↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 01.05.2021

футбол 30.04.2021 футбол 02.05.2021
 14:00
Рубин Рубин'
:
Динамо Москва Динамо Москва
2 : 0
  тур 28
 
 14:00
Ротор Ротор'
:
Ахмат Ахмат
1 : 0
  тур 28
 
 16:30
ЦСКА ЦСКА'
:
Уфа Уфа
1 : 1
  тур 28
 
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Сочи Сочи
1 : 3
  тур 28
 
 14:00
Десна Десна'
:
Колос Колос
2 : 2
  тур 24
 
 17:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Днепр-1 Днепр-1
2 : 1
  тур 24
 
 19:30
Ворскла Ворскла'
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 5
  тур 24
 
 14:30
Кристал Пэлас Кристал
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 2
  тур 34
 
 17:00
Брайтон Брайтон'
:
Лидс Лидс
2 : 0
  тур 34
 
 19:30
Челси Челси'
:
Фулхэм Фулхэм
2 : 0
  тур 34
 
 22:00
Эвертон Эвертон'
:
Астон Вилла Астон Вилла
1 : 2
  тур 34
 
 15:00
Эйбар Эйбар'
:
Алавес Алавес
3 : 0
  тур 34
 
 17:15
Эльче Эльче'
:
Атлетико Атлетико
0 : 1
  тур 34
 
 19:30
Уэска Уэска'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1 : 0
  тур 34
 
 22:00
Реал Мадрид Реал
:
Осасуна Осасуна
2 : 0
  тур 34
 
 16:00
Эллас Верона Эллас
:
Специя Специя
1 : 1
  тур 34
 
 19:00
Кротоне Кротоне'
:
Интер Интер
0 : 2
  тур 34
 
 21:45
Милан Милан'
:
Беневенто Беневенто
2 : 0
  тур 34
 
 18:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Ланс Ланс
2 : 1
  тур 35
 
 22:00
Лилль Лилль'
:
Ницца Ницца
2 : 0
  тур 35
 
 10:00
Брисбен Роар Брисбен
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
0 : 0
  тур 5
 
 10:00
Перт Глори Перт
:
Макартур Макартур
0 : 0
  тур 5
 
 12:00
ВС Уондерерс ВС
:
ФК Сидней ФК Сидней
3 : 2
  тур 5
 
 14:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0 : 0
  тур 45
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
КПР КПР
0 : 2
  тур 45
 
 17:00
Суонси Суонси'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
2 : 1
  тур 45
 
 17:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
1 : 1
  тур 45
 
 17:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
Блэкберн Блэкберн
1 : 1
  тур 45
 
 17:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Борнмут Борнмут
1 : 0
  тур 45
 
 17:00
Престон Престон'
:
Барнсли Барнсли
2 : 0
  тур 45
 
 17:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Уотфорд Уотфорд
2 : 0
  тур 45
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 1
  тур 45
 
 17:00
Миллуол Миллуол'
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
4 : 1
  тур 45
 
 17:00
Норвич Норвич'
:
Рединг Рединг
4 : 1
  тур 45
 
 17:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Кардифф Кардифф
0 : 4
  тур 45
 
 17:30
Урарту Урарту'
:
Ширак Ширак
1 : 0
  тур 3
 
 14:00
Неман Неман'
:
Ислочь Ислочь
1 : 2
  тур 7
 
 16:00
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ'
:
Минск Минск
2 : 1
  тур 7
 
 18:00
Спутник Спутник'
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 2
  тур 7
 
 20:00
БАТЭ БАТЭ'
:
Сморгонь Сморгонь
1 : 0
  тур 7
 
 13:00
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Барановичи Барановичи
2 : 0
  тур 3
 
 16:30
Нафтан Нафтан'
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
1 : 4
  тур 3
 
 18:15
Петриков Петриков'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 0
  тур 3
 
 03:00
Роял Пари Роял
:
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
0 : 3
  тур 6
 
 16:00
Крупа Крупа'
:
Младость ДК Младость ДК
3 : 0
  тур 28
 
 17:55
Сараево Сараево'
:
Железничар Железничар
3 : 1
  тур 28
 
 20:00
Широки Бриег Широки
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
1 : 0
  тур 28
 
 18:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Кишварда Кишварда
0 : 0
  тур 32
 
 20:30
Ференцварош Ференцварош'
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
2 : 1
  тур 32
 
 15:00
Юрдинген Крефельд Юрдинген
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 2
  тур 33
 
 22:30
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг
:
Исмаили Исмаили
0 : 2
  тур 19
 
 22:30
Тала Эль-Джаиш Тала
:
Асван Асван
3 : 0
  тур 19
 
 22:30
Смуха Смуха'
:
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
2 : 2
  тур 19
 
 20:00
Копавогюр Копавогюр'
:
Акурейри Акурейри
0 : 0
  тур 1
 
 22:15
Филкир Филкир'
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
0 : 2
  тур 1
 
 22:15
Стьярнан Стьярнан'
:
Лейкнир Лейкнир
0 : 0
  тур 1
 
 17:00
Жирона Жирона'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 0
  тур 37
 
 19:15
Мальорка Мальорка'
:
Мирандес Мирандес
2 : 1
  тур 37
 
 19:15
Альмерия Альмерия'
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
2 : 2
  тур 37
 
 15:00
Салернитана Салернитана'
:
Монца Монца
1 : 3
  тур 35
 
 15:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Пиза Пиза
3 : 1
  тур 35
 
 15:00
Энтелла Энтелла'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
1 : 2
  тур 35
 
 15:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Порденоне Порденоне
1 : 0
  тур 35
 
 15:00
Лечче Лечче'
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 3
  тур 35
 
 15:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
1 : 1
  тур 35
 
 15:00
Брешия Брешия'
:
СПАЛ СПАЛ
3 : 1
  тур 35
 
 15:00
Венеция Венеция'
:
Кьево Кьево
3 : 1
  тур 35
 
 15:00
Козенца Козенца'
:
Пескара Пескара
3 : 0
  тур 35
 
 15:00
Асколи Асколи'
:
Эмполи Эмполи
2 : 0
  тур 35
 
 04:00
Картахинес Картахинес'
:
Греция Греция
2 : 0
  тур 21
 
 14:00
БФК Даугава БФК
:
Лиепая Лиепая
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Вентспилс Вентспилс'
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
5 : 2
  тур 9
 
 14:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Струга Струга
0 : 2
  тур 31
 
 14:00
Шкупи Шкупи'
:
Македония ГП Македония ГП
0 : 0
  тур 31
 
 14:00
Силекс Силекс'
:
Борец Борец
1 : 1
  тур 31
 
 14:00
Ренова Ренова'
:
Беласица Беласица
3 : 1
  тур 31
 
 14:00
Пелистер Пелистер'
:
Академия Пандев Академия Пандев
3 : 1
  тур 31
 
 14:00
Вардар Вардар'
:
Работнички Работнички
1 : 3
  тур 31
 
 17:00
Теренггану Теренггану'
:
Пенанг Пенанг
1 : 4
  тур 11
 
 17:00
Паханг Паханг'
:
Паханг УиТМ Паханг УиТМ
5 : 0
  тур 11
 
 03:30
Некакса Некакса'
:
Атлас Атлас
1 : 5
  тур 17
 
 05:30
Хуарес Хуарес'
:
Толука Толука
1 : 0
  тур 17
 
 17:30
Хераклес Хераклес'
:
Венло Венло
4 : 0
  тур 31
 
 19:45
Фортуна Фортуна'
:
Твенте Твенте
3 : 0
  тур 31
 
 21:00
Витесс Витесс'
:
Зволле Зволле
2 : 1
  тур 31
 
 21:00
Валвейк Валвейк'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1 : 3
  тур 31
 
 22:00
Утрехт Утрехт'
:
Виллем II Виллем II
3 : 2
  тур 31
 
 00:00
Насьональ Асунсьон Насьональ
:
Гуаренья Гуаренья
1 : 3
  тур 14
 
 00:00
12 де Октубре 12
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
1 : 0
  тур 14
 
 00:00
Спорт Бойз Спорт
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
3 : 1
  тур 6
 
 19:00
Бинасьональ Бинасьональ'
:
Мельгар Мельгар
1 : 1
  тур 6
 
 23:30
Альянса Атлетико Альянса
:
Университарио Университарио
1 : 2
  тур 6
 
 16:00
Легия Легия'
:
Висла Висла
0 : 0
  тур 28
 
 18:30
Погонь Щецин Погонь
:
Варта Варта
1 : 1
  тур 28
 
 21:00
Лех Лех'
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 2
  тур 28
 
 13:00
Шавиш Шавиш'
:
Мафра Мафра
1 : 1
  тур 31
 
 17:00
Порту (Б) Порту
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
5 : 1
  тур 31
 
 17:30
Жил Висенте Жил
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 0
  тур 30
 
 20:00
Санта Клара Санта
:
Боавишта Боавишта
3 : 3
  тур 30
 
 20:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Риу Аве Риу Аве
0 : 0
  тур 30
 
 22:30
Спортинг Спортинг'
:
Насьонал Насьонал
2 : 0
  тур 30
 
 20:00
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 0
  тур 2
 
 21:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
3 : 1
  тур 2
 
 22:00
Монреаль Монреаль'
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
0 : 0
  тур 2
 
 22:30
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
1 : 1
  тур 2
 
 16:00
Табор Сежана Табор
:
Домжале Домжале
0 : 0
  тур 31
 
 17:45
Целе Целе'
:
Марибор Марибор
2 : 1
  тур 31
 
 21:00
Копер Копер'
:
Браво Браво
0 : 0
  тур 31
 
 15:00
Эсхата Эсхата'
:
Истаравшан Истаравшан
2 : 3
  тур 5
 
 15:00
Душанбе 83 Душанбе
:
Равшан Равшан
4 : 2
  тур 5
 
 13:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Бурсаспор Бурсаспор
1 : 5
  тур 33
 
 16:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Анкараспор Анкараспор
3 : 1
  тур 33
 
 16:00
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Алтай Алтай
0 : 1
  тур 33
 
 16:00
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Менемен Беледияспор Менемен Беледияспор
4 : 1
  тур 33
 
 16:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Болуспор Болуспор
1 : 1
  тур 33
 
 16:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Тузласпор Тузласпор
3 : 2
  тур 33
 
 16:00
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Аданаспор Аданаспор
3 : 2
  тур 33
 
 16:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Акхисарспор Акхисарспор
3 : 0
  тур 33
 
 16:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
3 : 0
  тур 33
 
 20:30
Бешикташ Бешикташ'
:
Хатаяспор Хатаяспор
7 : 0
  тур 39
 
 16:00
Париж ФК Париж
:
Тулуза Тулуза
3 : 1
  тур 36
 
 21:00
По По'
:
Аяччо Аяччо
0 : 0
  тур 36
 
 21:00
Шатору Шатору'
:
Труа Труа
1 : 2
  тур 36
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
1 : 1
  тур 36
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 3
  тур 36
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
Шамбли Шамбли
2 : 4
  тур 36
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Сошо Сошо
1 : 0
  тур 36
 
 21:00
Кан Кан'
:
Осер Осер
0 : 0
  тур 36
 
 21:00
Амьен СК Амьен
:
Генгам Генгам
0 : 3
  тур 36
 
 21:00
Сет Сет'
:
Орлеан Орлеан
1 : 0
  тур 32
 
 21:00
Конкарно Конкарно'
:
Кретей Кретей
3 : 0
  тур 32
 
 21:00
Вильфранш Вильфранш'
:
Авранш Авранш
2 : 1
  тур 32
 
 21:00
Булонь Булонь'
:
Шоле Шоле
1 : 2
  тур 32
 
 18:00
Славен Славен'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 2
  тур 32
 
 21:00
Хайдук Хайдук'
:
Риека Риека
3 : 2
  тур 32
 
 15:00
Рудар Рудар'
:
Дечич Дечич
0 : 0
  тур 32
 
 16:00
Езеро Езеро'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
3 : 2
  тур 32
 
 17:00
Искра Искра'
:
Титоград Титоград
1 : 1
  тур 32
 
 19:00
Зета Зета'
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 2
  тур 32
 
 20:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Петровац Петровац
0 : 2
  тур 32
 
 16:00
Слезски Опава Слезски
:
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1 : 1
  тур 30
 
 16:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
0 : 1
  тур 30
 
 18:00
Словацко Словацко'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
0 : 1
  тур 30
 
 20:30
Баник Острава Баник
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
1 : 1
  тур 30
 
 03:30
Эвертон Де Вина Эвертон
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
0 : 4
  тур 6
 
 19:30
Унион Ла Калера Унион
:
Антофагаста Антофагаста
2 : 1
  тур 6
 
 22:30
Унион Эспаньола Унион
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
1 : 1
  тур 6
 
 19:15
Виль Виль'
:
Шафхаузен Шафхаузен
2 : 3
  тур 32
 
 19:15
Вадуц Вадуц'
:
Люцерн Люцерн
1 : 2
  тур 32
 
 21:30
Базель Базель'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
1 : 0
  тур 32
 
 16:00
Сириус Сириус'
:
Кальмар Кальмар
1 : 1
  тур 4
 
 18:30
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Хеккен Хеккен
1 : 1
  тур 4
 
 16:00
Пайде Пайде'
:
Легион Легион
1 : 0
  тур 10
 
 19:00
Вильянди Вильянди'
:
Калью Калью
1 : 3
  тур 10
 
 16:00
ТС Гэлакси ТС
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Голден Арроус Голден
:
Амазулу Амазулу
0 : 1
  тур 26
 
 16:00
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Стелленбош Стелленбош
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
2 : 2
  тур 26
 
 18:00
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Барока Барока
1 : 1
  тур 26
 
 18:00
Шакхума Шакхума'
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
1 : 2
  тур 26
 
 08:00
Сувон Сити Сувон
:
Тэгу Тэгу
2 : 4
  тур 13
 
 10:30
Сувон Блюуингс Сувон
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1 : 1
  тур 13
 
 13:00
Ульсан Ульсан'
:
Гвангю Гвангю
2 : 0
  тур 13
 
 08:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Касива Касива
1 : 0
  тур 12
 
 08:00
Фукуока Фукуока'
:
Урава Урава
2 : 0
  тур 12
 
 08:00
ФК Токио ФК
:
Йокогама M. Йокогама M.
0 : 3
  тур 12
 
 09:00
Кобе Кобе'
:
Хиросима Хиросима
3 : 0
  тур 12
 
 10:00
Саган Тосу Саган
:
Токусима Токусима
2 : 0
  тур 12
 
 11:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Касима Касима
0 : 3
  тур 12
 
 21:30
Боруссия Д
:
Хольштайн Киль
5 : 0
 
 21:30
ЛАСК
:
Зальцбург
0 : 3
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Германия Третья Лига
Египет Премьер-Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
США МЛС
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Германия
Австрия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента