↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Хорватия Хорватия
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Хорватия - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
20.07.2019   Горица ХНК :Интер Запрешич - 1 : 1
19.07.2019   Динамо Загреб :Локомотива Загреб - 4 : 0
19.07.2019   Осиек :Славен Копривница - 2 : 0
20.07.2019   Риека :Вараждин- 2 : 1
21.07.2019   Хайдук Сплит :Истра 1961 Пула - 2 : 0

Тур № 2
28.07.2019   Вараждин:Хайдук Сплит - 0 : 3
28.07.2019   Горица ХНК :Осиек - 3 : 1
26.07.2019   Интер Запрешич :Истра 1961 Пула - 0 : 2
27.07.2019   Локомотива Загреб :Риека - 0 : 1
27.07.2019   Славен Копривница :Динамо Загреб - 0 : 3

Тур № 3
02.08.2019   Динамо Загреб :Горица ХНК - 3 : 1
03.08.2019   Истра 1961 Пула :Вараждин- 3 : 1
04.08.2019   Осиек :Интер Запрешич - 3 : 1
03.08.2019   Риека :Славен Копривница - 3 : 1
04.08.2019   Хайдук Сплит :Локомотива Загреб - 3 : 0

Тур № 4
11.08.2019   Горица ХНК :Риека - 2 : 0
10.08.2019   Интер Запрешич :Вараждин- 2 : 2
10.08.2019   Локомотива Загреб :Истра 1961 Пула - 4 : 1
09.08.2019   Осиек :Динамо Загреб - 0 : 0
11.08.2019   Славен Копривница :Хайдук Сплит - 2 : 1

Тур № 5
17.08.2019   Вараждин:Локомотива Загреб - 1 : 1
16.08.2019   Интер Запрешич :Динамо Загреб - 1 : 2
17.08.2019   Истра 1961 Пула :Славен Копривница - 2 : 3
18.08.2019   Риека :Осиек - 1 : 1
18.08.2019   Хайдук Сплит :Горица ХНК - 3 : 0

Тур № 6
25.08.2019   Горица ХНК :Истра 1961 Пула - 1 : 1
18.12.2019   Динамо Загреб :Риека - 3 : 0
25.08.2019   Интер Запрешич :Локомотива Загреб - 2 : 2
25.08.2019   Осиек :Хайдук Сплит - 1 : 0
24.08.2019   Славен Копривница :Вараждин- 1 : 1

Тур № 7
01.09.2019   Вараждин:Горица ХНК - 1 : 3
31.08.2019   Истра 1961 Пула :Осиек - 0 : 0
30.08.2019   Локомотива Загреб :Славен Копривница - 6 : 1
01.09.2019   Риека :Интер Запрешич - 1 : 1
31.08.2019   Хайдук Сплит :Динамо Загреб - 1 : 0

Тур № 8
14.09.2019   Горица ХНК :Локомотива Загреб - 0 : 0
13.09.2019   Динамо Загреб :Истра 1961 Пула - 1 : 0
14.09.2019   Интер Запрешич :Славен Копривница - 3 : 1
15.09.2019   Осиек :Вараждин- 2 : 2
15.09.2019   Риека :Хайдук Сплит - 1 : 1

Тур № 9
21.09.2019   Вараждин:Динамо Загреб - 1 : 0
22.09.2019   Истра 1961 Пула :Риека - 0 : 3
20.09.2019   Локомотива Загреб :Осиек - 2 : 1
21.09.2019   Славен Копривница :Горица ХНК - 2 : 0
22.09.2019   Хайдук Сплит :Интер Запрешич - 3 : 1

Тур № 10
28.09.2019   Вараждин:Риека - 0 : 2
29.09.2019   Интер Запрешич :Горица ХНК - 0 : 2
29.09.2019   Истра 1961 Пула :Хайдук Сплит - 1 : 1
27.09.2019   Локомотива Загреб :Динамо Загреб - 0 : 4
28.09.2019   Славен Копривница :Осиек - 0 : 4

Тур № 11
05.10.2019   Динамо Загреб :Славен Копривница - 1 : 0
04.10.2019   Истра 1961 Пула :Интер Запрешич - 2 : 2
05.10.2019   Осиек :Горица ХНК - 2 : 1
06.10.2019   Риека :Локомотива Загреб - 1 : 1
05.10.2019   Хайдук Сплит :Вараждин- 2 : 0

Тур № 12
19.10.2019   Вараждин:Истра 1961 Пула - 1 : 0
18.10.2019   Горица ХНК :Динамо Загреб - 2 : 4
20.10.2019   Интер Запрешич :Осиек - 3 : 3
20.10.2019   Локомотива Загреб :Хайдук Сплит - 0 : 0
19.10.2019   Славен Копривница :Риека - 1 : 2

Тур № 13
25.10.2019   Вараждин:Интер Запрешич - 0 : 1
27.10.2019   Динамо Загреб :Осиек - 1 : 0
27.10.2019   Истра 1961 Пула :Локомотива Загреб - 0 : 2
26.10.2019   Риека :Горица ХНК - 1 : 2
26.10.2019   Хайдук Сплит :Славен Копривница - 2 : 0

Тур № 14
02.11.2019   Горица ХНК :Хайдук Сплит - 2 : 1
02.11.2019   Динамо Загреб :Интер Запрешич - 1 : 0
04.11.2019   Локомотива Загреб :Вараждин- 2 : 1
03.11.2019   Осиек :Риека - 3 : 2
03.11.2019   Славен Копривница :Истра 1961 Пула - 0 : 0

Тур № 15
09.11.2019   Вараждин:Славен Копривница - 0 : 0
08.11.2019   Истра 1961 Пула :Горица ХНК - 2 : 2
09.11.2019   Локомотива Загреб :Интер Запрешич - 3 : 1
10.11.2019   Риека :Динамо Загреб - 0 : 5
10.11.2019   Хайдук Сплит :Осиек - 3 : 2

Тур № 16
23.11.2019   Горица ХНК :Вараждин- 1 : 0
22.11.2019   Динамо Загреб :Хайдук Сплит - 1 : 1
24.11.2019   Интер Запрешич :Риека - 1 : 4
24.11.2019   Осиек :Истра 1961 Пула - 1 : 0
23.11.2019   Славен Копривница :Локомотива Загреб - 1 : 0

Тур № 17
30.11.2019   Вараждин:Осиек - 1 : 1
30.11.2019   Истра 1961 Пула :Динамо Загреб - 1 : 2
29.11.2019   Локомотива Загреб :Горица ХНК - 4 : 0
29.11.2019   Славен Копривница :Интер Запрешич - 3 : 0
01.12.2019   Хайдук Сплит :Риека - 0 : 4

Тур № 18
07.12.2019   Горица ХНК :Славен Копривница - 2 : 0
06.12.2019   Динамо Загреб :Вараждин- 1 : 0
07.12.2019   Интер Запрешич :Хайдук Сплит - 1 : 1
08.12.2019   Осиек :Локомотива Загреб - 4 : 0
08.12.2019   Риека :Истра 1961 Пула - 2 : 0

Тур № 19
13.12.2019   Горица ХНК :Интер Запрешич - 1 : 1
14.12.2019   Динамо Загреб :Локомотива Загреб - 1 : 0
15.12.2019   Осиек :Славен Копривница - 3 : 2
14.12.2019   Риека :Вараждин- 3 : 1
15.12.2019   Хайдук Сплит :Истра 1961 Пула - 2 : 1

Тур № 20
02.02.2020   Вараждин:Хайдук Сплит - 0 : 3
02.02.2020   Горица ХНК :Осиек - 0 : 0
31.01.2020   Интер Запрешич :Истра 1961 Пула - 2 : 0
01.02.2020   Локомотива Загреб :Риека - 2 : 1
01.02.2020   Славен Копривница :Динамо Загреб - 0 : 2

Тур № 21
09.02.2020   Динамо Загреб :Горица ХНК - 2 : 0
07.02.2020   Истра 1961 Пула :Вараждин- 1 : 0
08.02.2020   Осиек :Интер Запрешич - 1 : 1
09.02.2020   Риека :Славен Копривница - 1 : 0
08.02.2020   Хайдук Сплит :Локомотива Загреб - 1 : 0

Тур № 22
16.02.2020   Горица ХНК :Риека - 0 : 0
15.02.2020   Интер Запрешич :Вараждин- 1 : 2
14.02.2020   Локомотива Загреб :Истра 1961 Пула - 2 : 0
16.02.2020   Осиек :Динамо Загреб - 1 : 0
15.02.2020   Славен Копривница :Хайдук Сплит - 2 : 1

Тур № 23
21.02.2020   Вараждин:Локомотива Загреб - 0 : 2
23.02.2020   Динамо Загреб :Интер Запрешич - 3 : 2
23.02.2020   Истра 1961 Пула :Славен Копривница - 1 : 1
22.02.2020   Риека :Осиек - 1 : 0
22.02.2020   Хайдук Сплит :Горица ХНК - 6 : 0

Тур № 24
28.02.2020   Горица ХНК :Истра 1961 Пула - 3 : 0
29.02.2020   Динамо Загреб :Риека - 4 : 0
27.02.2020   Интер Запрешич :Локомотива Загреб - 0 : 2
29.02.2020   Осиек :Хайдук Сплит - 0 : 0
28.02.2020   Славен Копривница :Вараждин- 0 : 0

Тур № 25
04.03.2020   Вараждин:Горица ХНК - 2 : 2
04.03.2020   Истра 1961 Пула :Осиек - 1 : 0
03.03.2020   Локомотива Загреб :Славен Копривница - 3 : 0
03.03.2020   Риека :Интер Запрешич - 4 : 1
04.03.2020   Хайдук Сплит :Динамо Загреб - 0 : 2

Тур № 26
09.03.2020   Горица ХНК :Локомотива Загреб - 1 : 3
08.03.2020   Динамо Загреб :Истра 1961 Пула - 2 : 0
07.03.2020   Интер Запрешич :Славен Копривница - 0 : 2
07.03.2020   Осиек :Вараждин- 2 : 0
08.03.2020   Риека :Хайдук Сплит - 2 : 0

Тур № 27
06.06.2020   Вараждин:Динамо Загреб - 1 : 3
07.06.2020   Истра 1961 Пула :Риека - 1 : 3
07.06.2020   Локомотива Загреб :Осиек - 0 : 1
06.06.2020   Славен Копривница :Горица ХНК - 0 : 0
05.06.2020   Хайдук Сплит :Интер Запрешич - 2 : 1

Тур № 28
12.06.2020   Вараждин:Риека - 0 : 0
11.06.2020   Интер Запрешич :Горица ХНК - 0 : 3
11.06.2020   Истра 1961 Пула :Хайдук Сплит - 0 : 1
12.06.2020   Локомотива Загреб :Динамо Загреб - 1 : 0
13.06.2020   Славен Копривница :Осиек - 0 : 0

Тур № 29
17.06.2020   Динамо Загреб :Славен Копривница - 3 : 2
16.06.2020   Истра 1961 Пула :Интер Запрешич - 2 : 0
17.06.2020   Осиек :Горица ХНК - 2 : 1
16.06.2020   Риека :Локомотива Загреб - 2 : 2
16.06.2020   Хайдук Сплит :Вараждин- 2 : 3

Тур № 30
20.06.2020   Вараждин:Истра 1961 Пула - 3 : 0
20.06.2020   Горица ХНК :Динамо Загреб - 0 : 0
20.06.2020   Интер Запрешич :Осиек - 0 : 1
21.06.2020   Локомотива Загреб :Хайдук Сплит - 3 : 2
21.06.2020   Славен Копривница :Риека - 1 : 0

Тур № 31
25.06.2020   Вараждин:Интер Запрешич - 1 : 0
27.06.2020   Динамо Загреб :Осиек - 0 : 0
25.06.2020   Истра 1961 Пула :Локомотива Загреб - 1 : 1
26.06.2020   Риека :Горица ХНК - 1 : 2
26.06.2020   Хайдук Сплит :Славен Копривница - 2 : 1

Тур № 32
30.06.2020   Горица ХНК :Хайдук Сплит - 3 : 1
01.07.2020   Интер Запрешич :Динамо Загреб - 0 : 1
30.06.2020   Локомотива Загреб :Вараждин- 2 : 0
01.07.2020   Осиек :Риека - 1 : 0
30.06.2020   Славен Копривница :Истра 1961 Пула - 3 : 0

Тур № 33
04.07.2020   Вараждин:Славен Копривница - 1 : 0
04.07.2020   Истра 1961 Пула :Горица ХНК - 2 : 2
04.07.2020   Локомотива Загреб :Интер Запрешич - 3 : 1
05.07.2020   Риека :Динамо Загреб - 2 : 0
05.07.2020   Хайдук Сплит :Осиек - 0 : 1

Тур № 34
10.07.2020   Горица ХНК :Вараждин- 0 : 1
12.07.2020   Динамо Загреб :Хайдук Сплит - 2 : 3
11.07.2020   Интер Запрешич :Риека - 0 : 1
11.07.2020   Осиек :Истра 1961 Пула - 2 : 0
12.07.2020   Славен Копривница :Локомотива Загреб - 1 : 1

Тур № 35
18.07.2020   Вараждин:Осиек - 1 : 0
18.07.2020   Истра 1961 Пула :Динамо Загреб - 0 : 0
19.07.2020   Локомотива Загреб :Горица ХНК - 1 : 1
17.07.2020   Славен Копривница :Интер Запрешич - 3 : 1
19.07.2020   Хайдук Сплит :Риека - 2 : 3

Тур № 36
24.07.2020   Горица ХНК :Славен Копривница - 0 : 0
24.07.2020   Динамо Загреб :Вараждин- 2 : 0
25.07.2020   Интер Запрешич :Хайдук Сплит - 1 : 4
25.07.2020   Осиек :Локомотива Загреб - 1 : 2
25.07.2020   Риека :Истра 1961 Пула - 4 : 2















футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Франция Лига 1
Австралия
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Китай Супер Лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Россия лига 2 Центр
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Франция Третья Лига
Швейцария Первая Лига
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента