↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 02.10.2022

Чемпионаты
футбол 01.10.2022 футбол 03.10.2022
19:00  
Ахмат Ахмат
:
Динамо Москва Динамо Москва
2 : 1
  тур 11
 
16:30  
Зенит Зенит
:
Ростов Ростов
3 : 1
  тур 11
 
19:00  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 2
  тур 11
 
14:00  
Факел Факел
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
2 : 2
  тур 11
 
17:00  
Заря Заря
:
Кривбас Кривбас
2 : 2
  тур 5
 
13:00  
Минай Минай
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 1
  тур 5
 
15:00  
Черноморец Черноморец
:
Александрия Александрия
1 : 2
  тур 5
 
18:30  
Лидс Лидс
:
Астон Вилла Астон Вилла
0 : 0
  тур 9
 
16:00  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
6 : 3
  тур 9
 
16:30  
Герта Герта
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
1 : 1
  тур 8
 
18:30  
Шальке Шальке
:
Аугсбург Аугсбург
2 : 3
  тур 8
 
19:30  
Жирона Жирона
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3 : 5
  тур 7
 
22:00  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Осасуна Осасуна
1 : 1
  тур 7
 
17:15  
Сельта Сельта
:
Бетис Бетис
1 : 0
  тур 7
 
15:00  
Эспаньол Эспаньол
:
Валенсия Валенсия
2 : 2
  тур 7
 
19:00  
Аталанта Аталанта
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 0
  тур 8
 
13:30  
Лацио Лацио
:
Специя Специя
4 : 0
  тур 8
 
16:00  
Лечче Лечче
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 1
  тур 8
 
16:00  
Сампдория Сампдория
:
Монца Монца
0 : 3
  тур 8
 
16:00  
Сассуоло Сассуоло
:
Салернитана Салернитана
5 : 0
  тур 8
 
21:45  
Ювентус Ювентус
:
Болонья Болонья
3 : 0
  тур 8
 
16:00  
Аяччо Аяччо
:
Клермон Клермон
1 : 3
  тур 9
 
21:45  
Ланс Ланс
:
Лион Лион
1 : 0
  тур 9
 
14:00  
Лорьян Лорьян
:
Лилль Лилль
2 : 1
  тур 9
 
18:05  
Монако Монако
:
Нант Нант
4 : 1
  тур 9
 
16:00  
Осер Осер
:
Брест Брест
1 : 1
  тур 9
 
16:00  
Труа Труа
:
Реймс Реймс
2 : 2
  тур 9
 
16:00  
Тулуза Тулуза
:
Монпелье Монпелье
4 : 2
  тур 9
 
18:00  
Аустрия Аустрия
:
Штурм Штурм
0 : 3
  тур 10
 
15:30  
Рид Рид
:
Альтах Альтах
2 : 3
  тур 10
 
15:30  
Хартберг Хартберг
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
2 : 3
  тур 10
 
17:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Кяпаз Кяпаз
0 : 0
  тур 8
 
14:30  
Шамахи Шамахи
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 1
  тур 8
 
20:00  
Партизани Партизани
:
Тирана Тирана
0 : 2
  тур 6
 
14:00  
Сток Сити Сток Сити
:
Уотфорд Уотфорд
0 : 4
  тур 12
 
02:30  
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
:
Индепендьенте Индепендьенте
0 : 1
  тур 22
 
00:00  
Банфилд Банфилд
:
Годой Крус Годой Крус
1 : 1
  тур 22
 
21:30  
Патронато Патронато
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
2 : 1
  тур 22
 
21:30  
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
:
Ланус Ланус
0 : 1
  тур 22
 
14:00  
Ван Ван
:
Ноа Ноа
0 : 0
  тур 9
 
13:00  
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
:
Неман Неман
1 : 1
  тур 23
 
15:00  
Минск Минск
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
0 : 0
  тур 23
 
17:00  
Славия Мозырь Славия Мозырь
:
Ислочь Ислочь
0 : 1
  тур 23
 
13:00  
Волна-Пинск Волна-Пинск
:
Барановичи Барановичи
2 : 0
  тур 20
 
13:00  
Нафтан Нафтан
:
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
2 : 3
  тур 20
 
15:00  
Петриков Петриков
:
Молодечно Молодечно
6 : 0
  тур 20
 
14:30  
Андерлехт Андерлехт
:
Шарлеруа Шарлеруа
0 : 1
  тур 10
 
17:00  
Гент Гент
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
3 : 4
  тур 10
 
19:30  
Кортрейк Кортрейк
:
Антверпен Антверпен
2 : 1
  тур 10
 
22:00  
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
:
Эйпен Эйпен
0 : 1
  тур 10
 
00:15  
Аврора Аврора
:
Атлетико Пальмафлор Атлетико Пальмафлор
0 : 0
  тур 19
 
02:30  
Боливар Боливар
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
0 : 0
  тур 19
 
22:00  
Университарио де Винто Университарио де Винто
:
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
1 : 2
  тур 19
 
01:00  
Аваи Аваи
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
1 : 2
  тур 29
 
01:00  
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
:
Жувентуде Жувентуде
2 : 0
  тур 29
 
01:00  
Гояс Гояс
:
Форталеза Форталеза
0 : 1
  тур 29
 
03:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Куяба Куяба
2 : 0
  тур 29
 
01:00  
Фламенго Фламенго
:
Брагантино Брагантино
4 : 1
  тур 29
 
00:30  
Итуано Итуано
:
Регатас Регатас
1 : 0
  тур 32
 
17:30  
Кечкемет Кечкемет
:
Ференцварош Ференцварош
2 : 0
  тур 9
 
19:45  
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
1 : 1
  тур 9
 
20:00  
Гуастотоя Гуастотоя
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
0 : 1
  тур 13
 
03:00  
Депортиво Миско Депортиво Миско
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
0 : 2
  тур 13
 
00:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
1 : 1
  тур 13
 
22:00  
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
Истапа Истапа
0 : 0
  тур 13
 
05:00  
Шелаху Шелаху
:
Антигуа Антигуа
2 : 2
  тур 13
 
14:30  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
1 : 1
  тур 10
 
14:30  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Нюрнберг Нюрнберг
3 : 0
  тур 10
 
14:30  
Магдебург Магдебург
:
Регенсбург Регенсбург
1 : 0
  тур 10
 
15:00  
Вехен Вехен
:
Эссен Эссен
3 : 1
  тур 10
 
14:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Ольденбург Ольденбург
1 : 2
  тур 10
 
15:00  
Астерас Астерас
:
ОФИ ОФИ
2 : 0
  тур 6
 
19:30  
Волос Волос
:
Арис Арис
2 : 0
  тур 6
 
16:00  
Олимпиакос Олимпиакос
:
Атромитос Атромитос
2 : 0
  тур 6
 
21:30  
ПАОК ПАОК
:
Панатинаикос Панатинаикос
1 : 2
  тур 6
 
14:30  
Сиони Сиони
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
1 : 1
  тур 28
 
14:30  
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 0
  тур 28
 
17:00  
Брённбю Брённбю
:
Люнгбю Люнгбю
3 : 3
  тур 11
 
19:00  
Копенгаген Копенгаген
:
Орхус Орхус
1 : 0
  тур 11
 
15:00  
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
:
Виборг Виборг
1 : 1
  тур 11
 
15:00  
Силькеборг Силькеборг
:
Хорсенс Хорсенс
2 : 1
  тур 11
 
19:00  
Бней Сахнин Бней Сахнин
:
Нес Зиона Нес Зиона
2 : 0
  тур 6
 
20:15  
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
:
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
1 : 3
  тур 6
 
16:30  
Хавадар Хавадар
:
Сепахан Сепахан
1 : 2
  тур 7
 
18:00  
Персеполис Персеполис
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
0 : 1
  тур 7
 
1830  
Санат-Нафт Санат-Нафт
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
1 : 1
  тур 7
 
17:15  
Алавес Алавес
:
Понферрадина Понферрадина
3 : 1
  тур 8
 
19:30  
Гранада Гранада
:
Уэска Уэска
0 : 0
  тур 8
 
22:00  
Ибица Ибица
:
Луго Луго
3 : 2
  тур 8
 
17:15  
Леганес Леганес
:
Альбасете Альбасете
1 : 2
  тур 8
 
19:30  
Реал Овьедо Реал Овьедо
:
Картахена Картахена
1 : 3
  тур 8
 
17:15  
Беневенто Беневенто
:
Асколи Асколи
1 : 1
  тур 7
 
14:00  
Акжайык Акжайык
:
Актобе Актобе
3 : 1
  тур 21
 
12:00  
Кызылжар Кызылжар
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 2
  тур 21
 
12:00  
Тобол Тобол
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
3 : 1
  тур 21
 
15:00  
Туран Туран
:
Астана Астана
2 : 2
  тур 21
 
19:00  
Акритас Члорака Акритас Члорака
:
Арис Арис
0 : 3
  тур 5
 
19:00  
АПОЭЛ АПОЭЛ
:
АЕЛ АЕЛ
0 : 0
  тур 5
 
04:15  
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
:
Толима Толима
1 : 2
  тур 15
 
02:10  
Ла Экидад Ла Экидад
:
Мильонариос Мильонариос
1 : 0
  тур 15
 
00:05  
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
0 : 1
  тур 15
 
22:00  
Перейра Перейра
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
2 : 0
  тур 15
 
14:00  
БФК Даугава БФК Даугава
:
Валмиера Валмиера
1 : 1
  тур 30
 
17:55  
Паневежис Паневежис
:
Судува Судува
2 : 0
  тур 31
 
16:00  
Победа Победа
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 3
  тур 9
 
16:00  
Тиквес Тиквес
:
ФК Скопье ФК Скопье
2 : 0
  тур 9
 
16:00  
Шкупи Шкупи
:
Силекс Силекс
0 : 0
  тур 9
 
01:00  
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
:
Тигрес Тигрес
0 : 3
  тур 17
 
01:05  
Монтеррей Монтеррей
:
Пачука Пачука
0 : 0
  тур 17
 
03:05  
Атлас Атлас
:
Некакса Некакса
1 : 0
  тур 17
 
05:05  
Крус Асуль Крус Асуль
:
Гвадалахара Гвадалахара
2 : 1
  тур 17
 
20:00  
Толука Толука
:
Керетаро Керетаро
4 : 1
  тур 17
 
15:00  
Dacia Buiucani Dacia Buiucani
:
Петрокуб Петрокуб
0 : 0
  тур 9
 
18:00  
Шериф Шериф
:
Сфынтул Георге Сфынтул Георге
3 : 0
  тур 9
 
15:30  
Эксельсиор Эксельсиор
:
Утрехт Утрехт
0 : 1
  тур 8
 
21:00  
Эммен Эммен
:
Херенвен Херенвен
0 : 0
  тур 8
 
15:30  
Неймеген Неймеген
:
Фейеноорд Фейеноорд
1 : 1
  тур 8
 
13:15  
Фортуна Фортуна
:
ФК Волендам ФК Волендам
2 : 0
  тур 8
 
17:45  
Валвейк Валвейк
:
Спарта Спарта
2 : 2
  тур 8
 
20:00  
Кристиансунн Кристиансунн
:
Русенборг Русенборг
4 : 4
  тур 24
 
18:00  
Олесунн Олесунн
:
Викинг Викинг
2 : 1
  тур 24
 
18:00  
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 1
  тур 24
 
18:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Ерв Ерв
2 : 1
  тур 24
 
18:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Одд Одд
2 : 2
  тур 24
 
23:00  
Гуаренья Гуаренья
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 1
  тур 14
 
23:00  
Такуари Такуари
:
Амелиано Амелиано
1 : 1
  тур 14
 
18:30  
Видзев Видзев
:
Ракув Ракув
0 : 0
  тур 11
 
13:30  
Медзь Легница Медзь Легница
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
0 : 2
  тур 11
 
16:00  
Ягеллония Ягеллония
:
Корона Корона
4 : 1
  тур 11
 
20:00  
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
:
Арока Арока
1 : 1
  тур 8
 
17:30  
Риу Аве Риу Аве
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 0
  тур 8
 
90+'  
Фамаликан Фамаликан
:
Боавишта Боавишта
4 : 0
  тур 8
 
17:00  
Чайка Чайка
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
3 : 1
  тур 11
 
15:00  
Балтика 2 Балтика 2
:
Ленинградец Ленинградец
0 : 1
  тур 14
 
15:00  
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
:
Вологда Вологда
2 : 1
  тур 14
 
17:00  
Динамо СПб Динамо СПб
:
Зенит 2 Зенит 2
1 : 1
  тур 14
 
14:30  
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
:
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
1 : 1
  тур 14
 
17:00  
Муром Муром
:
Спартак Кострома Спартак Кострома
1 : 0
  тур 14
 
14:00  
Химик Химик
:
Торпедо Москва 2 Торпедо Москва 2
1 : 0
  тур 14
 
15:00  
Электрон BH Электрон BH
:
Енисей 2 Енисей 2
1 : 1
  тур 14
 
13:00  
Балашиха Балашиха
:
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
2 : 1
  тур 14
 
16:00  
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
:
Родина 2 Родина 2
0 : 2
  тур 14
 
15:00  
Салют Белгород Салют Белгород
:
Калуга Калуга
6 : 1
  тур 14
 
15:00  
Сатурн Сатурн
:
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск 2
0 : 1
  тур 14
 
07:00  
Сахалин Сахалин
:
Квант Квант
1 : 0
  тур 14
 
16:00  
Спартак Тамбов Спартак Тамбов
:
Арсенал Тула 2 Арсенал Тула 2
3 : 2
  тур 14
 
13:00  
Строгино Строгино
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
1 : 0
  тур 14
 
16:00  
ФК Рязань ФК Рязань
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
2 : 0
  тур 14
 
13:00  
Амкар-Пермь Амкар-Пермь
:
Носта Носта
1 : 0
  тур 11
 
17:00  
Иртыш Омск Иртыш Омск
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
2 : 1
  тур 11
 
13:00  
Новосибирск Новосибирск
:
Оренбург 2 Оренбург 2
1 : 1
  тур 11
 
17:00  
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
:
Челябинск Челябинск
0 : 2
  тур 11
 
21:30  
Стяуа Стяуа
:
Арджеш Арджеш
3 : 2
  тур 12
 
18:30  
Фарул Фарул
:
УТА Арад УТА Арад
2 : 0
  тур 12
 
13:00  
Херманнштадт Херманнштадт
:
Сепси Сепси
1 : 2
  тур 12
 
20:00  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
Орландо Сити Орландо Сити
2 : 1
  тур 1
 
00:30  
Шарлотт Шарлотт
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
4 : 0
  тур 1
 
02:30  
Коламбус Крю Коламбус Крю
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
2 : 1
  тур 1
 
02:30  
Монреаль Монреаль
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 0
  тур 1
 
02:30  
Цинциннати Цинциннати
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 3
  тур 1
 
05:00  
Ванкувер Ванкувер
:
Остин ФК Остин ФК
2 : 0
  тур 1
 
05:30  
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
1 : 1
  тур 1
 
22:00  
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Младость ГАТ Младость ГАТ
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
0 : 4
  тур 13
 
20:00  
Партизан Партизан
:
Войводина Войводина
4 : 1
  тур 13
 
16:00  
Спартак Субботица Спартак Субботица
:
Раднички 1923 Раднички 1923
1 : 2
  тур 13
 
19:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 3
  тур 12
 
18:30  
Слован Братислава Слован Братислава
:
Подбрезова Подбрезова
3 : 1
  тур 12
 
16:00  
Горица Горица
:
Марибор Марибор
1 : 4
  тур 11
 
18:30  
Целе Целе
:
Радомлье Радомлье
2 : 1
  тур 11
 
13:00  
Истаравшан Истаравшан
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
1 : 1
  тур 16
 
13:00  
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
:
Равшан Зафарабад Равшан Зафарабад
1 : 2
  тур 16
 
13:30  
Бандырмаспор Бандырмаспор
:
Самсунспор Самсунспор
0 : 0
  тур 7
 
13:30  
Маниса Маниса
:
Аданаспор Аданаспор
3 : 2
  тур 7
 
16:00  
Болуспор Болуспор
:
Тузласпор Тузласпор
0 : 0
  тур 7
 
19:00  
Алтынорду Алтынорду
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
1 : 4
  тур 7
 
14:30  
Аланьяспор Аланьяспор
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 1
  тур 8
 
20:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 0
  тур 8
 
17:00  
Коньяспор Коньяспор
:
Умраниеспор Умраниеспор
1 : 0
  тур 8
 
14:30  
Сивасспор Сивасспор
:
Хатайспор Хатайспор
1 : 2
  тур 8
 
15:00  
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
:
Олимпик Олимпик
1 : 1
  тур 20
 
16:00  
Пахтакор Пахтакор
:
Насаф Насаф
0 : 1
  тур 20
 
16:00  
Риека Риека
:
Хайдук Хайдук
0 : 1
  тур 11
 
18:30  
Шибеник Шибеник
:
Горица Горица
1 : 1
  тур 11
 
17:00  
Злин Злин
:
Словацко Словацко
0 : 2
  тур 10
 
20:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Слован Либерец Слован Либерец
3 : 0
  тур 10
 
17:00  
Теплице Теплице
:
Пардубице Пардубице
5 : 1
  тур 10
 
17:00  
Яблонец Яблонец
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
3 : 1
  тур 10
 
02:00  
Курико Юнидо Курико Юнидо
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
1 : 0
  тур 26
 
18:00  
Нубленсе Нубленсе
:
О Хиггинс О Хиггинс
2 : 2
  тур 26
 
15:15  
Вадуц Вадуц
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
0 : 2
  тур 9
 
17:30  
Беллинцона Беллинцона
:
Шафхаузен Шафхаузен
1 : 3
  тур 9
 
15:15  
Сьон Сьон
:
Винтертур Винтертур
1 : 3
  тур 9
 
17:30  
Лугано Лугано
:
Серветт Серветт
1 : 0
  тур 9
 
17:30  
Люцерн Люцерн
:
Янг Бойз Янг Бойз
1 : 2
  тур 9
 
16:00  
Варберг Варберг
:
Хеккен Хеккен
1 : 1
  тур 24
 
18:30  
Кальмар Кальмар
:
Хельсингборг Хельсингборг
2 : 0
  тур 24
 
18:30  
Сириус Сириус
:
АИК АИК
1 : 1
  тур 24
 
16:00  
Сундсвалль Сундсвалль
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 3
  тур 24
 
01:45  
9 Октября 9 Октября
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 2
  тур 27
 
 
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
Макара Макара
:
  тур 27
 
23:30  
Кумбайя Кумбайя
:
Аукас Аукас
0 : 0
  тур 27
 
04:00  
Мушук Руна Мушук Руна
:
Эмелек Эмелек
0 : 0
  тур 27
 
21:00  
Оренсе Оренсе
:
Дельфин Дельфин
1 : 1
  тур 27
 
14:30  
Пайде Пайде
:
Нарва Нарва
2 : 0
  тур 30
 
17:15  
Калью Калью
:
Левадия Левадия
0 : 1
  тур 30
 
футбол 01.10.2022 футбол 03.10.2022













футбол 3 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами