↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
турниры
год
этапы

Лига конференций УЕФА - 2021

гр. H


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Кайрат Алматы
0
0
0
0
0-0
0
2
Карабах
0
0
0
0
0-0
0
3
Базель
0
0
0
0
0-0
0
4
Омония
0
0
0
0
0-0
0
16.09.2021    Кайрат Алматы:Омония -
0
:
0
16.09.2021    Карабах :Базель -
0
:
0
30.09.2021    Базель :Кайрат Алматы -
:
30.09.2021    Омония :Карабах -
:
21.10.2021    Карабах :Кайрат Алматы -
:
21.10.2021    Базель :Омония -
:
04.11.2021    Кайрат Алматы:Карабах -
:
04.11.2021    Омония :Базель -
:
25.11.2021    Кайрат Алматы:Базель -
:
25.11.2021    Карабах :Омония -
:
09.12.2021    Базель :Карабах -
:
09.12.2021    Омония :Кайрат Алматы -
:

гр. G


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Мура
0
0
0
0
0-0
0
2
Витесс
0
0
0
0
0-0
0
3
Ренн
0
0
0
0
0-0
0
4
Тоттенхэм
0
0
0
0
0-0
0
16.09.2021    Мура:Витесс -
0
:
2
16.09.2021    Ренн :Тоттенхэм -
2
:
2
30.09.2021    Витесс :Ренн -
:
30.09.2021    Тоттенхэм :Мура -
:
21.10.2021    Витесс :Тоттенхэм -
:
21.10.2021    Мура:Ренн -
:
04.11.2021    Ренн :Мура -
:
04.11.2021    Тоттенхэм :Витесс -
:
25.11.2021    Мура:Тоттенхэм -
:
25.11.2021    Ренн :Витесс -
:
09.12.2021    Витесс :Мура -
:
09.12.2021    Тоттенхэм :Ренн -
:

гр. F


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Линкольн Ред Импс
0
0
0
0
0-0
0
2
ПАОК
0
0
0
0
0-0
0
3
Копенгаген
0
0
0
0
0-0
0
4
Слован Братислава
0
0
0
0
0-0
0
16.09.2021    Линкольн Ред Импс:ПАОК -
0
:
2
16.09.2021    Слован Братислава :Копенгаген -
1
:
3
30.09.2021    ПАОК :Слован Братислава -
:
30.09.2021    Копенгаген :Линкольн Ред Импс -
:
21.10.2021    Копенгаген :ПАОК -
:
21.10.2021    Слован Братислава :Линкольн Ред Импс -
:
04.11.2021    Линкольн Ред Импс:Слован Братислава -
:
04.11.2021    ПАОК :Копенгаген -
:
25.11.2021    Линкольн Ред Импс:Копенгаген -
:
25.11.2021    Слован Братислава :ПАОК -
:
09.12.2021    Копенгаген :Слован Братислава -
:
09.12.2021    ПАОК :Линкольн Ред Импс -
:

гр. E


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Маккаби Хайфа
0
0
0
0
0-0
0
2
Фейеноорд
0
0
0
0
0-0
0
3
Славия Прага
0
0
0
0
0-0
0
4
Унион Берлин
0
0
0
0
0-0
0
14.09.2021    Маккаби Хайфа:Фейеноорд -
0
:
0
16.09.2021    Славия Прага :Унион Берлин -
3
:
1
30.09.2021    Унион Берлин :Маккаби Хайфа -
:
30.09.2021    Фейеноорд :Славия Прага -
:
21.10.2021    Маккаби Хайфа:Славия Прага -
:
21.10.2021    Фейеноорд :Унион Берлин -
:
04.11.2021    Славия Прага :Маккаби Хайфа -
:
04.11.2021    Унион Берлин :Фейеноорд -
:
25.11.2021    Маккаби Хайфа:Унион Берлин -
:
25.11.2021    Славия Прага :Фейеноорд -
:
09.12.2021    Унион Берлин :Славия Прага -
:
09.12.2021    Фейеноорд :Маккаби Хайфа -
:

гр. D


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
ЧФР Клуж
0
0
0
0
0-0
0
2
Раннерс
0
0
0
0
0-0
0
3
АЗ Алкмар
0
0
0
0
0-0
0
4
Яблонец
0
0
0
0
0-0
0
16.09.2021    Раннерс :АЗ Алкмар -
2
:
2
16.09.2021    Яблонец :ЧФР Клуж -
1
:
0
30.09.2021    АЗ Алкмар :Яблонец -
:
30.09.2021    ЧФР Клуж:Раннерс -
:
21.10.2021    ЧФР Клуж:АЗ Алкмар -
:
21.10.2021    Яблонец :Раннерс -
:
04.11.2021    АЗ Алкмар :ЧФР Клуж -
:
04.11.2021    Раннерс :Яблонец -
:
25.11.2021    Раннерс :ЧФР Клуж -
:
25.11.2021    Яблонец :АЗ Алкмар -
:
09.12.2021    АЗ Алкмар :Раннерс -
:
09.12.2021    ЧФР Клуж:Яблонец -
:

гр. C


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Заря
0
0
0
0
0-0
0
2
Будё/Глимт
0
0
0
0
0-0
0
3
ЦСКА София
0
0
0
0
0-0
0
4
Рома
0
0
0
0
0-0
0
16.09.2021    Будё/Глимт :Заря -
3
:
1
16.09.2021    Рома :ЦСКА София -
5
:
1
30.09.2021    Заря:Рома -
:
30.09.2021    ЦСКА София :Будё/Глимт -
:
21.10.2021    Будё/Глимт :Рома -
:
21.10.2021    ЦСКА София :Заря -
:
04.11.2021    Заря:ЦСКА София -
:
04.11.2021    Рома :Будё/Глимт -
:
25.11.2021    Будё/Глимт :ЦСКА София -
:
25.11.2021    Рома :Заря -
:
09.12.2021    Заря:Будё/Глимт -
:
09.12.2021    ЦСКА София :Рома -
:

гр. B


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Флора
0
0
0
0
0-0
0
2
Партизан
0
0
0
0
0-0
0
3
Анортосис
0
0
0
0
0-0
0
4
Гент
0
0
0
0
0-0
0
16.09.2021    Анортосис :Партизан -
0
:
2
16.09.2021    Флора:Гент -
0
:
1
30.09.2021    Гент :Анортосис -
:
30.09.2021    Партизан :Флора -
:
21.10.2021    Анортосис :Флора -
:
21.10.2021    Партизан :Гент -
:
04.11.2021    Гент :Партизан -
:
04.11.2021    Флора:Анортосис -
:
25.11.2021    Анортосис :Гент -
:
25.11.2021    Флора:Партизан -
:
09.12.2021    Гент :Флора -
:
09.12.2021    Партизан :Анортосис -
:

гр. A


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Алашкерт
0
0
0
0
0-0
0
2
Маккаби Тель-Авив
0
0
0
0
0-0
0
3
ХИК
0
0
0
0
0-0
0
4
ЛАСК
0
0
0
0
0-0
0
14.09.2021    Маккаби Тель-Авив :Алашкерт -
4
:
1
16.09.2021    ХИК :ЛАСК -
0
:
2
30.09.2021    Алашкерт:ХИК -
:
30.09.2021    ЛАСК :Маккаби Тель-Авив -
:
21.10.2021    Алашкерт:ЛАСК -
:
21.10.2021    ХИК :Маккаби Тель-Авив -
:
04.11.2021    ЛАСК :Алашкерт -
:
04.11.2021    Маккаби Тель-Авив :ХИК -
:
25.11.2021    Маккаби Тель-Авив :ЛАСК -
:
25.11.2021    ХИК :Алашкерт -
:
09.12.2021    Алашкерт:Маккаби Тель-Авив -
:
09.12.2021    ЛАСК :ХИК -
:

п.офф

19.08.2021    Шахтер Караганда (Каз):Маккаби Тель-Авив (Изр) -
1
:
2
19.08.2021    Карабах (Азе):Абердин (Шот) -
1
:
0
19.08.2021    КуПС (Фин):Унион Берлин (Гер) -
0
:
4
19.08.2021    Ракув (Пол):Гент (Бел) -
1
:
0
19.08.2021    Флора (Эст):Шемрок Роверс (Ирл) -
1
:
0
19.08.2021    Виктория Пльзень (Чех):ЦСКА София (Бог) -
2
:
0
19.08.2021    Жальгирис (Лит):Будё/Глимт (Нор) -
2
:
2
19.08.2021    ЛАСК (Авт):Сент-Джонстон (Шот) -
1
:
1
19.08.2021    Нефтчи (Азе):Маккаби Хайфа (Изр) -
3
:
3
19.08.2021    ФК Рига (Лат):Линкольн Ред Импс (Гиб) -
1
:
1
19.08.2021    Хапоэль Беэр-Шева (Изр):Анортосис (Кип) -
0
:
0
19.08.2021    Базель (Шва):Хаммарбю (Шве) -
3
:
1
19.08.2021    Трабзонспор (Туц):Рома (Ита) -
3
:
1
19.08.2021    Фола (Люк):Кайрат Алматы (Каз) -
1
:
4
19.08.2021    Андерлехт (Бел):Витесс (Нид) -
3
:
3
19.08.2021    ПАОК (Гре):Риека (Хор) -
1
:
1
19.08.2021    Ренн (Фра):Русенборг (Нор) -
2
:
0
19.08.2021    Сивасспор (Туц):Копенгаген (Дан) -
1
:
2
19.08.2021    Фейеноорд (Нид):Эльфсборг (Шве) -
5
:
0
19.08.2021    Яблонец (Чех):Жилина (Сла) -
5
:
1
19.08.2021    Пасуш де Феррейра (Пор):Тоттенхэм (Анг) -
1
:
0
19.08.2021    Санта Клара (Пор):Партизан (Сер) -
2
:
1
26.08.2021    Кайрат Алматы (Каз):Фола (Люк) -
3
:
1
26.08.2021    Будё/Глимт (Нор):Жальгирис (Лит) -
1
:
0
26.08.2021    Жилина (Сла):Яблонец (Чех) -
0
:
3
26.08.2021    Линкольн Ред Импс (Гиб):ФК Рига (Лат) -
3
:
1
доп. время
26.08.2021    Анортосис (Кип):Хапоэль Беэр-Шева (Изр) -
3
:
1
26.08.2021    Витесс (Нид):Андерлехт (Бел) -
2
:
1
26.08.2021    Копенгаген (Дан):Сивасспор (Туц) -
5
:
0
26.08.2021    Маккаби Хайфа (Изр):Нефтчи (Азе) -
4
:
0
26.08.2021    Рома (Ита):Трабзонспор (Туц) -
3
:
0
26.08.2021    Русенборг (Нор):Ренн (Фра) -
1
:
3
26.08.2021    Хаммарбю (Шве):Базель (Шва) -
3
:
1
сер. пен 3:4
26.08.2021    ЦСКА София (Бог):Виктория Пльзень (Чех) -
3
:
0
доп. время
26.08.2021    Эльфсборг (Шве):Фейеноорд (Нид) -
3
:
1
26.08.2021    Маккаби Тель-Авив (Изр):Шахтер Караганда (Каз) -
2
:
0
26.08.2021    Гент (Бел):Ракув (Пол) -
3
:
0
26.08.2021    Риека (Хор):ПАОК (Гре) -
0
:
2
26.08.2021    Сент-Джонстон (Шот):ЛАСК (Авт) -
0
:
2
26.08.2021    Унион Берлин (Гер):КуПС (Фин) -
0
:
0
26.08.2021    Абердин (Шот):Карабах (Азе) -
1
:
3
26.08.2021    Тоттенхэм (Анг):Пасуш де Феррейра (Пор) -
1
:
3
26.08.2021    Шемрок Роверс (Ирл):Флора (Эст) -
1
:
3
26.08.2021    Партизан (Сер):Санта Клара (Пор) -
2
:
0

кв.3

03.08.2021    Богемианс (Ирл):ПАОК (Гре) -
2
:
1
03.08.2021    Линфилд (С.Ир):Фола (Люк) -
1
:
2
05.08.2021    КуПС (Фин):Астана (Каз) -
1
:
1
05.08.2021    Локомотив Пловдив (Бог):Копенгаген (Дан) -
1
:
1
05.08.2021    Сочи (Рос):Партизан (Сер) -
1
:
1
05.08.2021    Тобол (Каз):Жилина (Сла) -
0
:
1
05.08.2021    Эльфсборг (Шве):Вележ Мостар (Бос) -
1
:
1
05.08.2021    АЕЛ (Кип):Карабах (Азе) -
1
:
1
05.08.2021    Витесс (Нид):Дандолк (Ирл) -
2
:
2
05.08.2021    Войводина (Сер):ЛАСК (Авт) -
0
:
1
05.08.2021    Динамо Батуми (Гру):Сивасспор (Туц) -
1
:
2
05.08.2021    Лячи (Алб):Андерлехт (Бел) -
0
:
3
05.08.2021    Маккаби Хайфа (Изр):ХБ Торсхавн (Фар) -
7
:
2
05.08.2021    Русенборг (Нор):Домжале (Сло) -
6
:
1
05.08.2021    ФК Рига (Лат):Хибернианс (Млт) -
0
:
1
05.08.2021    ЦСКА София (Бог):Осиек (Хор) -
4
:
2
05.08.2021    Трабзонспор (Туц):Мольде (Нор) -
3
:
3
05.08.2021    Колос (Укр):Шахтер Караганда (Каз) -
0
:
0
05.08.2021    Пасуш де Феррейра (Пор):Ларн (С.Ир) -
4
:
0
05.08.2021    Приштина (Kos):Будё/Глимт (Нор) -
2
:
1
05.08.2021    Шлёнск Вроцлав (Пол):Хапоэль Беэр-Шева (Изр) -
2
:
1
05.08.2021    Спартак Трнава (Сла):Маккаби Тель-Авив (Изр) -
0
:
0
05.08.2021    Гент (Бел):РФШ (Лат) -
2
:
2
05.08.2021    Люцерн (Шва):Фейеноорд (Нид) -
0
:
3
05.08.2021    Нью-Сейнтс (Уэл):Виктория Пльзень (Чех) -
4
:
2
05.08.2021    Хиберниан (Шот):Риека (Хор) -
1
:
1
05.08.2021    Брейдаблик (Исл):Абердин (Шот) -
2
:
3
05.08.2021    Ракув (Пол):Рубин (Рос) -
0
:
0
05.08.2021    Уйпешт (Вен):Базель (Шва) -
1
:
2
05.08.2021    Чукарички (Сер):Хаммарбю (Шве) -
3
:
1
05.08.2021    Шемрок Роверс (Ирл):Теута (Алб) -
1
:
0
05.08.2021    Санта Клара (Пор):Олимпия Любляна (Сло) -
2
:
0
10.08.2021    Шахтер Караганда (Каз):Колос (Укр) -
0
:
0
сер. пен. 3:1
10.08.2021    Домжале (Сло):Русенборг (Нор) -
1
:
2
12.08.2021    Астана (Каз):КуПС (Фин) -
3
:
4
12.08.2021    Будё/Глимт (Нор):Приштина (Kos) -
2
:
0
12.08.2021    Карабах (Азе):АЕЛ (Кип) -
1
:
0
12.08.2021    Мольде (Нор):Трабзонспор (Туц) -
1
:
1
сер. пен. 3:4
12.08.2021    Рубин (Рос):Ракув (Пол) -
0
:
1
доп время
12.08.2021    Жилина (Сла):Тобол (Каз) -
5
:
0
12.08.2021    Хаммарбю (Шве):Чукарички (Сер) -
5
:
1
12.08.2021    Виктория Пльзень (Чех):Нью-Сейнтс (Уэл) -
3
:
1
сер. пен. 4:1
12.08.2021    ПАОК (Гре):Богемианс (Ирл) -
2
:
0
12.08.2021    РФШ (Лат):Гент (Бел) -
0
:
1
12.08.2021    Хапоэль Беэр-Шева (Изр):Шлёнск Вроцлав (Пол) -
4
:
0
12.08.2021    Базель (Шва):Уйпешт (Вен) -
4
:
0
12.08.2021    Маккаби Тель-Авив (Изр):Спартак Трнава (Сла) -
1
:
0
12.08.2021    Фола (Люк):Линфилд (С.Ир) -
2
:
1
12.08.2021    Андерлехт (Бел):Лячи (Алб) -
2
:
1
12.08.2021    Вележ Мостар (Бос):Эльфсборг (Шве) -
1
:
4
12.08.2021    Копенгаген (Дан):Локомотив Пловдив (Бог) -
4
:
2
12.08.2021    Олимпия Любляна (Сло):Санта Клара (Пор) -
0
:
1
12.08.2021    Риека (Хор):Хиберниан (Шот) -
4
:
1
12.08.2021    Сивасспор (Туц):Динамо Батуми (Гру) -
1
:
1
доп время
12.08.2021    Теута (Алб):Шемрок Роверс (Ирл) -
0
:
2
12.08.2021    Фейеноорд (Нид):Люцерн (Шва) -
3
:
0
12.08.2021    Хибернианс (Млт):ФК Рига (Лат) -
1
:
4
доп время
12.08.2021    Ларн (С.Ир):Пасуш де Феррейра (Пор) -
1
:
0
12.08.2021    Абердин (Шот):Брейдаблик (Исл) -
2
:
1
12.08.2021    ХБ Торсхавн (Фар):Маккаби Хайфа (Изр) -
1
:
0
12.08.2021    Дандолк (Ирл):Витесс (Нид) -
1
:
2
12.08.2021    ЛАСК (Авт):Войводина (Сер) -
6
:
1
12.08.2021    Партизан (Сер):Сочи (Рос) -
2
:
2
сер. пен. 4:2
12.08.2021    Осиек (Хор):ЦСКА София (Бог) -
1
:
1

кв.2

20.07.2021    Домжале (Сло):Хонка (Фин) -
1
:
1
20.07.2021    Кауно Жалгирис (Лит):Нью-Сейнтс (Уэл) -
0
:
5
20.07.2021    Приштина (Kos):Коннах Куэй (Уэл) -
4
:
1
20.07.2021    Фольгоре (Сан):Хибернианс (Млт) -
1
:
3
21.07.2021    Чукарички (Сер):Сумгаит (Азе) -
0
:
0
22.07.2021    Арарат (Арм):Шлёнск Вроцлав (Пол) -
2
:
4
22.07.2021    Астана (Каз):Арис (Гре) -
2
:
0
22.07.2021    АЕЛ (Кип):Влазния (Алб) -
1
:
0
22.07.2021    Хабнарфьордюр (Исл):Русенборг (Нор) -
0
:
2
22.07.2021    Паневежис (Лит):Войводина (Сер) -
0
:
1
22.07.2021    Аустрия (Авт):Брейдаблик (Исл) -
1
:
1
22.07.2021    Карабах (Азе):Ашдод (Изр) -
0
:
0
22.07.2021    КуПС (Фин):Ворскла (Укр) -
2
:
2
22.07.2021    Ларн (С.Ир):Орхус (Дан) -
2
:
1
22.07.2021    Лячи (Алб):Университатя Крайова (Рум) -
1
:
0
22.07.2021    Мольде (Нор):Серветт (Шва) -
3
:
0
22.07.2021    Олимпия Любляна (Сло):Биркиркара (Млт) -
1
:
0
22.07.2021    РФШ (Лат):Пушкаш Академи (Вен) -
3
:
0
22.07.2021    Сочи (Рос):Кешля (Азе) -
3
:
0
22.07.2021    Динамо Тбилиси (Гру):Маккаби Хайфа (Изр) -
1
:
2
22.07.2021    Дюделанж (Люк):Богемианс (Ирл) -
0
:
1
22.07.2021    Хаммарбю (Шве):Марибор (Сло) -
3
:
1
22.07.2021    Эльфсборг (Шве):Милсами (Мол) -
4
:
0
22.07.2021    Аполлон (Кип):Жилина (Сла) -
1
:
3
22.07.2021    Виктория Пльзень (Чех):Динамо Брест (Блр) -
2
:
1
22.07.2021    Гзира (Млт):Риека (Хор) -
0
:
2
22.07.2021    Динамо Батуми (Гру):БАТЭ (Блр) -
0
:
1
22.07.2021    Копенгаген (Дан):Торпедо-БелАЗ (Блр) -
4
:
1
22.07.2021    Локомотив Пловдив (Бог):Словацко (Чех) -
1
:
0
22.07.2021    Петрокуб (Мол):Сивасспор (Туц) -
0
:
1
22.07.2021    Судува (Лит):Ракув (Пол) -
0
:
0
22.07.2021    Теута (Алб):Интер Клуб Эскальдес (Анд) -
0
:
2
22.07.2021    ФК Рига (Лат):Шкендия 79 (Мак) -
2
:
0
22.07.2021    ЦСКА София (Бог):Лиепая (Лат) -
0
:
0
22.07.2021    Арда (Бог):Хапоэль Беэр-Шева (Изр) -
0
:
2
22.07.2021    ХБ Торсхавн (Фар):Будучность Подгорица (Чрн) -
4
:
0
22.07.2021    Шкупи (Мак):Санта Клара (Пор) -
0
:
3
22.07.2021    Базель (Шва):Партизани (Алб) -
3
:
0
22.07.2021    Вележ Мостар (Бос):АЕК (Гре) -
2
:
1
22.07.2021    Гент (Бел):Волеренга (Нор) -
4
:
0
22.07.2021    Стяуа (Рум):Шахтер Караганда (Каз) -
1
:
0
22.07.2021    Сутьеска (Чрн):Маккаби Тель-Авив (Изр) -
0
:
0
22.07.2021    Абердин (Шот):Хеккен (Шве) -
5
:
1
22.07.2021    Линфилд (С.Ир):Борац Баня Лука (Бос) -
4
:
0
22.07.2021    Спартак Трнава (Сла):Сепси (Рум) -
0
:
0
22.07.2021    Хиберниан (Шот):Санта-Колома (Анд) -
3
:
0
22.07.2021    Валюр (Исл):Будё/Глимт (Нор) -
0
:
3
22.07.2021    Дандолк (Ирл):Левадия (Эст) -
2
:
2
22.07.2021    Дрита (Kos):Фейеноорд (Нид) -
0
:
0
22.07.2021    Партизан (Сер):Дунайська Стреда (Сла) -
1
:
0
22.07.2021    Погонь Щецин (Пол):Осиек (Хор) -
0
:
0
22.07.2021    Уйпешт (Вен):Вадуц (Лих) -
2
:
1
22.07.2021    Хайдук (Хор):Тобол (Каз) -
2
:
0
22.07.2021    Шахтер Солигорск (Блр):Фола (Люк) -
1
:
2
27.07.2021    Интер Клуб Эскальдес (Анд):Теута (Алб) -
0
:
3
доп. время
27.07.2021    Будучность Подгорица (Чрн):ХБ Торсхавн (Фар) -
0
:
2
27.07.2021    Хибернианс (Млт):Фольгоре (Сан) -
4
:
2
29.07.2021    Тобол (Каз):Хайдук (Хор) -
4
:
1
доп. время
29.07.2021    Шахтер Караганда (Каз):Стяуа (Рум) -
2
:
1
сер. пен. 5:3
29.07.2021    АЕК (Гре):Вележ Мостар (Бос) -
1
:
0
сер. пен. 2:3
29.07.2021    Биркиркара (Млт):Олимпия Любляна (Сло) -
1
:
0
сер. пен. 4:5
29.07.2021    Богемианс (Ирл):Дюделанж (Люк) -
3
:
0
29.07.2021    Брейдаблик (Исл):Аустрия (Авт) -
2
:
1
29.07.2021    Будё/Глимт (Нор):Валюр (Исл) -
3
:
0
29.07.2021    Вадуц (Лих):Уйпешт (Вен) -
1
:
3
29.07.2021    Влазния (Алб):АЕЛ (Кип) -
0
:
1
29.07.2021    Ворскла (Укр):КуПС (Фин) -
2
:
3
доп. время
29.07.2021    Динамо Брест (Блр):Виктория Пльзень (Чех) -
1
:
2
29.07.2021    Жилина (Сла):Аполлон (Кип) -
2
:
2
29.07.2021    Кешля (Азе):Сочи (Рос) -
2
:
4
29.07.2021    Коннах Куэй (Уэл):Приштина (Kos) -
4
:
2
29.07.2021    Левадия (Эст):Дандолк (Ирл) -
1
:
2
29.07.2021    Лиепая (Лат):ЦСКА София (Бог) -
0
:
0
сер. пен. 1:3
29.07.2021    Маккаби Хайфа (Изр):Динамо Тбилиси (Гру) -
5
:
1
29.07.2021    Марибор (Сло):Хаммарбю (Шве) -
0
:
1
29.07.2021    Милсами (Мол):Эльфсборг (Шве) -
0
:
5
29.07.2021    Нью-Сейнтс (Уэл):Кауно Жалгирис (Лит) -
1
:
0
29.07.2021    Пушкаш Академи (Вен):РФШ (Лат) -
0
:
2
29.07.2021    Санта Клара (Пор):Шкупи (Мак) -
2
:
0
29.07.2021    Санта-Колома (Анд):Хиберниан (Шот) -
1
:
2
29.07.2021    Сивасспор (Туц):Петрокуб (Мол) -
1
:
0
29.07.2021    Сумгаит (Азе):Чукарички (Сер) -
1
:
2
29.07.2021    Хонка (Фин):Домжале (Сло) -
0
:
1
29.07.2021    Шлёнск Вроцлав (Пол):Арарат (Арм) -
3
:
3
29.07.2021    Хеккен (Шве):Абердин (Шот) -
2
:
0
29.07.2021    Ашдод (Изр):Карабах (Азе) -
0
:
1
29.07.2021    Волеренга (Нор):Гент (Бел) -
2
:
0
29.07.2021    Орхус (Дан):Ларн (С.Ир) -
1
:
1
29.07.2021    Ракув (Пол):Судува (Лит) -
0
:
0
сер. пен. 4:3
29.07.2021    Русенборг (Нор):Хабнарфьордюр (Исл) -
4
:
1
29.07.2021    Сепси (Рум):Спартак Трнава (Сла) -
1
:
1
сер. пен. 3:4
29.07.2021    Словацко (Чех):Локомотив Пловдив (Бог) -
1
:
0
сер. пен. 2:3
29.07.2021    Торпедо-БелАЗ (Блр):Копенгаген (Дан) -
0
:
5
29.07.2021    Хапоэль Беэр-Шева (Изр):Арда (Бог) -
4
:
0
29.07.2021    Маккаби Тель-Авив (Изр):Сутьеска (Чрн) -
3
:
1
29.07.2021    Фола (Люк):Шахтер Солигорск (Блр) -
1
:
0
29.07.2021    БАТЭ (Блр):Динамо Батуми (Гру) -
1
:
4
29.07.2021    Борац Баня Лука (Бос):Линфилд (С.Ир) -
0
:
0
29.07.2021    Войводина (Сер):Паневежис (Лит) -
1
:
0
29.07.2021    Партизани (Алб):Базель (Шва) -
0
:
2
29.07.2021    Риека (Хор):Гзира (Млт) -
1
:
0
29.07.2021    Фейеноорд (Нид):Дрита (Kos) -
3
:
2
29.07.2021    Шкендия 79 (Мак):ФК Рига (Лат) -
0
:
1
29.07.2021    Арис (Гре):Астана (Каз) -
2
:
1
доп. время
29.07.2021    Серветт (Шва):Мольде (Нор) -
2
:
0
29.07.2021    Дунайська Стреда (Сла):Партизан (Сер) -
0
:
2
29.07.2021    Осиек (Хор):Погонь Щецин (Пол) -
1
:
0
29.07.2021    Университатя Крайова (Рум):Лячи (Алб) -
0
:
0

кв.1

06.07.2021    Моста:Спартак Трнава -
3
:
2
06.07.2021    Монс Кальпе:Санта-Колома -
1
:
1
06.07.2021    ФК Подгорица:Лячи -
1
:
0
08.07.2021    Лиепая:Струга -
1
:
1
08.07.2021    Ноа:КуПС -
1
:
0
08.07.2021    Силекс:Петрокуб -
1
:
1
08.07.2021    Интер Тюрку:Пушкаш Академи -
1
:
1
08.07.2021    РФШ:Клаксвик -
2
:
3
08.07.2021    Сант Джулия:Гзира -
0
:
0
08.07.2021    Судува:Валмиера -
2
:
1
08.07.2021    Хонка:Рунавик -
0
:
0
08.07.2021    Дандолк:Ньютаун -
4
:
0
08.07.2021    Жилина:Дила -
5
:
1
08.07.2021    Милсами:Сараево -
0
:
0
08.07.2021    Расинг Люксембург:Брейдаблик -
2
:
3
08.07.2021    Левадия:Сент-Джозефс -
3
:
1
08.07.2021    Гленторан:Нью-Сейнтс -
1
:
1
08.07.2021    Бала Таун:Ларн -
0
:
1
08.07.2021    Биркиркара:Ла-Фиорита -
1
:
0
08.07.2021    Домжале:Эсперанж -
1
:
0
08.07.2021    Дрита:Дечич -
2
:
1
08.07.2021    МОЛ Фехервар:Арарат -
1
:
1
08.07.2021    Пайде:Шлёнск Вроцлав -
1
:
2
08.07.2021    Партизани:Сфынтул Георге -
5
:
1
08.07.2021    ФК Европа:Кауно Жалгирис -
0
:
0
08.07.2021    Хабнарфьордюр:Слайго Роверс -
1
:
0
08.07.2021    Шкупи:КФ Лапи -
2
:
0
08.07.2021    Вележ Мостар:Колрейн -
2
:
1
08.07.2021    Сутьеска:Гагра -
1
:
0
08.07.2021    Марибор:Урарту -
1
:
0
08.07.2021    Тре Пенне:Динамо Батуми -
0
:
4
08.07.2021    Широки Бриег:Влазния -
3
:
1
08.07.2021    Стьярнан:Богемианс -
1
:
1
13.07.2021    Ньютаун:Дандолк -
0
:
1
15.07.2021    Струга:Лиепая -
1
:
4
15.07.2021    Арарат:МОЛ Фехервар -
2
:
0
15.07.2021    Валмиера:Судува -
0
:
0
15.07.2021    Гагра:Сутьеска -
1
:
1
15.07.2021    Кауно Жалгирис:ФК Европа -
2
:
0
15.07.2021    КуПС:Ноа -
5
:
0
15.07.2021    Урарту:Марибор -
0
:
1
15.07.2021    Динамо Батуми:Тре Пенне -
3
:
0
15.07.2021    Санта-Колома:Монс Кальпе -
4
:
0
15.07.2021    Сент-Джозефс:Левадия -
1
:
1
15.07.2021    Дила:Жилина -
2
:
1
15.07.2021    Петрокуб:Силекс -
1
:
0
15.07.2021    Рунавик:Хонка -
1
:
3
15.07.2021    Слайго Роверс:Хабнарфьордюр -
1
:
2
15.07.2021    Сфынтул Георге:Партизани -
2
:
3
15.07.2021    Нью-Сейнтс:Гленторан -
2
:
0
15.07.2021    Гзира:Сант Джулия -
1
:
1
15.07.2021    Клаксвик:РФШ -
2
:
4
доп. время
15.07.2021    КФ Лапи:Шкупи -
1
:
1
15.07.2021    Лячи:ФК Подгорица -
3
:
0
15.07.2021    Пушкаш Академи:Интер Тюрку -
2
:
0
15.07.2021    Эсперанж:Домжале -
1
:
1
15.07.2021    Ларн:Бала Таун -
1
:
0
15.07.2021    Богемианс:Стьярнан -
3
:
0
15.07.2021    Дечич:Дрита -
0
:
1
15.07.2021    Ла-Фиорита:Биркиркара -
1
:
1
15.07.2021    Спартак Трнава:Моста -
2
:
0
15.07.2021    Брейдаблик:Расинг Люксембург -
2
:
0
15.07.2021    Влазния:Широки Бриег -
3
:
0
15.07.2021    Колрейн:Вележ Мостар -
1
:
2
15.07.2021    Сараево:Милсами -
0
:
1
15.07.2021    Шлёнск Вроцлав:Пайде -
2
:
0















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Италия Серия Б
Латвия Высшая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Перу Клаусура
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Суперлиг
Финляндия Вейккауслига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Россия
Украина
Дания
Казахстан


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента