↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Украина Украина
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Украина лига 2 - 2021/ 2022

Календарь игр

Тур № 1
26.07.2021   Рубикон Киев :Диназ Вышгород - 0 : 1
25.07.2021   Вовчанськ :Металлург Запорожье - 1 : 1
25.07.2021   Днипро Черкаси :АФСК Киев - 1 : 1
25.07.2021   Кристалл Херсон :Таврия Симферополь - 1 : 1
25.07.2021   Левый берег :ЛНЗ Черкасcы - 2 : 1
25.07.2021   Любомир Ставище :Карпаты Галич - 0 : 3
25.07.2021   Николаев :Тростянец - 1 : 1
25.07.2021   Никополь-НПГУ :Балканы Заря - 2 : 2
25.07.2021   Перемога Днипро :Скорук Томаковка - 0 : 0
25.07.2021   Полтава СК :Сумы - 3 : 0
25.07.2021   Чайка Киево.Святош.район :Буковина Черновцы - 0 : 0
25.07.2021   Энергия Нов.Каховка :Реал-Фарма Одесса - 4 : 3
25.07.2021   Эпицентр Дунаевцы :Нива-В Винница - 1 : 0
25.07.2021   Яруд Мариуполь :Виктория Николаевка - 3 : 3
24.07.2021   Мункач Мукачево :Чернигов - 1 : 0

Тур № 2
30.07.2021   Таврия Симферополь :Энергия Нов.Каховка - 4 : 1
  Буковина Черновцы :Мункач Мукачево - :
31.07.2021   Виктория Николаевка :Кристалл Херсон - 2 : 1
31.07.2021   Диназ Вышгород :Днипро Черкаси - 1 : 1
31.07.2021   Карпаты Львов :Рубикон Киев - 3 : 0
31.07.2021   Карпаты Галич :Чайка Киево.Святош.район - 1 : 0
31.07.2021   Левый берег :Эпицентр Дунаевцы - 4 : 0
31.07.2021   ЛНЗ Черкасcы :АФСК Киев - 4 : 0
31.07.2021   Металлург Запорожье :Никополь-НПГУ - 3 : 0
31.07.2021   Нива-В Винница :Любомир Ставище - 3 : 1
31.07.2021   Перемога Днипро :Полтава СК - 0 : 1
31.07.2021   Реал-Фарма Одесса :Николаев - 2 : 4
31.07.2021   Скорук Томаковка :Балканы Заря - 0 : 2
31.07.2021   Сумы :Яруд Мариуполь - 1 : 4
31.07.2021   Тростянец :Вовчанськ - 2 : 1

Тур № 3
08.08.2021   Диназ Вышгород :АФСК Киев - 4 : 0
08.08.2021   Балканы Заря :Металлург Запорожье - 0 : 0
08.08.2021   Вовчанськ :Реал-Фарма Одесса - 4 : 1
08.08.2021   Днипро Черкаси :Карпаты Львов - 1 : 3
08.08.2021   Кристалл Херсон :Сумы - 0 : 0
08.08.2021   Любомир Ставище :Левый берег - 0 : 11
08.08.2021   Мункач Мукачево :Карпаты Галич - 2 : 2
08.08.2021   Николаев :Таврия Симферополь - 2 : 2
08.08.2021   Никополь-НПГУ :Тростянец - 2 : 2
08.08.2021   Полтава СК :Скорук Томаковка - 1 : 2
08.08.2021   Рубикон Киев :Чернигов - 2 : 0
08.08.2021   Чайка Киево.Святош.район :Нива-В Винница - 2 : 2
08.08.2021   Энергия Нов.Каховка :Виктория Николаевка - 0 : 1
08.08.2021   Эпицентр Дунаевцы :ЛНЗ Черкасcы - 1 : 2
08.08.2021   Яруд Мариуполь :Перемога Днипро - 1 : 2

Тур № 4
14.08.2021   Буковина Черновцы :Рубикон Киев - 5 : 1
14.08.2021   Виктория Николаевка :Николаев - 1 : 3
14.08.2021   Карпаты Львов :АФСК Киев - 2 : 1
14.08.2021   Левый берег :Чайка Киево.Святош.район - 4 : 0
14.08.2021   ЛНЗ Черкасcы :Диназ Вышгород - 2 : 0
14.08.2021   Нива-В Винница :Мункач Мукачево - 3 : 1
14.08.2021   Перемога Днипро :Кристалл Херсон - 5 : 0
14.08.2021   Полтава СК :Яруд Мариуполь - 0 : 0
14.08.2021   Реал-Фарма Одесса :Никополь-НПГУ - 2 : 4
13.08.2021   Скорук Томаковка :Металлург Запорожье - 1 : 1
14.08.2021   Сумы :Энергия Нов.Каховка - 3 : 0
14.08.2021   Таврия Симферополь :Вовчанськ - 1 : 0
14.08.2021   Тростянец :Балканы Заря - 1 : 2
14.08.2021   Чернигов :Днипро Черкаси - 2 : 1
14.08.2021   Эпицентр Дунаевцы :Любомир Ставище - 1 : 0

Тур № 5
  АФСК Киев :Чернигов - :
22.08.2021   Балканы Заря :Реал-Фарма Одесса - 5 : 0
23.08.2021   Вовчанськ :Виктория Николаевка - 2 : 0
22.08.2021   Диназ Вышгород :Карпаты Львов - 1 : 0
22.08.2021   Днипро Черкаси :Буковина Черновцы - 3 : 1
23.08.2021   Кристалл Херсон :Полтава СК - 6 : 0
22.08.2021   Любомир Ставище :ЛНЗ Черкасcы - 0 : 3
23.08.2021   Металлург Запорожье :Тростянец - 1 : 0
22.08.2021   Мункач Мукачево :Левый берег - 2 : 3
22.08.2021   Николаев :Сумы - 4 : 0
22.08.2021   Никополь-НПГУ :Таврия Симферополь - 2 : 1
23.08.2021   Рубикон Киев :Карпаты Галич - 3 : 0
23.08.2021   Чайка Киево.Святош.район :Эпицентр Дунаевцы - 1 : 0
22.08.2021   Энергия Нов.Каховка :Перемога Днипро - 0 : 1
23.08.2021   Яруд Мариуполь :Скорук Томаковка - 0 : 3

Тур № 6
27.08.2021   Буковина Черновцы :АФСК Киев - 0 : 0
27.08.2021   Виктория Николаевка :Никополь-НПГУ - 0 : 1
27.08.2021   Карпаты Галич :Днипро Черкаси - 2 : 0
27.08.2021   ЛНЗ Черкасcы :Карпаты Львов - 1 : 0
27.08.2021   Чайка Киево.Святош.район :Любомир Ставище - 3 : 0
28.08.2021   Нива-В Винница :Рубикон Киев - 4 : 0
28.08.2021   Перемога Днипро :Николаев - 1 : 2
28.08.2021   Полтава СК :Энергия Нов.Каховка - 2 : 3
28.08.2021   Реал-Фарма Одесса :Металлург Запорожье - 0 : 3
27.08.2021   Скорук Томаковка :Тростянец - 3 : 2
27.08.2021   Сумы :Вовчанськ - 1 : 2
27.08.2021   Таврия Симферополь :Балканы Заря - 1 : 1
27.08.2021   Чернигов :Диназ Вышгород - 1 : 2
27.08.2021   Эпицентр Дунаевцы :Мункач Мукачево - 3 : 1
27.08.2021   Яруд Мариуполь :Кристалл Херсон - 2 : 0

Тур № 7
04.09.2021   Карпаты Галич :АФСК Киев - 2 : 1
05.09.2021   Балканы Заря :Виктория Николаевка - 1 : 1
05.09.2021   Вовчанськ :Перемога Днипро - 0 : 3
04.09.2021   Диназ Вышгород :Буковина Черновцы - 4 : 2
05.09.2021   Днипро Черкаси :Нива-В Винница - 0 : 2
05.09.2021   Карпаты Львов :Чернигов - 5 : 0
05.09.2021   Кристалл Херсон :Скорук Томаковка - 0 : 1
05.09.2021   Металлург Запорожье :Таврия Симферополь - 2 : 1
03.09.2021   Мункач Мукачево :Любомир Ставище - 2 : 0
06.09.2021   Николаев :Полтава СК - 1 : 2
05.09.2021   Никополь-НПГУ :Сумы - 1 : 1
04.09.2021   Рубикон Киев :Левый берег - :
04.09.2021   Тростянец :Реал-Фарма Одесса - 1 : 0
05.09.2021   Чайка Киево.Святош.район :ЛНЗ Черкасcы - 0 : 4
04.09.2021   Энергия Нов.Каховка :Яруд Мариуполь - 1 : 1

Тур № 8
11.09.2021   Буковина Черновцы :Карпаты Львов - 1 : 2
11.09.2021   Виктория Николаевка :Металлург Запорожье - 0 : 1
11.09.2021   Карпаты Галич :Диназ Вышгород - 0 : 1
11.09.2021   Кристалл Херсон :Энергия Нов.Каховка - 1 : 2
11.09.2021   Левый берег :Днипро Черкаси - 3 : 1
11.09.2021   ЛНЗ Черкасcы :Чернигов - 1 : 0
11.09.2021   Нива-В Винница :АФСК Киев - 4 : 0
12.09.2021   Перемога Днипро :Никополь-НПГУ - 4 : 0
11.09.2021   Полтава СК :Вовчанськ - 2 : 2
11.09.2021   Скорук Томаковка :Реал-Фарма Одесса - 4 : 0
11.09.2021   Сумы :Балканы Заря - 1 : 2
11.09.2021   Таврия Симферополь :Тростянец - 0 : 2
12.09.2021   Чайка Киево.Святош.район :Мункач Мукачево - 3 : 4
11.09.2021   Эпицентр Дунаевцы :Рубикон Киев - 1 : 0
11.09.2021   Яруд Мариуполь :Николаев - 2 : 2

Тур № 9
17.09.2021   Левый берег :АФСК Киев - 2 : 0
18.09.2021   Балканы Заря :Перемога Днипро - 0 : 1
18.09.2021   Вовчанськ :Яруд Мариуполь - 1 : 1
18.09.2021   Диназ Вышгород :Нива-В Винница - 2 : 0
17.09.2021   Днипро Черкаси :Эпицентр Дунаевцы - 1 : 3
18.09.2021   Карпаты Львов :Карпаты Галич - 4 : 0
17.09.2021   Металлург Запорожье :Сумы - 5 : 0
17.09.2021   Мункач Мукачево :ЛНЗ Черкасcы - 1 : 1
17.09.2021   Николаев :Кристалл Херсон - 2 : 1
18.09.2021   Никополь-НПГУ :Полтава СК - 1 : 1
18.09.2021   Реал-Фарма Одесса :Таврия Симферополь - 0 : 3
20.09.2021   Рубикон Киев :Любомир Ставище - 1 : 0
18.09.2021   Тростянец :Виктория Николаевка - 0 : 1
18.09.2021   Чернигов :Буковина Черновцы - 0 : 0
18.09.2021   Энергия Нов.Каховка :Скорук Томаковка - 0 : 0

Тур № 10
26.09.2021   Виктория Николаевка :Реал-Фарма Одесса - 2 : 1
26.09.2021   Карпаты Галич :Чернигов - 1 : 1
26.09.2021   Кристалл Херсон :Вовчанськ - 1 : 1
26.09.2021   Левый берег :Диназ Вышгород - 2 : 0
27.09.2021   ЛНЗ Черкасcы :Буковина Черновцы - 0 : 2
26.09.2021   Любомир Ставище :Днипро Черкаси - 1 : 4
25.09.2021   Нива-В Винница :Карпаты Львов - 1 : 2
26.09.2021   Перемога Днипро :Металлург Запорожье - 0 : 1
26.09.2021   Полтава СК :Балканы Заря - 1 : 1
26.09.2021   Скорук Томаковка :Таврия Симферополь - 2 : 0
25.09.2021   Тростянец :Сумы - 4 : 1
26.09.2021   Чайка Киево.Святош.район :Рубикон Киев - 1 : 1
26.09.2021   Энергия Нов.Каховка :Николаев - 2 : 3
27.09.2021   Эпицентр Дунаевцы :АФСК Киев - 1 : 0
25.09.2021   Яруд Мариуполь :Никополь-НПГУ - 5 : 0

Тур № 11
02.10.2021   АФСК Киев :Любомир Ставище - 2 : 1
02.10.2021   Балканы Заря :Яруд Мариуполь - 2 : 1
02.10.2021   Буковина Черновцы :Карпаты Галич - 1 : 0
02.10.2021   Вовчанськ :Энергия Нов.Каховка - 4 : 0
02.10.2021   Диназ Вышгород :Эпицентр Дунаевцы - 0 : 1
02.10.2021   Днипро Черкаси :Чайка Киево.Святош.район - 1 : 3
02.10.2021   Карпаты Львов :Левый берег - 2 : 0
01.10.2021   Металлург Запорожье :Полтава СК - 1 : 0
01.10.2021   Николаев :Скорук Томаковка - 2 : 0
01.10.2021   Никополь-НПГУ :Кристалл Херсон - 2 : 1
02.10.2021   Реал-Фарма Одесса :Сумы - 5 : 1
01.10.2021   Рубикон Киев :Мункач Мукачево - 0 : 1
01.10.2021   Таврия Симферополь :Виктория Николаевка - 1 : 1
02.10.2021   Тростянец :Перемога Днипро - 1 : 0
02.10.2021   Чернигов :Нива-В Винница - 0 : 0

Тур № 12
06.10.2021   Кристалл Херсон :Балканы Заря - 1 : 2
06.10.2021   Левый берег :Чернигов - 2 : 0
06.10.2021   ЛНЗ Черкасcы :Карпаты Галич - 5 : 0
06.10.2021   Любомир Ставище :Диназ Вышгород - 2 : 3
06.10.2021   Мункач Мукачево :Днипро Черкаси - 2 : 1
06.10.2021   Нива-В Винница :Буковина Черновцы - 0 : 0
06.10.2021   Николаев :Вовчанськ - 2 : 0
06.10.2021   Перемога Днипро :Реал-Фарма Одесса - 2 : 0
06.10.2021   Полтава СК :Тростянец - 2 : 0
06.10.2021   Скорук Томаковка :Виктория Николаевка - 2 : 1
  Сумы :Таврия Симферополь - :
06.10.2021   Чайка Киево.Святош.район :АФСК Киев - 1 : 1
06.10.2021   Энергия Нов.Каховка :Никополь-НПГУ - 0 : 4
06.10.2021   Эпицентр Дунаевцы :Карпаты Львов - 0 : 1
06.10.2021   Яруд Мариуполь :Металлург Запорожье - 1 : 3

Тур № 13
10.10.2021   Мункач Мукачево :АФСК Киев - 2 : 0
11.10.2021   Балканы Заря :Энергия Нов.Каховка - 1 : 0
10.10.2021   Буковина Черновцы :Левый берег - 1 : 3
10.10.2021   Виктория Николаевка :Сумы - 3 : 2
10.10.2021   Вовчанськ :Скорук Томаковка - 1 : 2
10.10.2021   Диназ Вышгород :Чайка Киево.Святош.район - 3 : 0
11.10.2021   Карпаты Львов :Любомир Ставище - 2 : 0
10.10.2021   Карпаты Галич :Нива-В Винница - 3 : 2
10.10.2021   Металлург Запорожье :Кристалл Херсон - 1 : 0
10.10.2021   Никополь-НПГУ :Николаев - 1 : 1
10.10.2021   Реал-Фарма Одесса :Полтава СК - 1 : 2
11.10.2021   Рубикон Киев :ЛНЗ Черкасcы - 1 : 2
11.10.2021   Таврия Симферополь :Перемога Днипро - 2 : 2
10.10.2021   Тростянец :Яруд Мариуполь - 2 : 2
10.10.2021   Чернигов :Эпицентр Дунаевцы - 3 : 2

Тур № 14
16.10.2021   Вовчанськ :Никополь-НПГУ - 2 : 0
16.10.2021   Кристалл Херсон :Тростянец - 2 : 2
17.10.2021   Левый берег :Карпаты Галич - 2 : 1
19.03.2022   ЛНЗ Черкасcы :Нива-В Винница - :
16.10.2021   Любомир Ставище :Чернигов - 0 : 3
15.10.2021   Мункач Мукачево :Диназ Вышгород - 1 : 3
16.10.2021   Николаев :Балканы Заря - 1 : 2
17.10.2021   Перемога Днипро :Виктория Николаевка - 1 : 0
16.10.2021   Полтава СК :Таврия Симферополь - 1 : 3
18.10.2021   Рубикон Киев :Днипро Черкаси - 0 : 3
16.10.2021   Скорук Томаковка :Сумы - 6 : 0
16.10.2021   Чайка Киево.Святош.район :Карпаты Львов - 0 : 4
16.10.2021   Энергия Нов.Каховка :Металлург Запорожье - 0 : 1
16.10.2021   Эпицентр Дунаевцы :Буковина Черновцы - 1 : 0
17.10.2021   Яруд Мариуполь :Реал-Фарма Одесса - 6 : 0

Тур № 15
23.10.2021   АФСК Киев :Рубикон Киев - 1 : 1
23.10.2021   Балканы Заря :Вовчанськ - 1 : 1
23.10.2021   Буковина Черновцы :Любомир Ставище - 4 : 1
23.10.2021   Виктория Николаевка :Полтава СК - 1 : 0
23.10.2021   Днипро Черкаси :ЛНЗ Черкасcы - :
23.10.2021   Карпаты Львов :Мункач Мукачево - 1 : 0
23.10.2021   Карпаты Галич :Эпицентр Дунаевцы - 0 : 1
22.10.2021   Металлург Запорожье :Николаев - 2 : 2
24.10.2021   Нива-В Винница :Левый берег - 0 : 2
23.10.2021   Никополь-НПГУ :Скорук Томаковка - 0 : 1
23.10.2021   Реал-Фарма Одесса :Кристалл Херсон - 2 : 1
23.10.2021   Сумы :Перемога Днипро - 1 : 2
23.10.2021   Таврия Симферополь :Яруд Мариуполь - 1 : 0
23.10.2021   Тростянец :Энергия Нов.Каховка - 2 : 1
23.10.2021   Чернигов :Чайка Киево.Святош.район - 2 : 2

Тур № 16
31.10.2021   АФСК Киев :Днипро Черкаси - 0 : 3
30.10.2021   Балканы Заря :Никополь-НПГУ - 5 : 0
30.10.2021   Буковина Черновцы :Чайка Киево.Святош.район - 1 : 0
30.10.2021   Виктория Николаевка :Яруд Мариуполь - 0 : 2
29.10.2021   Диназ Вышгород :Рубикон Киев - 4 : 1
31.10.2021   Карпаты Галич :Любомир Ставище - 0 : 0
01.11.2021   ЛНЗ Черкасcы :Левый берег - 2 : 1
30.10.2021   Металлург Запорожье :Вовчанськ - 1 : 1
31.10.2021   Нива-В Винница :Эпицентр Дунаевцы - 3 : 4
30.10.2021   Реал-Фарма Одесса :Энергия Нов.Каховка - 0 : 1
30.10.2021   Скорук Томаковка :Перемога Днипро - 1 : 1
31.10.2021   Сумы :Полтава СК - 1 : 3
01.11.2021   Таврия Симферополь :Кристалл Херсон - 3 : 1
31.10.2021   Тростянец :Николаев - 4 : 2
30.10.2021   Чернигов :Мункач Мукачево - 0 : 2

Тур № 17
06.11.2021   АФСК Киев :ЛНЗ Черкасcы - 0 : 2
06.11.2021   Балканы Заря :Скорук Томаковка - 0 : 0
06.11.2021   Вовчанськ :Тростянец - 3 : 5
06.11.2021   Днипро Черкаси :Диназ Вышгород - 1 : 2
06.11.2021   Кристалл Херсон :Виктория Николаевка - 0 : 2
06.11.2021   Любомир Ставище :Нива-В Винница - 1 : 2
05.11.2021   Мункач Мукачево :Буковина Черновцы - 1 : 1
06.11.2021   Николаев :Реал-Фарма Одесса - 1 : 1
06.11.2021   Никополь-НПГУ :Металлург Запорожье - 0 : 6
06.11.2021   Полтава СК :Перемога Днипро - 2 : 0
08.11.2021   Рубикон Киев :Карпаты Львов - 0 : 5
07.11.2021   Чайка Киево.Святош.район :Карпаты Галич - 0 : 5
06.11.2021   Энергия Нов.Каховка :Таврия Симферополь - 0 : 2
05.11.2021   Эпицентр Дунаевцы :Левый берег - 3 : 1
06.11.2021   Яруд Мариуполь :Сумы - 3 : 2

Тур № 18
13.11.2021   Виктория Николаевка :Энергия Нов.Каховка - 3 : 1
13.11.2021   АФСК Киев :Диназ Вышгород - 0 : 2
13.11.2021   Карпаты Львов :Днипро Черкаси - 5 : 1
13.11.2021   Карпаты Галич :Мункач Мукачево - 0 : 0
14.11.2021   Левый берег :Любомир Ставище - :
13.11.2021   ЛНЗ Черкасcы :Эпицентр Дунаевцы - 1 : 1
13.11.2021   Металлург Запорожье :Балканы Заря - 0 : 0
13.11.2021   Нива-В Винница :Чайка Киево.Святош.район - 2 : 0
14.11.2021   Перемога Днипро :Яруд Мариуполь - :
13.11.2021   Реал-Фарма Одесса :Вовчанськ - 2 : 0
13.11.2021   Скорук Томаковка :Полтава СК - 3 : 1
13.11.2021   Сумы :Кристалл Херсон - 0 : 2
18.03.2022   Таврия Симферополь :Николаев - :
13.11.2021   Тростянец :Никополь-НПГУ - 2 : 1
13.11.2021   Чернигов :Рубикон Киев - 2 : 1

Тур № 19
20.11.2021   АФСК Киев :Карпаты Львов - 0 : 3
20.11.2021   Балканы Заря :Тростянец - 4 : 1
20.11.2021   Вовчанськ :Таврия Симферополь - 0 : 0
20.11.2021   Диназ Вышгород :ЛНЗ Черкасcы - 0 : 2
20.11.2021   Днипро Черкаси :Чернигов - 1 : 0
20.11.2021   Кристалл Херсон :Перемога Днипро - 0 : 2
21.11.2021   Любомир Ставище :Эпицентр Дунаевцы - 1 : 0
20.11.2021   Металлург Запорожье :Скорук Томаковка - 1 : 0
19.11.2021   Мункач Мукачево :Нива-В Винница - 1 : 1
20.11.2021   Николаев :Виктория Николаевка - :
21.11.2021   Никополь-НПГУ :Реал-Фарма Одесса - 0 : 1
22.11.2021   Рубикон Киев :Буковина Черновцы - :
20.11.2021   Чайка Киево.Святош.район :Левый берег - 0 : 0
20.11.2021   Энергия Нов.Каховка :Сумы - 3 : 1
21.11.2021   Яруд Мариуполь :Полтава СК - 0 : 1

Тур № 20
27.11.2021   Буковина Черновцы :Днипро Черкаси - 1 : 0
27.11.2021   Виктория Николаевка :Вовчанськ - 0 : 1
27.11.2021   Карпаты Львов :Диназ Вышгород - 2 : 0
27.11.2021   Карпаты Галич :Рубикон Киев - 3 : 0
27.11.2021   Левый берег :Мункач Мукачево - 2 : 1
27.11.2021   ЛНЗ Черкасcы :Любомир Ставище - 3 : 0
27.11.2021   Перемога Днипро :Энергия Нов.Каховка - 3 : 1
27.11.2021   Полтава СК :Кристалл Херсон - 4 : 1
24.11.2021   Реал-Фарма Одесса :Балканы Заря - 1 : 1
27.11.2021   Скорук Томаковка :Яруд Мариуполь - 2 : 1
  Сумы :Николаев - :
27.11.2021   Таврия Симферополь :Никополь-НПГУ - 2 : 1
27.11.2021   Тростянец :Металлург Запорожье - :
28.11.2021   АФСК Киев :Чернигов - 1 : 3
27.11.2021   Эпицентр Дунаевцы :Чайка Киево.Святош.район - 5 : 0

Тур № 21
26.03.2022   АФСК Киев :Буковина Черновцы - :
26.03.2022   Балканы Заря :Таврия Симферополь - :
26.03.2022   Вовчанськ :Сумы - :
26.03.2022   Диназ Вышгород :Чернигов - :
26.03.2022   Днипро Черкаси :Карпаты Галич - :
26.03.2022   Карпаты Львов :ЛНЗ Черкасcы - :
26.03.2022   Кристалл Херсон :Яруд Мариуполь - :
26.03.2022   Металлург Запорожье :Реал-Фарма Одесса - :
26.03.2022   Мункач Мукачево :Эпицентр Дунаевцы - :
26.03.2022   Николаев :Перемога Днипро - :
26.03.2022   Никополь-НПГУ :Виктория Николаевка - :
26.03.2022   Рубикон Киев :Нива-В Винница - :
26.03.2022   Тростянец :Скорук Томаковка - :
26.03.2022   Чайка Киево.Святош.район :Любомир Ставище - :
26.03.2022   Энергия Нов.Каховка :Полтава СК - :

Тур № 22
02.04.2022   Буковина Черновцы :Диназ Вышгород - :
02.04.2022   Виктория Николаевка :Балканы Заря - :
02.04.2022   Карпаты Галич :АФСК Киев - :
02.04.2022   Левый берег :Рубикон Киев - :
02.04.2022   ЛНЗ Черкасcы :Чайка Киево.Святош.район - :
02.04.2022   Любомир Ставище :Мункач Мукачево - :
02.04.2022   Нива-В Винница :Днипро Черкаси - :
02.04.2022   Перемога Днипро :Вовчанськ - :
02.04.2022   Полтава СК :Николаев - :
02.04.2022   Реал-Фарма Одесса :Тростянец - :
02.04.2022   Скорук Томаковка :Кристалл Херсон - :
02.04.2022   Сумы :Никополь-НПГУ - :
02.04.2022   Таврия Симферополь :Металлург Запорожье - :
02.04.2022   Чернигов :Карпаты Львов - :
02.04.2022   Яруд Мариуполь :Энергия Нов.Каховка - :

Тур № 23
09.04.2022   АФСК Киев :Нива-В Винница - :
09.04.2022   Балканы Заря :Сумы - :
09.04.2022   Вовчанськ :Полтава СК - :
09.04.2022   Диназ Вышгород :Карпаты Галич - :
09.04.2022   Днипро Черкаси :Левый берег - :
09.04.2022   Карпаты Львов :Буковина Черновцы - :
09.04.2022   Металлург Запорожье :Виктория Николаевка - :
09.04.2022   Мункач Мукачево :Чайка Киево.Святош.район - :
09.04.2022   Николаев :Яруд Мариуполь - :
09.04.2022   Никополь-НПГУ :Перемога Днипро - :
09.04.2022   Реал-Фарма Одесса :Скорук Томаковка - :
09.04.2022   Рубикон Киев :Эпицентр Дунаевцы - :
09.04.2022   Тростянец :Таврия Симферополь - :
09.04.2022   Чернигов :ЛНЗ Черкасcы - :
09.04.2022   Энергия Нов.Каховка :Кристалл Херсон - :

Тур № 24
13.04.2022   Буковина Черновцы :Чернигов - :
13.04.2022   Виктория Николаевка :Тростянец - :
13.04.2022   Карпаты Галич :Карпаты Львов - :
13.04.2022   Кристалл Херсон :Николаев - :
13.04.2022   Левый берег :АФСК Киев - :
13.04.2022   ЛНЗ Черкасcы :Мункач Мукачево - :
13.04.2022   Любомир Ставище :Рубикон Киев - :
13.04.2022   Нива-В Винница :Диназ Вышгород - :
13.04.2022   Перемога Днипро :Балканы Заря - :
13.04.2022   Полтава СК :Никополь-НПГУ - :
13.04.2022   Скорук Томаковка :Энергия Нов.Каховка - :
13.04.2022   Сумы :Металлург Запорожье - :
13.04.2022   Таврия Симферополь :Реал-Фарма Одесса - :
13.04.2022   Эпицентр Дунаевцы :Днипро Черкаси - :
13.04.2022   Яруд Мариуполь :Вовчанськ - :

Тур № 25
17.04.2022   АФСК Киев :Эпицентр Дунаевцы - :
17.04.2022   Балканы Заря :Полтава СК - :
17.04.2022   Буковина Черновцы :ЛНЗ Черкасcы - :
17.04.2022   Вовчанськ :Кристалл Херсон - :
17.04.2022   Диназ Вышгород :Левый берег - :
17.04.2022   Днипро Черкаси :Любомир Ставище - :
17.04.2022   Карпаты Львов :Нива-В Винница - :
17.04.2022   Металлург Запорожье :Перемога Днипро - :
17.04.2022   Николаев :Энергия Нов.Каховка - :
17.04.2022   Никополь-НПГУ :Яруд Мариуполь - :
17.04.2022   Реал-Фарма Одесса :Виктория Николаевка - :
17.04.2022   Рубикон Киев :Чайка Киево.Святош.район - :
17.04.2022   Таврия Симферополь :Скорук Томаковка - :
17.04.2022   Тростянец :Сумы - :
17.04.2022   Чернигов :Карпаты Галич - :

Тур № 26
23.04.2022   Виктория Николаевка :Таврия Симферополь - :
23.04.2022   Карпаты Галич :Буковина Черновцы - :
23.04.2022   Кристалл Херсон :Никополь-НПГУ - :
23.04.2022   Левый берег :Карпаты Львов - :
23.04.2022   Любомир Ставище :АФСК Киев - :
23.04.2022   Мункач Мукачево :Рубикон Киев - :
23.04.2022   Нива-В Винница :Чернигов - :
23.04.2022   Перемога Днипро :Тростянец - :
23.04.2022   Полтава СК :Металлург Запорожье - :
23.04.2022   Скорук Томаковка :Николаев - :
23.04.2022   Сумы :Реал-Фарма Одесса - :
23.04.2022   Чайка Киево.Святош.район :Днипро Черкаси - :
23.04.2022   Энергия Нов.Каховка :Вовчанськ - :
23.04.2022   Эпицентр Дунаевцы :Диназ Вышгород - :
23.04.2022   Яруд Мариуполь :Балканы Заря - :

Тур № 27
30.04.2022   АФСК Киев :Чайка Киево.Святош.район - :
30.04.2022   Балканы Заря :Кристалл Херсон - :
30.04.2022   Буковина Черновцы :Нива-В Винница - :
30.04.2022   Виктория Николаевка :Скорук Томаковка - :
30.04.2022   Вовчанськ :Николаев - :
30.04.2022   Диназ Вышгород :Любомир Ставище - :
30.04.2022   Днипро Черкаси :Мункач Мукачево - :
30.04.2022   Карпаты Львов :Эпицентр Дунаевцы - :
30.04.2022   Карпаты Галич :ЛНЗ Черкасcы - :
30.04.2022   Металлург Запорожье :Яруд Мариуполь - :
30.04.2022   Никополь-НПГУ :Энергия Нов.Каховка - :
30.04.2022   Реал-Фарма Одесса :Перемога Днипро - :
30.04.2022   Таврия Симферополь :Сумы - :
30.04.2022   Тростянец :Полтава СК - :
30.04.2022   Чернигов :Левый берег - :

Тур № 28
07.05.2022   Кристалл Херсон :Металлург Запорожье - :
07.05.2022   Левый берег :Буковина Черновцы - :
07.05.2022   ЛНЗ Черкасcы :Рубикон Киев - :
07.05.2022   Любомир Ставище :Карпаты Львов - :
10.10.2021   Мункач Мукачево :АФСК Киев - 2 : 0
07.05.2022   Нива-В Винница :Карпаты Галич - :
07.05.2022   Николаев :Никополь-НПГУ - :
07.05.2022   Перемога Днипро :Таврия Симферополь - :
07.05.2022   Полтава СК :Реал-Фарма Одесса - :
07.05.2022   Скорук Томаковка :Вовчанськ - :
07.05.2022   Сумы :Виктория Николаевка - :
07.05.2022   Чайка Киево.Святош.район :Диназ Вышгород - :
07.05.2022   Энергия Нов.Каховка :Балканы Заря - :
07.05.2022   Эпицентр Дунаевцы :Чернигов - :
07.05.2022   Яруд Мариуполь :Тростянец - :

Тур № 29
14.05.2022   Балканы Заря :Николаев - :
14.05.2022   Буковина Черновцы :Эпицентр Дунаевцы - :
14.05.2022   Виктория Николаевка :Перемога Днипро - :
14.05.2022   Диназ Вышгород :Мункач Мукачево - :
14.05.2022   Днипро Черкаси :Рубикон Киев - :
14.05.2022   Карпаты Львов :Чайка Киево.Святош.район - :
14.05.2022   Карпаты Галич :Левый берег - :
14.05.2022   Металлург Запорожье :Энергия Нов.Каховка - :
14.05.2022   Нива-В Винница :ЛНЗ Черкасcы - :
14.05.2022   Никополь-НПГУ :Вовчанськ - :
14.05.2022   Реал-Фарма Одесса :Яруд Мариуполь - :
14.05.2022   Сумы :Скорук Томаковка - :
14.05.2022   Таврия Симферополь :Полтава СК - :
14.05.2022   Тростянец :Кристалл Херсон - :
14.05.2022   Чернигов :Любомир Ставище - :

Тур № 30
21.05.2022   Вовчанськ :Балканы Заря - :
21.05.2022   Кристалл Херсон :Реал-Фарма Одесса - :
21.05.2022   Левый берег :Нива-В Винница - :
21.05.2022   ЛНЗ Черкасcы :Днипро Черкаси - :
21.05.2022   Любомир Ставище :Буковина Черновцы - :
21.05.2022   Мункач Мукачево :Карпаты Львов - :
21.05.2022   Николаев :Металлург Запорожье - :
21.05.2022   Перемога Днипро :Сумы - :
21.05.2022   Полтава СК :Виктория Николаевка - :
21.05.2022   Рубикон Киев :АФСК Киев - :
21.05.2022   Скорук Томаковка :Никополь-НПГУ - :
21.05.2022   Чайка Киево.Святош.район :Чернигов - :
21.05.2022   Энергия Нов.Каховка :Тростянец - :
21.05.2022   Эпицентр Дунаевцы :Карпаты Галич - :
21.05.2022   Яруд Мариуполь :Таврия Симферополь - :













футбол 2 Июнь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Латвия Высшая лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
США МЛС
Швеция Суперлига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами