сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы Уефа следующего раунд соревнований.

Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы Уефа следующего заключительного отборочного раунда пройдет в 13:00 07.08.2015. В пятницу определятся все пары, которые будут бороться за попадания в групповой раунд чемпионатов. Особое внимание наш взор направлен на будущих соперников московского ЦСКА и Донецкого "Шахтера". Возможные соперники ЦСКА могут стать такие команды как Манчестер Юнайтед", "Байер", "Валенсия" или "Спортинг". Донецкому "Шахтеру" могут достаться соперник Лацио (Италия), Брюгге (Бельгия), Монако (Франция) и Рапид (Австрия). Слепой жребий определит соперников.

Другая группа команд (Группа по Пути чемпионов) определят своих соперников. Там сеяные команды: Базель, Селтик, АПОЕЛ, БАТЭ и Динамо Загреб. Несеяные, Маккаби
Тель-Авив, Партизан, Мальме, Шкендербеу и Астана.

Жеребьевка пройдет как всегда в Франция, Ньон

Жеребьевка Лиги Европы пройдет там же, на час позже жеребьевки Лиги Чемпионов на этой стадии узнают своих соперников, жребий разбит по группам где сеянные определят пары с несеяных.

Группа 1

Сеяные: Атлетик (Испания), Виктория Плзень (Чехия), Стяуа (Румыния), Легия (Польша), Белененсеш (Португалия)

Несеяные: Русенборг (Норвегия), Заря (Украина), Жилина (Словакия), Войводина (Сербия), Альтах (Австрия)

Группа 2

Сеяные: Аякс (Голландия), ПАОК (Греция), Янг Бойз (Швейцария), Стандарт (Бельгия), Сент-Этьенн (Франция)

Несеяные: Карабах (Азербайджан), Молде (Норвегия), Яблонец (Чехия), Брондбю (Дания), Милсами (Молдова)

Группа 3

Сеяные: Рубин (Россия), Зальцбург (Австрия), Фенербахче (Турция), Бордо (Франция), Лех (Польша), Слован (Чехия)

Несеяные:
Хайдук (Хорватия), Атромитос (Греция), Динамо Минск (Беларусь),
Видеотон (Венгрия), Работнички (Македония), Кайрат (Казахстан)

Группа 4

Сеяные: Боруссия Д (Германия), АЗ (Голландия), Спарта (Чехия), Панатинаикос (Греция), Саутгемптон (Англия), Краснодар (Россия)

Несеяные: ХИК (Финляндия), Тун (Швейцария), Астра (Румыния), Мидтюлланд (Дания), Оддс (Норвегия), Габала (Азербайджан)



Результаты жеребьевки:
Лига Чемпионов
Астана (KAZ) - АПОЕЛ (CYP)

Скендербеу (ALB) - Динамо Загреб (CRO)

Селтик (SCO) - Мальме (SWE)

Базель (SUI) - Маккаби Тель-Авив (ISR)

БАТЭ (BLR) - Партизан (SRB)

Лацио (ITA) - Байер (GER)

Манчестер Юнайтед (ENG) - Брюгге (BEL)

Спортинг (POR) - ЦСКА (RUS)

Рапид (AUT) - Шахтер (UKR)

Валенсия (ESP) - Монако (FRA)

Матчи пройдут 18/19 и 25/26 августа.


Итоги жеребьевки плей-офф Лиги Европы:

Заря — Легия

Альтах — Белененсеш

Милсами — Сент-Этьенн

Жилина — Атлетик

Яблонец — Аякс

Стяуа — Русенборг

Янг Бойз — Карабах

Мольде — Стандард

Виктория — Войводина

ПАОК — Брондбю

Бордо — Кайрат

Панатинаикос — Габала

Лех — Видеотон

Саутгемптон — Мидтьюлланд

Динамо Минск — Зальцбург

Астра — АЗ

Работнички — Рубин

Одд — Боруссия Д

Слован — Хайдук

Краснодар — ХИК

Атромитос — Фенербахче

Тун — Спарта

Матчи состоятся 20 и 27 августа.

07.08.2015 11:21:54








Ежедневные прогнозы на футбол





футбол 2 Март футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей

Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента