↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 01.11.2021

футбол 31.10.2021 футбол 02.11.2021
 20:30
Ворскла Полтава Ворскла
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0 : 0
  тур 13
 
 18:00
Днипро-1 Днипро-1'
:
Минай Минай
4 : 0
  тур 13
 
 23:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Эвертон Эвертон
2 : 1
  тур 10
 
 23:00
Леванте Леванте'
:
Гранада Гранада
0 : 3
  тур 12
 
 20:30
Райо Вальекано Райо
:
Сельта Виго Сельта Виго
0 : 0
  тур 12
 
 22:45
Болонья Болонья'
:
Кальяри Кальяри
2 : 0
  тур 11
 
 00:00
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз
:
Индепендьенте Индепендьенте
1 : 0
  тур 19
 
 02:15
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 1
  тур 19
 
 17:00
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Пюник Пюник
1 : 2
  тур 12
 
 14:00
Нораванк Нораванк'
:
Севан Севан
0 : 1
  тур 12
 
 19:00
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
2 : 3
  тур 13
 
 00:15
Насьональ Потоси Насьональ
:
Аврора Аврора
0 : 0
  тур 25
 
 02:30
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Боливар Боливар
1 : 3
  тур 25
 
 22:00
Санта Круз Санта
:
Томаяпо Томаяпо
2 : 0
  тур 25
 
 20:00
Железничар Сараево Железничар
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 3
  тур 15
 
 00:15
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Интернасьональ Интернасьональ
1 : 0
  тур 29
 
 02:30
Спорт Ресифи Спорт
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
2 : 0
  тур 29
 
 18:30
Солола Солола'
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 4
  тур 17
 
 21:00
Ферль Ферль'
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 2
  тур 14
 
 20:30
Ионикос Ионикос'
:
Волос Волос
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Динамо Батуми Динамо
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
4 : 0
  тур 32
 
 17:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Самтредиа Самтредиа
4 : 2
  тур 32
 
 13:00
Самгурали Самгурали'
:
Шукура Шукура
0 : 0
  тур 32
 
 21:00
ОБ Оденсе ОБ
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
0 : 0
  тур 14
 
 18:30
Al Masry Al
:
Смуха Смуха
0 : 0
  тур 2
 
 21:00
El Sharkia Lel Dokhan El
:
Газль Эль-Махалла Газль Эль-Махалла
2 : 3
  тур 2
 
 21:15
Хапоэль Ноф-Ха-Галиль Хапоэль
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
1 : 0
  тур 8
 
 15:30
Алюминиум Арак Алюминиум
:
Персеполис Персеполис
1 : 0
  тур 3
 
 17:30
Сирьян Сирьян'
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
1 : 1
  тур 3
 
 17:30
Фулад Фулад'
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
2 : 1
  тур 3
 
 22:45
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс
:
Богемианс Богемианс
2 : 2
  тур 30
 
 23:00
Финн Хэрпс Финн
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
0 : 0
  тур 30
 
 22:45
Слайго Роверс Слайго
:
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
1 : 0
  тур 30
 
 18:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
0 : 2
  тур 13
 
 20:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Бургос Бургос
4 : 0
  тур 13
 
 14:30
Беневенто Беневенто'
:
Брешиа Брешиа
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
Лечче Лечче'
:
Козенца Козенца
3 : 1
  тур 11
 
 17:00
Монца Монца'
:
Алессандрия Алессандрия
1 : 0
  тур 11
 
 20:00
Парма Парма'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
1 : 0
  тур 11
 
 20:00
Пиза Пиза'
:
Асколи Асколи
1 : 1
  тур 11
 
 20:00
Порденоне Порденоне'
:
Кремонезе Кремонезе
2 : 2
  тур 11
 
 17:00
Реджина Реджина'
:
Циттаделла Циттаделла
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Перуджа Перуджа
1 : 2
  тур 11
 
 17:00
Тернана Тернана'
:
Комо Комо
1 : 2
  тур 11
 
 17:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Кротоне Кротоне
2 : 1
  тур 11
 
 20:00
Пафос ФК Пафос
:
ПАЕЕК Керинья ПАЕЕК Керинья
2 : 0
  тур 8
 
 04:10
Америка Де Кали Америка
:
Петролера Петролера
1 : 1
  тур 17
 
 02:05
Медельин Медельин'
:
Перейра Перейра
0 : 0
  тур 17
 
 00:00
Хагуарес Кордоба Хагуарес
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
0 : 0
  тур 17
 
 23:00
Гуанакастека Никоя Гуанакастека
:
Сан Карлос Сан Карлос
0 : 0
  тур 19
 
 00:00
Картагинес Картагинес'
:
Эредиано Эредиано
0 : 1
  тур 19
 
 04:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Гресия Гресия
2 : 1
  тур 19
 
 04:05
Атлетико Сан-Луис Атлетико
:
Монтеррей Монтеррей
1 : 1
  тур 16
 
 02:05
Круз Азул Круз
:
Америка Америка
2 : 1
  тур 16
 
 22:00
Хельмонд Спорт Хельмонд
:
Алмере Сити Алмере Сити
1 : 2
  тур 13
 
 22:00
Йонг Аякс Йонг
:
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар Вельсен-Зюйд
3 : 0
  тур 13
 
 22:00
Йонг ПСВ Йонг
:
Йонг АЗ Йонг АЗ
2 : 0
  тур 13
 
 03:00
Депортиво Окоталь Депортиво
:
Хувентус Манагуа Хувентус Манагуа
1 : 0
  тур 15
 
 03:00
Мунисипаль Халапа Мунисипаль
:
Реал Мадриз Реал Мадриз
0 : 1
  тур 15
 
 00:00
Серро Портеньо Серро
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 0
  тур 14
 
 02:15
Сол де Америка Сол
:
Гуайренья Вильяррика Гуайренья Вильяррика
3 : 0
  тур 14
 
 19:30
Академика Коимбра Академика
:
Насионал Мадейра Насионал Мадейра
1 : 2
  тур 10
 
 17:00
Фаренсе Фаренсе'
:
Пенафиел Пенафиел
2 : 2
  тур 10
 
 22:00
Брага Брага'
:
Портимоненсе Портимоненсе
3 : 0
  тур 10
 
 14:00
Туапсе Туапсе'
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
3 : 0
  тур 16
 
 21:30
Рапид Бухарест Рапид
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
0 : 0
  тур 14
 
 18:30
УТА Арад УТА
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
0 : 2
  тур 14
 
 02:30
Филадельфия Юнион Филадельфия
:
Цинциннати Цинциннати
2 : 0
  тур 7
 
 16:00
Нови Пазар Нови
:
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Пролетер Нови Сад Пролетер
:
Войводина Нови Сад Войводина Нови Сад
0 : 1
  тур 15
 
 22:15
Марибор Марибор'
:
Копер Копер
2 : 0
  тур 15
 
 15:00
Ахал Ахал'
:
Энергетик Энергетик
3 : 1
  тур 3
 
 15:00
Шагадам Шагадам'
:
Алтын Асыр Алтын Асыр
4 : 2
  тур 3
 
 20:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 0
  тур 11
 
 20:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
2 : 0
  тур 11
 
 20:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Антальяспор Антальяспор
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Истанбул Башакшехир Истанбул
:
Адана Демирспор Адана Демирспор
2 : 1
  тур 11
 
 19:30
Металлист Харьков Металлист
:
Альянс Альянс
2 : 0
  тур 16
 
 19:00
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ
:
Левый берег Левый берег
2 : 1
  тур 16
 
 15:00
Таврия Симферополь Таврия
:
Кристалл Херсон Кристалл Херсон
3 : 1
  тур 16
 
 22:45
Валансьенн Валансьенн'
:
Осер Осер
1 : 2
  тур 14
 
 20:00
Истра 1961 Пула Истра
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
2 : 1
  тур 14
 
 00:00
О Хиггинс О
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
1 : 3
  тур 29
 
 02:30
Унион Ла Калера Унион
:
Мелипилья Мелипилья
2 : 3
  тур 29
 
 21:00
Дегерфорс Дегерфорс'
:
Гётеборг Гётеборг
0 : 1
  тур 26
 
 21:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Хаммарбю Хаммарбю
2 : 0
  тур 26
 
 21:00
Хальмстад Хальмстад'
:
АИК АИК
1 : 0
  тур 26
 
 03:00
Аукас Кито Аукас
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 0
  тур 27
 
 00:30
Индепендьенте Дель Валле Индепендьенте
:
Ольмедо Ольмедо
5 : 0
  тур 27
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Аргентина
Армения
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Гватемала Апертура
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Мексика Апертура
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Клаусура
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словения
Туркменистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Украина лига 2
Франция Лига 2
Хорватия
Чили Апертура
Швеция Суперлига
Эквадора Второй Этап


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента