↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 02.09.2018

05.08.2021
АНДОРРА: Суперкубок
 18:00
Сант Джулия
:
Санта-Колома
2 : 1
 
 
ЛИВАН: Суперкубок
 17:00
Аль-Ахед
:
Неджмех
1 : 0
 
 
 14:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
0 : 0
  тур 6
 
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Оренбург Оренбург
2 : 0
  тур 6
 
 19:00
Зенит Санкт-Петербург Зенит
:
Спартак Москва Спартак Москва
0 : 0
  тур 6
 
 21:30
Ахмат Грозный Ахмат
:
Уфа Уфа
2 : 1
  тур 6
 
 14:00
Десна Чернигов Десна
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0 : 1
  тур 7
 
 17:00
Львов Львов'
:
Александрия Александрия
2 : 2
  тур 7
 
 19:30
Динамо Киев Динамо
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
0 : 2
  тур 7
 
 19:30
Арсенал Киев Арсенал
:
Заря Луганск Заря Луганск
0 : 5
  тур 7
 
 15:30
Кардифф Сити Кардифф
:
Арсенал Арсенал
2 : 3
  тур 4
 
 18:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
2 : 1
  тур 4
 
 18:00
Барнли Барнли'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 : 2
  тур 4
 
 16:30
РБ Лейпциг РБ
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 1
  тур 2
 
 19:00
Шальке 04 Шальке
:
Герта Берлин Герта Берлин
0 : 2
  тур 2
 
 13:00
Леванте Леванте'
:
Валенсия Валенсия
2 : 2
  тур 3
 
 17:15
Алавес Алавес'
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 1
  тур 3
 
 19:30
Барселона Барселона'
:
Уэска Уэска
8 : 2
  тур 3
 
 21:45
Бетис Бетис'
:
Севилья Севилья
1 : 0
  тур 3
 
 19:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Удинезе Удинезе
1 : 0
  тур 3
 
 21:30
Торино Торино'
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 0
  тур 3
 
 21:30
Сассуоло Сассуоло'
:
Дженоа Дженоа
5 : 3
  тур 3
 
 21:30
Сампдория Сампдория'
:
Наполи Наполи
3 : 0
  тур 3
 
 21:30
Кьево Кьево'
:
Эмполи Эмполи
0 : 0
  тур 3
 
 21:30
Лацио Лацио'
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 0
  тур 3
 
 21:30
Аталанта Аталанта'
:
Кальяри Кальяри
0 : 1
  тур 3
 
 16:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Амьен СК Амьен СК
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Ренн Ренн'
:
Бордо Бордо
2 : 0
  тур 4
 
 22:00
Монако Монако'
:
Марсель Марсель
2 : 3
  тур 4
 
 18:00
Штурм Грац Штурм
:
Рапид Вена Рапид Вена
1 : 1
  тур 6
 
 18:00
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2 : 0
  тур 6
 
 18:00
Зальцбург Зальцбург'
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
3 : 1
  тур 6
 
 17:45
Теута Дуррес Теута
:
Камза Камза
1 : 0
  тур 3
 
 20:45
Кукес Кукес'
:
Тирана Тирана
3 : 1
  тур 3
 
 14:00
Ипсвич Таун Ипсвич
:
Норвич Сити Норвич Сити
1 : 1
  тур 6
 
 15:30
Бристол Сити Бристол
:
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
4 : 1
  тур 6
 
 02:00
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо'
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
Расинг Клаб Расинг
:
Росарио Сентрал Росарио Сентрал
2 : 0
  тур 4
 
 19:15
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес
:
Индепендьенте Индепендьенте
2 : 2
  тур 4
 
 21:30
Альдосиви Альдосиви'
:
Тигре Тигре
0 : 2
  тур 4
 
 23:45
Колон де Санта Фэ Колон
:
Юнион де Санта Фэ Юнион де Санта Фэ
0 : 0
  тур 4
 
 15:00
Торпедо Минск Торпедо
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
2 : 3
  тур 20
 
 17:00
Слуцк Слуцк'
:
БАТЭ БАТЭ
0 : 1
  тур 20
 
 19:30
Динамо Минск Динамо
:
Неман Неман
1 : 0
  тур 20
 
 15:30
Андерлехт Андерлехт'
:
Антверп Антверп
1 : 1
  тур 6
 
 19:00
Серкль Брюгге Серкль
:
Гент Гент
0 : 3
  тур 6
 
 21:00
Кортрейк Кортрейк'
:
Генк Генк
3 : 3
  тур 6
 
 18:45
Ботев Враца Ботев
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
0 : 0
  тур 7
 
 21:00
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Дунав Русе Дунав Русе
3 : 1
  тур 7
 
 00:15
Ройал Пари Ройал
:
Гуабира Гуабира
2 : 1
  тур 9
 
 22:00
Университарио Сукре Университарио
:
Блуминг Блуминг
2 : 1
  тур 9
 
 23:00
Боливар Боливар'
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
2 : 1
  тур 9
 
 21:00
Широки Бриег Широки
:
Железничар Железничар
0 : 3
  тур 8
 
 01:00
Васко да Гама Васко
:
Сантос Сантос
0 : 3
  тур 22
 
 03:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 : 1
  тур 22
 
 17:00
Фламенго Фламенго'
:
Сеара Сеара
0 : 1
  тур 22
 
 22:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Парана Парана
1 : 1
  тур 22
 
 22:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 1
  тур 22
 
 22:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Баия Баия
2 : 0
  тур 22
 
 19:00
Ференцварош Будапешт Ференцварош
:
Фехервар Фехервар
2 : 2
  тур 7
 
 00:00
Арагуа Арагуа'
:
Анзоатеги Анзоатеги
0 : 0
  тур 8
 
 01:00
Монагас Монагас'
:
Трухильянос Трухильянос
1 : 1
  тур 8
 
 01:00
Эстуд.Мерида Эстуд.Мерида'
:
Португеза Акаригуа Португеза Акаригуа
2 : 1
  тур 8
 
 22:30
Атлетико Венесуэла Атлетико
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
0 : 0
  тур 8
 
 22:30
Каракас Каракас'
:
Метрополитанос Метрополитанос
3 : 0
  тур 8
 
 23:00
Карабобо Карабобо'
:
Депортиво Лара Депортиво Лара
0 : 2
  тур 8
 
 04:00
Кобан Империал Кобан
:
Комуникасионес Комуникасионес
0 : 3
  тур 7
 
 20:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Депортиво Чиантла Депортиво Чиантла
1 : 0
  тур 7
 
 20:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Пуэрто де Изтапа Пуэрто де Изтапа
1 : 0
  тур 7
 
 21:00
Сикинала Сикинала'
:
Санарате Санарате
4 : 3
  тур 7
 
 21:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
2 : 1
  тур 7
 
 23:30
Гуастатойя Гуастатойя'
:
Депортиво Петапа Депортиво Петапа
1 : 0
  тур 7
 
 14:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Фортуна Кельн Фортуна
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
2 : 0
  тур 6
 
 14:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Дармштадт Дармштадт
0 : 1
  тур 4
 
 14:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Кельн Кельн
3 : 5
  тур 4
 
 14:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 0
  тур 4
 
 19:15
Арис Салоники Арис
:
Ларисса Ларисса
2 : 0
  тур 2
 
 19:15
Паниониос Афины Паниониос
:
ПАОК Салоники ПАОК Салоники
0 : 1
  тур 2
 
 21:30
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос
:
Яннина Яннина
5 : 0
  тур 2
 
 16:00
Сиони Сиони'
:
Рустави Рустави
0 : 4
  тур 23
 
 18:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Самтредиа Самтредиа
5 : 2
  тур 23
 
 13:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Нордшелланд Нордшелланд
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
Рандерс Рандерс'
:
АаБ Ольборг АаБ Ольборг
2 : 2
  тур 8
 
 17:00
Эсбьерг Эсбьерг'
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 2
  тур 8
 
 19:00
АГФ Орхус АГФ
:
Венсюссель Венсюссель
1 : 1
  тур 8
 
 21:00
Брондбю Брондбю'
:
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
2 : 2
  тур 8
 
 19:00
Смуха Смуха'
:
Пирамидс Пирамидс
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Аль-Ахли Аль-Ахли'
:
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг Эль-Харби
0 : 0
  тур 5
 
 19:00
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
2 : 2
  тур 2
 
 21:00
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Фйолнир Фйолнир'
:
Стьярнан Стьярнан
1 : 3
  тур 19
 
 17:00
Акурейри Акурейри'
:
Валюр Валюр
3 : 3
  тур 19
 
 17:00
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр'
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
1 : 1
  тур 19
 
 18:00
Брейдаблик Брейдаблик'
:
Гриндавик Гриндавик
1 : 1
  тур 19
 
 20:15
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр'
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
4 : 0
  тур 19
 
 13:00
Гимнастик Таррагона Гимнастик
:
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
0 : 1
  тур 3
 
 17:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Эстремадура ЮД Эстремадура ЮД
2 : 0
  тур 3
 
 21:00
Альбасете Альбасете'
:
Кордова Кордова
3 : 0
  тур 3
 
 22:00
Гранада Гранада'
:
Осасуна Осасуна
2 : 0
  тур 3
 
 19:00
Пескара Пескара'
:
Ливорно Ливорно
2 : 1
  тур 2
 
 22:00
Перуджа Перуджа'
:
Асколи Асколи
2 : 0
  тур 2
 
 22:00
Лечче Лечче'
:
Салернитана Салернитана
2 : 2
  тур 2
 
 22:00
Кротоне Кротоне'
:
Фоджа Фоджа
4 : 1
  тур 2
 
 18:00
Алки Ороклини Алки
:
Эрмис Арадипу Эрмис Арадипу
0 : 2
  тур 2
 
 20:00
Эносис Паралимни Эносис
:
Неа Саламина Неа Саламина
3 : 5
  тур 2
 
 14:35
Цзянсу Сайнти Цзянсу
:
Тяньцзинь Сунцзян Тяньцзинь Сунцзян
1 : 1
  тур 21
 
 14:35
Хенань Цзянье Хенань
:
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
1 : 1
  тур 21
 
 14:35
Гуйчжоу Чжичэн Гуйчжоу
:
Пекин Реньхэ Пекин Реньхэ
1 : 1
  тур 21
 
 14:35
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
2 : 1
  тур 21
 
 00:00
Атлетико Уила Атлетико
:
Итагуи Леонес Итагуи Леонес
2 : 3
  тур 7
 
 02:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Депортес Толима Депортес Толима
1 : 3
  тур 7
 
 02:00
Миллонариос Миллонариос'
:
Рионегро Агилас Рионегро Агилас
1 : 1
  тур 7
 
 04:00
Алианза Петролера Алианза
:
Америка де Кали Америка де Кали
2 : 2
  тур 7
 
 22:00
Депортиво Пасто Депортиво
:
Санта Фэ Санта Фэ
1 : 1
  тур 7
 
 20:05
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Саприсса Саприсса
1 : 0
  тур 7
 
 22:30
Зеледон Зеледон'
:
Эредиано Эредиано
1 : 1
  тур 7
 
 17:15
Шкупи Скопье Шкупи
:
Шкендия Тетово Шкендия Тетово
1 : 2
  тур 4
 
 01:00
Круз Азул Круз
:
Веракрус Веракрус
4 : 1
  тур 8
 
 03:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Атлас Атлас
3 : 1
  тур 8
 
 03:00
Леон ФК Леон
:
Пумас УНАМ Пумас УНАМ
1 : 2
  тур 8
 
 05:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Пачука Пачука
1 : 3
  тур 8
 
 20:00
Толука Толука'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
2 : 1
  тур 8
 
 17:00
Сфынтул Сфынтул'
:
Шериф Шериф
1 : 3
  тур 19
 
 13:15
Гронинген Гронинген'
:
Зволле Зволле
0 : 1
  тур 4
 
 15:30
Гераклес Алмело Гераклес
:
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
3 : 2
  тур 4
 
 15:30
Витесс Арнем Витесс
:
Аякс Амстердам Аякс Амстердам
0 : 4
  тур 4
 
 17:45
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
НАК Бреда НАК Бреда
4 : 2
  тур 4
 
 19:00
Русенборг Русенборг'
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 0
  тур 21
 
 19:00
Одд Одд'
:
Мольде Мольде
1 : 1
  тур 21
 
 19:00
Кристиансунн Кристиансунн'
:
Старт Старт
1 : 1
  тур 21
 
 19:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
3 : 1
  тур 21
 
 19:00
Бранн Бранн'
:
Ранхейм Ранхейм
1 : 0
  тур 21
 
 21:00
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Волеренга Волеренга
0 : 1
  тур 21
 
 22:30
Индепендьенте ФБК Индепендьенте
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
2 : 2
  тур 8
 
 00:00
Гарсиласо Гарсиласо'
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 : 2
  тур 1
 
 00:00
Мельгар Мельгар'
:
Университарио Университарио
2 : 1
  тур 1
 
 00:00
Спортинг Кристалл Спортинг
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
4 : 0
  тур 1
 
 00:00
УТК УТК'
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
0 : 0
  тур 1
 
 19:00
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Бинасьональ Бинасьональ
1 : 0
  тур 1
 
 21:30
Кантолао Кантолао'
:
Унион Комерсио Унион Комерсио
2 : 1
  тур 1
 
 16:30
Висла Плоцк Висла
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
1 : 1
  тур 7
 
 16:30
Медзь Легница Медзь
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
2 : 0
  тур 7
 
 19:00
Краковия Краков Краковия
:
Легия Варшава Легия Варшава
0 : 0
  тур 7
 
 13:15
Варзим Варзим'
:
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
0 : 1
  тур 4
 
 18:00
Лейшойш Лейшойш'
:
Фаренсе Фаренсе
2 : 1
  тур 4
 
 19:00
Фамаликао Фамаликао'
:
Арока Арока
2 : 0
  тур 4
 
 19:00
Спортинг Ковилья Спортинг
:
Витория Гимараеш Б Витория Гимараеш Б
1 : 2
  тур 4
 
 18:00
Авеш Авеш'
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
0 : 1
  тур 4
 
 18:00
Риу Аве Риу
:
Портимоненсе Портимоненсе
2 : 1
  тур 4
 
 20:30
Насионал Мадейра Насионал
:
Бенфика Лиссабон Бенфика Лиссабон
0 : 4
  тур 4
 
 22:30
Порту Порту'
:
Морейренсе Морейренсе
3 : 0
  тур 4
 
 14:00
Знамя Труда Знамя
:
Псков-747 Псков-747
1 : 0
  тур 7
 
 15:00
Чертаново 2 Чертаново
:
Днепр Смоленск Днепр Смоленск
0 : 2
  тур 7
 
 16:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
3 : 1
  тур 7
 
 19:00
Муром Муром'
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
1 : 3
  тур 7
 
 15:00
Челябинск Челябинск'
:
Носта Носта
1 : 2
  тур 7
 
 16:00
Звезда Пермь Звезда
:
КамАЗ КамАЗ
5 : 2
  тур 7
 
 16:00
Сызрань-2003 Сызрань-2003'
:
Уфа 2 Уфа 2
3 : 0
  тур 7
 
 17:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Урал 2 Урал 2
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Металлург Липецк Металлург
:
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Сокол Сокол'
:
Салют Белгород Салют Белгород
0 : 0
  тур 7
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
Ротор 2 Ротор 2
0 : 1
  тур 7
 
 16:00
Химик Новомосковск Химик
:
Сатурн Сатурн
2 : 1
  тур 7
 
 16:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Калуга Калуга
3 : 0
  тур 7
 
 17:00
Кввнт Обнинск Кввнт
:
Строгино Строгино
0 : 0
  тур 7
 
 17:00
ФК Рязань ФК
:
Химки 2 Химки 2
0 : 0
  тур 7
 
 16:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
0 : 2
  тур 6
 
 17:00
СКА Ростов-на-Дону СКА
:
Волгарь Волгарь
0 : 0
  тур 6
 
 17:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Урожай Урожай
1 : 2
  тур 6
 
 17:00
Черноморец Черноморец'
:
Краснодар 3 Краснодар 3
7 : 0
  тур 6
 
 19:00
Дружба Дружба'
:
Спартак Владикавказ Спартак Владикавказ
3 : 0
  тур 6
 
 19:00
Чайка Чайка'
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
4 : 2
  тур 6
 
 18:30
ЧФР Клуж ЧФР
:
Вииторул Констанца Вииторул Констанца
1 : 2
  тур 7
 
 21:30
Стяуа Бухарест Стяуа
:
Ботошани Ботошани
2 : 2
  тур 7
 
 02:30
Монреаль Монреаль'
:
Нью-Йорк Нью-Йорк
3 : 0
  тур 6
 
 02:30
Орландо Сити Орландо
:
Филадельфия Филадельфия
2 : 2
  тур 6
 
 02:30
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд'
:
Портленд Портленд
1 : 1
  тур 6
 
 03:00
Торонто Торонто'
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 4
  тур 6
 
 03:00
Даллас Даллас'
:
Хьюстон Хьюстон
4 : 2
  тур 6
 
 03:00
Коламбус Коламбус'
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
2 : 1
  тур 6
 
 05:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
6 : 2
  тур 6
 
 05:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
2 : 1
  тур 6
 
 18:00
Спартак Суботица Спартак
:
Динамо Вранье Динамо Вранье
2 : 0
  тур 7
 
 20:00
Войводина Нови Сад Войводина
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
1 : 4
  тур 7
 
 22:00
Партизан Белград Партизан
:
Бачка Паланка Бачка Паланка
1 : 0
  тур 7
 
 18:30
Тренчин Тренчин'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
1 : 0
  тур 7
 
 17:00
Триглав Крань Триглав
:
Марибор Марибор
1 : 5
  тур 7
 
 19:05
Горица Горица'
:
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
2 : 2
  тур 7
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Рудар Веленье Рудар Веленье
5 : 0
  тур 7
 
 21:45
Хатайспор Хатайспор'
:
Газиантеп ББ Газиантеп ББ
0 : 1
  тур 4
 
 21:45
Алтынорду Алтынорду'
:
Денизлиспор Денизлиспор
4 : 0
  тур 4
 
 21:45
Адана Демирспор Адана
:
Истанбулспор Истанбулспор
2 : 2
  тур 4
 
 19:15
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
0 : 1
  тур 4
 
 19:15
Касымпаша Касымпаша'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
2 : 1
  тур 4
 
 21:45
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Бешикташ Бешикташ
1 : 1
  тур 4
 
 21:45
Антальяспор Антальяспор'
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
2 : 1
  тур 4
 
 18:00
Волынь Луцк Волынь
:
Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар Киев
2 : 4
  тур 7
 
 19:00
Металлист 1925 Харьков Металлист
:
Балканы Заря Балканы Заря
3 : 0
  тур 7
 
 21:30
Торке КА Торке
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
2 : 2
  тур 7
 
 21:30
Прогресо Прогресо'
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
0 : 0
  тур 7
 
 21:30
Атенас Атенас'
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
1 : 0
  тур 7
 
 18:30
ХИК ХИК'
:
Интер Турку Интер Турку
3 : 0
  тур 6
 
 19:00
Мариехамн Мариехамн'
:
Ильвес Ильвес
3 : 6
  тур 6
 
 19:30
Истра 1961 Пула Истра
:
Горица ХНК Горица ХНК
0 : 2
  тур 6
 
 22:00
Динамо Загреб Динамо
:
Риека Риека
1 : 1
  тур 6
 
 18:00
ОФК Титоград ОФК
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
0 : 0
  тур 6
 
 16:00
Карвина Карвина'
:
Словацко Словацко
2 : 1
  тур 7
 
 19:00
Сигма Оломоуц Сигма
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
2 : 3
  тур 7
 
 02:00
Универсидад де Консепсьон Универсидад
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
2 : 1
  тур 22
 
 18:00
Эвертон Де Вина Эвертон
:
Коло Коло Коло Коло
4 : 2
  тур 22
 
 21:00
Антофагаста Антофагаста'
:
Палестино Палестино
1 : 0
  тур 22
 
 23:30
Уачипато Уачипато'
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 0
  тур 22
 
 17:00
Люцерн Люцерн'
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
2 : 1
  тур 6
 
 17:00
Ксамакс Невшатель Ксамакс
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
2 : 3
  тур 6
 
 17:00
Базель Базель'
:
Тун Тун
1 : 1
  тур 6
 
 16:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Юргорден Юргорден
1 : 3
  тур 20
 
 16:00
Броммапойкарна Броммапойкарна'
:
Мальмё Мальмё
0 : 3
  тур 20
 
 16:00
Далкурд Далкурд'
:
Гётеборг Гётеборг
1 : 1
  тур 20
 
 18:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Кальмар Кальмар
1 : 1
  тур 20
 
 18:30
Сундсвалль Сундсвалль'
:
Сириус Сириус
4 : 0
  тур 20
 
 14:00
Селтик Глазго Селтик
:
Рейнджерс Глазго Рейнджерс Глазго
1 : 0
  тур 4
 
 02:00
Аукас Аукас'
:
Дельфин Дельфин
2 : 0
  тур 8
 
 20:00
Макара Макара'
:
Эмелек Эмелек
1 : 1
  тур 8
 
 20:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 2
  тур 8
 
 22:30
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Калью Калью'
:
Флора Флора
1 : 1
  тур 26
 
 12:00
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Ульсан Ульсан
3 : 2
  тур 27
 
 12:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
2 : 2
  тур 27
 
 13:00
Тэгу Тэгу'
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
4 : 2
  тур 27
 
 13:00
Кённам Кённам'
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 3
  тур 27
 
 13:00
ФК Токио ФК
:
Саган Тосу Саган Тосу
0 : 0
  тур 25
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента