↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Россия Россия
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток - 2022/ 2023

Календарь игр

Тур № 1
16.07.2022   СКА-Хабаровск 2 :Знамя Ногинск - 1 : 2
16.07.2022   Динамо Владивосток :Коломна - 2 : 1
16.07.2022   Родина 2 :Сахалинец - 2 : 1
16.07.2022   Сокол :Химки 2 - 1 : 3
16.07.2022   Зенит Пенза :Космос - 0 : 3
16.07.2022   Металлург Липецк :ФК Рязань - 2 : 1
16.07.2022   Сатурн :Калуга - 0 : 4
16.07.2022   Авангард Курск :Спартак Тамбов - 2 : 0
16.07.2022   Динамо Брянск :Арсенал Тула 2 - 4 : 0
16.07.2022   Салют Белгород :Балашиха - 1 : 0
17.07.2022   Строгино :Квант - 1 : 1
24.08.2022   Пересвет Подольск :Сахалин - 2 : 4

Тур № 2
19.07.2022   СКА-Хабаровск 2 :Коломна - 3 : 0
19.07.2022   Динамо Владивосток :Знамя Ногинск - 3 : 0
23.07.2022   Калуга :Зенит Пенза - 2 : 1
23.07.2022   Салют Белгород :Сокол - 0 : 1
24.07.2022   Сахалин :ФК Рязань - 0 : 3
24.07.2022   Арсенал Тула 2 :Строгино - 1 : 2
24.07.2022   Динамо Брянск :Родина 2 - 1 : 1
24.07.2022   Металлург Липецк :Авангард Курск - 0 : 2
24.07.2022   Спартак Тамбов :Квант - 4 : 2
24.07.2022   Сахалинец :Пересвет Подольск - 3 : 0
24.07.2022   Космос :Балашиха - 6 : 0
25.07.2022   Сатурн :Химки 2 - 3 : 0

Тур № 3
28.07.2022   Зенит Пенза :СКА-Хабаровск 2 - 1 : 3
28.07.2022   Пересвет Подольск :Динамо Брянск - 0 : 2
28.07.2022   Сокол :Динамо Владивосток - 1 : 0
30.07.2022   Авангард Курск :Сахалин - 2 : 0
30.07.2022   Знамя Ногинск :Балашиха - 0 : 0
30.07.2022   Квант :Металлург Липецк - 1 : 1
30.07.2022   Родина 2 :Арсенал Тула 2 - 1 : 1
29.07.2022   Сатурн :Коломна - 3 : 0
30.07.2022   Строгино :Спартак Тамбов - 0 : 0
30.07.2022   ФК Рязань :Сахалинец - 2 : 1
30.07.2022   Химки 2 :Салют Белгород - 1 : 2
31.07.2022   :- :
31.07.2022   Космос :Калуга - 1 : 2

Тур № 4
31.07.2022   Зенит Пенза :Динамо Владивосток - 0 : 4
06.08.2022   Арсенал Тула 2 :Спартак Тамбов - 4 : 0
06.08.2022   Динамо Брянск :ФК Рязань - 0 : 0
06.08.2022   Калуга :Химки 2 - 2 : 1
06.08.2022   Квант :Сахалин - 2 : 0
06.08.2022   Коломна :Знамя Ногинск - 1 : 0
06.08.2022   Металлург Липецк :Строгино - 0 : 0
05.08.2022   Родина 2 :Пересвет Подольск - 0 : 3
05.08.2022   Салют Белгород :Космос - 2 : 1
06.08.2022   Сатурн :Балашиха - 4 : 0
06.08.2022   Сахалинец :Авангард Курск - 1 : 7
06.08.2022   Сокол :СКА-Хабаровск 2 - 1 : 1

Тур № 5
10.08.2022   Авангард Курск :Динамо Брянск - 0 : 0
10.08.2022   Балашиха :Коломна - 0 : 1
10.08.2022   Динамо Владивосток :Салют Белгород - 2 : 2
10.08.2022   Знамя Ногинск :Сатурн - 1 : 2
10.08.2022   Квант :Сахалинец - 0 : 2
10.08.2022   Пересвет Подольск :Арсенал Тула 2 - 2 : 4
10.08.2022   СКА-Хабаровск 2 :Калуга - 0 : 1
10.08.2022   Спартак Тамбов :Металлург Липецк - 1 : 2
10.08.2022   Строгино :Сахалин - 4 : 2
10.08.2022   ФК Рязань :Родина 2 - 0 : 0
10.08.2022   Химки 2 :Зенит Пенза - 0 : 0
10.08.2022   Космос :Сокол - 0 : 1

Тур № 6
13.08.2022   Динамо Владивосток :Калуга - 1 : 1
13.08.2022   СКА-Хабаровск 2 :Салют Белгород - 0 : 2
15.08.2022   Арсенал Тула 2 :Металлург Липецк - 2 : 1
14.08.2022   Динамо Брянск :Квант - 2 : 1
14.08.2022   Зенит Пенза :Сатурн - 2 : 2
14.08.2022   Знамя Ногинск :Космос - 1 : 0
14.08.2022   Коломна :Химки 2 - 0 : 4
14.08.2022   Родина 2 :Авангард Курск - 1 : 2
14.08.2022   Сокол :Балашиха - 1 : 0
14.08.2022   Спартак Тамбов :Сахалин - 1 : 1
14.08.2022   Сахалинец :Строгино - 1 : 1
15.08.2022   Пересвет Подольск :ФК Рязань - 0 : 1

Тур № 7
21.08.2022   Авангард Курск :Пересвет Подольск - 3 : 2
21.08.2022   Балашиха :Зенит Пенза - 2 : 0
20.08.2022   Калуга :Знамя Ногинск - 2 : 0
21.08.2022   Квант :Родина 2 - 0 : 5
21.08.2022   Коломна :Сокол - 1 : 0
21.08.2022   Металлург Липецк :Сахалин - 6 : 0
21.08.2022   Сатурн :Салют Белгород - 0 : 0
21.08.2022   Спартак Тамбов :Сахалинец - 0 : 1
21.08.2022   Строгино :Динамо Брянск - 0 : 2
20.08.2022   ФК Рязань :Арсенал Тула 2 - 0 : 1
24.08.2022   Химки 2 :СКА-Хабаровск 2 - 0 : 0
24.08.2022   Космос :Динамо Владивосток - 0 : 1

Тур № 8
27.08.2022   Арсенал Тула 2 :Сахалин - 1 : 0
26.08.2022   Балашиха :Калуга - 1 : 2
27.08.2022   Динамо Брянск :Спартак Тамбов - 3 : 1
27.08.2022   Зенит Пенза :Коломна - 0 : 1
27.08.2022   Родина 2 :Строгино - 1 : 1
27.08.2022   Салют Белгород :Знамя Ногинск - 0 : 0
27.08.2022   Сокол :Сатурн - 2 : 0
27.08.2022   ФК Рязань :Авангард Курск - 1 : 1
27.08.2022   Химки 2 :Динамо Владивосток - 2 : 1
27.08.2022   Космос :СКА-Хабаровск 2 - 2 : 2
27.08.2022   Сахалинец :Металлург Липецк - 0 : 1
28.08.2022   Пересвет Подольск :Квант - 3 : 2

Тур № 9
04.09.2022   Авангард Курск :Арсенал Тула 2 - 2 : 2
05.09.2022   Химки 2 :Знамя Ногинск - 1 : 2
03.09.2022   Калуга :Салют Белгород - 1 : 0
04.09.2022   Квант :ФК Рязань - 1 : 0
04.09.2022   Коломна :Космос - 2 : 0
04.09.2022   Металлург Липецк :Динамо Брянск - 0 : 1
04.09.2022   Зенит Пенза :Сокол - 0 : 0
04.09.2022   Спартак Тамбов :Родина 2 - 0 : 4
05.09.2022   Строгино :Пересвет Подольск - 4 : 1
04.09.2022   Сахалинец :Сахалин - 3 : 2
07.09.2022   Динамо Владивосток :Балашиха - 3 : 0
07.09.2022   СКА-Хабаровск 2 :Сатурн - 1 : 1

Тур № 10
10.09.2022   Авангард Курск :Квант - 2 : 1
10.09.2022   Арсенал Тула 2 :Сахалинец - 1 : 3
10.09.2022   Динамо Брянск :Сахалин - 2 : 0
10.09.2022   Динамо Владивосток :Сатурн - 0 : 2
10.09.2022   Зенит Пенза :Знамя Ногинск - 1 : 0
10.09.2022   Калуга :Сокол - 0 : 1
10.09.2022   Пересвет Подольск :Спартак Тамбов - 1 : 0
10.09.2022   Родина 2 :Металлург Липецк - 1 : 1
10.09.2022   Салют Белгород :Коломна - 4 : 0
10.09.2022   СКА-Хабаровск 2 :Балашиха - 0 : 2
10.09.2022   ФК Рязань :Строгино - 2 : 1
10.09.2022   Космос :Химки 2 - 0 : 0

Тур № 11
17.09.2022   Арсенал Тула 2 :Квант - 5 : 0
18.09.2022   Балашиха :Химки 2 - 0 : 2
18.09.2022   Динамо Владивосток :СКА-Хабаровск 2 - 1 : 0
18.09.2022   Знамя Ногинск :Сокол - 2 : 2
18.09.2022   Коломна :Калуга - 0 : 0
18.09.2022   Металлург Липецк :Пересвет Подольск - 2 : 1
18.09.2022   Родина 2 :Сахалин - 5 : 1
18.09.2022   Салют Белгород :Зенит Пенза - 7 : 0
18.09.2022   Сатурн :Космос - 1 : 5
18.09.2022   Спартак Тамбов :ФК Рязань - 2 : 2
09.11.2022   Строгино :Авангард Курск - 1 : 1
18.09.2022   Сахалинец :Динамо Брянск - 1 : 2

Тур № 12
22.09.2022   Авангард Курск :Металлург Липецк - 3 : 3
22.09.2022   Зенит Пенза :Салют Белгород - 1 : 3
22.09.2022   Калуга :Коломна - 3 : 0
22.09.2022   Квант :Спартак Тамбов - 0 : 1
22.09.2022   Пересвет Подольск :Сахалинец - 0 : 3
22.09.2022   Родина 2 :Динамо Брянск - 1 : 0
22.09.2022   СКА-Хабаровск 2 :Динамо Владивосток - 1 : 3
22.09.2022   Сокол :Знамя Ногинск - 1 : 2
22.09.2022   Строгино :Арсенал Тула 2 - 1 : 0
22.09.2022   ФК Рязань :Сахалин - 3 : 2
17.09.2022   Химки 2 :Балашиха - 1 : 0
22.09.2022   Космос :Сатурн - 2 : 1

Тур № 13
26.09.2022   Арсенал Тула 2 :Родина 2 - 0 : 2
26.09.2022   Динамо Брянск :Пересвет Подольск - 1 : 0
26.09.2022   Знамя Ногинск :Зенит Пенза - 1 : 1
26.09.2022   Коломна :Салют Белгород - 2 : 2
26.09.2022   Металлург Липецк :Квант - 3 : 0
26.09.2022   Сахалин :Авангард Курск - 1 : 0
26.09.2022   Сокол :Калуга - 3 : 1
26.09.2022   Спартак Тамбов :Строгино - 2 : 3
26.09.2022   Химки 2 :Космос - 2 : 3
26.09.2022   Сахалинец :ФК Рязань - 1 : 1
29.09.2022   Балашиха :СКА-Хабаровск 2 - 2 : 0
29.09.2022   Сатурн :Динамо Владивосток - 2 : 1

Тур № 14
01.10.2022   Авангард Курск :Сахалинец - 0 : 0
02.10.2022   Балашиха :Динамо Владивосток - 2 : 1
02.10.2022   Зенит Пенза :Сокол - 0 : 0
02.10.2022   Пересвет Подольск :Родина 2 - 0 : 2
02.10.2022   Салют Белгород :Калуга - 6 : 1
02.10.2022   Сатурн :СКА-Хабаровск 2 - 0 : 1
02.10.2022   Сахалин :Квант - 1 : 0
02.10.2022   Спартак Тамбов :Арсенал Тула 2 - 3 : 2
02.10.2022   Строгино :Металлург Липецк - 1 : 0
02.10.2022   ФК Рязань :Динамо Брянск - 2 : 0
05.09.2022   Химки 2 :Знамя Ногинск - 1 : 2
02.10.2022   Космос :Коломна - 6 : 2

Тур № 15
08.10.2022   Арсенал Тула 2 :Пересвет Подольск - 1 : 1
08.10.2022   Динамо Брянск :Авангард Курск - 1 : 0
11.10.2022   Динамо Владивосток :Химки 2 - 4 : 2
08.10.2022   Знамя Ногинск :Салют Белгород - 1 : 3
08.10.2022   Калуга :Балашиха - 1 : 0
08.10.2022   Коломна :Зенит Пенза - 0 : 3
08.10.2022   Металлург Липецк :Спартак Тамбов - 0 : 1
08.10.2022   Родина 2 :ФК Рязань - 3 : 0
08.10.2022   Сатурн :Сокол - 1 : 3
08.10.2022   Сахалин :Строгино - 1 : 0
08.10.2022   СКА-Хабаровск 2 :Космос - 2 : 4
08.10.2022   Сахалинец :Квант - 4 : 1

Тур № 16
11.10.2022   Динамо Владивосток :Космос - 2 : 1
11.10.2022   СКА-Хабаровск 2 :Химки 2 - 4 : 3
15.10.2022   Авангард Курск :Родина 2 - 1 : 1
14.10.2022   Зенит Пенза :Балашиха - 3 : 0
15.10.2022   Знамя Ногинск :Калуга - 0 : 2
15.10.2022   Квант :Динамо Брянск - 0 : 2
15.10.2022   Металлург Липецк :Арсенал Тула 2 - 1 : 0
15.10.2022   Салют Белгород :Сатурн - 1 : 1
15.10.2022   Сахалин :Спартак Тамбов - 1 : 2
15.10.2022   Сокол :Коломна - 0 : 0
15.10.2022   Строгино :Сахалинец - 0 : 1
15.10.2022   ФК Рязань :Пересвет Подольск - 0 : 0

Тур № 17
19.10.2022   Арсенал Тула 2 :ФК Рязань - 1 : 0
19.10.2022   Балашиха :Сокол - 0 : 2
19.10.2022   Динамо Брянск :Строгино - 3 : 0
19.10.2022   Пересвет Подольск :Авангард Курск - 2 : 1
19.10.2022   Родина 2 :Квант - 1 : 0
19.10.2022   Сатурн :Зенит Пенза - 3 : 0
19.10.2022   Сахалин :Металлург Липецк - 0 : 1
19.10.2022   Химки 2 :Коломна - 6 : 3
19.10.2022   Космос :Знамя Ногинск - 4 : 0
19.10.2022   Сахалинец :Спартак Тамбов - 0 : 1
20.10.2022   Калуга :Динамо Владивосток - 1 : 0
20.10.2022   Салют Белгород :СКА-Хабаровск 2 - 3 : 1

Тур № 18
23.10.2022   Калуга :СКА-Хабаровск 2 - 3 : 1
23.10.2022   Салют Белгород :Динамо Владивосток - 0 : 1
24.10.2022   Авангард Курск :ФК Рязань - 3 : 0
24.10.2022   Зенит Пенза :Химки 2 - 2 : 3
24.10.2022   Квант :Пересвет Подольск - 1 : 0
24.10.2022   Коломна :Балашиха - 8 : 1
24.10.2022   Металлург Липецк :Сахалинец - :
24.10.2022   Сатурн :Знамя Ногинск - 3 : 1
24.10.2022   Сахалин :Арсенал Тула 2 - 2 : 3
23.10.2022   Сокол :Космос - :
24.10.2022   Спартак Тамбов :Динамо Брянск - 0 : 1
24.10.2022   Строгино :Родина 2 - 0 : 1

Тур № 19
30.10.2022   Арсенал Тула 2 :Авангард Курск - 2 : 2
31.10.2022   Балашиха :Сатурн - 0 : 2
29.10.2022   Динамо Брянск :Металлург Липецк - 0 : 1
30.10.2022   Динамо Владивосток :Зенит Пенза - 1 : 0
30.10.2022   Знамя Ногинск :Коломна - 2 : 0
29.10.2022   Пересвет Подольск :Строгино - 1 : 1
29.10.2022   Родина 2 :Спартак Тамбов - 0 : 0
30.10.2022   Сахалин :Сахалинец - :
30.10.2022   СКА-Хабаровск 2 :Сокол - 3 : 1
30.10.2022   ФК Рязань :Квант - 1 : 1
30.10.2022   Химки 2 :Калуга - 0 : 2
30.10.2022   Космос :Салют Белгород - :

Тур № 20
27.10.2022   Динамо Владивосток :Сокол - 0 : 1
02.11.2022   СКА-Хабаровск 2 :Зенит Пенза - 0 : 0
04.11.2022   Балашиха :Знамя Ногинск - 1 : 5
05.11.2022   Калуга :Космос - 1 : 3
05.11.2022   Квант :Авангард Курск - 5 : 1
05.11.2022   Коломна :Сатурн - 0 : 2
05.11.2022   Металлург Липецк :Родина 2 - 2 : 0
05.11.2022   Салют Белгород :Химки 2 - 2 : 1
05.11.2022   Сахалин :Динамо Брянск - 0 : 0
05.11.2022   Спартак Тамбов :Пересвет Подольск - 1 : 0
05.11.2022   Строгино :ФК Рязань - 1 : 0
05.11.2022   Сахалинец :Арсенал Тула 2 - :

Тур № 21
09.11.2022   Строгино :Авангард Курск - 1 : 1
09.11.2022   Балашиха :Космос - 1 : 4
09.11.2022   Динамо Брянск :Сахалинец - :
09.11.2022   Зенит Пенза :Калуга - 3 : 0
09.11.2022   Квант :Арсенал Тула 2 - 2 : 1
09.11.2022   Пересвет Подольск :Металлург Липецк - 3 : 0
09.11.2022   Сахалин :Родина 2 - 2 : 1
09.11.2022   Сокол :Салют Белгород - 1 : 0
09.11.2022   ФК Рязань :Спартак Тамбов - 0 : 0
09.11.2022   Химки 2 :Сатурн - 3 : 1
10.11.2022   Знамя Ногинск :Динамо Владивосток - 1 : 1
10.11.2022   Коломна :СКА-Хабаровск 2 - 4 : 1

Тур № 22
13.11.2022   Арсенал Тула 2 :Динамо Брянск - 1 : 2
12.11.2022   Балашиха :Салют Белгород - 1 : 3
13.11.2022   Знамя Ногинск :СКА-Хабаровск 2 - 1 : 0
13.11.2022   Калуга :Сатурн - 0 : 1
13.11.2022   Квант :Строгино - 1 : 0
13.11.2022   Коломна :Динамо Владивосток - 3 : 2
13.11.2022   Сахалин :Пересвет Подольск - 3 : 0
13.11.2022   Спартак Тамбов :Авангард Курск - 0 : 1
13.11.2022   ФК Рязань :Металлург Липецк - 2 : 0
12.11.2022   Химки 2 :Сокол - 0 : 1
13.11.2022   Космос :Зенит Пенза - 5 : 2
13.11.2022   Сахалинец :Родина 2 - :













Январь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Англия Чемпионшип
Аргентина
Бельгия Высшая лига
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Франция Лига 2
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига

Сегодня Кубки стран
Англия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами