур 20
 
 15:30
Килмарнок Килмарнок'
:
Селтик Селтик
1 : 0
  тур 26
 
 18:00
Хартс Хартс'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 0
  тур 26
 
 18:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Хиберниан Хиберниан
1 : 2
  тур 26
 
 18:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Партик Партик
1 : 1
  тур 26
 
 18:00
Абердин Абердин'
:
Гамильтон Гамильтон
3 : 0
  тур 26
 
 18:00
Данди Данди'
:
Росс Каунти Росс Каунти
1 : 4
  тур 26
 
 16:30
Фри Стейт Старс Фри
:
Барока Барока
2 : 0
  тур 20
 
 16:30
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
4 : 2
  тур 20
 
 19:00
Бидвест Витс Бидвест
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 : 1
  тур 20
 
 21:15
Орландо Пайратс Орландо
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
2 : 1
  тур 20
 
 21:15
Амазулу Амазулу'
:
Голден Арроус Голден Арроус
2 : 1
  тур 20
 
 10:00
Мидтьюлланн (Дан)
:
АИК (Шве)
3 : 1
 
 
 11:00
Смолевичи-СТИ (Блр)
:
Городея (Блр)
1 : 4
 
 
 11:30
Арсенал Тула (Рос)
:
Лудогорец (Бог)
0 : 1
 
 
 13:00
Чертаново (Рос)
:
Сатурн (Рос)
3 : 2
 
 
 13:00
Спарта Прага (Чех)
:
Хэбэй Илиньшаньчжуан (Кит)
3 : 0
 
 
 13:30
Торпедо-БелАЗ (Блр)
:
Неман (Блр)
1 : 1
 
 
 14:00
Динамо Минск (Блр)
:
Витебск (Блр)
0 : 1
 
 
 15:00
Шахтер Донецк (Укр)
:
Славия Прага (Чех)
3 : 2
 
 
 15:00
Таммека (Эст)
:
Пайде (Эст)
2 : 2
 
 
 15:00
Юргорден (Шве)
:
ХИК (Фин)
2 : 1
 
 
 15:00
Плоцк (Пол)
:
Арка (Пол)
2 : 2
 
 
 15:00
Злин (Чех)
:
БАТЭ (Блр)
2 : 3
 
 
 16:00
Уфа (Рос)
:
Слован Либерец (Чех)
2 : 3
 
 
 16:30
Висла (Пол)
:
Термалица (Пол)
2 : 0
 
 
 16:45
Таллинна Калев (Эст)
:
Вильянди (Эст)
1 : 0
 
 
 17:00
Партизан (Сер)
:
Теплице (Чех)
2 : 0
 
 
 17:30
Динамо Москва (Рос)
:
Высочина Йиглава (Чех)
1 : 1
 
 
 17:30
Вардар (Мад)
:
Словацко (Чех)
2 : 2
 
 
 18:00
Спартак Москва (Рос)
:
Хэбэй Илиньшаньчжуан (Кит)
1 : 2
 
 
 18:00
Гётеборг (Шве)
:
Оденсе (Дан)
2 : 1
 
 
 18:30
Эстерсунд (Шве)
:
Динамо Киев (Укр)
2 : 2
 
 
 19:45
Жальгирис (Лит)
:
Богемианс 1905 (Чех)
2 : 2
 
 
 22:30
Нью-Инглэнд (Сша)
:
Мальмё (Шве)
0 : 1
 
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента