↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 02.12.2023

Чемпионаты
28.02.2024
19:30  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Урал Урал
1 : 0
  тур 17
 
16:30  
Сочи Сочи
:
Крылья Советов Крылья Советов
0 : 2
  тур 17
 
14:00  
Факел Факел
:
Балтика Балтика
0 : 0
  тур 17
 
18:00  
Днепр-1 Днепр-1
:
Ворскла Ворскла
1 : 2
  тур 16
 
14:00  
Колос Колос
:
Oболонь Oболонь
0 : 0
  тур 16
 
16:00  
Кривбас Кривбас
:
Александрия Александрия
2 : 1
  тур 16
 
18:00  
Арсенал Арсенал
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 1
  тур 14
 
18:00  
Бёрнли Бёрнли
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
5 : 0
  тур 14
 
18:00  
Брентфорд Брентфорд
:
Лутон Таун Лутон Таун
3 : 1
  тур 14
 
20:30  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Эвертон Эвертон
0 : 1
  тур 14
 
23:00  
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 0
  тур 14
 
17:30  
Боруссия М Боруссия М
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 1
  тур 13
 
17:30  
Бохум Бохум
:
Вольфсбург Вольфсбург
3 : 1
  тур 13
 
17:30  
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Хайденхайм Хайденхайм
2 : 1
  тур 13
 
20:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Вердер Вердер
2 : 0
  тур 13
 
18:15  
Атлетик Атлетик
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
4 : 0
  тур 15
 
16:00  
Жирона Жирона
:
Валенсия Валенсия
2 : 1
  тур 15
 
23:00  
Осасуна Осасуна
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1 : 1
  тур 15
 
20:30  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Гранада Гранада
2 : 0
  тур 15
 
17:00  
Дженоа Дженоа
:
Эмполи Эмполи
1 : 1
  тур 14
 
20:00  
Лацио Лацио
:
Кальяри Кальяри
1 : 0
  тур 14
 
22:45  
Милан Милан
:
Фрозиноне Фрозиноне
3 : 1
  тур 14
 
19:00  
Ланс Ланс
:
Лион Лион
3 : 2
  тур 14
 
23:00  
Нант Нант
:
Ницца Ницца
1 : 0
  тур 14
 
09:30  
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
0 : 1
  тур 6
 
11:45  
ФК Сидней ФК Сидней
:
Перт Глори Перт Глори
3 : 2
  тур 6
 
19:00  
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
:
Хартберг Хартберг
1 : 1
  тур 16
 
19:00  
Зальцбург Зальцбург
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
1 : 0
  тур 16
 
15:00  
Араз Араз
:
Сабаил Сабаил
1 : 1
  тур 15
 
17:30  
Туран Туран
:
Сумгаит Сумгаит
2 : 2
  тур 15
 
19:00  
Скендербеу Скендербеу
:
Эрзени Эрзени
1 : 0
  тур 15
 
15:30  
Эгнатия Эгнатия
:
Влазния Влазния
3 : 0
  тур 15
 
18:00  
Бирмингем Бирмингем
:
Ротерхэм Ротерхэм
0 : 0
  тур 19
 
15:30  
Вест Бромвич Вест Бромвич
:
Лестер Лестер
1 : 2
  тур 19
 
18:00  
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
2 : 1
  тур 19
 
18:00  
Лидс Лидс
:
Мидлсбро Мидлсбро
3 : 2
  тур 19
 
18:00  
Миллуол Миллуол
:
Сандерленд Сандерленд
1 : 1
  тур 19
 
18:00  
Плимут Плимут
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 1
  тур 19
 
18:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Кардифф Кардифф
0 : 0
  тур 19
 
18:00  
Суонси Суонси
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1 : 1
  тур 19
 
18:00  
Халл Халл
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 2
  тур 19
 
18:00  
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
:
Блэкберн Блэкберн
3 : 1
  тур 19
 
14:00  
Гомель Гомель
:
Слуцк Слуцк
4 : 5
  тур 30
 
14:00  
Динамо Брест Динамо Брест
:
Белшина Белшина
3 : 2
  тур 30
 
14:00  
Динамо Минск Динамо Минск
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
1 : 0
  тур 30
 
14:00  
Минск Минск
:
Ислочь Ислочь
2 : 1
  тур 30
 
14:00  
Неман Неман
:
Нафтан Нафтан
6 : 1
  тур 30
 
14:00  
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
БАТЭ БАТЭ
3 : 0
  тур 30
 
14:00  
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
3 : 1
  тур 30
 
22:45  
Антверпен Антверпен
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
1 : 0
  тур 16
 
20:15  
Эйпен Эйпен
:
Кортрейк Кортрейк
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
RWDM RWDM
:
Шарлеруа Шарлеруа
0 : 0
  тур 16
 
18:30  
Левски Левски
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
3 : 0
  тур 19
 
13:30  
Хебар Хебар
:
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
1 : 3
  тур 19
 
16:00  
Этыр Этыр
:
Черно Море Черно Море
1 : 2
  тур 19
 
02:00  
Боливар Боливар
:
Томаяпо Томаяпо
4 : 1
  тур 33
 
22:00  
Вака Диез Вака Диез
:
Блуминг Блуминг
0 : 3
  тур 33
 
22:00  
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
:
Санта Круз Санта Круз
1 : 0
  тур 33
 
22:00  
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
:
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
4 : 1
  тур 33
 
22:00  
Libertad Gran Mamore Libertad Gran Mamore
:
Аврора Аврора
0 : 1
  тур 33
 
15:30  
Слога Добой Слога Добой
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
0 : 4
  тур 16
 
15:30  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Железничар Железничар
3 : 0
  тур 16
 
15:00  
Кечкемет Кечкемет
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
1 : 2
  тур 15
 
17:30  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
3 : 1
  тур 15
 
21:30  
Кишварда Кишварда
:
Дебрецен Дебрецен
0 : 0
  тур 26
 
15:00  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
0 : 1
  тур 15
 
22:30  
Магдебург Магдебург
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
4 : 1
  тур 15
 
15:00  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
0 : 5
  тур 15
 
15:00  
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
:
Вехен Вехен
3 : 2
  тур 15
 
16:00  
Арминия Арминия
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
2 : 2
  тур 17
 
18:30  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Ульм Ульм
1 : 3
  тур 17
 
16:00  
Дуйсбург Дуйсбург
:
Любек Любек
1 : 0
  тур 17
 
16:00  
Мангейм Мангейм
:
Ингольштадт Ингольштадт
1 : 1
  тур 17
 
16:00  
Саарбрюккен Саарбрюккен
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
0 : 0
  тур 17
 
16:00  
Эссен Эссен
:
Зандхаузен Зандхаузен
1 : 2
  тур 17
 
21:00  
Астерас Астерас
:
Пансеррайкос Пансеррайкос
1 : 0
  тур 13
 
18:30  
Панетоликос Панетоликос
:
Кифисиас Кифисиас
3 : 0
  тур 13
 
13:00  
Дила Дила
:
Телави Телави
3 : 1
  тур 36
 
13:00  
Динамо Батуми Динамо Батуми
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2 : 2
  тур 36
 
13:00  
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 3
  тур 36
 
13:00  
Самтредиа Самтредиа
:
Самгурали Самгурали
2 : 3
  тур 36
 
13:00  
Шукура Шукура
:
Гагра Гагра
0 : 9
  тур 36
 
18:30  
Бней Сахнин Бней Сахнин
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 1
  тур 6
 
20:30  
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
:
Ашдод Ашдод
0 : 0
  тур 6
 
20:30  
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
:
Бейтар Бейтар
1 : 0
  тур 6
 
16:00  
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0 : 1
  тур 6
 
17:45  
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
3 : 0
  тур 6
 
17:30  
Хайдарабад Хайдарабад
:
Мохун Баган Мохун Баган
0 : 2
  тур 1
 
18:15  
Картахена Картахена
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 0
  тур 18
 
23:00  
Леванте Леванте
:
Вальядолид Вальядолид
2 : 1
  тур 18
 
20:30  
Сарагоса Сарагоса
:
Леганес Леганес
1 : 0
  тур 18
 
18:15  
Эльденсе Эльденсе
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 3
  тур 18
 
16:00  
Венеция Венеция
:
Асколи Асколи
3 : 1
  тур 15
 
16:00  
Козенца Козенца
:
Тернана Тернана
1 : 3
  тур 15
 
16:00  
Модена Модена
:
Реджана Реджана
2 : 1
  тур 15
 
16:00  
Пиза Пиза
:
Кремонезе Кремонезе
0 : 0
  тур 15
 
16:00  
Фералписало Фералписало
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 1
  тур 15
 
18:15  
Специя Специя
:
Парма Парма
0 : 1
  тур 15
 
20:00  
Анортосис Анортосис
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
0 : 0
  тур 13
 
20:00  
Ахнас Ахнас
:
Аполлон Аполлон
2 : 2
  тур 13
 
15:00  
Македония ГП Македония ГП
:
Вардар Вардар
0 : 1
  тур 17
 
16:00  
Кедах Кедах
:
Селангор Селангор
0 : 1
  тур 25
 
20:45  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Зволле Зволле
0 : 5
  тур 14
 
22:00  
Валвейк Валвейк
:
Эксельсиор Эксельсиор
2 : 2
  тур 14
 
22:00  
Фортуна Фортуна
:
Витесс Витесс
3 : 1
  тур 14
 
23:00  
Хераклес Хераклес
:
Спарта Спарта
0 : 1
  тур 14
 
01:30  
Серро Портеньо Серро Портеньо
:
Гуарани Гуарани
4 : 0
  тур 22
 
01:30  
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
1 : 1
  тур 22
 
01:30  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 1
  тур 22
 
19:30  
Видзев Видзев
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
0 : 3
  тур 17
 
22:00  
Корона Корона
:
Лех Лех
0 : 1
  тур 17
 
23:30  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Портимоненси Портимоненси
1 : 0
  тур 12
 
18:30  
Риу Аве Риу Аве
:
Эштрела Эштрела
1 : 1
  тур 12
 
21:00  
Фамаликан Фамаликан
:
Порту Порту
0 : 3
  тур 12
 
18:30  
Фаренсе Фаренсе
:
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
1 : 2
  тур 12
 
18:00  
Ботошани Ботошани
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
0 : 0
  тур 18
 
21:30  
Университатя Крайова Университатя Крайова
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 0
  тур 18
 
15:00  
УТА Арад УТА Арад
:
Херманнштадт Херманнштадт
2 : 0
  тур 18
 
18:00  
Баллимина Баллимина
:
Ларн Ларн
0 : 0
  тур 19
 
18:00  
Гленавон Гленавон
:
Колрейн Колрейн
1 : 1
  тур 19
 
18:00  
Данганнон Данганнон
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 4
  тур 19
 
18:00  
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
:
Лофголл Лофголл
2 : 2
  тур 19
 
18:00  
Крусейдерс Крусейдерс
:
Ньюри Сити Ньюри Сити
1 : 1
  тур 19
 
21:00  
Вождовац Вождовац
:
Нови Белград Нови Белград
4 : 0
  тур 17
 
17:30  
Младость Младость
:
Железничар Панчево Железничар Панчево
1 : 0
  тур 17
 
17:30  
Партизан Партизан
:
Войводина Войводина
3 : 1
  тур 17
 
17:00  
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
0 : 0
  тур 16
 
17:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Жилина Жилина
1 : 2
  тур 16
 
17:00  
Тренчин Тренчин
:
Подбрезова Подбрезова
1 : 2
  тур 16
 
17:00  
Домжале Домжале
:
Радомлье Радомлье
3 : 0
  тур 17
 
19:00  
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
Самсунспор Самсунспор
2 : 3
  тур 14
 
13:30  
Аланьяспор Аланьяспор
:
Коньяспор Коньяспор
2 : 2
  тур 14
 
19:00  
Пендикспор Пендикспор
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 2
  тур 14
 
16:00  
Ризеспор Ризеспор
:
Башакшехир Башакшехир
3 : 2
  тур 14
 
22:30  
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
Монтевидео Сити Монтевидео Сити
1 : 2
  тур 14
 
16:00  
Феникс Феникс
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
1 : 1
  тур 14
 
17:30  
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
:
Эберистуит Таун Эберистуит Таун
4 : 2
  тур 18
 
17:30  
Коннах Куэй Коннах Куэй
:
Барри Барри
7 : 0
  тур 18
 
17:30  
Ньютаун Ньютаун
:
Колвин Бэй Колвин Бэй
4 : 2
  тур 18
 
20:30  
Пенибонт Пенибонт
:
Бала Таун Бала Таун
0 : 2
  тур 18
 
17:30  
Понтипридд Понтипридд
:
Карнарвон Карнарвон
1 : 2
  тур 18
 
17:30  
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
:
  тур 18
 
21:00  
Амьен Амьен
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
1 : 0
  тур 16
 
21:00  
Аяччо Аяччо
:
Анже Анже
1 : 1
  тур 16
 
17:00  
Бордо Бордо
:
Труа Труа
0 : 1
  тур 16
 
21:00  
Валансьен Валансьен
:
Анси Анси
0 : 0
  тур 16
 
21:00  
Генгам Генгам
:
ФК Париж ФК Париж
0 : 1
  тур 16
 
21:00  
Кан Кан
:
Бастия Бастия
1 : 0
  тур 16
 
21:00  
Лаваль Лаваль
:
Гренобль Гренобль
1 : 1
  тур 16
 
21:00  
Осер Осер
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
3 : 2
  тур 16
 
21:00  
По По
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 1
  тур 16
 
21:00  
Родез Родез
:
Конкарно Конкарно
2 : 0
  тур 16
 
21:30  
Ред Стар 93 Ред Стар 93
:
Ним Ним
2 : 0
  тур 15
 
17:00  
Осиек Осиек
:
Риека Риека
0 : 0
  тур 17
 
19:30  
Хайдук Хайдук
:
Горица Горица
3 : 0
  тур 17
 
15:00  
Дечич Дечич
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
0 : 1
  тур 18
 
17:00  
Младость ДГ Младость ДГ
:
Единство Единство
2 : 0
  тур 18
 
17:00  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Езеро Езеро
:
  тур 18
 
17:30  
Петровац Петровац
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
2 : 2
  тур 18
 
15:00  
Рудар Рудар
:
Сутьеска Сутьеска
1 : 2
  тур 18
 
17:00  
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
:
Словацко Словацко
1 : 1
  тур 17
 
02:00  
Кокьюимбо Кокьюимбо
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
1 : 2
  тур 29
 
20:00  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Лозанна Лозанна
5 : 0
  тур 16
 
20:00  
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Базель Базель
1 : 1
  тур 16
 
18:00  
Килмарнок Килмарнок
:
Хартс Хартс
0 : 1
  тур 15
 
18:00  
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
Данди Данди
3 : 3
  тур 15
 
23:00  
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
:
Гуаласео Гуаласео
0 : 2
  тур 30
 
23:00  
Либертад Либертад
:
Кумбайя Кумбайя
3 : 1
  тур 30
 
20:30  
Эль Насьональ Эль Насьональ
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
2 : 1
  тур 30
 
28.02.2024













футбол 3 Февраль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами