↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 01.08.2021

футбол 31.07.2021 футбол 02.08.2021
 20:00
Краснодар Краснодар'
:
Химки Химки
0 : 1
  тур 2
 
 20:00
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
2 : 4
  тур 2
 
 20:00
Урал Екатеринбург Урал
:
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
1 : 1
  тур 2
 
 19:30
Ворскла Полтава Ворскла
:
Рух Львов Рух Львов
2 : 0
  тур 2
 
 19:30
Динамо Киев Динамо
:
Верес Верес
4 : 0
  тур 2
 
 17:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
1 : 2
  тур 2
 
 18:00
Аустрия Вена Аустрия
:
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль Ваттенс
1 : 1
  тур 2
 
 18:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Штурм Грац Штурм Грац
1 : 4
  тур 2
 
 18:00
Ред Булл Зальцбург Ред
:
СВ Рид СВ Рид
7 : 1
  тур 2
 
 19:30
Дефенса и Хустисия Дефенса
:
Химнасия Ла Плата Химнасия Ла Плата
3 : 2
  тур 4
 
 00:00
Платенсе КА Платенсе
:
Индепендьенте Индепендьенте
1 : 1
  тур 4
 
 00:00
Расинг Клаб Расинг
:
Сармьенто де Хунин Сармьенто де Хунин
1 : 0
  тур 4
 
 21:45
Тальерес Кордова Тальерес
:
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Урарту Урарту'
:
Нораванк Нораванк
3 : 0
  тур 1
 
 18:45
Слуцк Слуцк'
:
Динамо Минск Динамо Минск
1 : 1
  тур 18
 
 17:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
0 : 3
  тур 16
 
 19:00
Орша Орша'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
1 : 0
  тур 16
 
 22:00
Антверп Антверп'
:
Кортрейк Кортрейк
0 : 1
  тур 2
 
 19:30
Гент Гент'
:
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк
2 : 2
  тур 2
 
 17:00
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
1 : 2
  тур 2
 
 17:00
Унион Сент-Жиллуаз Унион
:
Брюгге Брюгге
0 : 1
  тур 2
 
 18:45
Локомотив София Локомотив
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 0
  тур 2
 
 02:30
Боливар Боливар'
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
4 : 0
  тур 12
 
 22:00
Томаяпо Томаяпо'
:
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
0 : 1
  тур 12
 
 20:00
Борац Баня-Лука Борац
:
Тузла Сити Тузла Сити
:
  тур 3
 
 22:00
Широки Бриег Широки
:
Радник Биелина Радник Биелина
0 : 0
  тур 3
 
 22:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
2 : 0
  тур 14
 
 03:00
Брагантино Брагантино'
:
Гремио Гремио
1 : 0
  тур 14
 
 02:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Куяба Куяба
0 : 0
  тур 14
 
 22:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Фламенго Фламенго
1 : 3
  тур 14
 
 01:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 0
  тур 14
 
 03:00
Ботафого Ботафого'
:
Васко да Гама Васко да Гама
2 : 0
  тур 15
 
 01:00
Бразил де Пелотас Бразил
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
1 : 2
  тур 15
 
 03:00
Бруске Бруске'
:
Конфьянса Конфьянса
3 : 0
  тур 15
 
 18:45
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Фехервар ФК Фехервар ФК
1 : 1
  тур 1
 
 21:00
Уйпешт Будапешт Уйпешт
:
Пушкаш ФК Пушкаш ФК
1 : 2
  тур 1
 
 00:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Гуастатойя Гуастатойя
1 : 0
  тур 1
 
 21:00
Нуэва Консепсьон Нуэва
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
0 : 0
  тур 1
 
 05:00
Селаху Кесальтенанго Селаху
:
Кобан Империал Кобан Империал
3 : 0
  тур 1
 
 20:00
Солола Солола'
:
Комуникасионес Комуникасионес
0 : 4
  тур 1
 
 14:30
Гамбург Гамбург'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1 : 1
  тур 2
 
 14:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Шальке 04 Шальке 04
0 : 3
  тур 2
 
 14:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
0 : 0
  тур 2
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Виктория Берлин Виктория Берлин
0 : 4
  тур 2
 
 15:00
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю
:
Халлешер Халлешер
2 : 2
  тур 2
 
 15:00
АГФ Орхус АГФ
:
Раннерс Раннерс
1 : 2
  тур 3
 
 17:00
Вайле Вайле'
:
Брондбю Брондбю
2 : 2
  тур 3
 
 19:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 2
  тур 3
 
 15:00
Силкеборг Силкеборг'
:
АаБ Ольборг АаБ Ольборг
0 : 0
  тур 3
 
 02:05
Депортиво Кали Депортиво
:
Букараманга Букараманга
1 : 2
  тур 3
 
 04:10
Медельин Медельин'
:
Хуниор Хуниор
0 : 0
  тур 3
 
 22:00
Патриотас Патриотас'
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 0
  тур 3
 
 00:00
Толима Толима'
:
Петролера Петролера
1 : 1
  тур 3
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Эредиано Эредиано
3 : 2
  тур 2
 
 23:00
Алахуеленсе Алахуеленсе'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
3 : 3
  тур 2
 
 23:00
Гваделупе ФК Гваделупе
:
Сан Карлос Сан Карлос
1 : 1
  тур 2
 
 23:00
Картагинес Картагинес'
:
Гуанакастека Никоя Гуанакастека Никоя
1 : 1
  тур 2
 
 23:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Гресия Гресия
1 : 0
  тур 2
 
 20:00
РФШ РФШ'
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
4 : 1
  тур 25
 
 16:00
Ноа Ноа'
:
Лиепая Лиепая
0 : 3
  тур 33
  тех. поражение
 17:00
Ритеряй Ритеряй'
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
2 : 1
  тур 19
 
 16:00
Паханг Паханг'
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
1 : 0
  тур 16
 
 16:00
Теренггану Теренггану'
:
Сабах Сабах
0 : 0
  тур 16
 
 03:00
Америка Америка'
:
Некакса Некакса
2 : 1
  тур 2
 
 05:00
Атлас Атлас'
:
Хуарес Хуарес
2 : 0
  тур 2
 
 01:00
Леон ФК Леон
:
Тихуана Тихуана
2 : 1
  тур 2
 
 05:00
Монтеррей Монтеррей'
:
Пумас УНАМ Пумас УНАМ
2 : 0
  тур 2
 
 20:00
Толука Толука'
:
Тигрес УАНЛ Тигрес УАНЛ
3 : 1
  тур 2
 
 18:00
Зимбру Кишинев Зимбру
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
0 : 2
  тур 4
 
 20:00
Петрокуб Хынчешть Петрокуб
:
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге Суручены
5 : 0
  тур 4
 
 00:00
Либертад Асунсьон Либертад
:
Сол де Америка Сол де Америка
1 : 1
  тур 3
 
 19:00
Куско Куско'
:
Альянса Уануко Альянса Уануко
2 : 3
  тур 3
 
 21:15
Бинасьональ Бинасьональ'
:
Мельгар Мельгар
1 : 5
  тур 3
 
 23:30
Спорт Бойз Спорт
:
Альянса Лима Альянса Лима
0 : 0
  тур 3
 
 16:00
Варта Познань Варта
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 1
  тур 2
 
 18:30
Краковия Краков Краковия
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
1 : 2
  тур 2
 
 21:00
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
3 : 0
  тур 2
 
 17:00
Авангард Курск Авангард
:
Зенит Пенза Зенит Пенза
4 : 0
  тур 3
 
 17:00
Арсенал Тула 2 Арсенал
:
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Динамо Брянск Динамо
:
Факел 2 Факел 2
5 : 0
  тур 3
 
 17:00
Коломна Коломна'
:
Химки 2 Химки 2
0 : 3
  тур 3
 
 17:00
Пересвет Подольск Пересвет
:
Видное Видное
1 : 0
  тур 3
 
 17:00
Родина Родина'
:
Сатурн Сатурн
4 : 2
  тур 3
 
 17:00
Салют Белгород Салют
:
Калуга Калуга
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск
:
ФК Саранск ФК Саранск
0 : 3
  тур 3
 
 17:00
Балтика 2 Балтика
:
Кайрат Москва Кайрат Москва
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Динамо Москва 2 Динамо
:
Знамя Труда Знамя Труда
3 : 0
  тур 3
 
 17:00
Зенит 2 Зенит
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Чита Чита
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Шинник Шинник
0 : 1
  тур 3
 
 17:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Динамо СПб Динамо СПб
2 : 1
  тур 3
 
 18:00
Муром Муром'
:
Волна Волна
0 : 1
  тур 3
 
 17:00
Смоленск Смоленск'
:
Красава Красава
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Енисей 2 Енисей 2
0 : 0
  тур 3
 
 17:00
Олимп-Долгопрудный 2 Олимп-Долгопрудный
:
Чертаново Чертаново
2 : 1
  тур 3
 
 16:00
Амкар Амкар'
:
Тюмень Тюмень
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
0 : 4
  тур 3
 
 11:00
Новосибирск Новосибирск'
:
Урал 2 Урал 2
1 : 3
  тур 3
 
 17:00
Спартак Туймазы Спартак
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
7 : 2
  тур 3
 
 17:00
Торпедо Миасс Торпедо
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 1
  тур 3
 
 17:00
Алания 2 Алания
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
0 : 3
  тур 2
 
 17:00
Дружба Дружба'
:
Ротор 2 Ротор 2
0 : 2
  тур 2
 
 17:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Форте Форте
0 : 1
  тур 2
 
 17:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Ессентуки Ессентуки
3 : 1
  тур 2
 
 17:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Черноморец Черноморец
:
  тур 2
 
 17:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
0 : 1
  тур 2
 
 17:00
Чайка Чайка'
:
СКА Ростов СКА Ростов
0 : 1
  тур 2
 
 18:30
Унив.Крайова СК Унив.Крайова
:
Ботошани Ботошани
1 : 2
  тур 3
 
 21:30
УТА Арад УТА
:
Стяуа Бухарест Стяуа Бухарест
1 : 1
  тур 3
 
 01:00
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
2 : 3
  тур 5
 
 02:30
Цинциннати Цинциннати'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
0 : 0
  тур 5
 
 03:30
Спортинг Канзас-Сити Спортинг
:
Даллас Даллас
1 : 2
  тур 5
 
 03:30
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
0 : 0
  тур 5
 
 04:00
Остин ФК Остин
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
0 : 1
  тур 5
 
 05:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Миннесота Миннесота
2 : 2
  тур 5
 
 00:00
Сиэтл Саундерс Сиэтл
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
0 : 1
  тур 5
 
 
Младость Лучани Младость
:
Войводина Нови Сад Войводина Нови Сад
:
  тур 3
  матч перенесен
 22:00
Партизан Белград Партизан
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
4 : 0
  тур 3
 
 20:00
Чукарички Белград Чукарички
:
Металац Г.Милановац Металац Г.Милановац
2 : 1
  тур 3
 
 19:00
Вион Злате Моравце Вион
:
Жилина Жилина
0 : 1
  тур 2
 
 19:00
Сеница Сеница'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
2 : 1
  тур 2
 
 19:00
Дунайска Стреда Дунайска
:
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш
3 : 1
  тур 2
 
 18:00
Домжале Домжале'
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 1
  тур 3
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Марибор Марибор
3 : 1
  тур 3
 
 16:00
Коканд 1912 Коканд
:
Навбахор Навбахор
1 : 2
  тур 13
 
 16:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Кызылкум Кызылкум
1 : 2
  тур 13
 
 17:00
Кривбасс Кривой Рог Кривбасс
:
Нива Тернополь Нива Тернополь
1 : 0
  тур 2
 
 18:45
Металлист Харьков Металлист
:
Ужгород ФК Ужгород ФК
3 : 1
  тур 2
 
 
Оболонь Киев Оболонь
:
Альянс Липова Долина Альянс Липова Долина
:
  тур 2
  перенесен матч футбольный
 18:45
Монтевидео Сити Монтевидео
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
0 : 3
  тур 12
 
 21:00
Феникс Феникс'
:
Пласа Колония Пласа Колония
0 : 1
  тур 12
 
 22:00
Динамо Загреб Динамо
:
Риека Риека
3 : 3
  тур 3
 
 22:00
Осиек Осиек'
:
Славен Копривница Славен Копривница
0 : 0
  тур 3
 
 20:00
Хайдук Сплит Хайдук
:
Шибеник Шибеник
1 : 0
  тур 3
 
 17:00
Баник Острава Баник
:
Злин Злин
5 : 1
  тур 2
 
 20:00
Богемианс 1905 Прага Богемианс
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 : 2
  тур 2
 
 17:00
Словацко Словацко'
:
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
1 : 0
  тур 2
 
 20:30
Палестино Палестино'
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
3 : 2
  тур 14
 
 18:00
Уачипато Уачипато'
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
0 : 0
  тур 14
 
 23:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
2 : 1
  тур 14
 
 15:15
Вадуц Вадуц'
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
1 : 2
  тур 2
 
 17:30
Базель Базель'
:
Сьон Сьон
6 : 1
  тур 2
 
 15:15
Санкт Галлен Санкт
:
Люцерн Люцерн
2 : 2
  тур 2
 
 17:30
Серветт Женева Серветт
:
Лугано Лугано
0 : 2
  тур 2
 
 18:30
Кальмар Кальмар'
:
Мьёльбю Мьёльбю
1 : 0
  тур 13
 
 18:30
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
Хеккен Хеккен
2 : 1
  тур 13
 
 17:00
Абердин Абердин'
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
2 : 0
  тур 1
 
 18:30
Мазервелл Мазервелл'
:
Хайберниан Эдинбург Хайберниан Эдинбург
2 : 3
  тур 1
 
 19:00
Нарва Нарва'
:
Левадия Левадия
1 : 4
  тур 18
 
 15:00
Калью Калью'
:
Легион Легион
3 : 1
  тур 18
 
 14:00
Гвангю Гвангю'
:
Соннам Соннам
0 : 0
  тур 22
 
 14:00
Канвон Канвон'
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
3 : 0
  тур 22
 
 14:00
Тэгу Тэгу'
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1 : 1
  тур 22
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Австрия Бундеслига
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента