↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Аргентина Аргентина
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Аргентина - 2023/ 2024

Календарь игр

Тур № 1
28.01.2023   Росарио Сентраль :Аргентинос Хуниорс - 1 : 0
28.01.2023   Велес Сарсфилд :Химнасия и Эсгрима - 3 : 1
28.01.2023   Дефенса и Хустисия :Атлетико Хуракан - 2 : 4
28.01.2023   Сан-Лоренсо :Арсенал Саранди - 1 : 0
29.01.2023   Тальерес Кордоба :Индепендьенте - 0 : 1
29.01.2023   Эстудиантес :Тигре - 1 : 2
29.01.2023   Сентраль Кордоба :Ривер Плейт - 0 : 2
29.01.2023   Платенсе :Ньюэллс Олд Бойс - 2 : 2
30.01.2023   Институто :Сармьенто Жунин - 0 : 0
30.01.2023   Колон Санта Фе :Ланус - 1 : 2
30.01.2023   Расинг :Бельграно - 0 : 0
30.01.2023   Бока Хуниорс :Атлетико Тукуман - 1 : 0
30.01.2023   Барракас Сентраль :Годой Крус - 0 : 1
31.01.2023   Банфилд :Унион Санта-Фе - 0 : 0

Тур № 2
04.02.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Велес Сарсфилд - 1 : 0
04.02.2023   Тигре :Росарио Сентраль - 2 : 2
04.02.2023   Арсенал Саранди :Эстудиантес - 1 : 1
04.02.2023   Сармьенто Жунин :Барракас Сентраль - 3 : 5
05.02.2023   Бельграно :Ривер Плейт - 2 : 1
05.02.2023   Аргентинос Хуниорс :Расинг - 1 : 0
05.02.2023   Ланус :Сан-Лоренсо - 2 : 1
05.02.2023   Индепендьенте :Платенсе - 1 : 2
06.02.2023   Бока Хуниорс :Сентраль Кордоба - 0 : 0
06.02.2023   Атлетико Тукуман :Тальерес Кордоба - 0 : 2
06.02.2023   Годой Крус :Колон Санта Фе - 1 : 0
06.02.2023   Унион Санта-Фе :Институто - 0 : 2
07.02.2023   Атлетико Хуракан :Банфилд - 3 : 2
07.02.2023   Химнасия и Эсгрима :Дефенса и Хустисия - 0 : 2

Тур № 3
11.02.2023   Колон Санта Фе :Сармьенто Жунин - 0 : 2
11.02.2023   Сентраль Кордоба :Бельграно - 0 : 1
11.02.2023   Дефенса и Хустисия :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 0
11.02.2023   Сан-Лоренсо :Годой Крус - 1 : 0
12.02.2023   Тальерес Кордоба :Бока Хуниорс - 2 : 1
12.02.2023   Велес Сарсфилд :Индепендьенте - 0 : 0
12.02.2023   Платенсе :Атлетико Тукуман - 1 : 1
12.02.2023   Банфилд :Химнасия и Эсгрима - 0 : 0
12.02.2023   Росарио Сентраль :Арсенал Саранди - 2 : 1
13.02.2023   Ривер Плейт :Аргентинос Хуниорс - 2 : 1
13.02.2023   Институто :Атлетико Хуракан - 0 : 0
13.02.2023   Расинг :Тигре - 2 : 2
13.02.2023   Барракас Сентраль :Унион Санта-Фе - 1 : 1
14.02.2023   Эстудиантес :Ланус - 0 : 2

Тур № 4
19.02.2023   Аргентинос Хуниорс :Бельграно - 3 : 0
18.02.2023   Арсенал Саранди :Расинг - 0 : 3
21.02.2023   Атлетико Тукуман :Велес Сарсфилд - 1 : 1
18.02.2023   Атлетико Хуракан :Барракас Сентраль - 2 : 0
20.02.2023   Бока Хуниорс :Платенсе - 3 : 1
19.02.2023   Годой Крус :Эстудиантес - 0 : 1
20.02.2023   Индепендьенте :Дефенса и Хустисия - 0 : 2
18.02.2023   Ланус :Росарио Сентраль - 3 : 0
19.02.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Банфилд - 2 : 0
21.02.2023   Сармьенто Жунин :Сан-Лоренсо - 0 : 1
20.02.2023   Тальерес Кордоба :Сентраль Кордоба - 2 : 0
19.02.2023   Тигре :Ривер Плейт - 0 : 1
19.02.2023   Унион Санта-Фе :Колон Санта Фе - 1 : 1
18.02.2023   Химнасия и Эсгрима :Институто - 2 : 0

Тур № 5
27.02.2023   Банфилд :Индепендьенте - 0 : 0
27.02.2023   Барракас Сентраль :Химнасия и Эсгрима - 1 : 0
25.02.2023   Бельграно :Тигре - 0 : 2
26.02.2023   Велес Сарсфилд :Бока Хуниорс - 1 : 2
26.02.2023   Дефенса и Хустисия :Атлетико Тукуман - 3 : 0
27.02.2023   Институто :Ньюэллс Олд Бойс - 3 : 1
26.02.2023   Колон Санта Фе :Атлетико Хуракан - 1 : 1
26.02.2023   Платенсе :Тальерес Кордоба - 2 : 4
28.02.2023   Расинг :Ланус - 2 : 1
27.02.2023   Ривер Плейт :Арсенал Саранди - 1 : 2
25.02.2023   Росарио Сентраль :Годой Крус - 1 : 0
25.02.2023   Сан-Лоренсо :Унион Санта-Фе - 1 : 0
28.02.2023   Сентраль Кордоба :Аргентинос Хуниорс - 1 : 0
26.02.2023   Эстудиантес :Сармьенто Жунин - 1 : 1

Тур № 6
06.03.2023   Арсенал Саранди :Бельграно - 0 : 1
05.03.2023   Атлетико Тукуман :Банфилд - 1 : 0
06.03.2023   Атлетико Хуракан :Сан-Лоренсо - 1 : 1
07.03.2023   Бока Хуниорс :Дефенса и Хустисия - 0 : 0
06.03.2023   Годой Крус :Расинг - 2 : 0
05.03.2023   Индепендьенте :Институто - 2 : 2
05.03.2023   Ланус :Ривер Плейт - 0 : 2
05.03.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Барракас Сентраль - 1 : 0
04.03.2023   Платенсе :Сентраль Кордоба - 1 : 1
04.03.2023   Сармьенто Жунин :Росарио Сентраль - 4 : 1
06.03.2023   Тальерес Кордоба :Велес Сарсфилд - 1 : 2
06.03.2023   Тигре :Аргентинос Хуниорс - 0 : 1
04.03.2023   Унион Санта-Фе :Эстудиантес - 2 : 0
04.03.2023   Химнасия и Эсгрима :Колон Санта Фе - 0 : 0

Тур № 7
11.03.2023   Аргентинос Хуниорс :Арсенал Саранди - 1 : 1
13.03.2023   Банфилд :Бока Хуниорс - 1 : 0
10.03.2023   Барракас Сентраль :Индепендьенте - 1 : 1
12.03.2023   Бельграно :Ланус - 0 : 0
14.03.2023   Велес Сарсфилд :Платенсе - 1 : 1
12.03.2023   Дефенса и Хустисия :Тальерес Кордоба - 1 : 1
11.03.2023   Институто :Атлетико Тукуман - 1 : 1
14.03.2023   Колон Санта Фе :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 1
12.03.2023   Расинг :Сармьенто Жунин - 1 : 0
13.03.2023   Ривер Плейт :Годой Крус - 3 : 0
12.03.2023   Росарио Сентраль :Унион Санта-Фе - 1 : 1
11.03.2023   Сан-Лоренсо :Химнасия и Эсгрима - 4 : 0
12.03.2023   Сентраль Кордоба :Тигре - 2 : 0
13.03.2023   Эстудиантес :Атлетико Хуракан - 2 : 1

Тур № 8
18.03.2023   Арсенал Саранди :Тигре - 2 : 0
19.03.2023   Атлетико Тукуман :Барракас Сентраль - 1 : 1
21.03.2023   Атлетико Хуракан :Росарио Сентраль - 0 : 2
20.03.2023   Бока Хуниорс :Институто - 2 : 3
22.03.2023   Велес Сарсфилд :Сентраль Кордоба - 4 : 0
19.03.2023   Годой Крус :Бельграно - 3 : 1
19.03.2023   Индепендьенте :Колон Санта Фе - 2 : 2
21.03.2023   Ланус :Аргентинос Хуниорс - 0 : 0
21.03.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Сан-Лоренсо - 1 : 0
19.03.2023   Платенсе :Дефенса и Хустисия - 1 : 0
20.03.2023   Сармьенто Жунин :Ривер Плейт - 0 : 2
20.03.2023   Тальерес Кордоба :Банфилд - 0 : 1
18.03.2023   Унион Санта-Фе :Расинг - 1 : 3
19.03.2023   Химнасия и Эсгрима :Эстудиантес - 2 : 1

Тур № 9
31.03.2023   Аргентинос Хуниорс :Годой Крус - 3 : 0
03.04.2023   Банфилд :Платенсе - 0 : 2
01.04.2023   Барракас Сентраль :Бока Хуниорс - 0 : 3
04.04.2023   Бельграно :Сармьенто Жунин - 0 : 0
31.03.2023   Дефенса и Хустисия :Велес Сарсфилд - 0 : 0
02.04.2023   Институто :Тальерес Кордоба - 0 : 3
03.04.2023   Колон Санта Фе :Атлетико Тукуман - 0 : 0
02.04.2023   Расинг :Атлетико Хуракан - 2 : 1
01.04.2023   Ривер Плейт :Унион Санта-Фе - 1 : 0
01.04.2023   Росарио Сентраль :Химнасия и Эсгрима - 3 : 1
02.04.2023   Сан-Лоренсо :Индепендьенте - 0 : 0
04.04.2023   Сентраль Кордоба :Арсенал Саранди - 1 : 0
02.04.2023   Тигре :Ланус - 2 : 1
01.04.2023   Эстудиантес :Ньюэллс Олд Бойс - 3 : 0

Тур № 10
09.04.2023   Атлетико Тукуман :Сан-Лоренсо - 1 : 3
10.04.2023   Атлетико Хуракан :Ривер Плейт - 0 : 3
10.04.2023   Бока Хуниорс :Колон Санта Фе - 1 : 2
08.04.2023   Велес Сарсфилд :Банфилд - 3 : 3
09.04.2023   Годой Крус :Тигре - 1 : 1
09.04.2023   Дефенса и Хустисия :Сентраль Кордоба - 1 : 2
09.04.2023   Индепендьенте :Эстудиантес - 1 : 2
08.04.2023   Ланус :Арсенал Саранди - 3 : 0
09.04.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Росарио Сентраль - 0 : 0
08.04.2023   Платенсе :Институто - 1 : 0
08.04.2023   Сармьенто Жунин :Аргентинос Хуниорс - 2 : 0
08.04.2023   Тальерес Кордоба :Барракас Сентраль - 3 : 0
09.04.2023   Унион Санта-Фе :Бельграно - 0 : 3
09.04.2023   Химнасия и Эсгрима :Расинг - 3 : 1

Тур № 11
12.04.2023   Аргентинос Хуниорс :Унион Санта-Фе - 5 : 1
13.04.2023   Арсенал Саранди :Годой Крус - 2 : 3
12.04.2023   Банфилд :Дефенса и Хустисия - 0 : 3
11.04.2023   Барракас Сентраль :Платенсе - 1 : 0
13.04.2023   Бельграно :Атлетико Хуракан - 2 : 0
12.04.2023   Институто :Велес Сарсфилд - 1 : 0
13.04.2023   Колон Санта Фе :Тальерес Кордоба - 2 : 2
13.04.2023   Расинг :Ньюэллс Олд Бойс - 0 : 1
14.04.2023   Ривер Плейт :Химнасия и Эсгрима - 3 : 0
13.04.2023   Росарио Сентраль :Индепендьенте - 1 : 0
12.04.2023   Сан-Лоренсо :Бока Хуниорс - 1 : 0
12.04.2023   Сентраль Кордоба :Ланус - 1 : 1
14.04.2023   Тигре :Сармьенто Жунин - 1 : 0
13.04.2023   Эстудиантес :Атлетико Тукуман - 0 : 0

Тур № 12
18.04.2023   Атлетико Тукуман :Росарио Сентраль - 2 : 2
16.04.2023   Атлетико Хуракан :Аргентинос Хуниорс - 0 : 0
18.04.2023   Банфилд :Сентраль Кордоба - 1 : 0
16.04.2023   Бока Хуниорс :Эстудиантес - 0 : 1
16.04.2023   Велес Сарсфилд :Барракас Сентраль - 0 : 0
18.04.2023   Годой Крус :Ланус - 4 : 4
15.04.2023   Дефенса и Хустисия :Институто - 1 : 0
16.04.2023   Индепендьенте :Расинг - 1 : 1
17.04.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Ривер Плейт - 0 : 1
17.04.2023   Платенсе :Колон Санта Фе - 0 : 0
18.04.2023   Сармьенто Жунин :Арсенал Саранди - 1 : 0
17.04.2023   Тальерес Кордоба :Сан-Лоренсо - 0 : 0
16.04.2023   Унион Санта-Фе :Тигре - 0 : 0
16.04.2023   Химнасия и Эсгрима :Бельграно - 0 : 2

Тур № 13
25.04.2023   Аргентинос Хуниорс :Химнасия и Эсгрима - 2 : 4
22.04.2023   Арсенал Саранди :Унион Санта-Фе - 2 : 1
24.04.2023   Барракас Сентраль :Дефенса и Хустисия - 0 : 2
23.04.2023   Бельграно :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 0
23.04.2023   Институто :Банфилд - 1 : 1
22.04.2023   Колон Санта Фе :Велес Сарсфилд - 2 : 1
22.04.2023   Ланус :Сармьенто Жунин - 2 : 1
25.04.2023   Расинг :Атлетико Тукуман - 1 : 3
24.04.2023   Ривер Плейт :Индепендьенте - 2 : 0
23.04.2023   Росарио Сентраль :Бока Хуниорс - 2 : 2
23.04.2023   Сан-Лоренсо :Платенсе - 1 : 0
23.04.2023   Сентраль Кордоба :Годой Крус - 0 : 2
25.04.2023   Тигре :Атлетико Хуракан - 1 : 0
24.04.2023   Эстудиантес :Тальерес Кордоба - 1 : 0

Тур № 14
29.04.2023   Атлетико Тукуман :Ривер Плейт - 1 : 1
29.04.2023   Атлетико Хуракан :Арсенал Саранди - 2 : 1
30.04.2023   Банфилд :Барракас Сентраль - 0 : 0
30.04.2023   Бока Хуниорс :Расинг - 3 : 1
29.04.2023   Велес Сарсфилд :Сан-Лоренсо - 0 : 0
30.04.2023   Дефенса и Хустисия :Колон Санта Фе - 2 : 0
01.05.2023   Индепендьенте :Бельграно - 2 : 0
30.04.2023   Институто :Сентраль Кордоба - 0 : 2
29.04.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Аргентинос Хуниорс - 0 : 0
28.04.2023   Платенсе :Эстудиантес - 1 : 2
28.04.2023   Сармьенто Жунин :Годой Крус - 1 : 1
01.05.2023   Тальерес Кордоба :Росарио Сентраль - 3 : 1
17.06.2023   Унион Санта-Фе :Ланус - 1 : 1
29.04.2023   Химнасия и Эсгрима :Тигре - 1 : 1

Тур № 15
07.05.2023   Аргентинос Хуниорс :Индепендьенте - 2 : 2
08.05.2023   Арсенал Саранди :Химнасия и Эсгрима - 0 : 1
05.05.2023   Барракас Сентраль :Институто - 3 : 0
07.05.2023   Бельграно :Атлетико Тукуман - 1 : 0
05.05.2023   Годой Крус :Унион Санта-Фе - 0 : 0
07.05.2023   Колон Санта Фе :Банфилд - 2 : 0
06.05.2023   Ланус :Атлетико Хуракан - 1 : 0
09.05.2023   Расинг :Тальерес Кордоба - 2 : 4
07.05.2023   Ривер Плейт :Бока Хуниорс - 1 : 0
07.05.2023   Росарио Сентраль :Платенсе - 4 : 0
09.05.2023   Сан-Лоренсо :Дефенса и Хустисия - 0 : 0
09.05.2023   Сентраль Кордоба :Сармьенто Жунин - 0 : 1
08.05.2023   Тигре :Ньюэллс Олд Бойс - 2 : 2
08.05.2023   Эстудиантес :Велес Сарсфилд - 2 : 0

Тур № 16
13.05.2023   Атлетико Тукуман :Аргентинос Хуниорс - 1 : 2
13.05.2023   Атлетико Хуракан :Годой Крус - 0 : 0
14.05.2023   Банфилд :Сан-Лоренсо - 1 : 2
15.05.2023   Барракас Сентраль :Сентраль Кордоба - 2 : 2
15.05.2023   Бока Хуниорс :Бельграно - 2 : 0
16.05.2023   Велес Сарсфилд :Росарио Сентраль - 0 : 0
14.05.2023   Дефенса и Хустисия :Эстудиантес - 1 : 1
13.05.2023   Индепендьенте :Тигре - 2 : 1
14.05.2023   Институто :Колон Санта Фе - 1 : 0
14.05.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Арсенал Саранди - 2 : 0
14.05.2023   Платенсе :Расинг - 3 : 0
15.05.2023   Тальерес Кордоба :Ривер Плейт - 2 : 1
15.05.2023   Унион Санта-Фе :Сармьенто Жунин - 0 : 2
16.05.2023   Химнасия и Эсгрима :Ланус - 1 : 0

Тур № 17
20.05.2023   Аргентинос Хуниорс :Бока Хуниорс - 0 : 1
19.05.2023   Арсенал Саранди :Индепендьенте - 2 : 1
21.05.2023   Бельграно :Тальерес Кордоба - 1 : 1
19.05.2023   Годой Крус :Химнасия и Эсгрима - 2 : 0
22.05.2023   Колон Санта Фе :Барракас Сентраль - 1 : 1
21.05.2023   Ланус :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 0
18.06.2023   Расинг :Велес Сарсфилд - 2 : 1
22.05.2023   Ривер Плейт :Платенсе - 2 : 1
20.05.2023   Росарио Сентраль :Дефенса и Хустисия - 2 : 1
20.05.2023   Сан-Лоренсо :Институто - 2 : 0
22.05.2023   Сармьенто Жунин :Атлетико Хуракан - 0 : 0
20.05.2023   Сентраль Кордоба :Унион Санта-Фе - 0 : 1
21.05.2023   Тигре :Атлетико Тукуман - 0 : 0
20.05.2023   Эстудиантес :Банфилд - 1 : 0

Тур № 18
27.05.2023   Атлетико Тукуман :Арсенал Саранди - 1 : 0
30.05.2023   Атлетико Хуракан :Унион Санта-Фе - 0 : 1
30.05.2023   Банфилд :Росарио Сентраль - 2 : 0
28.05.2023   Барракас Сентраль :Сан-Лоренсо - 1 : 0
29.05.2023   Бока Хуниорс :Тигре - 1 : 0
30.05.2023   Велес Сарсфилд :Ривер Плейт - 2 : 2
28.05.2023   Дефенса и Хустисия :Расинг - 1 : 1
28.05.2023   Индепендьенте :Ланус - 1 : 1
30.05.2023   Институто :Эстудиантес - 0 : 0
29.05.2023   Колон Санта Фе :Сентраль Кордоба - 2 : 2
29.05.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Годой Крус - 2 : 0
28.05.2023   Платенсе :Бельграно - 1 : 0
28.05.2023   Тальерес Кордоба :Аргентинос Хуниорс - 1 : 0
27.05.2023   Химнасия и Эсгрима :Сармьенто Жунин - 0 : 0

Тур № 19
03.06.2023   Аргентинос Хуниорс :Платенсе - 1 : 0
02.06.2023   Арсенал Саранди :Бока Хуниорс - 1 : 0
03.06.2023   Бельграно :Велес Сарсфилд - 2 : 0
04.06.2023   Годой Крус :Индепендьенте - 2 : 1
05.06.2023   Ланус :Атлетико Тукуман - 2 : 1
04.06.2023   Расинг :Банфилд - 2 : 0
05.06.2023   Ривер Плейт :Дефенса и Хустисия - 1 : 0
04.06.2023   Росарио Сентраль :Институто - 4 : 1
04.06.2023   Сан-Лоренсо :Колон Санта Фе - 0 : 0
02.06.2023   Сармьенто Жунин :Ньюэллс Олд Бойс - 0 : 0
04.06.2023   Сентраль Кордоба :Атлетико Хуракан - 2 : 0
03.06.2023   Тигре :Тальерес Кордоба - 1 : 3
04.06.2023   Унион Санта-Фе :Химнасия и Эсгрима - 2 : 0
03.06.2023   Эстудиантес :Барракас Сентраль - 5 : 2

Тур № 20
14.06.2023   Атлетико Тукуман :Годой Крус - 2 : 1
13.06.2023   Банфилд :Ривер Плейт - 1 : 4
09.06.2023   Барракас Сентраль :Росарио Сентраль - 0 : 0
11.06.2023   Бока Хуниорс :Ланус - 1 : 1
13.06.2023   Велес Сарсфилд :Аргентинос Хуниорс - 0 : 1
14.06.2023   Дефенса и Хустисия :Бельграно - 2 : 0
10.06.2023   Индепендьенте :Сармьенто Жунин - 2 : 0
13.06.2023   Институто :Расинг - 1 : 1
14.06.2023   Колон Санта Фе :Эстудиантес - 1 : 0
12.06.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Унион Санта-Фе - 1 : 1
10.06.2023   Платенсе :Тигре - 1 : 0
12.06.2023   Сан-Лоренсо :Сентраль Кордоба - 0 : 0
11.06.2023   Тальерес Кордоба :Арсенал Саранди - 1 : 0
14.06.2023   Химнасия и Эсгрима :Атлетико Хуракан - 1 : 0

Тур № 21
24.06.2023   Аргентинос Хуниорс :Дефенса и Хустисия - 3 : 1
25.06.2023   Арсенал Саранди :Платенсе - 0 : 2
24.06.2023   Атлетико Хуракан :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 1
27.06.2023   Бельграно :Банфилд - 3 : 1
23.06.2023   Годой Крус :Бока Хуниорс - 4 : 0
25.06.2023   Ланус :Тальерес Кордоба - 2 : 1
23.06.2023   Расинг :Барракас Сентраль - 1 : 1
23.06.2023   Ривер Плейт :Институто - 3 : 1
26.06.2023   Росарио Сентраль :Колон Санта Фе - 1 : 1
26.06.2023   Сармьенто Жунин :Атлетико Тукуман - 4 : 1
22.06.2023   Сентраль Кордоба :Химнасия и Эсгрима - 0 : 0
22.06.2023   Тигре :Велес Сарсфилд - 2 : 1
24.06.2023   Унион Санта-Фе :Индепендьенте - 3 : 0
22.06.2023   Эстудиантес :Сан-Лоренсо - 1 : 1

Тур № 22
01.07.2023   Атлетико Тукуман :Унион Санта-Фе - 1 : 0
03.07.2023   Банфилд :Аргентинос Хуниорс - 1 : 0
01.07.2023   Барракас Сентраль :Ривер Плейт - 2 : 1
03.07.2023   Бока Хуниорс :Сармьенто Жунин - 2 : 0
01.07.2023   Велес Сарсфилд :Арсенал Саранди - 1 : 0
03.07.2023   Дефенса и Хустисия :Тигре - 1 : 0
02.07.2023   Индепендьенте :Атлетико Хуракан - 1 : 0
03.07.2023   Институто :Бельграно - 1 : 0
02.07.2023   Колон Санта Фе :Расинг - 0 : 4
04.07.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Химнасия и Эсгрима - 2 : 2
01.07.2023   Платенсе :Ланус - 0 : 1
01.07.2023   Сан-Лоренсо :Росарио Сентраль - 1 : 0
02.07.2023   Тальерес Кордоба :Годой Крус - 1 : 1
02.07.2023   Эстудиантес :Сентраль Кордоба - 1 : 1

Тур № 23
07.07.2023   Аргентинос Хуниорс :Институто - 0 : 0
06.07.2023   Арсенал Саранди :Дефенса и Хустисия - 1 : 2
07.07.2023   Атлетико Хуракан :Атлетико Тукуман - 0 : 1
07.07.2023   Бельграно :Барракас Сентраль - 0 : 2
05.07.2023   Годой Крус :Платенсе - 2 : 1
05.07.2023   Ланус :Велес Сарсфилд - 0 : 1
06.07.2023   Расинг :Сан-Лоренсо - 1 : 1
06.07.2023   Ривер Плейт :Колон Санта Фе - 2 : 0
06.07.2023   Росарио Сентраль :Эстудиантес - 0 : 0
07.07.2023   Сармьенто Жунин :Тальерес Кордоба - 0 : 1
08.07.2023   Сентраль Кордоба :Ньюэллс Олд Бойс - 2 : 0
05.07.2023   Тигре :Банфилд - 1 : 2
06.07.2023   Унион Санта-Фе :Бока Хуниорс - 0 : 0
08.07.2023   Химнасия и Эсгрима :Индепендьенте - 1 : 1

Тур № 24
12.07.2023   Атлетико Тукуман :Химнасия и Эсгрима - 2 : 0
  Банфилд :Арсенал Саранди - 0 : 0
  Барракас Сентраль :Аргентинос Хуниорс - 0 : 0
  Бока Хуниорс :Атлетико Хуракан - 1 : 0
  Велес Сарсфилд :Годой Крус - 1 : 1
  Дефенса и Хустисия :Ланус - 2 : 2
12.07.2023   Индепендьенте :Ньюэллс Олд Бойс - 0 : 2
  Институто :Тигре - 0 : 1
  Колон Санта Фе :Бельграно - 0 : 0
  Платенсе :Сармьенто Жунин - 1 : 0
12.07.2023   Росарио Сентраль :Сентраль Кордоба - 2 : 0
  Сан-Лоренсо :Ривер Плейт - 0 : 0
  Тальерес Кордоба :Унион Санта-Фе - 0 : 0
  Эстудиантес :Расинг - 0 : 0

Тур № 25
17.07.2023   Аргентинос Хуниорс :Колон Санта Фе - 1 : 0
18.07.2023   Арсенал Саранди :Институто - 0 : 2
15.07.2023   Атлетико Хуракан :Тальерес Кордоба - 0 : 1
16.07.2023   Бельграно :Сан-Лоренсо - 0 : 1
15.07.2023   Годой Крус :Дефенса и Хустисия - 2 : 2
17.07.2023   Ланус :Банфилд - 2 : 2
18.07.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Атлетико Тукуман - 0 : 0
15.07.2023   Расинг :Росарио Сентраль - 1 : 1
16.07.2023   Ривер Плейт :Эстудиантес - 3 : 1
15.07.2023   Сармьенто Жунин :Велес Сарсфилд - 1 : 1
17.07.2023   Сентраль Кордоба :Индепендьенте - 0 : 1
18.07.2023   Тигре :Барракас Сентраль - 0 : 1
15.07.2023   Унион Санта-Фе :Платенсе - 0 : 0
16.07.2023   Химнасия и Эсгрима :Бока Хуниорс - 1 : 3

Тур № 26
23.07.2023   Атлетико Тукуман :Индепендьенте - 1 : 0
25.07.2023   Банфилд :Годой Крус - 2 : 0
25.07.2023   Барракас Сентраль :Арсенал Саранди - 0 : 0
25.07.2023   Бока Хуниорс :Ньюэллс Олд Бойс - 2 : 1
24.07.2023   Велес Сарсфилд :Унион Санта-Фе - 0 : 0
24.07.2023   Дефенса и Хустисия :Сармьенто Жунин - 3 : 0
26.07.2023   Институто :Ланус - 2 : 1
26.07.2023   Колон Санта Фе :Тигре - 1 : 3
23.07.2023   Платенсе :Атлетико Хуракан - 0 : 1
25.07.2023   Расинг :Сентраль Кордоба - 3 : 1
24.07.2023   Росарио Сентраль :Ривер Плейт - 3 : 3
22.07.2023   Сан-Лоренсо :Аргентинос Хуниорс - 0 : 2
24.07.2023   Тальерес Кордоба :Химнасия и Эсгрима - 2 : 2
23.07.2023   Эстудиантес :Бельграно - 4 : 0

Тур № 27
28.07.2023   Аргентинос Хуниорс :Эстудиантес - 2 : 3
30.07.2023   Арсенал Саранди :Колон Санта Фе - 2 : 0
30.07.2023   Атлетико Хуракан :Велес Сарсфилд - 1 : 0
29.07.2023   Бельграно :Росарио Сентраль - 0 : 0
31.07.2023   Годой Крус :Институто - 4 : 2
29.07.2023   Индепендьенте :Бока Хуниорс - 0 : 2
30.07.2023   Ланус :Барракас Сентраль - 2 : 0
29.07.2023   Ньюэллс Олд Бойс :Тальерес Кордоба - 1 : 1
29.07.2023   Ривер Плейт :Расинг - 2 : 1
29.07.2023   Сармьенто Жунин :Банфилд - 0 : 0
29.07.2023   Сентраль Кордоба :Атлетико Тукуман - 0 : 2
30.07.2023   Тигре :Сан-Лоренсо - 2 : 0
28.07.2023   Унион Санта-Фе :Дефенса и Хустисия - 2 : 0
30.07.2023   Химнасия и Эсгрима :Платенсе - 1 : 1













футбол 2 Май футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Испания Примера
Италия Серия А
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Хорватия
Чили Апертура
Швеция Суперлига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами