↑вверх
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты
Англия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Македония
Малайзия
Мексика
Молдавия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Св.Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таджикистан
Туркмения
Турция
Уэльс
Узбекистан
Украина
Уругвай
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Япония
Беларусь
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Беларусь Вторая лига
года
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
тур№
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
команда
Гомель
Славия Мозырь
Энергетик-БГУ Минск
БАТЭ Борисов
Городея
Торпеда Минск
Витебск
Неман Гродно
Торпедо-БелАЗ Жодино
Динамо Минск
Слуцк
Дняпро
Ислочь Минский р-он
Шахтер Солигорск
Минск
Динамо-Брест
противостояния
Гомель - Славия Мозырь
Гомель - Энергетик-БГУ Минск
Гомель - БАТЭ Борисов
Гомель - Городея
Гомель - Торпеда Минск
Гомель - Витебск
Гомель - Неман Гродно
Гомель - Торпедо-БелАЗ Жодино
Гомель - Динамо Минск
Гомель - Слуцк
Гомель - Дняпро
Гомель - Ислочь Минский р-он
Гомель - Шахтер Солигорск
Гомель - Минск
Гомель - Динамо-Брест
Славия Мозырь - Энергетик-БГУ Минск
Славия Мозырь - БАТЭ Борисов
Славия Мозырь - Городея
Славия Мозырь - Торпеда Минск
Славия Мозырь - Витебск
Славия Мозырь - Неман Гродно
Славия Мозырь - Торпедо-БелАЗ Жодино
Славия Мозырь - Динамо Минск
Славия Мозырь - Слуцк
Славия Мозырь - Дняпро
Славия Мозырь - Ислочь Минский р-он
Славия Мозырь - Шахтер Солигорск
Славия Мозырь - Минск
Славия Мозырь - Динамо-Брест
Энергетик-БГУ Минск - БАТЭ Борисов
Энергетик-БГУ Минск - Городея
Энергетик-БГУ Минск - Торпеда Минск
Энергетик-БГУ Минск - Витебск
Энергетик-БГУ Минск - Неман Гродно
Энергетик-БГУ Минск - Торпедо-БелАЗ Жодино
Энергетик-БГУ Минск - Динамо Минск
Энергетик-БГУ Минск - Слуцк
Энергетик-БГУ Минск - Дняпро
Энергетик-БГУ Минск - Ислочь Минский р-он
Энергетик-БГУ Минск - Шахтер Солигорск
Энергетик-БГУ Минск - Минск
Энергетик-БГУ Минск - Динамо-Брест
БАТЭ Борисов - Городея
БАТЭ Борисов - Торпеда Минск
БАТЭ Борисов - Витебск
БАТЭ Борисов - Неман Гродно
БАТЭ Борисов - Торпедо-БелАЗ Жодино
БАТЭ Борисов - Динамо Минск
БАТЭ Борисов - Слуцк
БАТЭ Борисов - Дняпро
БАТЭ Борисов - Ислочь Минский р-он
БАТЭ Борисов - Шахтер Солигорск
БАТЭ Борисов - Минск
БАТЭ Борисов - Динамо-Брест
Городея - Торпеда Минск
Городея - Витебск
Городея - Неман Гродно
Городея - Торпедо-БелАЗ Жодино
Городея - Динамо Минск
Городея - Слуцк
Городея - Дняпро
Городея - Ислочь Минский р-он
Городея - Шахтер Солигорск
Городея - Минск
Городея - Динамо-Брест
Торпеда Минск - Витебск
Торпеда Минск - Неман Гродно
Торпеда Минск - Торпедо-БелАЗ Жодино
Торпеда Минск - Динамо Минск
Торпеда Минск - Слуцк
Торпеда Минск - Дняпро
Торпеда Минск - Ислочь Минский р-он
Торпеда Минск - Шахтер Солигорск
Торпеда Минск - Минск
Торпеда Минск - Динамо-Брест
Витебск - Неман Гродно
Витебск - Торпедо-БелАЗ Жодино
Витебск - Динамо Минск
Витебск - Слуцк
Витебск - Дняпро
Витебск - Ислочь Минский р-он
Витебск - Шахтер Солигорск
Витебск - Минск
Витебск - Динамо-Брест
Неман Гродно - Торпедо-БелАЗ Жодино
Неман Гродно - Динамо Минск
Неман Гродно - Слуцк
Неман Гродно - Дняпро
Неман Гродно - Ислочь Минский р-он
Неман Гродно - Шахтер Солигорск
Неман Гродно - Минск
Неман Гродно - Динамо-Брест
Торпедо-БелАЗ Жодино - Динамо Минск
Торпедо-БелАЗ Жодино - Слуцк
Торпедо-БелАЗ Жодино - Дняпро
Торпедо-БелАЗ Жодино - Ислочь Минский р-он
Торпедо-БелАЗ Жодино - Шахтер Солигорск
Торпедо-БелАЗ Жодино - Минск
Торпедо-БелАЗ Жодино - Динамо-Брест
Динамо Минск - Слуцк
Динамо Минск - Дняпро
Динамо Минск - Ислочь Минский р-он
Динамо Минск - Шахтер Солигорск
Динамо Минск - Минск
Динамо Минск - Динамо-Брест
Слуцк - Дняпро
Слуцк - Ислочь Минский р-он
Слуцк - Шахтер Солигорск
Слуцк - Минск
Слуцк - Динамо-Брест
Дняпро - Ислочь Минский р-он
Дняпро - Шахтер Солигорск
Дняпро - Минск
Дняпро - Динамо-Брест
Ислочь Минский р-он - Шахтер Солигорск
Ислочь Минский р-он - Минск
Ислочь Минский р-он - Динамо-Брест
Шахтер Солигорск - Минск
Шахтер Солигорск - Динамо-Брест
Минск - Динамо-Брест
календарь игр
Кубок Беларусь
Чемпионат: Беларусь Высшая лига - 2019
Тур № 7
12.05.2019
БАТЭ Борисов
:
Торпеда Минск
-
1
:
0
12.05.2019
Витебск
:
Шахтер Солигорск
-
1
:
0
12.05.2019
Динамо Минск
:
Гомель
-
3
:
1
11.05.2019
Динамо-Брест
:
Городея
-
4
:
0
11.05.2019
Ислочь Минский р-он
:
Энергетик-БГУ Минск
-
2
:
1
11.05.2019
Дняпро
:
Неман Гродно
-
0
:
3
10.05.2019
Славия Мозырь
:
Минск
-
4
:
3
11.05.2019
Торпедо-БелАЗ Жодино
:
Слуцк
-
1
:
0
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Сегодня играют чемпионаты
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Бразилия Серия А
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
США МЛС
Узбекистан Олий лига
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига
Сегодня международные игры
Чемпионат Европы
Сегодня играют
Чемпионаты
Кубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Таблица коэффициентов УЕФА
Новости Футбола
Футбольные сайты
Связаться с нами