↑вверх
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты
Англия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Македония
Малайзия
Мексика
Молдавия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Св.Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таджикистан
Туркмения
Турция
Уэльс
Узбекистан
Украина
Уругвай
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Япония
Чехия
Чехия Первая лига
года
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
тур№
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
команда
Словацко
Градец-Кралове
Богемианс
Збройовка Брно
Ческе-Будеёвице
Яблонец
Слован Либерец
Млада-Болеслав
Баник Острава
Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц
Славия Прага
Спарта Прага
Теплице
Злин
Пардубице
противостояния
Словацко - Градец-Кралове
Словацко - Богемианс
Словацко - Збройовка Брно
Словацко - Ческе-Будеёвице
Словацко - Яблонец
Словацко - Слован Либерец
Словацко - Млада-Болеслав
Словацко - Баник Острава
Словацко - Виктория Пльзень
Словацко - Сигма Оломоуц
Словацко - Славия Прага
Словацко - Спарта Прага
Словацко - Теплице
Словацко - Злин
Словацко - Пардубице
Градец-Кралове - Богемианс
Градец-Кралове - Збройовка Брно
Градец-Кралове - Ческе-Будеёвице
Градец-Кралове - Яблонец
Градец-Кралове - Слован Либерец
Градец-Кралове - Млада-Болеслав
Градец-Кралове - Баник Острава
Градец-Кралове - Виктория Пльзень
Градец-Кралове - Сигма Оломоуц
Градец-Кралове - Славия Прага
Градец-Кралове - Спарта Прага
Градец-Кралове - Теплице
Градец-Кралове - Злин
Градец-Кралове - Пардубице
Богемианс - Збройовка Брно
Богемианс - Ческе-Будеёвице
Богемианс - Яблонец
Богемианс - Слован Либерец
Богемианс - Млада-Болеслав
Богемианс - Баник Острава
Богемианс - Виктория Пльзень
Богемианс - Сигма Оломоуц
Богемианс - Славия Прага
Богемианс - Спарта Прага
Богемианс - Теплице
Богемианс - Злин
Богемианс - Пардубице
Збройовка Брно - Ческе-Будеёвице
Збройовка Брно - Яблонец
Збройовка Брно - Слован Либерец
Збройовка Брно - Млада-Болеслав
Збройовка Брно - Баник Острава
Збройовка Брно - Виктория Пльзень
Збройовка Брно - Сигма Оломоуц
Збройовка Брно - Славия Прага
Збройовка Брно - Спарта Прага
Збройовка Брно - Теплице
Збройовка Брно - Злин
Збройовка Брно - Пардубице
Ческе-Будеёвице - Яблонец
Ческе-Будеёвице - Слован Либерец
Ческе-Будеёвице - Млада-Болеслав
Ческе-Будеёвице - Баник Острава
Ческе-Будеёвице - Виктория Пльзень
Ческе-Будеёвице - Сигма Оломоуц
Ческе-Будеёвице - Славия Прага
Ческе-Будеёвице - Спарта Прага
Ческе-Будеёвице - Теплице
Ческе-Будеёвице - Злин
Ческе-Будеёвице - Пардубице
Яблонец - Слован Либерец
Яблонец - Млада-Болеслав
Яблонец - Баник Острава
Яблонец - Виктория Пльзень
Яблонец - Сигма Оломоуц
Яблонец - Славия Прага
Яблонец - Спарта Прага
Яблонец - Теплице
Яблонец - Злин
Яблонец - Пардубице
Слован Либерец - Млада-Болеслав
Слован Либерец - Баник Острава
Слован Либерец - Виктория Пльзень
Слован Либерец - Сигма Оломоуц
Слован Либерец - Славия Прага
Слован Либерец - Спарта Прага
Слован Либерец - Теплице
Слован Либерец - Злин
Слован Либерец - Пардубице
Млада-Болеслав - Баник Острава
Млада-Болеслав - Виктория Пльзень
Млада-Болеслав - Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав - Славия Прага
Млада-Болеслав - Спарта Прага
Млада-Болеслав - Теплице
Млада-Болеслав - Злин
Млада-Болеслав - Пардубице
Баник Острава - Виктория Пльзень
Баник Острава - Сигма Оломоуц
Баник Острава - Славия Прага
Баник Острава - Спарта Прага
Баник Острава - Теплице
Баник Острава - Злин
Баник Острава - Пардубице
Виктория Пльзень - Сигма Оломоуц
Виктория Пльзень - Славия Прага
Виктория Пльзень - Спарта Прага
Виктория Пльзень - Теплице
Виктория Пльзень - Злин
Виктория Пльзень - Пардубице
Сигма Оломоуц - Славия Прага
Сигма Оломоуц - Спарта Прага
Сигма Оломоуц - Теплице
Сигма Оломоуц - Злин
Сигма Оломоуц - Пардубице
Славия Прага - Спарта Прага
Славия Прага - Теплице
Славия Прага - Злин
Славия Прага - Пардубице
Спарта Прага - Теплице
Спарта Прага - Злин
Спарта Прага - Пардубице
Теплице - Злин
Теплице - Пардубице
Злин - Пардубице
календарь игр
Кубок Чехия
Чемпионат: Чехия Первая лига - 2022/ 2023
Тур № 8
11.09.2022
Баник Острава
:
Пардубице
-
3
:
0
11.09.2022
Богемианс
:
Слован Либерец
-
0
:
2
10.09.2022
Злин
:
Збройовка Брно
-
2
:
3
11.09.2022
Млада-Болеслав
:
Словацко
-
1
:
1
10.09.2022
Сигма Оломоуц
:
Виктория Пльзень
-
2
:
3
11.09.2022
Славия Прага
:
Ческе-Будеёвице
-
6
:
1
10.09.2022
Теплице
:
Спарта Прага
-
2
:
2
11.09.2022
Яблонец
:
Градец-Кралове
-
3
:
0
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Испания Примера
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Грузия Высшая лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Португалия Суперлига
Сербия
Словения
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Франция Третья Лига
Хорватия
Чили Апертура
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига
Сегодня играют
Чемпионаты
Кубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Таблица коэффициентов УЕФА
Новости Футбола
Футбольные сайты
Связаться с нами