↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол завтра. Матчи играют:

футбол 28.11.2020 футбол 30.11.2020
 16:30
Рубин Рубин'
:
ЦСКА ЦСКА
:
  тур 16
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Ротор Ротор
:
  тур 16
 
 12:00
Урал Урал'
:
Сочи Сочи
:
  тур 16
 
 14:00
Уфа Уфа'
:
Тамбов Тамбов
:
  тур 16
 
 20:30
Ингулец Ингулец'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
:
  тур 11
 
 18:00
Колос Колос'
:
Десна Десна
:
  тур 11
 
 15:00
Минай Минай'
:
Заря Заря
:
  тур 11
 
 22:15
Арсенал Арсенал'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
  тур 10
 
 17:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
  тур 10
 
 19:30
Челси Челси'
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
  тур 10
 
 17:30
Байер Леверкузен Байер
:
Герта Берлин Герта Берлин
:
  тур 9
 
 20:00
Майнц Майнц'
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
  тур 9
 
 16:00
Барселона Барселона'
:
Осасуна Осасуна
:
  тур 11
 
 23:00
Реал Сосьедад Реал
:
Вильярреал Вильярреал
:
  тур 11
 
 20:30
Сельта Сельта'
:
Гранада Гранада
:
  тур 11
 
 18:15
Хетафе Хетафе'
:
Атлетик Атлетик
:
  тур 11
 
 17:00
Болонья Болонья'
:
Кротоне Кротоне
:
  тур 9
 
 20:00
Кальяри Кальяри'
:
Специя Специя
:
  тур 9
 
 14:30
Лацио Лацио'
:
Удинезе Удинезе
:
  тур 9
 
 17:00
Милан Милан'
:
Фиорентина Фиорентина
:
  тур 9
 
 22:45
Наполи Наполи'
:
Рома Рома
:
  тур 9
 
 17:00
Ланс Ланс'
:
Анжер Анжер
:
  тур 12
 
 15:00
Лион Лион'
:
Реймс Реймс
:
  тур 12
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Монпелье Монпелье
:
  тур 12
 
 17:00
Мец Мец'
:
Брест Брест
:
  тур 12
 
 17:00
Монако Монако'
:
Ним Ним
:
  тур 12
 
 19:00
Ницца Ницца'
:
Дижон Дижон
:
  тур 12
 
 23:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Лилль Лилль
:
  тур 12
 
 16:30
Вольфсбергер Вольфсбергер'
:
Рид Рид
:
  тур 9
 
 16:30
ЛАСК ЛАСК'
:
Альтах Альтах
:
  тур 9
 
 19:00
Рапид Рапид'
:
Аустрия Аустрия
:
  тур 9
 
 19:00
Кешля Кешля'
:
Сабах Баку Сабах Баку
:
  тур 11
 
 19:00
Сабаил Сабаил'
:
Карабах Карабах
:
  тур 11
 
 15:45
Билис Билис'
:
Теута Теута
:
  тур 5
 
 18:45
Влазния Влазния'
:
Кукеси Кукеси
:
  тур 5
 
 15:45
Кастриоти Кастриоти'
:
Тирана Тирана
:
  тур 5
 
 15:45
Лячи Лячи'
:
Аполония Фиери Аполония Фиери
:
  тур 5
 
 18:45
Партизани Партизани'
:
Скендербеу Скендербеу
:
  тур 5
 
 15:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Суонси Суонси
:
  тур 14
 
 18:15
Андерлехт Андерлехт'
:
Стандард Стандард
:
  тур 14
 
 18:00
Гент Гент'
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
:
  тур 14
 
 22:45
Кортрейк Кортрейк'
:
Остенде Остенде
:
  тур 14
 
 15:30
Мехелен Мехелен'
:
Беерсхот Беерсхот
:
  тур 14
 
 15:45
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Ботев Враца Ботев Враца
:
  тур 14
 
 20:45
ЦСКА София ЦСКА
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
:
  тур 14
 
 03:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико
:
Интернасьональ Интернасьональ
:
  тур 23
 
 01:00
Баия Баия'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
:
  тур 23
 
 00:00
Гремио Гремио'
:
Фламенго Фламенго
:
  тур 23
 
 00:30
Витория Витория'
:
Регатас Регатас
:
  тур 24
 
 03:00
Гуарани Гуарани'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
:
  тур 24
 
 03:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Наутико Наутико
:
  тур 24
 
 20:45
Гонвед Гонвед'
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
  тур 12
 
 16:05
Мезьокьовешд Мезьокьовешд'
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
:
  тур 12
 
 20:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Истапа Истапа
:
  тур 14
 
 22:05
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
:
  тур 14
 
 00:10
Санарате Санарате'
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
  тур 14
 
 15:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
:
  тур 9
 
 15:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
  тур 9
 
 15:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Гамбург Гамбург
:
  тур 9
 
 15:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
  тур 13
 
 16:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
  тур 13
 
 16:00
Панатинаикос Афины Панатинаикос
:
Панаитоликос Агринио Панаитоликос Агринио
:
  тур 10
 
 18:00
ОФИ Ираклион ОФИ
:
Яннина Яннина
:
  тур 10
 
 18:00
Ламия Ламия'
:
ПАОК Салоники ПАОК Салоники
:
  тур 10
 
 20:30
Астерас Триполис Астерас
:
АЕК Афины АЕК Афины
:
  тур 10
 
 20:00
Норшелланн Норшелланн'
:
Орхус Орхус
:
  тур 10
 
 18:00
Сённерьюск Сённерьюск'
:
Копенгаген Копенгаген
:
  тур 10
 
 16:00
Хорсенс Хорсенс'
:
Вайле Вайле
:
  тур 10
 
 21:00
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
:
  тур 8
 
 21:45
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба
:
  тур 8
 
 14:30
Джамшедпур Джамшедпур'
:
Одиша Одиша
:
  тур 2
 
 17:00
Ченнай Ченнай'
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
:
  тур 3
 
 16:00
Альбасете Альбасете'
:
Тенерифе Тенерифе
:
  тур 15
 
 23:00
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
  тур 15
 
 20:15
Мальорка Мальорка'
:
Логронес Логронес
:
  тур 15
 
 20:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Леганес Леганес
:
  тур 15
 
 18:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Сарагоса Сарагоса
:
  тур 15
 
 23:00
Козенца Козенца'
:
Салернитана Салернитана
:
  тур 9
 
 17:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Кремонезе Кремонезе
:
  тур 9
 
 19:30
Аполлон Аполлон'
:
АЕЛ АЕЛ
:
  тур 12
 
 17:00
Пафос Пафос'
:
Докса Докса
:
  тур 12
 
 00:00
АДР Джикарал АДР
:
Эредиано Эредиано
:
  тур 16
 
 00:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Лимон Лимон
:
  тур 16
 
 00:00
Греция Греция'
:
Саприсса Саприсса
:
  тур 16
 
 00:00
Гуадалупе Гуадалупе'
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
:
  тур 16
 
 00:00
Зеледон Зеледон'
:
Картахинес Картахинес
:
  тур 16
 
 00:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
:
  тур 16
 
 13:30
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс
:
Спартакс Юрмала Спартакс Юрмала
:
  тур 27
 
 13:30
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ
:
Валмиера ФК Валмиера ФК
:
  тур 27
 
 13:30
Рига ФК Рига
:
Вентспилс Вентспилс
:
  тур 27
 
 13:30
Тукумс Тукумс'
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
:
  тур 27
 
 13:30
Елгава Елгава'
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
:
  тур 27
 
 15:00
Беласица Беласица'
:
Работнички Работнички
:
  тур 13
 
 15:00
Вардар Вардар'
:
Академия Пандев Академия Пандев
:
  тур 13
 
 15:00
Македония ГП Македония
:
Шкупи Шкупи
:
  тур 13
 
 15:00
Пелистер Пелистер'
:
Силекс Силекс
:
  тур 13
 
 15:00
Ренова Ренова'
:
Борец Борец
:
  тур 13
 
 15:00
Струга Струга'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
:
  тур 13
 
 14:00
Динамо-Ауто Динамо-Ауто'
:
Дачия Буюкань Дачия Буюкань
:
  тур 21
 
 17:00
Зимбру Зимбру'
:
Сфынтул Сфынтул
:
  тур 21
 
 18:45
Хераклес Хераклес'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
  тур 10
 
 14:15
Витесс Витесс'
:
Фортуна Фортуна
:
  тур 10
 
 16:30
Гронинген Гронинген'
:
Виллем II Виллем II
:
  тур 10
 
 16:30
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Утрехт Утрехт
:
  тур 10
 
 22:00
ПСВ ПСВ'
:
Спарта Спарта
:
  тур 10
 
 14:00
Эйндховен Эйндховен'
:
Графсхап Графсхап
:
  тур 14
 
 20:00
Буде Глимт Буде
:
Русенборг Тронхейм Русенборг Тронхейм
:
  тур 26
 
 20:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
:
  тур 26
 
 20:00
Молде Молде'
:
Хёугесунн Хёугесунн
:
  тур 26
 
 20:00
Мьондален Мьондален'
:
Стабек Беккестуа Стабек Беккестуа
:
  тур 26
 
 20:00
Сандефьорд Сандефьорд'
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
:
  тур 26
 
 20:00
Волеренга Осло Волеренга
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
:
  тур 26
 
 01:00
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
  тур 8
 
 03:15
Либертад Либертад'
:
12 де Октубре 12 де Октубре
:
  тур 8
 
 19:30
Легия Легия'
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
:
  тур 11
 
 17:00
Ракув Ракув'
:
Варта Варта
:
  тур 11
 
 14:15
Академика Академика'
:
Ковилья Ковилья
:
  тур 10
 
 18:00
Арока Арока'
:
Порту (Б) Порту (Б)
:
  тур 10
 
 17:00
Эшторил Эшторил'
:
Визела Визела
:
  тур 10
 
 20:30
Боавишта Боавишта'
:
Белененсеш Белененсеш
:
  тур 8
 
 23:00
Брага Брага'
:
Фаренсе Фаренсе
:
  тур 8
 
 18:00
Жил Висенте Жил
:
Риу Аве Риу Аве
:
  тур 8
 
 18:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Насьонал Насьонал
:
  тур 8
 
 18:00
Балтика Балтика'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
:
  тур 25
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Шинник Шинник
:
  тур 25
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
Чайка Чайка
:
  тур 25
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
Томь Томь
:
  тур 25
 
 13:00
Енисей Енисей'
:
Текстильщик Текстильщик
:
  тур 25
 
 16:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
  тур 25
 
 16:00
Алания Алания'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
  тур 25
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
Крылья Советов Крылья Советов
:
  тур 25
 
 14:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
:
  тур 25
 
 16:00
Факел Факел'
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
:
  тур 25
 
 16:00
Чертаново Чертаново'
:
Нефтехимик Нефтехимик
:
  тур 25
 
 22:00
Вождовац Вождовац'
:
Младость Младость
:
  тур 16
 
 22:00
Мачва Мачва'
:
Инджия Инджия
:
  тур 16
 
 22:00
Металац Металац'
:
Златибор Златибор
:
  тур 16
 
 22:00
Нови Пазар Нови
:
Бачка Бачка
:
  тур 16
 
 22:00
Црвена Звезда Црвена
:
Рад Рад
:
  тур 16
 
 22:00
Чукарички Чукарички'
:
Напредак Напредак
:
  тур 16
 
 22:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Партизан Партизан
:
  тур 16
 
 17:00
Сеница Сеница'
:
Слован Братислава Слован Братислава
:
  тур 15
 
 16:00
Тренчин Тренчин'
:
Середь Середь
:
  тур 15
 
 17:15
Алуминий Алуминий'
:
Горица Горица
:
  тур 14
 
 15:15
Браво Браво'
:
Целе Целе
:
  тур 14
 
 19:15
Домжале Домжале'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
:
  тур 14
 
 13:30
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
:
  тур 11
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
  тур 11
 
 19:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Тузласпор Тузласпор
:
  тур 11
 
 16:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Алтынорду Алтынорду
:
  тур 11
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Коньяспор Коньяспор
:
  тур 10
 
 16:00
Касымпаша Касымпаша'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
:
  тур 10
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Бешикташ Бешикташ
:
  тур 10
 
 13:30
Эрзурум Эрзурум'
:
Антальяспор Антальяспор
:
  тур 10
 
 14:00
Андижан Андижан'
:
Коканд-1912 Коканд-1912
:
  тур 25
 
 14:00
Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
:
Насаф Карши Насаф Карши
:
  тур 25
 
 14:00
Бухара Бухара'
:
Машъал Мубарек Машъал Мубарек
:
  тур 25
 
 14:00
Локомотив Ташкент Локомотив
:
Пахтакор Ташкент Пахтакор Ташкент
:
  тур 25
 
 14:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Сурхан Термез Сурхан Термез
:
  тур 25
 
 14:00
Навбахор Наманган Навбахор
:
АГМК Алмалык АГМК Алмалык
:
  тур 25
 
 14:00
Согдиана Джизак Согдиана
:
Кызылкум Заравшан Кызылкум Заравшан
:
  тур 25
 
 17:30
Пенибонт Пенибонт'
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
:
  тур 15
 
 17:00
Риека Риека'
:
Осиек Осиек
:
  тур 13
 
 19:05
Динамо Загреб Динамо
:
Хайдук Хайдук
:
  тур 13
 
 22:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Рудар Рудар
:
  тур 15
 
 22:00
Петровац Петровац'
:
Искра Искра
:
  тур 15
 
 22:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Дечич Дечич
:
  тур 15
 
 22:00
Титоград Титоград'
:
Езеро Езеро
:
  тур 15
 
 22:00
ФК Подгорица ФК
:
Зета Зета
:
  тур 15
 
 20:30
Славия Прага Славия
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
:
  тур 9
 
 18:00
Теплице Теплице'
:
Спарта Прага Спарта Прага
:
  тур 9
 
 16:00
Яблонец Яблонец'
:
Богемианс 1905 Богемианс 1905
:
  тур 9
 
 18:00
Лозанна Лозанна'
:
Янг Бойз Янг Бойз
:
  тур 9
 
 18:00
Лугано Лугано'
:
Базель Базель
:
  тур 9
 
 18:00
Цюрих Цюрих'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
  тур 9
 
 16:30
Варберг Варберг'
:
Мальмё Мальмё
:
  тур 29
 
 19:30
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Юргорден Юргорден
:
  тур 29
 
 19:30
Сириус Сириус'
:
Эльфсборг Эльфсборг
:
  тур 29
 
 19:30
Хеккен Хеккен'
:
Эребру Эребру
:
  тур 29
 
 16:30
Хельсингборг Хельсингборг'
:
Фалькенберг Фалькенберг
:
  тур 29
 
 16:30
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Гётеборг Гётеборг
:
  тур 29
 
 14:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Флора Таллинн Флора Таллинн
:
  тур 29
 
 16:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Левадия Таллинн Левадия Таллинн
:
  тур 29
 
 16:30
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Шакхума Шакхума
:
  тур 5
 
 11:00
Гамба Осака Гамба
:
Саган Тосу Саган Тосу
:
  тур 30
 
 09:00
Касима Касима'
:
Урава Урава
:
  тур 30
 
 09:00
Сересо Осака Сересо
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
:
  тур 30
 
 08:00
Симидзу Симидзу'
:
Сёнан Сёнан
:
  тур 30
 















футбол 6 Ноябрь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Северная Ирландия Премьер Лига
Словакия
Словения
Туркменистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента