↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 28.10.2018

05.08.2021
 14:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
0 : 3
  тур 12
 
 16:30
Ахмат Грозный Ахмат
:
Динамо Москва Динамо Москва
0 : 0
  тур 12
 
 19:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Краснодар Краснодар
1 : 2
  тур 12
 
 15:00
Черноморец Черноморец'
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
0 : 5
  тур 13
 
 18:00
Динамо Киев Динамо
:
Львов Львов
0 : 1
  тур 13
 
 20:30
Ворскла Полтава Ворскла
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
2 : 1
  тур 13
 
 16:30
Барнли Барнли'
:
Челси Челси
0 : 4
  тур 10
 
 16:30
Кристал Пэлас Кристал
:
Арсенал Арсенал
2 : 2
  тур 10
 
 19:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Эвертон Эвертон
2 : 1
  тур 10
 
 15:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1 : 1
  тур 9
 
 17:30
РБ Лейпциг РБ
:
Шальке 04 Шальке 04
0 : 0
  тур 9
 
 20:00
Вердер Бремен Вердер
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
2 : 6
  тур 9
 
 14:00
Хетафе Хетафе'
:
Бетис Бетис
2 : 0
  тур 10
 
 18:15
Барселона Барселона'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
5 : 1
  тур 10
 
 20:30
Алавес Алавес'
:
Вильяреал Вильяреал
2 : 1
  тур 10
 
 22:45
Севилья Севилья'
:
Уэска Уэска
2 : 1
  тур 10
 
 14:30
Сассуоло Сассуоло'
:
Болонья Болонья
2 : 2
  тур 10
 
 17:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Фрозиноне Фрозиноне
0 : 3
  тур 10
 
 17:00
Кальяри Кальяри'
:
Кьево Кьево
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
Дженоа Дженоа'
:
Удинезе Удинезе
2 : 2
  тур 10
 
 20:00
Милан Милан'
:
Сампдория Сампдория
3 : 2
  тур 10
 
 22:30
Наполи Наполи'
:
Рома Рома
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Ренн Ренн'
:
Реймс Реймс
0 : 2
  тур 11
 
 19:00
Бордо Бордо'
:
Ницца Ницца
0 : 1
  тур 11
 
 23:00
Марсель Марсель'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 2
  тур 11
 
 16:30
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1 : 0
  тур 12
 
 16:30
Рапид Вена Рапид
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
2 : 0
  тур 12
 
 19:00
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Зальцбург Зальцбург
3 : 3
  тур 12
 
 14:00
Сабаил Сабаил'
:
Кешла Кешла
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Карабах Карабах
3 : 1
  тур 9
 
 16:00
Лачи Лачи'
:
Кукес Кукес
0 : 1
  тур 10
 
 16:00
Кастриоти Круя Кастриоти
:
Луфтетари Гирокастра Луфтетари Гирокастра
0 : 2
  тур 10
 
 02:30
Юнион де Санта Фэ Юнион
:
Годой-Крус Годой-Крус
0 : 3
  тур 10
 
 02:30
Тальерес Кордова Тальерес
:
Сан Мартин Тукуман Сан Мартин Тукуман
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Патронато Парана Патронато
:
Росарио Сентрал Росарио Сентрал
2 : 1
  тур 10
 
 19:15
Банфилд Банфилд'
:
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата
0 : 2
  тур 10
 
 21:30
Велес Сарсфилд Велес
:
Бельграно Кордова Бельграно Кордова
1 : 0
  тур 10
 
 23:45
Расинг Клаб Расинг
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
2 : 1
  тур 10
 
 14:00
Лори Ванадзор Лори
:
Бананц Бананц
1 : 3
  тур 13
 
 17:00
Пюник Пюник'
:
Ширак Ширак
1 : 1
  тур 13
 
 15:00
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ'
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 0
  тур 26
 
 17:00
Динамо Минск Динамо
:
Динамо-Брест Динамо-Брест
1 : 1
  тур 26
 
 19:00
Гомель Гомель'
:
БАТЭ БАТЭ
0 : 1
  тур 26
 
 16:30
Стандард Стандард'
:
Генк Генк
1 : 1
  тур 12
 
 20:00
Юпен Юпен'
:
Андерлехт Андерлехт
2 : 1
  тур 12
 
 22:00
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Антверп Антверп
0 : 1
  тур 12
 
 16:00
Этар Велико Тырново Этар
:
Славия София Славия София
3 : 0
  тур 13
 
 18:30
Септември София Септември
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
1 : 4
  тур 13
 
 22:00
Аврора Аврора'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
1 : 2
  тур 17
 
 22:00
Гуабира Гуабира'
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
4 : 0
  тур 17
 
 23:00
Боливар Боливар'
:
Университарио Сукре Университарио Сукре
6 : 0
  тур 17
 
 16:30
ГОШК Габела ГОШК
:
Сараево Сараево
1 : 0
  тур 15
 
 18:30
Железничар Железничар'
:
Звезда Биелина Звезда Биелина
0 : 1
  тур 15
 
 01:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 0
  тур 31
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Баия Баия
2 : 1
  тур 31
 
 01:00
Фламенго Фламенго'
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 1
  тур 31
 
 04:00
Крузейро Крузейро'
:
Парана Парана
3 : 1
  тур 31
 
 04:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Ботафого Ботафого
2 : 1
  тур 31
 
 19:00
Варда Кишварда Варда
:
Фехервар Фехервар
2 : 2
  тур 12
 
 23:00
Карабобо Карабобо'
:
Трухильянос Трухильянос
0 : 1
  тур 17
 
 23:00
Монагас Монагас'
:
Португеза Акаригуа Португеза Акаригуа
2 : 0
  тур 17
 
 23:00
Эстуд.Каракас Эстуд.Каракас'
:
Эстуд.Мерида Эстуд.Мерида
3 : 2
  тур 17
 
 23:00
Зулия ФК Зулия
:
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
1 : 1
  тур 17
 
 23:00
Замора Замора'
:
Арагуа Арагуа
1 : 0
  тур 17
 
 23:00
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво
:
Анзоатеги Анзоатеги
0 : 0
  тур 17
 
 23:00
Депортиво Лара Депортиво
:
Метрополитанос Метрополитанос
2 : 1
  тур 17
 
 23:00
Депортиво Тачира Депортиво
:
Минерос Гуаяна Минерос Гуаяна
1 : 4
  тур 17
 
 23:00
Атлетико Венесуэла Атлетико
:
Каракас Каракас
0 : 1
  тур 17
 
 04:00
Комуникасионес Комуникасионес'
:
Сикинала Сикинала
3 : 1
  тур 16
 
 05:00
Селаху Кесальтенанго Селаху
:
Санарате Санарате
4 : 1
  тур 16
 
 22:30
Депортиво Чиантла Депортиво
:
Малакатеко Малакатеко
0 : 1
  тур 16
 
 23:30
Гуастатойя Гуастатойя'
:
Антигуа ГФК Антигуа ГФК
3 : 0
  тур 16
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
2 : 2
  тур 13
 
 16:00
Меппен Меппен'
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
1 : 2
  тур 13
 
 15:30
Унион Берлин Унион
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 0
  тур 11
 
 15:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
0 : 1
  тур 11
 
 15:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 1
  тур 11
 
 18:15
Паниониос Афины Паниониос
:
Атромитос Афины Атромитос Афины
2 : 2
  тур 8
 
 20:00
Панаитоликос Агринио Панаитоликос
:
Астерас Триполис Астерас Триполис
1 : 1
  тур 8
 
 20:30
АЕК Афины АЕК
:
Арис Салоники Арис Салоники
4 : 0
  тур 8
 
 14:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
0 : 1
  тур 30
 
 14:00
Хобро Хобро'
:
Вайле Вайле
1 : 0
  тур 14
 
 16:00
Рандерс Рандерс'
:
Эсбьерг Эсбьерг
0 : 2
  тур 14
 
 18:00
Копенгаген Копенгаген'
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
4 : 2
  тур 14
 
 20:00
АаБ Ольборг АаБ
:
Венсюссель Венсюссель
0 : 1
  тур 14
 
 20:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
3 : 2
  тур 8
 
 21:30
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1 : 3
  тур 8
 
 17:00
Гоа Гоа'
:
Пуна Сити Пуна Сити
4 : 2
  тур 5
 
 14:00
Гимнастик Таррагона Гимнастик
:
Овьедо Овьедо
2 : 1
  тур 11
 
 20:00
Эстремадура ЮД Эстремадура
:
Альбасете Альбасете
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Райо Махадаонда Райо
:
Осасуна Осасуна
1 : 1
  тур 11
 
 22:30
Эльче Эльче'
:
Сарагоса Сарагоса
2 : 0
  тур 11
 
 23:00
Кротоне Кротоне'
:
Салернитана Салернитана
1 : 1
  тур 9
 
 13:00
Тобол Тобол'
:
Астана Астана
1 : 0
  тур 31
 
 18:00
АЕЛ Лимасол АЕЛ
:
Эносис Паралимни Эносис Паралимни
4 : 1
  тур 7
 
 20:00
Эрмис Арадипу Эрмис
:
Неа Саламина Неа Саламина
0 : 1
  тур 7
 
 10:30
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
2 : 4
  тур 27
 
 10:30
Гуйчжоу Чжичэн Гуйчжоу
:
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд
0 : 3
  тур 27
 
 14:35
Хенань Цзянье Хенань
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
2 : 0
  тур 27
 
 14:35
Шанхай СИПГ Шанхай
:
Шаньдун Лунэн Шаньдун Лунэн
4 : 2
  тур 27
 
 02:00
Рионегро Агилас Рионегро
:
Алианза Петролера Алианза Петролера
1 : 0
  тур 17
 
 02:00
Онсе Кальдас Онсе
:
Атлетико Насионал Атлетико Насионал
2 : 0
  тур 17
 
 02:00
Миллонариос Миллонариос'
:
Депортес Толима Депортес Толима
1 : 1
  тур 17
 
 02:00
Депортиво Кали Депортиво
:
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба
4 : 0
  тур 17
 
 22:00
Ла Экидад Ла
:
Патриотас Тунха Патриотас Тунха
4 : 0
  тур 17
 
 20:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
2 : 1
  тур 19
 
 20:00
Картахинес Картахинес'
:
Греция Греция
2 : 3
  тур 19
 
 22:30
Кармелита Кармелита'
:
Эредиано Эредиано
0 : 0
  тур 19
 
 14:00
Елгава Елгава'
:
Лиепая Лиепая
0 : 2
  тур 26
 
 14:00
Спартакс Спартакс'
:
RFS RFS
0 : 4
  тур 26
 
 16:00
Валмиера Валмиера'
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
0 : 2
  тур 26
 
 19:00
ФК Рига ФК
:
Вентспилс Вентспилс
0 : 0
  тур 26
 
 15:30
Шкендия Тетово Шкендия
:
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
5 : 1
  тур 11
 
 15:30
Силекс Кратово Силекс
:
Работнички Скопье Работнички Скопье
2 : 0
  тур 11
 
 15:30
Победа Прилеп Победа
:
Шкупи Скопье Шкупи Скопье
2 : 0
  тур 11
 
 15:30
Вардар Скопье Вардар
:
Ренова Цепчиште Ренова Цепчиште
0 : 0
  тур 11
 
 15:30
Академия Пандев Академия
:
Беласица Струмица Беласица Струмица
3 : 0
  тур 11
 
 01:00
Некакса Некакса'
:
Атлас Атлас
2 : 2
  тур 14
 
 04:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1 : 2
  тур 14
 
 04:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Лобос БУАП Лобос БУАП
2 : 2
  тур 14
 
 05:00
Круз Азул Круз
:
Америка Америка
0 : 0
  тур 14
 
 05:06
Тихуана Тихуана'
:
Пумас УНАМ Пумас УНАМ
0 : 1
  тур 14
 
 21:00
Толука Толука'
:
Керетаро Керетаро
4 : 0
  тур 14
 
 14:15
Витесс Арнем Витесс
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
2 : 1
  тур 10
 
 16:30
Виллем II Тилбург Виллем
:
Утрехт Утрехт
0 : 1
  тур 10
 
 16:30
Аякс Амстердам Аякс
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
3 : 0
  тур 10
 
 18:45
АЗ Алкмаар АЗ
:
Херенвен Херенвен
2 : 3
  тур 10
 
 20:00
Ранхейм Ранхейм'
:
Лиллестрём Лиллестрём
3 : 2
  тур 27
 
 20:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Хёугесунн Хёугесунн
2 : 1
  тур 27
 
 20:00
Одд Одд'
:
Тромсё Тромсё
1 : 0
  тур 27
 
 20:00
Кристиансунн Кристиансунн'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
3 : 2
  тур 27
 
 20:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Стабек Стабек
1 : 1
  тур 27
 
 22:00
Бранн Бранн'
:
Русенборг Русенборг
1 : 2
  тур 27
 
 02:00
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
2 : 0
  тур 16
 
 23:30
Депортиво Капиата Депортиво
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 4
  тур 16
 
 04:00
Sport Rosario Sport
:
Аякучо Аякучо
2 : 3
  тур 10
 
 05:00
Спорт Бойз Спорт
:
Университарио Университарио
0 : 0
  тур 10
 
 19:00
Бинасьональ Бинасьональ'
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
0 : 0
  тур 10
 
 21:30
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
УТК УТК
0 : 1
  тур 10
 
 17:30
Корона Кельце Корона
:
Краковия Краков Краковия Краков
0 : 1
  тур 13
 
 20:00
Гурник Забже Гурник
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
2 : 0
  тур 13
 
 14:15
Оливейренсе ЮД Оливейренсе
:
Брага Б Брага Б
2 : 0
  тур 7
 
 18:00
Арока Арока'
:
Мафра Мафра
2 : 2
  тур 7
 
 21:00
Витория Гимараеш Б Витория
:
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
0 : 1
  тур 7
 
 18:00
Морейренсе Морейренсе'
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
1 : 0
  тур 8
 
 18:00
Тондела Тондела'
:
Витория Сетубал Витория Сетубал
1 : 2
  тур 8
 
 20:30
Порту Порту'
:
Фейренсе Фейренсе
2 : 0
  тур 8
 
 23:00
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Боавишта Боавишта
3 : 0
  тур 8
 
 14:00
Спартак-2 Москва Спартак-2
:
Томь Томск Томь Томск
1 : 1
  тур 19
 
 14:00
Шинник Ярославль Шинник
:
Сочи Сочи
1 : 1
  тур 19
 
 15:00
Авангард Курск Авангард
:
Сибирь Новосибирск Сибирь Новосибирск
3 : 2
  тур 19
 
 15:00
Химки Химки'
:
Чертаново Москва Чертаново Москва
3 : 2
  тур 19
 
 15:00
Ротор Волгоград Ротор
:
Тамбов Тамбов
1 : 2
  тур 19
 
 16:00
Нижний Новгород Нижний
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
0 : 1
  тур 19
 
 17:00
Армавир Армавир'
:
Краснодар 2 Краснодар 2
3 : 3
  тур 19
 
 17:00
Балтика Калининград Балтика
:
Мордовия Саранск Мордовия Саранск
1 : 0
  тур 19
 
 17:00
Факел Воронеж Факел
:
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн. Владивосток
1 : 1
  тур 19
 
 17:00
Зенит-2 Санкт-Петербург Зенит-2
:
Тюмень Тюмень
0 : 0
  тур 19
 
 15:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Коломна Коломна
3 : 2
  тур 15
 
 13:00
Челябинск Челябинск'
:
Нефтехимик Нефтехимик
0 : 0
  тур 16
 
 16:00
Сызрань-2003 Сызрань-2003'
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
1 : 0
  тур 16
 
 17:00
Волга Ульяновск Волга
:
Уфа 2 Уфа 2
0 : 0
  тур 16
 
 15:00
Дунэря Кэлэраши Дунэря
:
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш
0 : 0
  тур 13
 
 22:00
Сепси Сфынту-Георге Сепси
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 2
  тур 13
 
 23:30
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Филадельфия Филадельфия
3 : 1
  тур 7
 
 23:30
Сиэтл Сиэтл'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
2 : 1
  тур 7
 
 23:30
Торонто Торонто'
:
Атланта Атланта
4 : 1
  тур 7
 
 23:30
Чикаго Чикаго'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
0 : 0
  тур 7
 
 23:30
Нью-Йорк Нью-Йорк'
:
Орландо Сити Орландо Сити
1 : 0
  тур 7
 
 23:30
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд'
:
Монреаль Монреаль
1 : 0
  тур 7
 
 23:30
Канзас Сити Канзас
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 1
  тур 7
 
 23:30
Коламбус Коламбус'
:
Миннесота Миннесота
3 : 2
  тур 7
 
 23:30
Колорадо Колорадо'
:
Даллас Даллас
2 : 1
  тур 7
 
 23:30
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Хьюстон Хьюстон
2 : 3
  тур 7
 
 23:30
Ванкувер Ванкувер'
:
Портленд Портленд
2 : 1
  тур 7
 
 18:30
Мачва Шабац Мачва
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
0 : 2
  тур 13
 
 20:00
Младость Лучани Младость
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
2 : 1
  тур 13
 
 19:00
Вион Злате Моравце Вион
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Кршко Кршко'
:
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
2 : 0
  тур 14
 
 20:00
Рудар Веленье Рудар
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
3 : 2
  тур 14
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Адана Демирспор Адана Демирспор
2 : 1
  тур 10
 
 13:30
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
0 : 0
  тур 10
 
 16:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 0
  тур 10
 
 19:30
Османлыспор Османлыспор'
:
Алтынорду Алтынорду
0 : 1
  тур 10
 
 13:30
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Сивасспор Сивасспор
2 : 0
  тур 10
 
 18:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Галатасарай Галатасарай
2 : 0
  тур 10
 
 20:30
Фенербахче Фенербахче'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
1 : 3
  тур 10
 
 18:00
Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
:
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
1 : 1
  тур 15
 
 00:30
Пеньяроль Пеньяроль'
:
Прогресо Прогресо
1 : 0
  тур 14
 
 16:15
Данубио Данубио'
:
Феникс Феникс
1 : 1
  тур 14
 
 22:30
Серро Серро'
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
1 : 1
  тур 14
 
 22:30
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Ривер Плейт М. Ривер Плейт М.
4 : 1
  тур 14
 
 22:30
Бостон Ривер Бостон
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
3 : 1
  тур 14
 
 17:30
Кардифф МЮ Кардифф
:
Кармартен Таун Кармартен Таун
1 : 1
  тур 12
 
 17:00
Хайдук Сплит Хайдук
:
Риека Риека
1 : 1
  тур 12
 
 19:30
Славен Копривница Славен
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 2
  тур 12
 
 17:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Словацко Словацко
2 : 1
  тур 13
 
 19:00
Яблонец Яблонец'
:
Слован Либерец Слован Либерец
0 : 0
  тур 13
 
 02:00
Уачипато Уачипато'
:
О Хиггинс О Хиггинс
0 : 1
  тур 27
 
 18:00
Палестино Палестино'
:
Депортес Икике Депортес Икике
5 : 1
  тур 27
 
 21:00
Эвертон Де Вина Эвертон
:
Антофагаста Антофагаста
3 : 2
  тур 27
 
 23:30
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Коло Коло Коло Коло
1 : 1
  тур 27
 
 18:00
Санкт Галлен Санкт
:
Цюрих Цюрих
3 : 2
  тур 12
 
 18:00
Лугано Лугано'
:
Тун Тун
2 : 1
  тур 12
 
 18:00
Ксамакс Невшатель Ксамакс
:
Люцерн Люцерн
1 : 2
  тур 12
 
 17:00
Эребру Эребру'
:
Юргорден Юргорден
1 : 1
  тур 27
 
 17:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Кальмар Кальмар
0 : 0
  тур 27
 
 19:30
Сириус Сириус'
:
Броммапойкарна Броммапойкарна
4 : 2
  тур 27
 
 19:30
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Эстерсунд Эстерсунд
4 : 2
  тур 27
 
 00:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Дельфин Дельфин
2 : 2
  тур 16
 
 02:30
Guayaquil City Guayaquil
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
2 : 3
  тур 16
 
 20:00
Аукас Аукас'
:
Эмелек Эмелек
0 : 1
  тур 16
 
 23:00
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 16
 
 14:00
Вильянди Вильянди'
:
Нарва Нарва
4 : 1
  тур 34
 
 16:00
Таммека Таммека'
:
Левадия Левадия
0 : 3
  тур 34
 
 17:30
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 1
  тур 3
 
 17:30
Блэк Леопардс Блэк
:
Фри Стейт Старс Фри Стейт Старс
1 : 1
  тур 3
 
 17:30
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Барока Барока
1 : 0
  тур 3
 
 09:00
Нагоя Нагоя'
:
Саппоро Саппоро
1 : 2
  тур 18
 
 13:00
Пахтакор
:
АГМК
1 : 3
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента