↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 01.10.2022

Чемпионаты
футбол 30.09.2022 футбол 02.10.2022
19:00  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
Урал Урал
2 : 4
  тур 11
 
14:00  
Оренбург Оренбург
:
Сочи Сочи
4 : 1
  тур 11
 
16:30  
Химки Химки
:
ЦСКА ЦСКА
1 : 2
  тур 11
 
13:00  
Ингулец Ингулец
:
Ворскла Ворскла
0 : 1
  тур 5
 
15:00  
Львов Львов
:
Днепр-1 Днепр-1
0 : 3
  тур 5
 
17:00  
Металлист Харьков Металлист Харьков
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1 : 6
  тур 5
 
14:30  
Арсенал Арсенал
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
3 : 1
  тур 9
 
17:00  
Борнмут Борнмут
:
Брентфорд Брентфорд
0 : 0
  тур 9
 
19:30  
Вест Хэм Вест Хэм
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 0
  тур 9
 
17:00  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Челси Челси
1 : 2
  тур 9
 
17:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Брайтон Брайтон
3 : 3
  тур 9
 
17:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Эвертон Эвертон
1 : 2
  тур 9
 
17:00  
Фулхэм Фулхэм
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 4
  тур 9
 
16:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Унион Берлин Унион Берлин
2 : 0
  тур 8
 
19:30  
Вердер Вердер
:
Боруссия М Боруссия М
5 : 1
  тур 8
 
16:30  
Вольфсбург Вольфсбург
:
Штутгарт Штутгарт
3 : 2
  тур 8
 
16:30  
Кёльн Кёльн
:
Боруссия Д Боруссия Д
3 : 2
  тур 8
 
16:30  
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Бохум Бохум
4 : 0
  тур 8
 
16:30  
Фрайбург Фрайбург
:
Майнц Майнц
2 : 1
  тур 8
 
15:00  
Кадис Кадис
:
Вильярреал Вильярреал
0 : 0
  тур 7
 
22:00  
Мальорка Мальорка
:
Барселона Барселона
0 : 1
  тур 7
 
19:30  
Севилья Севилья
:
Атлетико Атлетико
0 : 2
  тур 7
 
17:15  
Хетафе Хетафе
:
Вальядолид Вальядолид
2 : 3
  тур 7
 
19:00  
Интер Интер
:
Рома Рома
1 : 2
  тур 8
 
16:00  
Наполи Наполи
:
Торино Торино
3 : 1
  тур 8
 
21:45  
Эмполи Эмполи
:
Милан Милан
1 : 3
  тур 8
 
22:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Ницца Ницца
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Страсбур Страсбур
:
Ренн Ренн
1 : 3
  тур 9
 
18:00  
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
1 : 3
  тур 10
 
18:00  
Зальцбург Зальцбург
:
ЛАСК ЛАСК
1 : 1
  тур 10
 
18:00  
Тироль Тироль
:
Рапид Рапид
0 : 5
  тур 10
 
17:00  
Карабах Карабах
:
Нефтчи Нефтчи
3 : 1
  тур 8
 
14:30  
Туран Туран
:
Зиря Зиря
1 : 3
  тур 8
 
16:00  
Лячи Лячи
:
Кукеси Кукеси
0 : 1
  тур 6
 
16:00  
Эгнатия Эгнатия
:
Кастриоти Кастриоти
0 : 0
  тур 6
 
17:00  
Блэкберн Блэкберн
:
Миллуол Миллуол
2 : 1
  тур 12
 
17:00  
Блэкпул Блэкпул
:
Норвич Норвич
0 : 1
  тур 12
 
17:00  
Бристоль Сити Бристоль Сити
:
КПР КПР
1 : 2
  тур 12
 
17:00  
Вест Бромвич Вест Бромвич
:
Суонси Суонси
2 : 3
  тур 12
 
17:00  
Кардифф Кардифф
:
Бёрнли Бёрнли
1 : 1
  тур 12
 
17:00  
Ковентри Сити Ковентри Сити
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 0
  тур 12
 
17:00  
Рединг Рединг
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
3 : 1
  тур 12
 
17:00  
Ротерхэм Ротерхэм
:
Уиган Уиган
0 : 2
  тур 12
 
17:00  
Сандерленд Сандерленд
:
Престон Престон
0 : 0
  тур 12
 
17:00  
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
:
Бирмингем Бирмингем
1 : 1
  тур 12
 
19:00  
Платенсе Платенсе
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
0 : 0
  тур 22
 
03:30  
Расинг Расинг
:
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
4 : 3
  тур 22
 
21:30  
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
:
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
1 : 0
  тур 22
 
19:00  
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
:
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
0 : 0
  тур 22
 
01:00  
Тигре Тигре
:
Альдосиви Альдосиви
3 : 0
  тур 22
 
03:30  
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
:
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
0 : 1
  тур 22
 
01:00  
Эстудиантес Эстудиантес
:
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
2 : 4
  тур 22
 
16:00  
Пюник Пюник
:
Алашкерт Алашкерт
5 : 1
  тур 9
 
14:00  
Ширак Ширак
:
Лернаин Арцах Лернаин Арцах
1 : 2
  тур 9
 
17:00  
БАТЭ БАТЭ
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
1 : 1
  тур 23
 
13:00  
Белшина Белшина
:
Динамо Брест Динамо Брест
2 : 2
  тур 23
 
15:00  
Динамо Минск Динамо Минск
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 0
  тур 23
 
16:30  
Лида Лида
:
Островец Островец
0 : 0
  тур 20
 
14:50  
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
:
Слоним-2017 Слоним-2017
3 : 2
  тур 20
 
13:00  
Осиповичи Осиповичи
:
Сморгонь Сморгонь
0 : 4
  тур 20
 
21:45  
Брюгге Брюгге
:
Мехелен Мехелен
3 : 0
  тур 10
 
19:15  
Вестерло Вестерло
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
2 : 0
  тур 10
 
19:15  
Остенде Остенде
:
Генк Генк
1 : 2
  тур 10
 
17:00  
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
:
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
0 : 3
  тур 10
 
13:45  
Локомотив София Локомотив София
:
Лудогорец Лудогорец
1 : 0
  тур 12
 
03:00  
Гуабира Гуабира
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
1 : 1
  тур 19
 
22:00  
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
:
Роял Пари Роял Пари
1 : 0
  тур 19
 
16:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Железничар Железничар
0 : 1
  тур 12
 
15:00  
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
:
Слога Добой Слога Добой
2 : 1
  тур 12
 
20:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Игман К. Игман К.
3 : 2
  тур 12
 
21:00  
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
:
Флуминенсе Флуминенсе
2 : 0
  тур 29
 
21:00  
Интернасьональ Интернасьональ
:
Сантос Сантос
1 : 0
  тур 29
 
21:00  
Сеара Сеара
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 2
  тур 29
 
17:00  
Бруске Бруске
:
Криcиума Криcиума
0 : 2
  тур 32
 
01:00  
Операрио Операрио
:
Вила Нова Вила Нова
1 : 1
  тур 32
 
01:00  
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
:
Гремио Гремио
2 : 1
  тур 32
 
01:00  
ЦСА ЦСА
:
Гуарани Гуарани
1 : 2
  тур 32
 
03:30  
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
:
Баия Баия
3 : 1
  тур 32
 
20:30  
Вашаш Вашаш
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Дебрецен Дебрецен
:
Гонвед Гонвед
4 : 3
  тур 9
 
15:30  
Уйпешт Уйпешт
:
Кишварда Кишварда
4 : 0
  тур 9
 
14:00  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Зандхаузен Зандхаузен
1 : 1
  тур 10
 
21:30  
Санкт-Паули Санкт-Паули
:
Хайденхайм Хайденхайм
0 : 0
  тур 10
 
14:00  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Арминия Арминия
4 : 1
  тур 10
 
14:00  
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
:
Ганза Ганза
1 : 1
  тур 10
 
15:00  
Байройт Байройт
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1 : 1
  тур 10
 
15:00  
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1 : 1
  тур 10
 
15:00  
Дуйсбург Дуйсбург
:
Халлешер Халлешер
1 : 0
  тур 10
 
15:00  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Мангейм Мангейм
5 : 0
  тур 10
 
15:00  
Саарбрюккен Саарбрюккен
:
Фрайбург II Фрайбург II
2 : 2
  тур 10
 
15:00  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Верль Верль
1 : 2
  тур 10
 
19:30  
Ламия Ламия
:
Левадиакос Левадиакос
1 : 0
  тур 6
 
14:30  
Гагра Гагра
:
Дила Дила
0 : 0
  тур 28
 
14:30  
Самгурали Самгурали
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
0 : 3
  тур 28
 
17:00  
Телави Телави
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
0 : 0
  тур 28
 
19:15  
Ашдод Ашдод
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 : 1
  тур 6
 
18:00  
Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 : 1
  тур 6
 
20:00  
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
1 : 2
  тур 6
 
20:30  
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
2 : 0
  тур 6
 
17:30  
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
:
Малаван Малаван
1 : 0
  тур 7
 
17:30  
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
:
Нафт Мешхед Нафт Мешхед
4 : 0
  тур 7
 
18:00  
Сирьян Сирьян
:
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
1 : 2
  тур 7
 
18:30  
Зоб Ахан Зоб Ахан
:
Пейкан Пейкан
1 : 0
  тур 7
 
18:30  
Фулад Фулад
:
Мес Керман Мес Керман
0 : 0
  тур 7
 
21:45  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
1 : 3
  тур 31
 
19:30  
Андорра Андорра
:
Леванте Леванте
3 : 1
  тур 8
 
22:00  
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
:
Бургос Бургос
0 : 0
  тур 8
 
17:15  
Мирандес Мирандес
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
3 : 3
  тур 8
 
17:15  
Расинг Расинг
:
Малага Малага
0 : 0
  тур 8
 
15:00  
Бари Бари
:
Брешия Брешия
6 : 2
  тур 7
 
15:00  
Кальяри Кальяри
:
Венеция Венеция
1 : 4
  тур 7
 
15:00  
Модена Модена
:
Реджина Реджина
1 : 0
  тур 7
 
15:00  
Палермо Палермо
:
Зюдтироль Зюдтироль
0 : 1
  тур 7
 
15:00  
Парма Парма
:
Фрозиноне Фрозиноне
2 : 1
  тур 7
 
17:15  
Перуджа Перуджа
:
Пиза Пиза
1 : 3
  тур 7
 
15:00  
СПАЛ СПАЛ
:
Дженоа Дженоа
0 : 2
  тур 7
 
15:00  
Читтаделла Читтаделла
:
Тернана Тернана
0 : 2
  тур 7
 
14:00  
Каспий Актау Каспий Актау
:
Аксу Аксу
1 : 0
  тур 21
 
15:00  
Ордабасы Ордабасы
:
Атырау Атырау
2 : 0
  тур 21
 
17:00  
Тараз Тараз
:
Мактаарал Мактаарал
0 : 1
  тур 21
 
20:00  
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
:
Анортосис Анортосис
4 : 0
  тур 5
 
19:00  
Аполлон Аполлон
:
Пафос Пафос
1 : 1
  тур 5
 
19:00  
Докса Докса
:
Омония Омония
0 : 2
  тур 5
 
22:00  
Кортулуа Кортулуа
:
Букараманга Букараманга
0 : 2
  тур 15
 
04:00  
Медельин Медельин
:
Петролера Петролера
3 : 1
  тур 15
 
13:00  
Тукумс 2000 Тукумс 2000
:
Ауда Ауда
1 : 0
  тур 30
 
15:00  
РФШ РФШ
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
6 : 0
  тур 30
 
16:00  
Лиепая Лиепая
:
Спартакс Спартакс
5 : 2
  тур 30
 
15:00  
Йонава Йонава
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
0 : 1
  тур 31
 
17:00  
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
:
Шауляй Шауляй
2 : 1
  тур 31
 
15:00  
Брегальница Брегальница
:
Работнички Работнички
1 : 3
  тур 9
 
15:00  
Македония ГП Македония ГП
:
Струга Струга
1 : 1
  тур 9
 
15:15  
Джохор Джохор
:
НС Матрикс НС Матрикс
5 : 0
  тур 19
 
15:15  
Саравак Юнайтед Саравак Юнайтед
:
Сри Паханг Сри Паханг
1 : 4
  тур 19
 
16:00  
Кедах Кедах
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
0 : 1
  тур 19
 
16:00  
Селангор Селангор
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
5 : 0
  тур 19
 
16:00  
Теренггану Теренггану
:
Сабах Сабах
2 : 0
  тур 19
 
03:00  
Пуэбла Пуэбла
:
Америка Америка
1 : 2
  тур 17
 
05:00  
Хуарес Хуарес
:
Пумас Пумас
3 : 1
  тур 17
 
15:00  
Зимбру Зимбру
:
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Милсами Милсами
:
Бельцы Бельцы
1 : 0
  тур 9
 
17:30  
Камбур Камбур
:
ПСВ ПСВ
3 : 0
  тур 8
 
21:00  
Аякс Аякс
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
1 : 1
  тур 8
 
22:00  
Твенте Твенте
:
Витесс Витесс
3 : 0
  тур 8
 
19:45  
Гронинген Гронинген
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1 : 4
  тур 8
 
19:00  
Волеренга Волеренга
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
4 : 0
  тур 24
 
19:00  
Лиллестрём Лиллестрём
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
1 : 4
  тур 24
 
17:00  
Тромсё Тромсё
:
Мольде Мольде
0 : 1
  тур 24
 
02:00  
Соль де Америка Соль де Америка
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
0 : 1
  тур 14
 
16:00  
Гурник Забже Гурник Забже
:
Заглембе Заглембе
2 : 3
  тур 11
 
18:30  
Лех Лех
:
Легия Легия
0 : 0
  тур 11
 
21:30  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2 : 1
  тур 11
 
17:30  
Визела Визела
:
Портимоненси Портимоненси
1 : 0
  тур 8
 
22:30  
Гимарайнш Гимарайнш
:
Бенфика Бенфика
0 : 0
  тур 8
 
20:00  
Шавиш Шавиш
:
Эшторил Эшторил
1 : 1
  тур 8
 
19:00  
Алания Алания
:
Шинник Шинник
3 : 1
  тур 12
 
14:00  
Велес Москва Велес Москва
:
Волгарь Волгарь
1 : 3
  тур 12
 
15:00  
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
0 : 0
  тур 12
 
13:00  
Енисей Енисей
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
2 : 0
  тур 12
 
16:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Родина Родина
2 : 0
  тур 12
 
18:00  
Кубань Кубань
:
Краснодар 2 Краснодар 2
4 : 0
  тур 12
 
16:00  
Нефтехимик Нефтехимик
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
0 : 1
  тур 12
 
16:00  
Рубин Рубин
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
1 : 2
  тур 12
 
11:45  
Уфа Уфа
:
Балтика Балтика
0 : 2
  тур 12
 
15:00  
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
0 : 1
  тур 11
 
16:00  
Дружба Дружба
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
0 : 1
  тур 11
 
15:00  
Легион-Динамо Легион-Динамо
:
Алания 2 Алания 2
1 : 1
  тур 11
 
15:00  
СКА Ростов СКА Ростов
:
Ротор Ротор
1 : 0
  тур 11
 
17:00  
Черноморец Черноморец
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
3 : 0
  тур 11
 
14:00  
Луки-Энергия Луки-Энергия
:
Родина U21 Родина U21
4 : 1
  тур 14
 
16:00  
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
:
Текстильщик Текстильщик
2 : 2
  тур 14
 
16:00  
Чертаново Чертаново
:
Тверь Тверь
0 : 0
  тур 14
 
15:00  
Авангард Курск Авангард Курск
:
Сахалинец Сахалинец
0 : 0
  тур 14
 
14:00  
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
:
Химик Август Химик Август
2 : 0
  тур 11
 
17:00  
Тюмень Тюмень
:
Урал 2 Урал 2
2 : 2
  тур 11
 
19:00  
Мьовени Мьовени
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
2 : 2
  тур 12
 
21:30  
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
:
Петролул Петролул
1 : 0
  тур 12
 
02:30  
Торонто Торонто
:
Интер Майами Интер Майами
0 : 1
  тур 1
 
20:30  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
Атланта Атланта
2 : 1
  тур 1
 
22:30  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Даллас Даллас
1 : 0
  тур 1
 
 
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
:
Миннесота Миннесота
:
  тур 1
 
17:00  
Данганнон Данганнон
:
Линфилд Линфилд
0 : 1
  тур 9
 
17:00  
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
:
Крусейдерс Крусейдерс
4 : 3
  тур 9
 
17:00  
Клифтонвилл Клифтонвилл
:
Ньюри Сити Ньюри Сити
4 : 0
  тур 9
 
19:30  
Ларн Ларн
:
Колрейн Колрейн
2 : 0
  тур 9
 
16:00  
Бачка-Топола Бачка-Топола
:
Радник Радник
2 : 1
  тур 13
 
20:00  
Напредак Напредак
:
Колубара Колубара
4 : 0
  тур 13
 
18:00  
Явор Иваница Явор Иваница
:
Вождовац Вождовац
0 : 2
  тур 13
 
19:00  
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
:
Михайловце Михайловце
3 : 1
  тур 12
 
19:00  
Жилина Жилина
:
Тренчин Тренчин
1 : 1
  тур 12
 
19:00  
Л. Микулас Л. Микулас
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
0 : 1
  тур 12
 
16:00  
Домжале Домжале
:
Мура Мура
2 : 2
  тур 11
 
21:15  
Копер Копер
:
Браво Браво
2 : 0
  тур 11
 
18:30  
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
:
Табор Сежана Табор Сежана
2 : 0
  тур 11
 
13:00  
Равшан Равшан
:
Регар-ТадАЗ Регар-ТадАЗ
2 : 0
  тур 16
 
13:00  
Худжанд Худжанд
:
Фаизканд Фаизканд
3 : 0
  тур 16
 
13:30  
Пендикспор Пендикспор
:
Гёзтепе Гёзтепе
3 : 0
  тур 7
 
16:00  
Сакарьяспор Сакарьяспор
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
3 : 1
  тур 7
 
19:00  
Алтай Алтай
:
Эюпспор Эюпспор
0 : 0
  тур 7
 
19:00  
Ризеспор Ризеспор
:
Бодрумспор Бодрумспор
2 : 0
  тур 7
 
20:00  
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 0
  тур 8
 
17:00  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Башакшехир Башакшехир
1 : 2
  тур 8
 
17:00  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 2
  тур 8
 
14:30  
Касымпаша Касымпаша
:
Газиантеп Газиантеп
1 : 0
  тур 8
 
16:30  
Бунедкор Бунедкор
:
Навбахор Навбахор
2 : 1
  тур 20
 
16:30  
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
:
Эберистуит Таун Эберистуит Таун
2 : 1
  тур 10
 
16:30  
Коннах Куэй Коннах Куэй
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
1 : 0
  тур 10
 
16:30  
Понтипридд Понтипридд
:
Карнарвон Карнарвон
3 : 1
  тур 10
 
16:30  
Флинт Флинт
:
Пенибонт Пенибонт
1 : 1
  тур 10
 
20:00  
Анси Анси
:
Бастия Бастия
0 : 2
  тур 10
 
20:00  
Валансьен Валансьен
:
Сошо Сошо
2 : 1
  тур 10
 
20:00  
Дижон Дижон
:
Гавр Гавр
0 : 0
  тур 10
 
20:00  
Кан Кан
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
0 : 1
  тур 10
 
20:00  
Мец Мец
:
По По
1 : 0
  тур 10
 
20:00  
Ним Ним
:
ФК Париж ФК Париж
0 : 1
  тур 10
 
20:00  
Ньор Ньор
:
Генгам Генгам
0 : 0
  тур 10
 
20:00  
Родез Родез
:
Амьен Амьен
0 : 1
  тур 10
 
16:00  
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
Гренобль Гренобль
2 : 2
  тур 10
 
20:30  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Славен Славен
4 : 1
  тур 11
 
17:55  
Осиек Осиек
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
4 : 1
  тур 11
 
16:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Искра Искра
:
  тур 10
 
17:00  
Дечич Дечич
:
Морнар Бар Морнар Бар
3 : 1
  тур 10
 
17:00  
Петровац Петровац
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
1 : 2
  тур 10
 
16:00  
Рудар Рудар
:
Езеро Езеро
2 : 1
  тур 10
 
16:00  
Сутьеска Сутьеска
:
Единство Единство
5 : 0
  тур 10
 
17:00  
Баник Острава Баник Острава
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
1 : 2
  тур 10
 
17:00  
Богемианс Богемианс
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 : 1
  тур 10
 
17:00  
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1 : 1
  тур 10
 
20:00  
Спарта Прага Спарта Прага
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
2 : 1
  тур 10
 
21:00  
Палестино Палестино
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
1 : 4
  тур 26
 
18:00  
Уачипато Уачипато
:
Антофагаста Антофагаста
1 : 0
  тур 26
 
02:00  
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
:
Кокьюимбо Кокьюимбо
2 : 0
  тур 26
 
19:00  
Базель Базель
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
3 : 2
  тур 9
 
21:30  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Цюрих Цюрих
1 : 1
  тур 9
 
18:30  
Дегерфорс Дегерфорс
:
Юргорден Юргорден
3 : 0
  тур 24
 
16:00  
Мальмё Мальмё
:
Хаммарбю Хаммарбю
0 : 0
  тур 24
 
17:00  
Абердин Абердин
:
Килмарнок Килмарнок
4 : 1
  тур 9
 
17:00  
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 2
  тур 9
 
17:00  
Росс Каунти Росс Каунти
:
Хиберниан Хиберниан
0 : 2
  тур 9
 
17:00  
Селтик Селтик
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
2 : 1
  тур 9
 
17:00  
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
Ливингстон Ливингстон
2 : 1
  тур 9
 
14:30  
Хартс Хартс
:
Рейнджерс Рейнджерс
0 : 4
  тур 9
 
03:00  
Гуаласео Гуаласео
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
0 : 1
  тур 27
 
14:30  
Таллинна Калев Таллинна Калев
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
1 : 0
  тур 30
 
17:00  
Курессааре Курессааре
:
Таммека Таммека
2 : 2
  тур 30
 
19:30  
Флора Флора
:
Легион Легион
4 : 1
  тур 30
 
08:00  
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
:
Виссел Кобе Виссел Кобе
0 : 1
  тур 31
 
10:00  
Гамба Осака Гамба Осака
:
Касива Рейсол Касива Рейсол
0 : 0
  тур 31
 
09:00  
Касима Антлерс Касима Антлерс
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 1
  тур 31
 
10:00  
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
:
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
4 : 3
  тур 31
 
10:00  
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
:
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
0 : 4
  тур 31
 
09:00  
Саган Тосу Саган Тосу
:
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
0 : 1
  тур 31
 
09:00  
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
:
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
4 : 1
  тур 31
 
08:00  
Серезо Осака Серезо Осака
:
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
1 : 1
  тур 31
 
футбол 30.09.2022 футбол 02.10.2022













футбол 3 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Израиль Суперлига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами