↑вверх
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты
Англия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Македония
Малайзия
Мексика
Молдавия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Св.Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таджикистан
Туркмения
Турция
Уэльс
Узбекистан
Украина
Уругвай
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Япония
Аргентина
Аргентина Инисиаль
Аргентина
года
2024
2023
2022
2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015
2014
2013
2012
2011
тур№
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
команда
Эстудиантес Ла Плата
Ньюэллз Олд Бойз
Индепендьенте
Велес Сарсфилд
Олимпо Баия-Бланка
Банфилд
Сан-Лоренсо де Альмагро
Химнасия Ла Плата
Бока Хуниорс
Годой-Крус
Колон де Санта Фэ
Кильмес
Олл Бойз
Расинг Клаб
Ланус
Арсенал Саранди
Тигре
Ривер Плейт
Уракан
Архентинос Хуниорс
противостояния
Эстудиантес Ла Плата - Ньюэллз Олд Бойз
Эстудиантес Ла Плата - Индепендьенте
Эстудиантес Ла Плата - Велес Сарсфилд
Эстудиантес Ла Плата - Олимпо Баия-Бланка
Эстудиантес Ла Плата - Банфилд
Эстудиантес Ла Плата - Сан-Лоренсо де Альмагро
Эстудиантес Ла Плата - Химнасия Ла Плата
Эстудиантес Ла Плата - Бока Хуниорс
Эстудиантес Ла Плата - Годой-Крус
Эстудиантес Ла Плата - Колон де Санта Фэ
Эстудиантес Ла Плата - Кильмес
Эстудиантес Ла Плата - Олл Бойз
Эстудиантес Ла Плата - Расинг Клаб
Эстудиантес Ла Плата - Ланус
Эстудиантес Ла Плата - Арсенал Саранди
Эстудиантес Ла Плата - Тигре
Эстудиантес Ла Плата - Ривер Плейт
Эстудиантес Ла Плата - Уракан
Эстудиантес Ла Плата - Архентинос Хуниорс
Ньюэллз Олд Бойз - Индепендьенте
Ньюэллз Олд Бойз - Велес Сарсфилд
Ньюэллз Олд Бойз - Олимпо Баия-Бланка
Ньюэллз Олд Бойз - Банфилд
Ньюэллз Олд Бойз - Сан-Лоренсо де Альмагро
Ньюэллз Олд Бойз - Химнасия Ла Плата
Ньюэллз Олд Бойз - Бока Хуниорс
Ньюэллз Олд Бойз - Годой-Крус
Ньюэллз Олд Бойз - Колон де Санта Фэ
Ньюэллз Олд Бойз - Кильмес
Ньюэллз Олд Бойз - Олл Бойз
Ньюэллз Олд Бойз - Расинг Клаб
Ньюэллз Олд Бойз - Ланус
Ньюэллз Олд Бойз - Арсенал Саранди
Ньюэллз Олд Бойз - Тигре
Ньюэллз Олд Бойз - Ривер Плейт
Ньюэллз Олд Бойз - Уракан
Ньюэллз Олд Бойз - Архентинос Хуниорс
Индепендьенте - Велес Сарсфилд
Индепендьенте - Олимпо Баия-Бланка
Индепендьенте - Банфилд
Индепендьенте - Сан-Лоренсо де Альмагро
Индепендьенте - Химнасия Ла Плата
Индепендьенте - Бока Хуниорс
Индепендьенте - Годой-Крус
Индепендьенте - Колон де Санта Фэ
Индепендьенте - Кильмес
Индепендьенте - Олл Бойз
Индепендьенте - Расинг Клаб
Индепендьенте - Ланус
Индепендьенте - Арсенал Саранди
Индепендьенте - Тигре
Индепендьенте - Ривер Плейт
Индепендьенте - Уракан
Индепендьенте - Архентинос Хуниорс
Велес Сарсфилд - Олимпо Баия-Бланка
Велес Сарсфилд - Банфилд
Велес Сарсфилд - Сан-Лоренсо де Альмагро
Велес Сарсфилд - Химнасия Ла Плата
Велес Сарсфилд - Бока Хуниорс
Велес Сарсфилд - Годой-Крус
Велес Сарсфилд - Колон де Санта Фэ
Велес Сарсфилд - Кильмес
Велес Сарсфилд - Олл Бойз
Велес Сарсфилд - Расинг Клаб
Велес Сарсфилд - Ланус
Велес Сарсфилд - Арсенал Саранди
Велес Сарсфилд - Тигре
Велес Сарсфилд - Ривер Плейт
Велес Сарсфилд - Уракан
Велес Сарсфилд - Архентинос Хуниорс
Олимпо Баия-Бланка - Банфилд
Олимпо Баия-Бланка - Сан-Лоренсо де Альмагро
Олимпо Баия-Бланка - Химнасия Ла Плата
Олимпо Баия-Бланка - Бока Хуниорс
Олимпо Баия-Бланка - Годой-Крус
Олимпо Баия-Бланка - Колон де Санта Фэ
Олимпо Баия-Бланка - Кильмес
Олимпо Баия-Бланка - Олл Бойз
Олимпо Баия-Бланка - Расинг Клаб
Олимпо Баия-Бланка - Ланус
Олимпо Баия-Бланка - Арсенал Саранди
Олимпо Баия-Бланка - Тигре
Олимпо Баия-Бланка - Ривер Плейт
Олимпо Баия-Бланка - Уракан
Олимпо Баия-Бланка - Архентинос Хуниорс
Банфилд - Сан-Лоренсо де Альмагро
Банфилд - Химнасия Ла Плата
Банфилд - Бока Хуниорс
Банфилд - Годой-Крус
Банфилд - Колон де Санта Фэ
Банфилд - Кильмес
Банфилд - Олл Бойз
Банфилд - Расинг Клаб
Банфилд - Ланус
Банфилд - Арсенал Саранди
Банфилд - Тигре
Банфилд - Ривер Плейт
Банфилд - Уракан
Банфилд - Архентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо де Альмагро - Химнасия Ла Плата
Сан-Лоренсо де Альмагро - Бока Хуниорс
Сан-Лоренсо де Альмагро - Годой-Крус
Сан-Лоренсо де Альмагро - Колон де Санта Фэ
Сан-Лоренсо де Альмагро - Кильмес
Сан-Лоренсо де Альмагро - Олл Бойз
Сан-Лоренсо де Альмагро - Расинг Клаб
Сан-Лоренсо де Альмагро - Ланус
Сан-Лоренсо де Альмагро - Арсенал Саранди
Сан-Лоренсо де Альмагро - Тигре
Сан-Лоренсо де Альмагро - Ривер Плейт
Сан-Лоренсо де Альмагро - Уракан
Сан-Лоренсо де Альмагро - Архентинос Хуниорс
Химнасия Ла Плата - Бока Хуниорс
Химнасия Ла Плата - Годой-Крус
Химнасия Ла Плата - Колон де Санта Фэ
Химнасия Ла Плата - Кильмес
Химнасия Ла Плата - Олл Бойз
Химнасия Ла Плата - Расинг Клаб
Химнасия Ла Плата - Ланус
Химнасия Ла Плата - Арсенал Саранди
Химнасия Ла Плата - Тигре
Химнасия Ла Плата - Ривер Плейт
Химнасия Ла Плата - Уракан
Химнасия Ла Плата - Архентинос Хуниорс
Бока Хуниорс - Годой-Крус
Бока Хуниорс - Колон де Санта Фэ
Бока Хуниорс - Кильмес
Бока Хуниорс - Олл Бойз
Бока Хуниорс - Расинг Клаб
Бока Хуниорс - Ланус
Бока Хуниорс - Арсенал Саранди
Бока Хуниорс - Тигре
Бока Хуниорс - Ривер Плейт
Бока Хуниорс - Уракан
Бока Хуниорс - Архентинос Хуниорс
Годой-Крус - Колон де Санта Фэ
Годой-Крус - Кильмес
Годой-Крус - Олл Бойз
Годой-Крус - Расинг Клаб
Годой-Крус - Ланус
Годой-Крус - Арсенал Саранди
Годой-Крус - Тигре
Годой-Крус - Ривер Плейт
Годой-Крус - Уракан
Годой-Крус - Архентинос Хуниорс
Колон де Санта Фэ - Кильмес
Колон де Санта Фэ - Олл Бойз
Колон де Санта Фэ - Расинг Клаб
Колон де Санта Фэ - Ланус
Колон де Санта Фэ - Арсенал Саранди
Колон де Санта Фэ - Тигре
Колон де Санта Фэ - Ривер Плейт
Колон де Санта Фэ - Уракан
Колон де Санта Фэ - Архентинос Хуниорс
Кильмес - Олл Бойз
Кильмес - Расинг Клаб
Кильмес - Ланус
Кильмес - Арсенал Саранди
Кильмес - Тигре
Кильмес - Ривер Плейт
Кильмес - Уракан
Кильмес - Архентинос Хуниорс
Олл Бойз - Расинг Клаб
Олл Бойз - Ланус
Олл Бойз - Арсенал Саранди
Олл Бойз - Тигре
Олл Бойз - Ривер Плейт
Олл Бойз - Уракан
Олл Бойз - Архентинос Хуниорс
Расинг Клаб - Ланус
Расинг Клаб - Арсенал Саранди
Расинг Клаб - Тигре
Расинг Клаб - Ривер Плейт
Расинг Клаб - Уракан
Расинг Клаб - Архентинос Хуниорс
Ланус - Арсенал Саранди
Ланус - Тигре
Ланус - Ривер Плейт
Ланус - Уракан
Ланус - Архентинос Хуниорс
Арсенал Саранди - Тигре
Арсенал Саранди - Ривер Плейт
Арсенал Саранди - Уракан
Арсенал Саранди - Архентинос Хуниорс
Тигре - Ривер Плейт
Тигре - Уракан
Тигре - Архентинос Хуниорс
Ривер Плейт - Уракан
Ривер Плейт - Архентинос Хуниорс
Уракан - Архентинос Хуниорс
календарь игр
Чемпионат: Аргентина - 2011/ 2012
Тур № 1
11.02.2011
Эстудиантес Ла Плата
:
Ньюэллз Олд Бойз
-
2
:
1
12.02.2011
Индепендьенте
:
Велес Сарсфилд
-
2
:
2
12.02.2011
Олимпо Баия-Бланка
:
Банфилд
-
2
:
1
12.02.2011
Сан-Лоренсо де Альмагро
:
Химнасия Ла Плата
-
1
:
1
13.02.2011
Бока Хуниорс
:
Годой-Крус
-
1
:
4
13.02.2011
Колон де Санта Фэ
:
Кильмес
-
2
:
0
13.02.2011
Олл Бойз
:
Расинг Клаб
-
0
:
1
14.02.2011
Ланус
:
Арсенал Саранди
-
3
:
1
14.02.2011
Тигре
:
Ривер Плейт
-
0
:
0
15.02.2011
Уракан
:
Архентинос Хуниорс
-
1
:
1
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Сегодня играют чемпионаты
Албания
Коста-Рика Клаусура
Россия ФНЛ
Черногория Первая лига
ЮАР Премьер-лига
Сегодня международные игры
Лига Чемпионов
Лига конференций УЕФА
Сегодня играют
Чемпионаты
Кубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Таблица коэффициентов УЕФА
Новости Футбола
Футбольные сайты
Связаться с нами