↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
турниры
год
этапы


Лига Европы - 2019 / 2020

1/8

12.03.2020    Айнтрахт Ф:Базель -
0
:
3
12.03.2020    Башакшехир:Копенгаген -
1
:
0
12.03.2020    ЛАСК:Манчестер Юнайтед -
0
:
5
   Рома:Севилья -
:
12.03.2020    Вольфсбург:Шахтер Донецк -
1
:
2
   Хетафе:Интер -
:
12.03.2020    Олимпиакос:Вулверхэмптон -
1
:
1
12.03.2020    Рейнджерс:Байер -
1
:
3
06.08.2020    Байер:Рейнджерс -
:
06.08.2020    Вулверхэмптон:Олимпиакос -
:
05.08.2020    Интер:Хетафе -
:
05.08.2020    Шахтер Донецк:Вольфсбург -
:
06.08.2020    Базель:Айнтрахт Ф -
:
05.08.2020    Копенгаген:Башакшехир -
:
05.08.2020    Манчестер Юнайтед:ЛАСК -
:
06.08.2020    Севилья:Рома -
:

1/16

20.02.2020    Айнтрахт Ф:Зальцбург -
4
:
1
20.02.2020    Брюгге:Манчестер Юнайтед -
1
:
1
20.02.2020    Копенгаген:Селтик -
1
:
1
20.02.2020    Лудогорец:Интер -
0
:
2
20.02.2020    Спортинг:Башакшехир -
3
:
1
20.02.2020    Хетафе:Аякс -
2
:
0
20.02.2020    ЧФР Клуж:Севилья -
1
:
1
20.02.2020    Шахтер Донецк:Бенфика -
2
:
1
20.02.2020    АЗ Алкмар:ЛАСК -
1
:
1
20.02.2020    АПОЭЛ:Базель -
0
:
3
20.02.2020    Байер:Порту -
2
:
1
20.02.2020    Вольфсбург:Мальмё -
2
:
1
20.02.2020    Вулверхэмптон:Эспаньол -
4
:
0
20.02.2020    Олимпиакос:Арсенал -
0
:
1
20.02.2020    Рейнджерс:Брага -
3
:
2
20.02.2020    Рома:Гент -
1
:
0
26.02.2020    Брага:Рейнджерс -
0
:
1
27.02.2020    Базель:АПОЭЛ -
1
:
0
27.02.2020    Башакшехир:Спортинг -
4
:
1
27.02.2020    Гент:Рома -
1
:
1
27.02.2020    ЛАСК:АЗ Алкмар -
2
:
0
27.02.2020    Мальмё:Вольфсбург -
0
:
3
27.02.2020    Порту:Байер -
1
:
3
27.02.2020    Эспаньол:Вулверхэмптон -
3
:
2
27.02.2020    Арсенал:Олимпиакос -
1
:
2
27.02.2020    Аякс:Хетафе -
2
:
1
27.02.2020    Бенфика:Шахтер Донецк -
3
:
3
27.02.2020    Зальцбург:Айнтрахт Ф -
2
:
2
27.02.2020    Интер:Лудогорец -
2
:
1
27.02.2020    Манчестер Юнайтед:Брюгге -
5
:
0
27.02.2020    Севилья:ЧФР Клуж -
0
:
0
27.02.2020    Селтик:Копенгаген -
1
:
3

гр. L


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Манчестер Юнайтед
1
1
0
0
1-0
3
2
АЗ Алкмаар (Нидерланды)
1
0
1
0
2-2
1
3
Партизан (Сербия)
1
0
1
0
2-2
1
4
Астана (Казахстан)
1
0
0
1
0-1
0
19.09.2019    Манчестер Юнайтед :Астана (Казахстан) -
1
:
0
19.09.2019    Партизан (Сербия) :АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
2
:
2
03.10.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды) :Манчестер Юнайтед -
0
:
0
03.10.2019    Астана (Казахстан):Партизан (Сербия) -
1
:
2
24.10.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды) :Астана (Казахстан) -
6
:
0
24.10.2019    Партизан (Сербия) :Манчестер Юнайтед -
0
:
1
07.11.2019    Астана (Казахстан):АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
0
:
5
07.11.2019    Манчестер Юнайтед :Партизан (Сербия) -
3
:
0
28.11.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды) :Партизан (Сербия) -
2
:
2
28.11.2019    Астана (Казахстан):Манчестер Юнайтед -
2
:
1
12.12.2019    Манчестер Юнайтед :АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
4
:
0
12.12.2019    Партизан (Сербия) :Астана (Казахстан) -
4
:
1

гр. k


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Слован (Словакия)
1
1
0
0
4-2
3
2
Брага (Португалия)
1
1
0
0
1-0
3
3
Вулверхэмптон (Англия)
1
0
0
1
0-1
0
4
Бешикташ (Турция)
1
0
0
1
2-4
0
19.09.2019    Вулверхэмптон (Англия) :Брага (Португалия) -
0
:
1
19.09.2019    Слован (Словакия):Бешикташ (Турция) -
4
:
2
03.10.2019    Бешикташ (Турция) :Вулверхэмптон (Англия) -
0
:
1
03.10.2019    Брага (Португалия) :Слован (Словакия) -
2
:
2
24.10.2019    Бешикташ (Турция) :Брага (Португалия) -
1
:
2
24.10.2019    Слован (Словакия):Вулверхэмптон (Англия) -
1
:
2
07.11.2019    Брага (Португалия) :Бешикташ (Турция) -
3
:
1
07.11.2019    Вулверхэмптон (Англия) :Слован (Словакия) -
1
:
0
28.11.2019    Бешикташ (Турция) :Слован (Словакия) -
2
:
1
28.11.2019    Брага (Португалия) :Вулверхэмптон (Англия) -
3
:
3
12.12.2019    Вулверхэмптон (Англия) :Бешикташ (Турция) -
4
:
0
12.12.2019    Слован (Словакия):Брага (Португалия) -
2
:
4

гр. J


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Вольфсбергер АК (Австрия)
1
1
0
0
4-0
3
2
Рома (Италия)
1
1
0
0
4-0
3
3
Боруссия М (Германия)
1
0
0
1
0-4
0
4
Истанбул Башакшехир (Турция)
1
0
0
1
0-4
0
19.09.2019    Боруссия М (Германия) :Вольфсбергер АК (Австрия) -
0
:
4
19.09.2019    Рома (Италия) :Истанбул Башакшехир (Турция) -
4
:
0
03.10.2019    Вольфсбергер АК (Австрия):Рома (Италия) -
1
:
1
03.10.2019    Истанбул Башакшехир (Турция) :Боруссия М (Германия) -
1
:
1
24.10.2019    Истанбул Башакшехир (Турция) :Вольфсбергер АК (Австрия) -
1
:
0
24.10.2019    Рома (Италия) :Боруссия М (Германия) -
1
:
1
07.11.2019    Боруссия М (Германия) :Рома (Италия) -
2
:
1
07.11.2019    Вольфсбергер АК (Австрия):Истанбул Башакшехир (Турция) -
0
:
3
28.11.2019    Вольфсбергер АК (Австрия):Боруссия М (Германия) -
0
:
1
28.11.2019    Истанбул Башакшехир (Турция) :Рома (Италия) -
0
:
3
12.12.2019    Боруссия М (Германия) :Истанбул Башакшехир (Турция) -
1
:
2
12.12.2019    Рома (Италия) :Вольфсбергер АК (Австрия) -
2
:
2

гр. I


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Вольфсбург (Германия)
1
1
0
0
3-1
3
2
Гент (Нидерланды)
1
1
0
0
3-2
3
3
Сент-Этьен (Франция)
1
0
0
1
2-3
0
4
Александрия (Украина)
1
0
0
1
1-3
0
19.09.2019    Вольфсбург (Германия) :Александрия (Украина) -
3
:
1
19.09.2019    Гент (Нидерланды) :Сент-Этьен (Франция) -
3
:
2
03.10.2019    Александрия (Украина):Гент (Нидерланды) -
1
:
1
03.10.2019    Сент-Этьен (Франция) :Вольфсбург (Германия) -
1
:
1
24.10.2019    Гент (Нидерланды) :Вольфсбург (Германия) -
2
:
2
24.10.2019    Сент-Этьен (Франция) :Александрия (Украина) -
1
:
1
07.11.2019    Александрия (Украина):Сент-Этьен (Франция) -
2
:
2
07.11.2019    Вольфсбург (Германия) :Гент (Нидерланды) -
1
:
3
28.11.2019    Александрия (Украина):Вольфсбург (Германия) -
0
:
1
28.11.2019    Сент-Этьен (Франция) :Гент (Нидерланды) -
0
:
0
12.12.2019    Вольфсбург (Германия) :Сент-Этьен (Франция) -
1
:
0
12.12.2019    Гент (Нидерланды) :Александрия (Украина) -
2
:
1

гр. H


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Лудогорец (Болгария)
1
1
0
0
5-1
3
2
Ференцварош (Венгрия)
1
0
1
0
1-1
1
3
Эспаньол (Испания)
1
0
1
0
1-1
1
4
ЦСКА Москва
1
0
0
1
1-5
0
19.09.2019    Лудогорец (Болгария) :ЦСКА Москва -
5
:
1
19.09.2019    Эспаньол (Испания) :Ференцварош (Венгрия) -
1
:
1
03.10.2019    Ференцварош (Венгрия):Лудогорец (Болгария) -
0
:
3
03.10.2019    ЦСКА Москва :Эспаньол (Испания) -
0
:
2
24.10.2019    Лудогорец (Болгария) :Эспаньол (Испания) -
0
:
1
24.10.2019    ЦСКА Москва :Ференцварош (Венгрия) -
0
:
1
07.11.2019    Ференцварош (Венгрия):ЦСКА Москва -
0
:
0
07.11.2019    Эспаньол (Испания) :Лудогорец (Болгария) -
6
:
0
28.11.2019    Ференцварош (Венгрия):Эспаньол (Испания) -
2
:
2
28.11.2019    ЦСКА Москва :Лудогорец (Болгария) -
1
:
1
12.12.2019    Лудогорец (Болгария) :Ференцварош (Венгрия) -
1
:
1
12.12.2019    Эспаньол (Испания) :ЦСКА Москва -
0
:
1

гр. G


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Рейнджерс (Шотландия)
5
2
2
1
7-5
8
2
Янг Бойз (Швейцария)
5
2
1
2
7-6
7
3
Порту (Португалия)
5
2
1
2
5-7
7
4
Фейеноорд (Нидерланды)
5
1
2
2
5-6
5
19.09.2019    Порту (Португалия) :Янг Бойз (Швейцария) -
2
:
1
19.09.2019    Рейнджерс (Шотландия):Фейеноорд (Нидерланды) -
1
:
0
03.10.2019    Фейеноорд (Нидерланды) :Порту (Португалия) -
2
:
0
03.10.2019    Янг Бойз (Швейцария) :Рейнджерс (Шотландия) -
2
:
1
24.10.2019    Порту (Португалия) :Рейнджерс (Шотландия) -
1
:
1
24.10.2019    Янг Бойз (Швейцария) :Фейеноорд (Нидерланды) -
2
:
0
07.11.2019    Рейнджерс (Шотландия):Порту (Португалия) -
2
:
0
07.11.2019    Фейеноорд (Нидерланды) :Янг Бойз (Швейцария) -
1
:
1
28.11.2019    Фейеноорд (Нидерланды) :Рейнджерс (Шотландия) -
2
:
2
28.11.2019    Янг Бойз (Швейцария) :Порту (Португалия) -
1
:
2
12.12.2019    Порту (Португалия) :Фейеноорд (Нидерланды) -
3
:
2
12.12.2019    Рейнджерс (Шотландия):Янг Бойз (Швейцария) -
1
:
1

гр. F


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Арсенал (Англия)
4
3
1
0
11-3
10
2
Стандард (Бельгия)
4
2
0
2
5-7
6
3
Айнтрахт Франкфурт
4
2
0
2
4-6
6
4
Витория Гимараеш (Португалия)
4
0
1
3
3-7
1
19.09.2019    Айнтрахт Франкфурт :Арсенал (Англия) -
0
:
3
19.09.2019    Стандард (Бельгия):Витория Гимараеш (Португалия) -
2
:
0
03.10.2019    Витория Гимараеш (Португалия) :Айнтрахт Франкфурт -
0
:
1
03.10.2019    Арсенал (Англия) :Стандард (Бельгия) -
4
:
0
24.10.2019    Айнтрахт Франкфурт :Стандард (Бельгия) -
2
:
1
24.10.2019    Арсенал (Англия) :Витория Гимараеш (Португалия) -
3
:
2
06.11.2019    Витория Гимараеш (Португалия) :Арсенал (Англия) -
1
:
1
07.11.2019    Стандард (Бельгия):Айнтрахт Франкфурт -
2
:
1
28.11.2019    Витория Гимараеш (Португалия) :Стандард (Бельгия) -
1
:
1
28.11.2019    Арсенал (Англия) :Айнтрахт Франкфурт -
1
:
2
12.12.2019    Айнтрахт Франкфурт :Витория Гимараеш (Португалия) -
2
:
3
12.12.2019    Стандард (Бельгия):Арсенал (Англия) -
2
:
2

гр. E


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
ЧФР Клуж (Румыния)
1
1
0
0
2-1
3
2
Селтик (Шотландия)
1
0
1
0
1-1
1
3
Ренн (Франция)
1
0
1
0
1-1
1
4
Лацио (Италия)
1
0
0
1
1-2
0
19.09.2019    Ренн (Франция) :Селтик (Шотландия) -
1
:
1
19.09.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Лацио (Италия) -
2
:
1
03.10.2019    Лацио (Италия) :Ренн (Франция) -
2
:
1
03.10.2019    Селтик (Шотландия) :ЧФР Клуж (Румыния) -
2
:
0
24.10.2019    Ренн (Франция) :ЧФР Клуж (Румыния) -
0
:
1
24.10.2019    Селтик (Шотландия) :Лацио (Италия) -
2
:
1
07.11.2019    Лацио (Италия) :Селтик (Шотландия) -
1
:
2
07.11.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Ренн (Франция) -
1
:
0
28.11.2019    Лацио (Италия) :ЧФР Клуж (Румыния) -
1
:
0
28.11.2019    Селтик (Шотландия) :Ренн (Франция) -
3
:
1
12.12.2019    Ренн (Франция) :Лацио (Италия) -
2
:
0
12.12.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Селтик (Шотландия) -
2
:
0

гр. D


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
ПСВ (Нидерланды)
1
1
0
0
3-2
3
2
ЛАСК (Австрия)
1
1
0
0
1-0
3
3
Спортинг Лиссабон
1
0
0
1
2-3
0
4
Русенборг (Норвегия)
1
0
0
1
0-1
0
19.09.2019    ЛАСК (Австрия) :Русенборг (Норвегия) -
1
:
0
19.09.2019    ПСВ (Нидерланды) :Спортинг Лиссабон -
3
:
2
03.10.2019    Русенборг (Норвегия):ПСВ (Нидерланды) -
1
:
4
03.10.2019    Спортинг Лиссабон :ЛАСК (Австрия) -
2
:
1
24.10.2019    ПСВ (Нидерланды) :ЛАСК (Австрия) -
0
:
0
24.10.2019    Спортинг Лиссабон :Русенборг (Норвегия) -
1
:
0
07.11.2019    ЛАСК (Австрия) :ПСВ (Нидерланды) -
4
:
1
07.11.2019    Русенборг (Норвегия):Спортинг Лиссабон -
0
:
2
28.11.2019    Русенборг (Норвегия):ЛАСК (Австрия) -
1
:
2
28.11.2019    Спортинг Лиссабон :ПСВ (Нидерланды) -
4
:
0
12.12.2019    ЛАСК (Австрия) :Спортинг Лиссабон -
3
:
0
12.12.2019    ПСВ (Нидерланды) :Русенборг (Норвегия) -
1
:
1

гр. C


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Базель (Швейцария)
1
1
0
0
5-0
3
2
Хетафе (Испания)
1
1
0
0
1-0
3
3
Трабзонспор (Турция)
1
0
0
1
0-1
0
4
Краснодар
1
0
0
1
0-5
0
19.09.2019    Базель (Швейцария) :Краснодар -
5
:
0
19.09.2019    Хетафе (Испания) :Трабзонспор (Турция) -
1
:
0
03.10.2019    Краснодар :Хетафе (Испания) -
1
:
2
03.10.2019    Трабзонспор (Турция):Базель (Швейцария) -
2
:
2
24.10.2019    Трабзонспор (Турция):Краснодар -
0
:
2
24.10.2019    Хетафе (Испания) :Базель (Швейцария) -
0
:
1
07.11.2019    Базель (Швейцария) :Хетафе (Испания) -
2
:
1
07.11.2019    Краснодар :Трабзонспор (Турция) -
3
:
1
28.11.2019    Краснодар :Базель (Швейцария) -
1
:
0
28.11.2019    Трабзонспор (Турция):Хетафе (Испания) -
0
:
1
12.12.2019    Базель (Швейцария) :Трабзонспор (Турция) -
2
:
0
12.12.2019    Хетафе (Испания) :Краснодар -
3
:
0

гр. B


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Копенгаген (Дания)
2
1
1
0
2-1
4
2
Динамо Киев
2
1
1
0
1-0
4
3
Мальмё (Швеция)
2
0
1
1
1-2
1
4
Лугано (Швейцария)
2
0
1
1
0-1
1
19.09.2019    Динамо Киев :Мальмё (Швеция) -
1
:
0
19.09.2019    Копенгаген (Дания) :Лугано (Швейцария) -
1
:
0
03.10.2019    Лугано (Швейцария):Динамо Киев -
0
:
0
03.10.2019    Мальмё (Швеция) :Копенгаген (Дания) -
1
:
1
24.10.2019    Динамо Киев :Копенгаген (Дания) -
1
:
1
24.10.2019    Мальмё (Швеция) :Лугано (Швейцария) -
2
:
1
07.11.2019    Копенгаген (Дания) :Динамо Киев -
1
:
1
07.11.2019    Лугано (Швейцария):Мальмё (Швеция) -
0
:
0
28.11.2019    Лугано (Швейцария):Копенгаген (Дания) -
0
:
1
28.11.2019    Мальмё (Швеция) :Динамо Киев -
4
:
3
12.12.2019    Динамо Киев :Лугано (Швейцария) -
1
:
1
12.12.2019    Копенгаген (Дания) :Мальмё (Швеция) -
0
:
1

гр. A


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Севилья
1
1
0
0
3-0
3
2
Дюделанж (Люксембург)
1
1
0
0
4-3
3
3
АПОЕЛ (Кипр)
1
0
0
1
3-4
0
4
Карабах (Азербайджан)
1
0
0
1
0-3
0
19.09.2019    АПОЕЛ (Кипр) :Дюделанж (Люксембург) -
3
:
4
19.09.2019    Карабах (Азербайджан) :Севилья -
0
:
3
03.10.2019    Дюделанж (Люксембург) :Карабах (Азербайджан) -
1
:
4
03.10.2019    Севилья :АПОЕЛ (Кипр) -
1
:
0
24.10.2019    Карабах (Азербайджан) :АПОЕЛ (Кипр) -
2
:
2
24.10.2019    Севилья :Дюделанж (Люксембург) -
3
:
0
07.11.2019    АПОЕЛ (Кипр) :Карабах (Азербайджан) -
2
:
1
07.11.2019    Дюделанж (Люксембург) :Севилья -
2
:
5
28.11.2019    Дюделанж (Люксембург) :АПОЕЛ (Кипр) -
0
:
2
28.11.2019    Севилья :Карабах (Азербайджан) -
2
:
0
12.12.2019    АПОЕЛ (Кипр) :Севилья -
1
:
0
12.12.2019    Карабах (Азербайджан) :Дюделанж (Люксембург) -
1
:
1

п.офф

22.08.2019    АЕК Афины (Греция):Трабзонспор (Турция) -
1
:
3
22.08.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды):Антверп (Бельгия) -
1
:
1
22.08.2019    Арарат-Армения (Армения):Дюделанж (Люксембург) -
2
:
1
22.08.2019    Астана (Казахстан):БАТЭ Борисов (Беларусь) -
3
:
0
22.08.2019    Брага (Португалия):Спартак Москва (Россия) -
1
:
0
22.08.2019    Гент (Бельгия):Риека (Хорватия) -
2
:
1
22.08.2019    Копенгаген (Дания):Рига ФК (Латвия) -
3
:
1
22.08.2019    Легия Варшава (Польша):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
0
:
0
22.08.2019    Линфилд (С.Ирландия):Карабах Агдам (Азербайджан) -
3
:
2
22.08.2019    Лудогорец Разград (Болгария):Марибор (Словения) -
0
:
0
22.08.2019    Мальмё (Швеция):Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль) -
3
:
0
22.08.2019    Партизан Белград (Сербия):Молде (Норвегия) -
2
:
1
22.08.2019    ПСВ Эйндховен (Нидерланды):Аполлон Лимасол (Кипр) -
3
:
0
22.08.2019    Селтик Глазго (Шотландия):АИК Стокгольм (Швеция) -
2
:
0
22.08.2019    Слован Братислава (Словакия):ПАОК Салоники (Греция) -
1
:
0
22.08.2019    Страсбур (Франция):Айнтрахт Франкфурт (Германия) -
1
:
0
22.08.2019    Стяуа Бухарест (Румыния):Витория Гимараеш (Португалия) -
0
:
0
22.08.2019    Судува Мариямполе (Литва):Ференцварош Будапешт (Венгрия) -
0
:
0
22.08.2019    Торино (Италия):Вулверхэмптон (Англия) -
2
:
3
22.08.2019    Фейеноорд Роттердам (Нидерланды):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
3
:
0
22.08.2019    Эспаньол (Испания):Зоря Луганськ (Украина) -
3
:
1
29.08.2019    Трабзонспор (Турция):АЕК Афины (Греция) -
0
:
2
29.08.2019    Антверп (Бельгия):АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
1
:
4
29.08.2019    Дюделанж (Люксембург):Арарат-Армения (Армения) -
2
:
1
29.08.2019    БАТЭ Борисов (Беларусь):Астана (Казахстан) -
2
:
0
29.08.2019    Спартак Москва (Россия):Брага (Португалия) -
1
:
2
29.08.2019    Риека (Хорватия):Гент (Бельгия) -
1
:
1
29.08.2019    Рига ФК (Латвия):Копенгаген (Дания) -
1
:
0
29.08.2019    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Легия Варшава (Польша) -
1
:
0
29.08.2019    Карабах Агдам (Азербайджан):Линфилд (С.Ирландия) -
2
:
1
29.08.2019    Марибор (Словения):Лудогорец Разград (Болгария) -
2
:
2
29.08.2019    Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль):Мальмё (Швеция) -
0
:
1
29.08.2019    Молде (Норвегия):Партизан Белград (Сербия) -
1
:
1
29.08.2019    Аполлон Лимасол (Кипр):ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -
0
:
4
29.08.2019    АИК Стокгольм (Швеция):Селтик Глазго (Шотландия) -
1
:
4
29.08.2019    ПАОК Салоники (Греция):Слован Братислава (Словакия) -
3
:
2
29.08.2019    Айнтрахт Франкфурт (Германия):Страсбур (Франция) -
3
:
0
29.08.2019    Витория Гимараеш (Португалия):Стяуа Бухарест (Румыния) -
1
:
0
29.08.2019    Ференцварош Будапешт (Венгрия):Судува Мариямполе (Литва) -
4
:
2
29.08.2019    Вулверхэмптон (Англия):Торино (Италия) -
2
:
1
29.08.2019    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) -
0
:
3
29.08.2019    Зоря Луганськ (Украина):Эспаньол (Испания) -
2
:
2

кв.3

06.08.2019    Арарат-Армения (Армения):Сабуртало Тбилиси (Грузия) -
1
:
2
06.08.2019    Рига ФК (Латвия):ХИК Хельсинки (Финляндия) -
1
:
1
06.08.2019    Сутьеска Никшич (Черногория):Линфилд (С.Ирландия) -
1
:
2
07.08.2019    Слован Братислава (Словакия):Дандолк (Ирландия) -
1
:
0
08.08.2019    АЕК Ларнака (Кипр):Гент (Бельгия) -
1
:
1
08.08.2019    Антверп (Бельгия):Виктория Пльзень (Чехия) -
1
:
0
08.08.2019    Астана (Казахстан):Валлетта (Мальта) -
5
:
1
08.08.2019    Аустрия Вена (Австрия):Аполлон Лимасол (Кипр) -
1
:
2
08.08.2019    Брондбю (Дания):Брага (Португалия) -
2
:
4
08.08.2019    Вадуц (Лихтенштейн):Айнтрахт Франкфурт (Германия) -
0
:
5
08.08.2019    Дюделанж (Люксембург):Нымме Калью Таллинн (Эстония) -
3
:
1
08.08.2019    Легия Варшава (Польша):Атромитос Афины (Греция) -
0
:
0
08.08.2019    Локомотив Пловдив (Болгария):Страсбур (Франция) -
0
:
1
08.08.2019    Лудогорец Разград (Болгария):ТНС Кардифф (Уэльс) -
5
:
0
08.08.2019    Люцерн (Швейцария):Эспаньол (Испания) -
0
:
3
08.08.2019    Маккаби Тель-Авив (Израиль):Судува Мариямполе (Литва) -
1
:
2
08.08.2019    Мальмё (Швеция):Зриньски Мостар (Босния) -
3
:
0
08.08.2019    Мариуполь (Украина):АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
0
:
0
08.08.2019    Мидтьюлланд (Дания):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
2
:
4
08.08.2019    Молде (Норвегия):Арис Салоники (Греция) -
3
:
0
08.08.2019    Нефтчи Баку (Азербайджан):Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль) -
2
:
2
08.08.2019    Норчепинг (Швеция):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
1
:
1
08.08.2019    Партизан Белград (Сербия):Йени Малатьяспор (Турция) -
3
:
1
08.08.2019    Пюник Ереван (Армения):Вулверхэмптон (Англия) -
0
:
4
08.08.2019    Риека (Хорватия):Абердин (Шотландия) -
2
:
0
08.08.2019    Сараево (Босния):БАТЭ Борисов (Беларусь) -
1
:
2
08.08.2019    Спарта Прага (Чехия):Трабзонспор (Турция) -
2
:
2
08.08.2019    Стяуа Бухарест (Румыния):Млада Болеслав (Чехия) -
0
:
0
08.08.2019    Торино (Италия):Шахтер Солигорск (Беларусь) -
5
:
0
08.08.2019    Тун (Швейцария):Спартак Москва (Россия) -
2
:
3
08.08.2019    Унив.Крайова СК (Румыния):АЕК Афины (Греция) -
0
:
2
08.08.2019    Фейеноорд Роттердам (Нидерланды):Динамо Тбилиси (Грузия) -
4
:
0
08.08.2019    Хёугесунн (Норвегия):ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -
0
:
1
08.08.2019    ЦСКА София (Болгария):Зоря Луганськ (Украина) -
1
:
1
08.08.2019    Шериф Тирасполь (Молдова):АИК Стокгольм (Швеция) -
1
:
2
08.08.2019    Вентспилс (Латвия):Витория Гимараеш (Португалия) -
0
:
3
14.08.2019    Сабуртало Тбилиси (Грузия):Арарат-Армения (Армения) -
0
:
2
15.08.2019    ХИК Хельсинки (Финляндия):Рига ФК (Латвия) -
2
:
2
13.08.2019    Линфилд (С.Ирландия):Сутьеска Никшич (Черногория) -
3
:
2
13.08.2019    Дандолк (Ирландия):Слован Братислава (Словакия) -
1
:
3
15.08.2019    Гент (Бельгия):АЕК Ларнака (Кипр) -
3
:
0
15.08.2019    Виктория Пльзень (Чехия):Антверп (Бельгия) -
2
:
1
15.08.2019    Валлетта (Мальта):Астана (Казахстан) -
0
:
4
15.08.2019    Аполлон Лимасол (Кипр):Аустрия Вена (Австрия) -
3
:
1
15.08.2019    Брага (Португалия):Брондбю (Дания) -
3
:
1
15.08.2019    Айнтрахт Франкфурт (Германия):Вадуц (Лихтенштейн) -
1
:
0
13.08.2019    Нымме Калью Таллинн (Эстония):Дюделанж (Люксембург) -
0
:
1
14.08.2019    Атромитос Афины (Греция):Легия Варшава (Польша) -
0
:
2
15.08.2019    Страсбур (Франция):Локомотив Пловдив (Болгария) -
1
:
0
15.08.2019    ТНС Кардифф (Уэльс):Лудогорец Разград (Болгария) -
0
:
4
15.08.2019    Эспаньол (Испания):Люцерн (Швейцария) -
3
:
0
15.08.2019    Судува Мариямполе (Литва):Маккаби Тель-Авив (Израиль) -
2
:
1
15.08.2019    Зриньски Мостар (Босния):Мальмё (Швеция) -
1
:
0
15.08.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды):Мариуполь (Украина) -
4
:
0
15.08.2019    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Мидтьюлланд (Дания) -
3
:
1
15.08.2019    Арис Салоники (Греция):Молде (Норвегия) -
3
:
1
15.08.2019    Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль):Нефтчи Баку (Азербайджан) -
2
:
1
15.08.2019    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Норчепинг (Швеция) -
3
:
1
15.08.2019    Йени Малатьяспор (Турция):Партизан Белград (Сербия) -
1
:
0
15.08.2019    Вулверхэмптон (Англия):Пюник Ереван (Армения) -
4
:
0
15.08.2019    Абердин (Шотландия):Риека (Хорватия) -
0
:
2
15.08.2019    БАТЭ Борисов (Беларусь):Сараево (Босния) -
0
:
0
15.08.2019    Трабзонспор (Турция):Спарта Прага (Чехия) -
2
:
1
15.08.2019    Млада Болеслав (Чехия):Стяуа Бухарест (Румыния) -
0
:
1
15.08.2019    Шахтер Солигорск (Беларусь):Торино (Италия) -
1
:
1
15.08.2019    Спартак Москва (Россия):Тун (Швейцария) -
2
:
1
15.08.2019    АЕК Афины (Греция):Унив.Крайова СК (Румыния) -
1
:
1
15.08.2019    Динамо Тбилиси (Грузия):Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) -
1
:
1
15.08.2019    ПСВ Эйндховен (Нидерланды):Хёугесунн (Норвегия) -
0
:
0
15.08.2019    Зоря Луганськ (Украина):ЦСКА София (Болгария) -
1
:
0
15.08.2019    АИК Стокгольм (Швеция):Шериф Тирасполь (Молдова) -
1
:
1
14.08.2019    Витория Гимараеш (Португалия):Вентспилс (Латвия) -
6
:
0

кв.2

23.07.2019    Арарат-Армения (Армения):Линкольн Ред Импс (Гибралтар) -
2
:
0
23.07.2019    Тре.Пенне (Сан.Марино):Судува Мариямполе (Литва) -
0
:
5
23.07.2019    ХБ Торсхавн (Фареры):Линфилд (С.Ирландия) -
2
:
2
23.07.2019    Шкендия Тетово (С.Македония):Дюделанж (Люксембург) -
1
:
2
24.07.2019    Слован Братислава (Словакия):Ферроникели (Косово) -
2
:
1
25.07.2019    Чихура Сачхере (Грузия):Абердин (Шотландия) -
1
:
1
25.07.2019    АЕК Ларнака (Кипр):Левски София (Болгария) -
3
:
0
25.07.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды):Хаккен (Швеция) -
0
:
0
25.07.2019    Алашкерт Мартуни (Армения):Стяуа Бухарест (Румыния) -
0
:
3
25.07.2019    Гент (Бел):Вииторул Констанца (Румыния) -
6
:
3
25.07.2019    Арис Салоники (Греция):АЕЛ Лимасол (Кипр) -
0
:
0
25.07.2019    Арсенал Тула (Россия):Нефтчи Баку (Азербайджан) -
0
:
1
25.07.2019    Будапешт Гонвед (Венгрия):Унив.Крайова СК (Румыния) -
0
:
0
25.07.2019    Будучность Подгорица (Черногория):Зоря Луганськ (Украина) -
1
:
3
25.07.2019    Валюр Рейкьявик (Исландия):Лудогорец Разград (Болгария) -
1
:
1
25.07.2019    Вентспилс (Латвия):Гзира Юнайтед (Мальта) -
4
:
0
25.07.2019    Вулверхэмптон (Англия):Крусейдерс (С.Ирландия) -
2
:
0
25.07.2019    Габала (Азербайджан):Динамо Тбилиси (Грузия) -
0
:
2
25.07.2019    Домжале (Словения):Мальмё (Швеция) -
2
:
2
25.07.2019    Дунайска Стреда (Словакия):Атромитос Афины (Греция) -
1
:
2
25.07.2019    Женесс Эш (Люксембург):Витория Гимараеш (Португалия) -
0
:
1
25.07.2019    Йени Малатьяспор (Турция):Олимпия Любляна (Словения) -
2
:
2
25.07.2019    Коннас Куэй (Уэльс):Партизан Белград (Сербия) -
0
:
1
25.07.2019    Легия Варшава (Польша):КуПС Куопио (Финляндия) -
1
:
0
25.07.2019    Лехия Гданьск (Польша):Брондбю (Дания) -
2
:
1
25.07.2019    Локомотив Пловдив (Болгария):Спартак Трнава (Словакия) -
2
:
0
25.07.2019    Люцерн (Швейцария):КИ Клаксвик (Фареры) -
1
:
0
25.07.2019    Млада Болеслав (Чехия):Ордабасы Шымкент (Казахстан) -
1
:
1
25.07.2019    МОЛ Види Фехервар (Венгрия):Вадуц (Лихтенштейн) -
1
:
0
25.07.2019    Молде (Норвегия):Чукарички Белград (Сербия) -
1
:
0
25.07.2019    Норчепинг (Швеция):Лиепая ФК (Латвия) -
2
:
0
25.07.2019    Партизани Тирана (Албания):Шериф Тирасполь (Молдова) -
0
:
1
25.07.2019    Пиаст Гливице (Польша):Рига ФК (Латвия) -
3
:
2
25.07.2019    Пюник Ереван (Армения):Яблонец (Чехия) -
2
:
1
25.07.2019    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Прогресс Нидеркорн (Люксембург) -
2
:
0
25.07.2019    Торино (Италия):Дебрецен (Венгрия) -
3
:
0
23.07.2019    СО.Санта.Колома (Андорра):Астана (Казахстан) -
0
:
0
25.07.2019    Страсбур (Франция):Маккаби Хайфа (Израиль) -
3
:
1
25.07.2019    Утрехт (Нидерланды):Зриньски Мостар (Босния) -
1
:
1
25.07.2019    Флора Таллинн (Эстония):Айнтрахт Франкфурт (Германия) -
1
:
2
25.07.2019    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Кайрат Алматы (Казахстан) -
2
:
0
25.07.2019    Хёугесунн (Норвегия):Штурм Грац (Австрия) -
2
:
0
25.07.2019    ЦСКА София (Болгария):Осиек (Хорватия) -
1
:
0
25.07.2019    Шахтер Солигорск (Беларусь):Эсбьерг (Дания) -
2
:
0
25.07.2019    Шемрок Роверс (Ирландия):Аполлон Лимасол (Кипр) -
2
:
1
25.07.2019    Эспаньол (Испания):Стьярнан Гардабайр (Исландия) -
4
:
0
30.07.2019    Линкольн Ред Импс (Гибралтар):Арарат-Армения (Армения) -
1
:
2
30.07.2019    Судува Мариямполе (Литва):Тре.Пенне (Сан.Марино) -
5
:
0
01.08.2019    Линфилд (С.Ирландия):ХБ Торсхавн (Фареры) -
1
:
0
30.07.2019    Дюделанж (Люксембург):Шкендия Тетово (С.Македония) -
1
:
1
30.07.2019    Ферроникели (Косово):Слован Братислава (Словакия) -
0
:
2
01.08.2019    Абердин (Шотландия):Чихура Сачхере (Грузия) -
5
:
0
01.08.2019    Левски София (Болгария):АЕК Ларнака (Кипр) -
0
:
4
01.08.2019    Хаккен (Швеция):АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
0
:
3
01.08.2019    Стяуа Бухарест (Румыния):Алашкерт Мартуни (Армения) -
2
:
3
01.08.2019    Вииторул Констанца (Румыния):Гент (Бел) -
2
:
1
01.08.2019    АЕЛ Лимасол (Кипр):Арис Салоники (Греция) -
0
:
1
01.08.2019    Нефтчи Баку (Азербайджан):Арсенал Тула (Россия) -
3
:
0
01.08.2019    Унив.Крайова СК (Румыния):Будапешт Гонвед (Венгрия) -
0
:
0
01.08.2019    Зоря Луганськ (Украина):Будучность Подгорица (Черногория) -
1
:
0
01.08.2019    Лудогорец Разград (Болгария):Валюр Рейкьявик (Исландия) -
4
:
0
01.08.2019    Гзира Юнайтед (Мальта):Вентспилс (Латвия) -
2
:
2
01.08.2019    Крусейдерс (С.Ирландия):Вулверхэмптон (Англия) -
1
:
4
01.08.2019    Динамо Тбилиси (Грузия):Габала (Азербайджан) -
3
:
0
01.08.2019    Мальмё (Швеция):Домжале (Словения) -
3
:
2
01.08.2019    Атромитос Афины (Греция):Дунайска Стреда (Словакия) -
3
:
2
01.08.2019    Витория Гимараеш (Португалия):Женесс Эш (Люксембург) -
4
:
0
01.08.2019    Олимпия Любляна (Словения):Йени Малатьяспор (Турция) -
0
:
1
01.08.2019    Партизан Белград (Сербия):Коннас Куэй (Уэльс) -
3
:
0
01.08.2019    КуПС Куопио (Финляндия):Легия Варшава (Польша) -
0
:
0
01.08.2019    Брондбю (Дания):Лехия Гданьск (Польша) -
4
:
1
01.08.2019    Спартак Трнава (Словакия):Локомотив Пловдив (Болгария) -
3
:
1
01.08.2019    КИ Клаксвик (Фареры):Люцерн (Швейцария) -
0
:
1
01.08.2019    Ордабасы Шымкент (Казахстан):Млада Болеслав (Чехия) -
2
:
3
01.08.2019    Вадуц (Лихтенштейн):МОЛ Види Фехервар (Венгрия) -
2
:
0
31.07.2019    Чукарички Белград (Сербия):Молде (Норвегия) -
1
:
3
01.08.2019    Лиепая ФК (Латвия):Норчепинг (Швеция) -
0
:
1
01.08.2019    Шериф Тирасполь (Молдова):Партизани Тирана (Албания) -
1
:
1
01.08.2019    Рига ФК (Латвия):Пиаст Гливице (Польша) -
2
:
1
01.08.2019    Яблонец (Чехия):Пюник Ереван (Армения) -
0
:
0
01.08.2019    Прогресс Нидеркорн (Люксембург):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
0
:
0
01.08.2019    Дебрецен (Венгрия):Торино (Италия) -
1
:
4
01.08.2019    Астана (Казахстан):СО.Санта.Колома (Андорра) -
4
:
1
01.08.2019    Маккаби Хайфа (Израиль):Страсбур (Франция) -
2
:
1
01.08.2019    Зриньски Мостар (Босния):Утрехт (Нидерланды) -
2
:
1
01.08.2019    Айнтрахт Франкфурт (Германия):Флора Таллинн (Эстония) -
2
:
1
01.08.2019    Кайрат Алматы (Казахстан):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
1
:
1
01.08.2019    Штурм Грац (Австрия):Хёугесунн (Норвегия) -
2
:
1
01.08.2019    Осиек (Хорватия):ЦСКА София (Болгария) -
1
:
0
01.08.2019    Эсбьерг (Дания):Шахтер Солигорск (Беларусь) -
0
:
0
01.08.2019    Аполлон Лимасол (Кипр):Шемрок Роверс (Ирландия) -
3
:
1
01.08.2019    Стьярнан Гардабайр (Исландия):Эспаньол (Испания) -
1
:
3

кв.1

11.07.2019    Абердин (Шотландия):РоПС Рованиеми (Финляндия) -
2
:
1
11.07.2019    АЕК Ларнака (Кипр):Петрокуб Хынчешть (Молдова) -
1
:
0
11.07.2019    Академия Пандев (С.Македония):Зриньски Мостар (Босния) -
0
:
3
11.07.2019    Алашкерт Мартуни (Армения):Македония Гёрче Петров (С.Македония) -
3
:
1
11.07.2019    Клифтонвилл (С.ир):Хёугесунн (Норвегия) -
0
:
1
11.07.2019    Бранн Берген (Норвегия):Шемрок Роверс (Ирландия) -
2
:
2
11.07.2019    Брейдаблик (Исландия):Вадуц (Лихтенштейн) -
0
:
0
11.07.2019    Будапешт Гонвед (Венгрия):Жальгирис Вильнюс (Литва) -
3
:
1
11.07.2019    Транс Нарва (Эстония):Будучность Подгорица (Черногория) -
0
:
2
11.07.2019    Вентспилс (Латвия):Теута Дуррес (Албания) -
3
:
0
11.07.2019    КуПС Куопио (Финляндия):Витебск (Беларусь) -
2
:
0
09.07.2019    Гзира Юнайтед (Мальта):Хайдук Сплит (Хорватия) -
0
:
2
11.07.2019    Дебрецен (Венгрия):Кукес (Албания) -
3
:
0
11.07.2019    Лиепая ФК (Латвия):Динамо Минск (Беларусь) -
1
:
1
11.07.2019    Динамо Тбилиси (Грузия):Энгордани (Андорра) -
6
:
0
11.07.2019    Бальцан ФК (Мальта):Домжале (Словения) -
3
:
4
11.07.2019    Жальгирис Каунас (Литва):Аполлон Лимасол (Кипр) -
0
:
2
10.07.2019    Женесс Эш (Люксембург):Тобол Костанай (Казахстан) -
0
:
0
11.07.2019    Зета Голубовцы (Черногория):МОЛ Види Фехервар (Венгрия) -
1
:
5
11.07.2019    Брондбю (Дания):Интер Турку (Финляндия) -
4
:
1
11.07.2019    Коннас Куэй (Уэльс):Килмарнок (Шотландия) -
1
:
2
11.07.2019    Корк Сити (Ирландия):Прогресс (Люксембург) -
0
:
2
11.07.2019    Дунайска Стреда (Словакия):Краковия Краков (Польша) -
1
:
1
11.07.2019    Крусейдерс (С.Ирландия):Б36 Торсхавн (Фареры) -
2
:
0
11.07.2019    Лачи (Албания):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
1
:
1
11.07.2019    Ружомберок (Словакия):Левски София (Болгария) -
0
:
2
11.07.2019    Маккаби Хайфа (Израиль):Мура Мурска-Собота (Словения) -
2
:
0
11.07.2019    Мальмё (Швеция):Баллимена (С. Ирландия) -
7
:
0
11.07.2019    Молде (Норвегия):КР Рейкьявик (Исландия) -
7
:
1
11.07.2019    Сперанца Ниспорены (Молдова):Нефтчи Баку (Азербайджан) -
0
:
3
11.07.2019    Сент Патрикс Атлетик (Ирландия):Норчепинг (Швеция) -
0
:
2
11.07.2019    Олимпия Любляна (Словения):Ригас Футбола Скола (Латвия) -
2
:
3
11.07.2019    Ордабасы Шымкент (Казахстан):Торпедо Кутаиси (Грузия) -
1
:
0
09.07.2019    Сент.Джозефс (Гиб):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
0
:
4
11.07.2019    Пюник Ереван (Армения):Шкупи Скопье (С.Македония) -
3
:
3
11.07.2019    Радник Биелина (Босния):Спартак Трнава (Словакия) -
2
:
0
11.07.2019    Флора Таллинн (Эстония):Раднички Ниш (Сербия) -
2
:
0
11.07.2019    Ритеряй (Литва):Клаксвик (Фар) -
1
:
1
11.07.2019    Сабаил (Азербайджан):Унив.Крайова СК (Румыния) -
2
:
3
11.07.2019    ФК Европа (Гиб):Легия Варшава (Польша) -
0
:
0
11.07.2019    Стьярнан Гардабайр (Исландия):Левадия Таллинн (Эстония) -
2
:
1
11.07.2019    Стяуа Бухарест (Румыния):Милсами Оргеев (Молдова) -
2
:
0
11.07.2019    Фола Эш (Люксембург):Чихура Сачхере (Грузия) -
1
:
2
09.07.2019    ЦСКА София (Болгария):ОФК Титоград (Черногория) -
4
:
0
11.07.2019    Чукарички Белград (Сербия):Бананц Ереван (Армения) -
3
:
0
11.07.2019    Шахтер Солигорск (Беларусь):Хибернианс (Мальта) -
1
:
0
11.07.2019    Широки Бриег (Босния):Кайрат Алматы (Казахстан) -
1
:
2
18.07.2019    РоПС Рованиеми (Финляндия):Абердин (Шотландия) -
1
:
2
18.07.2019    Петрокуб Хынчешть (Молдова):АЕК Ларнака (Кипр) -
0
:
1
18.07.2019    Зриньски Мостар (Босния):Академия Пандев (С.Македония) -
3
:
0
18.07.2019    Македония Гёрче Петров (С.Македония):Алашкерт Мартуни (Армения) -
0
:
3
18.07.2019    Хёугесунн (Норвегия):Клифтонвилл (С. Ир) -
5
:
1
18.07.2019    Шемрок Роверс (Ирландия):Бранн Берген (Норвегия) -
2
:
1
18.07.2019    Вадуц (Лихтенштейн):Брейдаблик (Исландия) -
2
:
1
18.07.2019    Жальгирис Вильнюс (Литва):Будапешт Гонвед (Венгрия) -
1
:
1
18.07.2019    Будучность Подгорица (Черногория):Транс Нарва (Эстония) -
4
:
1
18.07.2019    Теута Дуррес (Албания):Вентспилс (Латвия) -
1
:
0
18.07.2019    Витебск (Беларусь):КуПС Куопио (Финляндия) -
1
:
1
18.07.2019    Хайдук Сплит (Хорватия):Гзира Юнайтед (Мальта) -
1
:
3
18.07.2019    Кукес (Албания):Дебрецен (Венгрия) -
1
:
1
18.07.2019    Динамо Минск (Беларусь):Лиепая ФК (Латвия) -
1
:
2
18.07.2019    Энгордани (Анд):Динамо Тбилиси (Грузия) -
0
:
1
18.07.2019    Домжале (Словения):Бальцан ФК (Мальта) -
1
:
0
18.07.2019    Аполлон Лимасол (Кипр):Жальгирис Каунас (Литва) -
4
:
0
18.07.2019    Тобол Костанай (Казахстан):Женесс Эш (Люксембург) -
1
:
1
18.07.2019    МОЛ Види Фехервар (Венгрия):Зета Голубовцы (Черногория) -
0
:
0
18.07.2019    Интер Турку (Финляндия):Брондбю (Дания) -
2
:
0
18.07.2019    Килмарнок (Шотландия):Коннас Куэй (Уэльс) -
0
:
2
18.07.2019    Прогресс (Люк):Корк Сити (Ирландия) -
1
:
2
18.07.2019    Краковия Краков (Польша):Дунайска Стреда (Словакия) -
2
:
2
18.07.2019    Б36 Торсхавн (Фареры):Крусейдерс (С.Ирландия) -
2
:
3
18.07.2019    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Лачи (Албания) -
1
:
0
18.07.2019    Левски София (Болгария):Ружомберок (Словакия) -
2
:
0
18.07.2019    Мура Мурска-Собота (Словения):Маккаби Хайфа (Израиль) -
2
:
3
18.07.2019    Баллимена (С. Ир):Мальмё (Швеция) -
0
:
4
18.07.2019    КР Рейкьявик (Исландия):Молде (Норвегия) -
0
:
0
18.07.2019    Нефтчи Баку (Азербайджан):Сперанца Ниспорены (Молдова) -
6
:
0
18.07.2019    Норчепинг (Швеция):Сент Патрикс Атлетик (Ирландия) -
2
:
1
18.07.2019    Ригас Футбола Скола (Латвия):Олимпия Любляна (Словения) -
0
:
2
18.07.2019    Торпедо Кутаиси (Грузия):Ордабасы Шымкент (Казахстан) -
0
:
2
18.07.2019    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Сент-Джозефс (Гиб) -
6
:
0
18.07.2019    Шкупи Скопье (С.Македония):Пюник Ереван (Армения) -
1
:
2
18.07.2019    Спартак Трнава (Словакия):Радник Биелина (Босния) -
2
:
0
18.07.2019    Раднички Ниш (Сербия):Флора Таллинн (Эстония) -
2
:
2
16.07.2019    Клаксвик (Фар):Ритеряй (Литва) -
0
:
0
18.07.2019    Унив.Крайова СК (Румыния):Сабаил (Азербайджан) -
3
:
2
18.07.2019    Легия Варшава (Польша):Европа (Гиб) -
3
:
0
18.07.2019    Левадия Таллинн (Эстония):Стьярнан Гардабайр (Исландия) -
3
:
2
18.07.2019    Милсами Оргеев (Молдова):Стяуа Бухарест (Румыния) -
1
:
2
17.07.2019    Чихура Сачхере (Грузия):Фола Эш (Люксембург) -
2
:
1
16.07.2019    ОФК Титоград (Черногория):ЦСКА София (Болгария) -
0
:
0
16.07.2019    Бананц Ереван (Армения):Чукарички Белград (Сербия) -
0
:
5
18.07.2019    Хибернианс (Мальта):Шахтер Солигорск (Беларусь) -
0
:
1
18.07.2019    Кайрат Алматы (Казахстан):Широки Бриег (Босния) -
2
:
1















футбол 5 Август футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Австралия
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Молдова Высшая лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Румыния Высшая лига
Сербия
Узбекистан Олий лига
Финляндия Вейккауслига
Швеция Суперлига

Сегодня Кубки стран
Россия
Швейцария

Сегодня международные игры
Лига Европы


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента