↑вверх
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты
Англия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Македония
Малайзия
Мексика
Молдавия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Св.Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таджикистан
Туркмения
Турция
Уэльс
Узбекистан
Украина
Уругвай
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Япония
Аргентина
Аргентина Инисиаль
Аргентина
года
2024
2023
2022
2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015
2014
2013
2012
2011
тур№
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
команда
Юнион де Санта Фэ
Колон де Санта Фэ
Сан-Лоренсо
Ланус
Архентинос Хуниорс
Тальерес Кордова
Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
Эстудиантес Ла Плата
Расинг Клаб
Сентраль Кордоба
Патронато Парана
Годой-Крус
Химнасия Ла Плата
Ривер Плейт
Велес Сарсфилд
Индепендьенте
Уракан
Банфилд
Росарио Сентрал
Альдосиви
Ньюэллз Олд Бойз
противостояния
Юнион де Санта Фэ - Колон де Санта Фэ
Юнион де Санта Фэ - Сан-Лоренсо
Юнион де Санта Фэ - Ланус
Юнион де Санта Фэ - Архентинос Хуниорс
Юнион де Санта Фэ - Тальерес Кордова
Юнион де Санта Фэ - Дефенса и Хустисия
Юнион де Санта Фэ - Бока Хуниорс
Юнион де Санта Фэ - Арсенал Саранди
Юнион де Санта Фэ - Атлетико Тукуман
Юнион де Санта Фэ - Эстудиантес Ла Плата
Юнион де Санта Фэ - Расинг Клаб
Юнион де Санта Фэ - Сентраль Кордоба
Юнион де Санта Фэ - Патронато Парана
Юнион де Санта Фэ - Годой-Крус
Юнион де Санта Фэ - Химнасия Ла Плата
Юнион де Санта Фэ - Ривер Плейт
Юнион де Санта Фэ - Велес Сарсфилд
Юнион де Санта Фэ - Индепендьенте
Юнион де Санта Фэ - Уракан
Юнион де Санта Фэ - Банфилд
Юнион де Санта Фэ - Росарио Сентрал
Юнион де Санта Фэ - Альдосиви
Юнион де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз
Колон де Санта Фэ - Сан-Лоренсо
Колон де Санта Фэ - Ланус
Колон де Санта Фэ - Архентинос Хуниорс
Колон де Санта Фэ - Тальерес Кордова
Колон де Санта Фэ - Дефенса и Хустисия
Колон де Санта Фэ - Бока Хуниорс
Колон де Санта Фэ - Арсенал Саранди
Колон де Санта Фэ - Атлетико Тукуман
Колон де Санта Фэ - Эстудиантес Ла Плата
Колон де Санта Фэ - Расинг Клаб
Колон де Санта Фэ - Сентраль Кордоба
Колон де Санта Фэ - Патронато Парана
Колон де Санта Фэ - Годой-Крус
Колон де Санта Фэ - Химнасия Ла Плата
Колон де Санта Фэ - Ривер Плейт
Колон де Санта Фэ - Велес Сарсфилд
Колон де Санта Фэ - Индепендьенте
Колон де Санта Фэ - Уракан
Колон де Санта Фэ - Банфилд
Колон де Санта Фэ - Росарио Сентрал
Колон де Санта Фэ - Альдосиви
Колон де Санта Фэ - Ньюэллз Олд Бойз
Сан-Лоренсо - Ланус
Сан-Лоренсо - Архентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо - Тальерес Кордова
Сан-Лоренсо - Дефенса и Хустисия
Сан-Лоренсо - Бока Хуниорс
Сан-Лоренсо - Арсенал Саранди
Сан-Лоренсо - Атлетико Тукуман
Сан-Лоренсо - Эстудиантес Ла Плата
Сан-Лоренсо - Расинг Клаб
Сан-Лоренсо - Сентраль Кордоба
Сан-Лоренсо - Патронато Парана
Сан-Лоренсо - Годой-Крус
Сан-Лоренсо - Химнасия Ла Плата
Сан-Лоренсо - Ривер Плейт
Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд
Сан-Лоренсо - Индепендьенте
Сан-Лоренсо - Уракан
Сан-Лоренсо - Банфилд
Сан-Лоренсо - Росарио Сентрал
Сан-Лоренсо - Альдосиви
Сан-Лоренсо - Ньюэллз Олд Бойз
Ланус - Архентинос Хуниорс
Ланус - Тальерес Кордова
Ланус - Дефенса и Хустисия
Ланус - Бока Хуниорс
Ланус - Арсенал Саранди
Ланус - Атлетико Тукуман
Ланус - Эстудиантес Ла Плата
Ланус - Расинг Клаб
Ланус - Сентраль Кордоба
Ланус - Патронато Парана
Ланус - Годой-Крус
Ланус - Химнасия Ла Плата
Ланус - Ривер Плейт
Ланус - Велес Сарсфилд
Ланус - Индепендьенте
Ланус - Уракан
Ланус - Банфилд
Ланус - Росарио Сентрал
Ланус - Альдосиви
Ланус - Ньюэллз Олд Бойз
Архентинос Хуниорс - Тальерес Кордова
Архентинос Хуниорс - Дефенса и Хустисия
Архентинос Хуниорс - Бока Хуниорс
Архентинос Хуниорс - Арсенал Саранди
Архентинос Хуниорс - Атлетико Тукуман
Архентинос Хуниорс - Эстудиантес Ла Плата
Архентинос Хуниорс - Расинг Клаб
Архентинос Хуниорс - Сентраль Кордоба
Архентинос Хуниорс - Патронато Парана
Архентинос Хуниорс - Годой-Крус
Архентинос Хуниорс - Химнасия Ла Плата
Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт
Архентинос Хуниорс - Велес Сарсфилд
Архентинос Хуниорс - Индепендьенте
Архентинос Хуниорс - Уракан
Архентинос Хуниорс - Банфилд
Архентинос Хуниорс - Росарио Сентрал
Архентинос Хуниорс - Альдосиви
Архентинос Хуниорс - Ньюэллз Олд Бойз
Тальерес Кордова - Дефенса и Хустисия
Тальерес Кордова - Бока Хуниорс
Тальерес Кордова - Арсенал Саранди
Тальерес Кордова - Атлетико Тукуман
Тальерес Кордова - Эстудиантес Ла Плата
Тальерес Кордова - Расинг Клаб
Тальерес Кордова - Сентраль Кордоба
Тальерес Кордова - Патронато Парана
Тальерес Кордова - Годой-Крус
Тальерес Кордова - Химнасия Ла Плата
Тальерес Кордова - Ривер Плейт
Тальерес Кордова - Велес Сарсфилд
Тальерес Кордова - Индепендьенте
Тальерес Кордова - Уракан
Тальерес Кордова - Банфилд
Тальерес Кордова - Росарио Сентрал
Тальерес Кордова - Альдосиви
Тальерес Кордова - Ньюэллз Олд Бойз
Дефенса и Хустисия - Бока Хуниорс
Дефенса и Хустисия - Арсенал Саранди
Дефенса и Хустисия - Атлетико Тукуман
Дефенса и Хустисия - Эстудиантес Ла Плата
Дефенса и Хустисия - Расинг Клаб
Дефенса и Хустисия - Сентраль Кордоба
Дефенса и Хустисия - Патронато Парана
Дефенса и Хустисия - Годой-Крус
Дефенса и Хустисия - Химнасия Ла Плата
Дефенса и Хустисия - Ривер Плейт
Дефенса и Хустисия - Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия - Индепендьенте
Дефенса и Хустисия - Уракан
Дефенса и Хустисия - Банфилд
Дефенса и Хустисия - Росарио Сентрал
Дефенса и Хустисия - Альдосиви
Дефенса и Хустисия - Ньюэллз Олд Бойз
Бока Хуниорс - Арсенал Саранди
Бока Хуниорс - Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс - Эстудиантес Ла Плата
Бока Хуниорс - Расинг Клаб
Бока Хуниорс - Сентраль Кордоба
Бока Хуниорс - Патронато Парана
Бока Хуниорс - Годой-Крус
Бока Хуниорс - Химнасия Ла Плата
Бока Хуниорс - Ривер Плейт
Бока Хуниорс - Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс - Индепендьенте
Бока Хуниорс - Уракан
Бока Хуниорс - Банфилд
Бока Хуниорс - Росарио Сентрал
Бока Хуниорс - Альдосиви
Бока Хуниорс - Ньюэллз Олд Бойз
Арсенал Саранди - Атлетико Тукуман
Арсенал Саранди - Эстудиантес Ла Плата
Арсенал Саранди - Расинг Клаб
Арсенал Саранди - Сентраль Кордоба
Арсенал Саранди - Патронато Парана
Арсенал Саранди - Годой-Крус
Арсенал Саранди - Химнасия Ла Плата
Арсенал Саранди - Ривер Плейт
Арсенал Саранди - Велес Сарсфилд
Арсенал Саранди - Индепендьенте
Арсенал Саранди - Уракан
Арсенал Саранди - Банфилд
Арсенал Саранди - Росарио Сентрал
Арсенал Саранди - Альдосиви
Арсенал Саранди - Ньюэллз Олд Бойз
Атлетико Тукуман - Эстудиантес Ла Плата
Атлетико Тукуман - Расинг Клаб
Атлетико Тукуман - Сентраль Кордоба
Атлетико Тукуман - Патронато Парана
Атлетико Тукуман - Годой-Крус
Атлетико Тукуман - Химнасия Ла Плата
Атлетико Тукуман - Ривер Плейт
Атлетико Тукуман - Велес Сарсфилд
Атлетико Тукуман - Индепендьенте
Атлетико Тукуман - Уракан
Атлетико Тукуман - Банфилд
Атлетико Тукуман - Росарио Сентрал
Атлетико Тукуман - Альдосиви
Атлетико Тукуман - Ньюэллз Олд Бойз
Эстудиантес Ла Плата - Расинг Клаб
Эстудиантес Ла Плата - Сентраль Кордоба
Эстудиантес Ла Плата - Патронато Парана
Эстудиантес Ла Плата - Годой-Крус
Эстудиантес Ла Плата - Химнасия Ла Плата
Эстудиантес Ла Плата - Ривер Плейт
Эстудиантес Ла Плата - Велес Сарсфилд
Эстудиантес Ла Плата - Индепендьенте
Эстудиантес Ла Плата - Уракан
Эстудиантес Ла Плата - Банфилд
Эстудиантес Ла Плата - Росарио Сентрал
Эстудиантес Ла Плата - Альдосиви
Эстудиантес Ла Плата - Ньюэллз Олд Бойз
Расинг Клаб - Сентраль Кордоба
Расинг Клаб - Патронато Парана
Расинг Клаб - Годой-Крус
Расинг Клаб - Химнасия Ла Плата
Расинг Клаб - Ривер Плейт
Расинг Клаб - Велес Сарсфилд
Расинг Клаб - Индепендьенте
Расинг Клаб - Уракан
Расинг Клаб - Банфилд
Расинг Клаб - Росарио Сентрал
Расинг Клаб - Альдосиви
Расинг Клаб - Ньюэллз Олд Бойз
Сентраль Кордоба - Патронато Парана
Сентраль Кордоба - Годой-Крус
Сентраль Кордоба - Химнасия Ла Плата
Сентраль Кордоба - Ривер Плейт
Сентраль Кордоба - Велес Сарсфилд
Сентраль Кордоба - Индепендьенте
Сентраль Кордоба - Уракан
Сентраль Кордоба - Банфилд
Сентраль Кордоба - Росарио Сентрал
Сентраль Кордоба - Альдосиви
Сентраль Кордоба - Ньюэллз Олд Бойз
Патронато Парана - Годой-Крус
Патронато Парана - Химнасия Ла Плата
Патронато Парана - Ривер Плейт
Патронато Парана - Велес Сарсфилд
Патронато Парана - Индепендьенте
Патронато Парана - Уракан
Патронато Парана - Банфилд
Патронато Парана - Росарио Сентрал
Патронато Парана - Альдосиви
Патронато Парана - Ньюэллз Олд Бойз
Годой-Крус - Химнасия Ла Плата
Годой-Крус - Ривер Плейт
Годой-Крус - Велес Сарсфилд
Годой-Крус - Индепендьенте
Годой-Крус - Уракан
Годой-Крус - Банфилд
Годой-Крус - Росарио Сентрал
Годой-Крус - Альдосиви
Годой-Крус - Ньюэллз Олд Бойз
Химнасия Ла Плата - Ривер Плейт
Химнасия Ла Плата - Велес Сарсфилд
Химнасия Ла Плата - Индепендьенте
Химнасия Ла Плата - Уракан
Химнасия Ла Плата - Банфилд
Химнасия Ла Плата - Росарио Сентрал
Химнасия Ла Плата - Альдосиви
Химнасия Ла Плата - Ньюэллз Олд Бойз
Ривер Плейт - Велес Сарсфилд
Ривер Плейт - Индепендьенте
Ривер Плейт - Уракан
Ривер Плейт - Банфилд
Ривер Плейт - Росарио Сентрал
Ривер Плейт - Альдосиви
Ривер Плейт - Ньюэллз Олд Бойз
Велес Сарсфилд - Индепендьенте
Велес Сарсфилд - Уракан
Велес Сарсфилд - Банфилд
Велес Сарсфилд - Росарио Сентрал
Велес Сарсфилд - Альдосиви
Велес Сарсфилд - Ньюэллз Олд Бойз
Индепендьенте - Уракан
Индепендьенте - Банфилд
Индепендьенте - Росарио Сентрал
Индепендьенте - Альдосиви
Индепендьенте - Ньюэллз Олд Бойз
Уракан - Банфилд
Уракан - Росарио Сентрал
Уракан - Альдосиви
Уракан - Ньюэллз Олд Бойз
Банфилд - Росарио Сентрал
Банфилд - Альдосиви
Банфилд - Ньюэллз Олд Бойз
Росарио Сентрал - Альдосиви
Росарио Сентрал - Ньюэллз Олд Бойз
Альдосиви - Ньюэллз Олд Бойз
календарь игр
Чемпионат: Аргентина - 2019/ 2020
Тур № 1
27.07.2019
Колон де Санта Фэ
:
Патронато Парана
-
0
:
1
27.07.2019
Ланус
:
Химнасия Ла Плата
-
1
:
1
27.07.2019
Расинг Клаб
:
Юнион де Санта Фэ
-
0
:
0
27.07.2019
Сан-Лоренсо
:
Годой-Крус
-
3
:
2
28.07.2019
Архентинос Хуниорс
:
Ривер Плейт
-
1
:
1
28.07.2019
Дефенса и Хустисия
:
Индепендьенте
-
0
:
1
28.07.2019
Ньюэллз Олд Бойз
:
Сентраль Кордоба
-
2
:
0
28.07.2019
Тальерес Кордова
:
Велес Сарсфилд
-
1
:
0
28.07.2019
Эстудиантес Ла Плата
:
Альдосиви
-
1
:
0
29.07.2019
Бока Хуниорс
:
Уракан
-
0
:
0
30.07.2019
Арсенал Саранди
:
Банфилд
-
1
:
0
30.07.2019
Атлетико Тукуман
:
Росарио Сентрал
-
1
:
2
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Азербайджан
Армения
Беларусь Высшая лига
Босния и Герцеговина
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига
Сегодня играют
Чемпионаты
Кубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Таблица коэффициентов УЕФА
Новости Футбола
Футбольные сайты
Связаться с нами