↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 01.11.2020

22.06.2021
 15:00
Минай Минай'
:
Рух Львов Рух Львов
0 : 0
  тур 8
 
 18:00
Львов Львов'
:
Ворскла Ворскла
1 : 0
  тур 8
 
 20:30
Ингулец Ингулец'
:
Заря Заря
1 : 1
  тур 8
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
2 : 4
  тур 6
 
 20:00
Герта Берлин Герта
:
Вольфсбург Вольфсбург
1 : 1
  тур 6
 
 12:00
Уфа Уфа'
:
Урал Урал
1 : 2
  тур 13
 
 14:00
Химки Химки'
:
Зенит Зенит
0 : 2
  тур 13
 
 16:30
Ротор Ротор'
:
ЦСКА ЦСКА
0 : 1
  тур 13
 
 19:00
Тамбов Тамбов'
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 2
  тур 13
 
 15:00
Астон Вилла Астон
:
Саутгемптон Саутгемптон
3 : 4
  тур 7
 
 17:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Эвертон Эвертон
2 : 1
  тур 7
 
 19:30
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Арсенал Арсенал
0 : 1
  тур 7
 
 22:15
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Брайтон Брайтон
2 : 1
  тур 7
 
 16:00
Бетис Бетис'
:
Эльче Эльче
3 : 1
  тур 8
 
 18:00
Сельта Сельта'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1 : 4
  тур 8
 
 20:30
Гранада Гранада'
:
Леванте Леванте
1 : 1
  тур 8
 
 23:00
Валенсия Валенсия'
:
Хетафе Хетафе
2 : 2
  тур 8
 
 14:30
Удинезе Удинезе'
:
Милан Милан
1 : 2
  тур 6
 
 17:00
Торино Торино'
:
Лацио Лацио
3 : 4
  тур 6
 
 17:00
Специя Специя'
:
Ювентус Ювентус
1 : 4
  тур 6
 
 20:00
Наполи Наполи'
:
Сассуоло Сассуоло
0 : 2
  тур 6
 
 20:00
Рома Рома'
:
Фиорентина Фиорентина
2 : 0
  тур 6
 
 22:45
Сампдория Сампдория'
:
Дженоа Дженоа
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Монпелье Монпелье
0 : 1
  тур 9
 
 17:00
Ним Ним'
:
Мец Мец
0 : 1
  тур 9
 
 17:00
Анжер Анжер'
:
Ницца Ницца
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Реймс Реймс'
:
Страсбур Страсбур
2 : 1
  тур 9
 
 17:00
Дижон Дижон'
:
Лорьян Лорьян
0 : 0
  тур 9
 
 19:00
Монако Монако'
:
Бордо Бордо
4 : 0
  тур 9
 
 23:00
Лилль Лилль'
:
Лион Лион
1 : 1
  тур 9
 
 16:30
Адмира Адмира'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
1 : 3
  тур 6
 
 16:30
Рапид Рапид'
:
Альтах Альтах
3 : 1
  тур 6
 
 19:00
Штурм Штурм'
:
ЛАСК ЛАСК
0 : 2
  тур 6
 
 13:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Нефтчи Нефтчи
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
Карабах Карабах'
:
Кешля Кешля
6 : 1
  тур 8
 
 13:00
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
:
Слуцк Слуцк
0 : 2
  тур 23
 
 14:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Лида Лида
1 : 2
  тур 24
 
 15:30
Андерлехт Андерлехт'
:
Антверпен Антверпен
1 : 0
  тур 11
 
 20:15
Стандард Стандард'
:
Остенде Остенде
1 : 0
  тур 11
 
 22:45
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Гент Гент
1 : 4
  тур 11
 
 17:45
ЦСКА София ЦСКА
:
Царско село Царско село
1 : 0
  тур 11
 
 20:15
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Левски София Левски София
1 : 0
  тур 11
 
 16:00
Слобода Тузла Слобода
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1 : 0
  тур 13
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Интернасьональ Интернасьональ
1 : 0
  тур 19
 
 01:00
Коритиба Коритиба'
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
1 : 0
  тур 19
 
 03:00
Форталеза Форталеза'
:
Флуминенсе Флуминенсе
0 : 1
  тур 19
 
 22:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
1 : 0
  тур 19
 
 22:00
Фламенго Фламенго'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 4
  тур 19
 
 01:00
Операрио Операрио'
:
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
0 : 0
  тур 19
 
 01:00
Аваи Аваи'
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 0
  тур 19
 
 03:00
ЦСА ЦСА'
:
Наутико Наутико
3 : 1
  тур 19
 
 04:00
Куяба Куяба'
:
Регатас Регатас
3 : 0
  тур 19
 
 16:05
Будафоки Будафоки'
:
Пакш Пакш
2 : 3
  тур 9
 
 18:00
Уйпешт Уйпешт'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
0 : 4
  тур 9
 
 20:30
Кишварда Кишварда'
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
1 : 0
  тур 9
 
 00:30
Кобан Империаль Кобан
:
Гуастотоя Гуастотоя
3 : 1
  тур 10
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Санарате Санарате
2 : 3
  тур 10
 
 15:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Дармштадт Дармштадт
3 : 4
  тур 6
 
 15:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Ганновер 96 Ганновер 96
4 : 1
  тур 6
 
 15:30
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Бохум Бохум
2 : 3
  тур 6
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
2 : 4
  тур 8
 
 16:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Арис Арис'
:
Астерас Астерас
1 : 0
  тур 7
 
 18:15
Панетоликос Панетоликос'
:
ПАОК ПАОК
1 : 3
  тур 7
 
 20:30
АЕК АЕК'
:
ОФИ ОФИ
2 : 1
  тур 7
 
 16:00
Оденсе Оденсе'
:
Хорсенс Хорсенс
1 : 0
  тур 7
 
 18:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Люнгбю Люнгбю
4 : 2
  тур 7
 
 20:00
Ольборг Ольборг'
:
Брённбю Брённбю
2 : 1
  тур 7
 
 21:30
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
1 : 0
  тур 4
 
 20:45
Сент Патрикс Атлетик Сент
:
Дандолк Дандолк
1 : 1
  тур 15
 
 22:45
Финн Харпс Финн
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 2
  тур 15
 
 16:00
Леганес Леганес'
:
Мирандес Мирандес
1 : 0
  тур 10
 
 18:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Мальорка Мальорка
0 : 0
  тур 10
 
 20:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Сабадель Сабадель
0 : 3
  тур 10
 
 20:15
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 1
  тур 10
 
 22:30
Луго Луго'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 0
  тур 10
 
 23:00
Альмерия Альмерия'
:
Жирона Жирона
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Реджина 1914 Реджина
:
СПАЛ СПАЛ
0 : 1
  тур 6
 
 23:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 0
  тур 6
 
 17:00
Олимпиакос Никосия Олимпиакос
:
Омония Омония
1 : 0
  тур 9
 
 19:30
Кармиотисса Кармиотисса'
:
Анортосис Анортосис
1 : 1
  тур 9
 
 02:00
Миллонариос Миллонариос'
:
Атлетико Насионал Атлетико Насионал
3 : 0
  тур 17
 
 04:10
Депортиво Кали Депортиво
:
Депортес Толима Депортес Толима
1 : 2
  тур 17
 
 22:00
Ла Экидад Ла
:
Рионегро Агилас Рионегро Агилас
0 : 0
  тур 17
 
 01:30
Эредиано Эредиано'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
4 : 2
  тур 12
 
 05:00
Саприсса Саприсса'
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
2 : 3
  тур 12
 
 20:00
Картахинес Картахинес'
:
Греция Греция
2 : 1
  тур 12
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Гуадалупе Гуадалупе
3 : 1
  тур 12
 
 14:00
Рига ФК Рига
:
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ Рига
5 : 1
  тур 24
 
 14:00
Елгава Елгава'
:
Вентспилс Вентспилс
0 : 5
  тур 24
 
 14:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Тукумс Тукумс
2 : 4
  тур 24
 
 02:00
Атлас Атлас'
:
Пуэбла Пуэбла
0 : 1
  тур 16
 
 04:00
Пумас Пумас'
:
Гвадалахара Гвадалахара
2 : 2
  тур 16
 
 06:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Крус Асуль Крус Асуль
1 : 0
  тур 16
 
 15:00
Дачия Буюкань Дачия
:
Сфынтул Сфынтул
0 : 4
  тур 17
 
 18:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Шериф Шериф
1 : 0
  тур 17
 
 14:15
Хераклес Хераклес'
:
Утрехт Утрехт
4 : 1
  тур 7
 
 16:30
Эммен Эммен'
:
Фейеноорд Фейеноорд
2 : 3
  тур 7
 
 16:30
Спарта Спарта'
:
Херенвен Херенвен
1 : 4
  тур 7
 
 18:45
ПСВ ПСВ'
:
Ден Хааг Ден Хааг
4 : 0
  тур 7
 
 22:00
АЗ Алкмар АЗ
:
Валвейк Валвейк
3 : 0
  тур 7
 
 14:15
ФК Волендам ФК
:
Эйндховен Эйндховен
2 : 0
  тур 10
 
 02:00
ФК Манагуа ФК
:
Халапа Халапа
3 : 1
  тур 15
 
 05:00
Реал Эстели Реал
:
Ферретти Ферретти
1 : 1
  тур 15
 
 05:00
Дирианген Дирианген'
:
CD Junior CD Junior
3 : 2
  тур 15
 
 17:00
Мьондален Мьондален'
:
Молде Молде
1 : 3
  тур 23
 
 20:00
Сандефьорд Сандефьорд'
:
Бранн Берген Бранн Берген
3 : 3
  тур 23
 
 20:00
Стабек Беккестуа Стабек
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
1 : 1
  тур 23
 
 20:00
Русенборг Тронхейм Русенборг
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
1 : 0
  тур 23
 
 20:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Буде Глимт Буде Глимт
2 : 3
  тур 23
 
 22:30
Стремсгодсет Стремсгодсет'
:
Волеренга Осло Волеренга Осло
0 : 2
  тур 23
 
 00:00
Серро Портеньо Серро
:
Либертад Либертад
1 : 0
  тур 3
 
 00:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 1
  тур 3
 
 14:15
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
3 : 2
  тур 8
 
 17:00
Каса Пиа Каса
:
Пенафиел Пенафиел
3 : 3
  тур 8
 
 18:00
Академико Визеу Академико
:
Фейренси Фейренси
0 : 1
  тур 8
 
 18:00
Мафра Мафра'
:
Варзин Варзин
3 : 1
  тур 8
 
 20:30
Арока Арока'
:
Визела Визела
2 : 1
  тур 8
 
 18:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 2
  тур 6
 
 20:30
Жил Висенте Жил
:
Гимарайнш Гимарайнш
1 : 2
  тур 6
 
 23:00
Спортинг Спортинг'
:
Тондела Тондела
4 : 0
  тур 6
 
 08:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
1 : 1
  тур 19
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
2 : 1
  тур 19
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
Чертаново Чертаново
3 : 1
  тур 19
 
 16:00
Факел Факел'
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
1 : 1
  тур 19
 
 16:00
Шинник Шинник'
:
Волгарь Волгарь
2 : 1
  тур 19
 
 16:00
Енисей Енисей'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 19
 
 16:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Алания Алания
0 : 4
  тур 19
 
 16:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Текстильщик Текстильщик
3 : 1
  тур 19
 
 17:00
Чайка Чайка'
:
Томь Томь
1 : 1
  тур 19
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Крылья Советов Крылья Советов
3 : 1
  тур 19
 
 18:00
Балтика Балтика'
:
Нефтехимик Нефтехимик
0 : 1
  тур 19
 
 13:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
2 : 3
  тур 14
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
3 : 1
  тур 14
 
 14:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Коломна Коломна
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда
:
Ленинградец Ленинградец
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Знамя Труда Знамя
:
Тверь Тверь
3 : 0
  тур 14
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Муром Муром
2 : 1
  тур 14
 
 19:00
Политехника Яссы Политехника
:
Вииторул Вииторул
1 : 1
  тур 9
 
 22:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
Газ Метан Газ Метан
1 : 2
  тур 9
 
 03:00
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
1 : 1
  тур 6
 
 23:00
Коламбус Крю Коламбус
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
2 : 1
  тур 6
 
 17:00
Явор Иваница Явор
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 0
  тур 13
 
 17:00
Радник Радник'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 4
  тур 13
 
 17:00
Напредак Напредак'
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
Младость Младость'
:
Пролетер Пролетер
0 : 0
  тур 13
 
 19:00
Тренчин Тренчин'
:
Ружомберок Ружомберок
3 : 1
  тур 12
 
 19:00
Слован Братислава Слован
:
Нитра Нитра
0 : 1
  тур 12
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Акхисарспор Акхисарспор
0 : 1
  тур 8
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Самсунспор Самсунспор
1 : 1
  тур 8
 
 13:30
Ризеспор Ризеспор'
:
Кайсериспор Кайсериспор
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Башакшехир Башакшехир
1 : 2
  тур 7
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1 : 0
  тур 7
 
 13:00
Сурхан Термез Сурхан
:
Андижан Андижан
1 : 0
  тур 22
 
 15:00
АГМК Алмалык АГМК
:
Пахтакор Ташкент Пахтакор Ташкент
0 : 6
  тур 22
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
0 : 5
  тур 21
 
 17:00
Шибеник Шибеник'
:
Риека Риека
2 : 0
  тур 10
 
 19:05
Локомотива Загреб Локомотива
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 1
  тур 10
 
 00:00
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
1 : 2
  тур 17
 
 17:00
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Базель Базель
1 : 3
  тур 6
 
 16:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 1
  тур 26
 
 16:30
Сириус Сириус'
:
Кальмар Кальмар
2 : 2
  тур 26
 
 16:30
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Эстерсунд Эстерсунд
3 : 0
  тур 26
 
 19:30
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Хеккен Хеккен
1 : 1
  тур 26
 
 19:30
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Юргорден Юргорден
3 : 2
  тур 26
 
 19:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Эребру Эребру
0 : 1
  тур 26
 
 15:00
Килмарнок Килмарнок'
:
Рейнджерс Рейнджерс
0 : 1
  тур 13
 
 02:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
3 : 1
  тур 19
 
 21:00
Оренсе Оренсе'
:
Ольмедо Ольмедо
2 : 1
  тур 19
 
 23:30
Аукас Аукас'
:
Эмелек Эмелек
1 : 1
  тур 19
 
 14:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Курессааре Курессааре
6 : 2
  тур 26
 
 16:00
Флора Таллинн Флора
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
0 : 0
  тур 26
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента