↑вверх
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты
Англия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Македония
Малайзия
Мексика
Молдавия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Св.Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таджикистан
Туркмения
Турция
Уэльс
Узбекистан
Украина
Уругвай
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Япония
Польша
Польша Премьер-лига
Польша Первая лига
года
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
тур№
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
команда
ГКС Тыхы
Флота Свиноюжцев
Долкан Забки
Краковия Краков
Завиша Быдгощ
Стомил Ольштын
Окоцимски Бжеско
Сандеция Новы-Сонч
ЛКС Лодзь
Богданка Лечна
Термалица Нечеча
ГКС Катовице
Медзь Легница
Полония Бытом
Варта Познань
Колеяж Струже
Олимпия Грудзёндз
Арка Гдыня
противостояния
ГКС Тыхы - Флота Свиноюжцев
ГКС Тыхы - Долкан Забки
ГКС Тыхы - Краковия Краков
ГКС Тыхы - Завиша Быдгощ
ГКС Тыхы - Стомил Ольштын
ГКС Тыхы - Окоцимски Бжеско
ГКС Тыхы - Сандеция Новы-Сонч
ГКС Тыхы - ЛКС Лодзь
ГКС Тыхы - Богданка Лечна
ГКС Тыхы - Термалица Нечеча
ГКС Тыхы - ГКС Катовице
ГКС Тыхы - Медзь Легница
ГКС Тыхы - Полония Бытом
ГКС Тыхы - Варта Познань
ГКС Тыхы - Колеяж Струже
ГКС Тыхы - Олимпия Грудзёндз
ГКС Тыхы - Арка Гдыня
Флота Свиноюжцев - Долкан Забки
Флота Свиноюжцев - Краковия Краков
Флота Свиноюжцев - Завиша Быдгощ
Флота Свиноюжцев - Стомил Ольштын
Флота Свиноюжцев - Окоцимски Бжеско
Флота Свиноюжцев - Сандеция Новы-Сонч
Флота Свиноюжцев - ЛКС Лодзь
Флота Свиноюжцев - Богданка Лечна
Флота Свиноюжцев - Термалица Нечеча
Флота Свиноюжцев - ГКС Катовице
Флота Свиноюжцев - Медзь Легница
Флота Свиноюжцев - Полония Бытом
Флота Свиноюжцев - Варта Познань
Флота Свиноюжцев - Колеяж Струже
Флота Свиноюжцев - Олимпия Грудзёндз
Флота Свиноюжцев - Арка Гдыня
Долкан Забки - Краковия Краков
Долкан Забки - Завиша Быдгощ
Долкан Забки - Стомил Ольштын
Долкан Забки - Окоцимски Бжеско
Долкан Забки - Сандеция Новы-Сонч
Долкан Забки - ЛКС Лодзь
Долкан Забки - Богданка Лечна
Долкан Забки - Термалица Нечеча
Долкан Забки - ГКС Катовице
Долкан Забки - Медзь Легница
Долкан Забки - Полония Бытом
Долкан Забки - Варта Познань
Долкан Забки - Колеяж Струже
Долкан Забки - Олимпия Грудзёндз
Долкан Забки - Арка Гдыня
Краковия Краков - Завиша Быдгощ
Краковия Краков - Стомил Ольштын
Краковия Краков - Окоцимски Бжеско
Краковия Краков - Сандеция Новы-Сонч
Краковия Краков - ЛКС Лодзь
Краковия Краков - Богданка Лечна
Краковия Краков - Термалица Нечеча
Краковия Краков - ГКС Катовице
Краковия Краков - Медзь Легница
Краковия Краков - Полония Бытом
Краковия Краков - Варта Познань
Краковия Краков - Колеяж Струже
Краковия Краков - Олимпия Грудзёндз
Краковия Краков - Арка Гдыня
Завиша Быдгощ - Стомил Ольштын
Завиша Быдгощ - Окоцимски Бжеско
Завиша Быдгощ - Сандеция Новы-Сонч
Завиша Быдгощ - ЛКС Лодзь
Завиша Быдгощ - Богданка Лечна
Завиша Быдгощ - Термалица Нечеча
Завиша Быдгощ - ГКС Катовице
Завиша Быдгощ - Медзь Легница
Завиша Быдгощ - Полония Бытом
Завиша Быдгощ - Варта Познань
Завиша Быдгощ - Колеяж Струже
Завиша Быдгощ - Олимпия Грудзёндз
Завиша Быдгощ - Арка Гдыня
Стомил Ольштын - Окоцимски Бжеско
Стомил Ольштын - Сандеция Новы-Сонч
Стомил Ольштын - ЛКС Лодзь
Стомил Ольштын - Богданка Лечна
Стомил Ольштын - Термалица Нечеча
Стомил Ольштын - ГКС Катовице
Стомил Ольштын - Медзь Легница
Стомил Ольштын - Полония Бытом
Стомил Ольштын - Варта Познань
Стомил Ольштын - Колеяж Струже
Стомил Ольштын - Олимпия Грудзёндз
Стомил Ольштын - Арка Гдыня
Окоцимски Бжеско - Сандеция Новы-Сонч
Окоцимски Бжеско - ЛКС Лодзь
Окоцимски Бжеско - Богданка Лечна
Окоцимски Бжеско - Термалица Нечеча
Окоцимски Бжеско - ГКС Катовице
Окоцимски Бжеско - Медзь Легница
Окоцимски Бжеско - Полония Бытом
Окоцимски Бжеско - Варта Познань
Окоцимски Бжеско - Колеяж Струже
Окоцимски Бжеско - Олимпия Грудзёндз
Окоцимски Бжеско - Арка Гдыня
Сандеция Новы-Сонч - ЛКС Лодзь
Сандеция Новы-Сонч - Богданка Лечна
Сандеция Новы-Сонч - Термалица Нечеча
Сандеция Новы-Сонч - ГКС Катовице
Сандеция Новы-Сонч - Медзь Легница
Сандеция Новы-Сонч - Полония Бытом
Сандеция Новы-Сонч - Варта Познань
Сандеция Новы-Сонч - Колеяж Струже
Сандеция Новы-Сонч - Олимпия Грудзёндз
Сандеция Новы-Сонч - Арка Гдыня
ЛКС Лодзь - Богданка Лечна
ЛКС Лодзь - Термалица Нечеча
ЛКС Лодзь - ГКС Катовице
ЛКС Лодзь - Медзь Легница
ЛКС Лодзь - Полония Бытом
ЛКС Лодзь - Варта Познань
ЛКС Лодзь - Колеяж Струже
ЛКС Лодзь - Олимпия Грудзёндз
ЛКС Лодзь - Арка Гдыня
Богданка Лечна - Термалица Нечеча
Богданка Лечна - ГКС Катовице
Богданка Лечна - Медзь Легница
Богданка Лечна - Полония Бытом
Богданка Лечна - Варта Познань
Богданка Лечна - Колеяж Струже
Богданка Лечна - Олимпия Грудзёндз
Богданка Лечна - Арка Гдыня
Термалица Нечеча - ГКС Катовице
Термалица Нечеча - Медзь Легница
Термалица Нечеча - Полония Бытом
Термалица Нечеча - Варта Познань
Термалица Нечеча - Колеяж Струже
Термалица Нечеча - Олимпия Грудзёндз
Термалица Нечеча - Арка Гдыня
ГКС Катовице - Медзь Легница
ГКС Катовице - Полония Бытом
ГКС Катовице - Варта Познань
ГКС Катовице - Колеяж Струже
ГКС Катовице - Олимпия Грудзёндз
ГКС Катовице - Арка Гдыня
Медзь Легница - Полония Бытом
Медзь Легница - Варта Познань
Медзь Легница - Колеяж Струже
Медзь Легница - Олимпия Грудзёндз
Медзь Легница - Арка Гдыня
Полония Бытом - Варта Познань
Полония Бытом - Колеяж Струже
Полония Бытом - Олимпия Грудзёндз
Полония Бытом - Арка Гдыня
Варта Познань - Колеяж Струже
Варта Познань - Олимпия Грудзёндз
Варта Познань - Арка Гдыня
Колеяж Струже - Олимпия Грудзёндз
Колеяж Струже - Арка Гдыня
Олимпия Грудзёндз - Арка Гдыня
календарь игр
Кубок Польша
Чемпионат: Польша Первая Лига - 2012/ 2013
Тур № 17
17.11.2012
Богданка Лечна
:
ГКС Тыхы
-
2
:
0
18.11.2012
Варта Познань
:
Окоцимски Бжеско
-
1
:
1
18.11.2012
Долкан Забки
:
ГКС Катовице
-
2
:
0
17.11.2012
Завиша Быдгощ
:
Полония Бытом
-
3
:
1
18.11.2012
Колеяж Струже
:
Сандеция Новы-Сонч
-
1
:
0
17.11.2012
Краковия Краков
:
Медзь Легница
-
1
:
1
18.11.2012
ЛКС Лодзь
:
Арка Гдыня
-
0
:
2
17.11.2012
Стомил Ольштын
:
Олимпия Грудзёндз
-
1
:
1
17.11.2012
Термалица Нечеча
:
Флота Свиноюжцев
-
4
:
0
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Азербайджан
Армения
Беларусь Высшая лига
Босния и Герцеговина
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига
Сегодня играют
Чемпионаты
Кубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Таблица коэффициентов УЕФА
Новости Футбола
Футбольные сайты
Связаться с нами