↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 01.05.2022

Чемпионаты
футбол 30.04.2022 футбол 02.05.2022
18:00  
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
2 : 0
  тур 27
 
18:00  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
2 : 1
  тур 27
 
18:00  
Химки Химки
:
Уфа Уфа
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
:
Арсенал Арсенал
1 : 2
  тур 35
 
18:00  
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
:
Лестер Сити Лестер Сити
3 : 1
  тур 35
 
18:00  
Эвертон Эвертон
:
Челси Челси
1 : 0
  тур 35
 
18:00  
Барселона Барселона
:
Мальорка Мальорка
2 : 1
  тур 34
 
18:00  
Гранада Гранада
:
Сельта Виго Сельта Виго
1 : 1
  тур 34
 
18:00  
Райо Вальекано Райо Вальекано
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1 : 1
  тур 34
 
18:00  
Эльче Эльче
:
Осасуна Осасуна
1 : 1
  тур 34
 
18:00  
Милан Милан
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 0
  тур 35
 
21:45  
Рома Рома
:
Болонья Болонья
0 : 0
  тур 35
 
18:00  
Удинезе Удинезе
:
Интер Интер
1 : 2
  тур 35
 
18:00  
Эмполи Эмполи
:
Торино Торино
1 : 3
  тур 35
 
18:00  
Ювентус Ювентус
:
Венеция Венеция
2 : 1
  тур 35
 
18:00  
Бордо Бордо
:
Ницца Ницца
0 : 1
  тур 35
 
18:00  
Брест Брест
:
Клермон Клермон
2 : 0
  тур 35
 
18:00  
Лорьян Лорьян
:
Реймс Реймс
1 : 2
  тур 35
 
18:00  
Марсель Марсель
:
Лион Лион
0 : 3
  тур 35
 
18:00  
Монако Монако
:
Анжер Анжер
2 : 0
  тур 35
 
18:00  
Монпелье Монпелье
:
Мец Мец
2 : 2
  тур 35
 
18:00  
Труа Труа
:
Лилль Лилль
3 : 0
  тур 35
 
18:00  
Макартур Макартур
:
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
0 : 3
  тур 26
 
18:00  
Динамо Брест Динамо Брест
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 0
  тур 6
 
18:00  
Ислочь Ислочь
:
Минск Минск
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Барановичи Барановичи
:
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
0 : 1
  тур 4
 
16:00  
Лида Лида
:
Орша Орша
1 : 2
  тур 4
 
18:00  
Петриков Петриков
:
Сморгонь Сморгонь
4 : 0
  тур 4
 
18:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
2 : 1
  тур 28
 
18:00  
Куяба Куяба
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
1 : 1
  тур 4
 
00:30  
Гояс Гояс
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
2 : 2
  тур 4
 
18:00  
Ботафого Ботафого
:
Жувентуде Жувентуде
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Форталеза Форталеза
1 : 0
  тур 4
 
18:00  
Коритиба Коритиба
:
Флуминенсе Флуминенсе
3 : 2
  тур 4
 
18:00  
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
:
Крузейро Крузейро
0 : 2
  тур 5
 
18:00  
Понте-Прета Понте-Прета
:
Бруске Бруске
2 : 0
  тур 5
 
18:00  
Криcиума Криcиума
:
Новоризонтиньо Новоризонтиньо
1 : 1
  тур 5
 
18:00  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
2 : 3
  тур 30
 
18:00  
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
:
Дьирмот Дьирмот
2 : 2
  тур 30
 
18:00  
Антигуа Антигуа
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
1 : 3
  тур 20
 
18:00  
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
3 : 0
  тур 20
 
00:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Истапа Истапа
3 : 1
  тур 20
 
18:00  
Солола Солола
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
4 : 3
  тур 20
 
18:00  
Эль-Гуна Эль-Гуна
:
Пирамидс Пирамидс
1 : 2
  тур 17
 
18:00  
Аль-Масри Аль-Масри
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
0 : 2
  тур 17
 
18:00  
Эль-Шаркия Эль-Шаркия
:
Замалек Замалек
1 : 2
  тур 17
 
18:00  
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
:
Лейкнир Лейкнир
1 : 1
  тур 3
 
18:00  
Брейдаблик Брейдаблик
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
3 : 0
  тур 3
 
18:00  
Алькоркон Алькоркон
:
Жирона Жирона
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Аморебьета Аморебьета
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
2 : 1
  тур 38
 
18:00  
Луго Луго
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 2
  тур 38
 
18:00  
Понферрадина Понферрадина
:
Картахена Картахена
4 : 2
  тур 38
 
18:00  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Астана Астана
:
Туран Туран
3 : 3
  тур 9
 
18:00  
Атырау Атырау
:
Ордабасы Ордабасы
2 : 1
  тур 9
 
00:05  
Медельин Медельин
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
0 : 0
  тур 18
 
18:00  
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
0 : 1
  тур 18
 
18:00  
Санта Фе Санта Фе
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
4 : 0
  тур 18
 
18:00  
Толима Толима
:
Кортулуа Кортулуа
3 : 2
  тур 18
 
18:00  
Алахуэленсе Алахуэленсе
:
АДР Джикарал АДР Джикарал
3 : 0
  тур 18
 
18:00  
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
:
Гуадалупе Гуадалупе
6 : 0
  тур 18
 
18:00  
Эредиано Эредиано
:
Картахинес Картахинес
4 : 1
  тур 18
 
18:00  
Валмиера Валмиера
:
ФК Рига ФК Рига
3 : 0
  тур 10
 
18:00  
РФШ РФШ
:
Спартакс Спартакс
2 : 0
  тур 10
 
18:00  
Банга Банга
:
Судува Судува
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Ритеряй Ритеряй
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
3 : 0
  тур 11
 
18:00  
Борец Борец
:
ФК Скопье ФК Скопье
1 : 0
  тур 30
 
18:00  
Брегальница Брегальница
:
Шкупи Шкупи
4 : 1
  тур 30
 
18:00  
Македония ГП Македония ГП
:
Академия Пандев Академия Пандев
1 : 0
  тур 30
 
18:00  
Пелистер Пелистер
:
Тиквес Тиквес
1 : 1
  тур 30
 
18:00  
Ренова Ренова
:
Струга Струга
1 : 1
  тур 30
 
18:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Работнички Работнички
:
  тур 30
 
01:00  
Керетаро Керетаро
:
Хуарес Хуарес
4 : 0
  тур 17
 
18:00  
Атлас Атлас
:
Тигрес Тигрес
1 : 1
  тур 17
 
18:00  
Монтеррей Монтеррей
:
Тихуана Тихуана
2 : 0
  тур 17
 
18:00  
Америка Америка
:
Крус Асуль Крус Асуль
0 : 0
  тур 17
 
18:00  
Пумас Пумас
:
Пачука Пачука
2 : 0
  тур 17
 
18:00  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Витесс Арнем Витесс Арнем
1 : 2
  тур 31
 
18:00  
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
:
Виллем II Тилбург Виллем II Тилбург
4 : 2
  тур 31
 
18:00  
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
:
Гронинген Гронинген
3 : 1
  тур 31
 
18:00  
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
1 : 3
  тур 31
 
18:00  
Херенвен Херенвен
:
Камбуур Леуварден Камбуур Леуварден
3 : 3
  тур 31
 
18:00  
Серро Портеньо Серро Портеньо
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
1 : 0
  тур 13
 
00:30  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Либертад Либертад
0 : 1
  тур 13
 
18:00  
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
:
Аякучо Аякучо
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Альянса Лима Альянса Лима
:
Карлос Стейн Карлос Стейн
5 : 2
  тур 12
 
18:00  
Грау Грау
:
Университарио Университарио
0 : 1
  тур 12
 
18:00  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
ADT Tarma ADT Tarma
1 : 1
  тур 12
 
18:00  
Краковия Краков Краковия Краков
:
Висла Краков Висла Краков
0 : 0
  тур 31
 
18:00  
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
1 : 0
  тур 31
 
18:00  
Вилафранкенсе Вилафранкенсе
:
Бенфика Лиссабон Б Бенфика Лиссабон Б
1 : 2
  тур 32
 
18:00  
Риу Аве Риу Аве
:
Каса Пиа Лиссабон Каса Пиа Лиссабон
1 : 0
  тур 32
 
18:00  
Фейренсе Фейренсе
:
Трофенсе Трофенсе
1 : 2
  тур 32
 
18:00  
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 1
  тур 32
 
18:00  
Морейренсе Морейренсе
:
Боавишта Боавишта
1 : 2
  тур 32
 
18:00  
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
:
Жил Висенте Жил Висенте
4 : 1
  тур 32
 
18:00  
Коламбус Крю Коламбус Крю
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
3 : 0
  тур 1
 
18:00  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
Интер Майами Интер Майами
2 : 0
  тур 1
 
18:00  
Орландо Сити Орландо Сити
:
Шарлотт Шарлотт
2 : 1
  тур 1
 
18:00  
Чикаго Файр Чикаго Файр
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
:
Даллас Даллас
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
2 : 0
  тур 1
 
 
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
:
Ванкувер Ванкувер
:
  тур 1
 
18:00  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
3 : 0
  тур 1
 
18:00  
Нэшвилл Нэшвилл
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1 : 1
  тур 1
 
18:00  
Домжале Домжале
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
3 : 1
  тур 33
 
18:00  
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
:
Браво Любляна Браво Любляна
1 : 0
  тур 33
 
15:00  
Регар-ТадАЗ Регар-ТадАЗ
:
Эсхата Эсхата
3 : 1
  тур 5
 
15:00  
Равшан Зафарабад Равшан Зафарабад
:
Истаравшан Истаравшан
2 : 1
  тур 5
 
18:00  
Аданаспор Аданаспор
:
Болуспор Болуспор
1 : 2
  тур 35
 
18:00  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Самсунспор Самсунспор
0 : 0
  тур 35
 
18:00  
Бандирмаспор Бандирмаспор
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
0 : 2
  тур 35
 
18:00  
Денизлиспор Денизлиспор
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 1
  тур 35
 
18:00  
Маниса ББСК Маниса ББСК
:
Бурсаспор Бурсаспор
1 : 3
  тур 35
 
18:00  
Менемен Измир Менемен Измир
:
Тузласпор Тузласпор
1 : 1
  тур 35
 
18:00  
Умраниеспор Умраниеспор
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
4 : 1
  тур 35
 
18:00  
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор ББ
:
Коджаэли Бирликспор Коджаэли Бирликспор
1 : 0
  тур 35
 
18:00  
Эюпспор Эюпспор
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 2
  тур 35
 
18:00  
Аланияспор Аланияспор
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2 : 1
  тур 35
 
18:00  
Галатасарай Галатасарай
:
Сивасспор Сивасспор
2 : 3
  тур 35
 
18:00  
Гёзтепе Измир Гёзтепе Измир
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
1 : 7
  тур 35
 
18:00  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 3
  тур 35
 
18:00  
Кызылкум Кызылкум
:
Навбахор Навбахор
1 : 2
  тур 6
 
18:00  
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
:
Сурхан Сурхан
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Согдиана Согдиана
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
2 : 0
  тур 6
 
18:00  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 1
  тур 33
 
18:00  
Осиек Осиек
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
2 : 2
  тур 33
 
18:00  
Базель Базель
:
Цюрих Цюрих
0 : 2
  тур 32
 
18:00  
Люцерн Люцерн
:
Лозанна Спорт Лозанна Спорт
3 : 0
  тур 32
 
18:00  
Сьон Сьон
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
1 : 2
  тур 32
 
18:00  
Дегерфорс Дегерфорс
:
Эльфсборг Эльфсборг
0 : 6
  тур 6
 
18:00  
Мьёльбю Мьёльбю
:
Хельсингборг Хельсингборг
2 : 1
  тур 6
 
18:00  
Сундсвалль Сундсвалль
:
АИК АИК
0 : 2
  тур 6
 
18:00  
Хеккен Хеккен
:
Варберг Варберг
3 : 1
  тур 6
 
18:00  
9 Октября 9 Октября
:
Дельфин Дельфин
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Оренсе Оренсе
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
1 : 0
  тур 11
 
18:00  
Текнико Ю. Текнико Ю.
:
Аукас Аукас
0 : 1
  тур 11
 
18:00  
Пайде Пайде
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
7 : 0
  тур 11
 
18:00  
Флора Флора
:
Таммека Таммека
3 : 2
  тур 11
 
футбол 30.04.2022 футбол 02.05.2022













футбол 6 Май футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Египет Премьер-Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
США МЛС
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Хорватия
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами