↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
турниры
год
этапы

Ежедневные прогнозы на футбол

Лига Европы - 2011 / 2012

финал

09.05.2012    Атлетико (Испания):Атлетик Бильбао (Испания) -
3
:
0

1/2

19.04.2012    Спортинг (Португалия):Атлетик Бильбао (Испания) -
2
:
1
19.04.2012    Атлетико (Испания):Валенсия (Испания) -
4
:
2
26.04.2012    Атлетик Бильбао (Испания:Спортинг (Португалия) -
3
:
1
26.04.2012    Валенсия (Испания):Атлетико (Испания) -
0
:
1

1/4

29.03.2012    АЗ Алкмар:Валенсия -
2
:
1
29.03.2012    Шальке:Атлетик -
2
:
4
29.03.2012    Спортинг (Португалия):Металлист (Украина) -
2
:
1
29.03.2012    Атлетико:Ганновер -
2
:
1
05.04.2012    Валенсия:АЗ Алкмар -
4
:
0
05.04.2012    Атлетик:Шальке -
2
:
2
05.04.2012    Металлист (Украина):Спортинг (Португалия) -
1
:
1
05.04.2012    Ганновер:Атлетико -
1
:
2

1/8

08.03.2012    АЗ Алкмар:Удинезе -
2
:
0
08.03.2012    Манчестер Юнайтед:Атлетик Бильбао -
2
:
3
08.03.2012    Стандард:Ганновер -
2
:
2
08.03.2012    Металлист:Олимпиакос -
0
:
1
08.03.2012    Атлетико:Бешикташ -
3
:
1
08.03.2012    Спортинг:Манчестер Сити -
1
:
0
08.03.2012    Валенсия:ПСВ -
4
:
2
08.03.2012    Твенте:Шальке -
1
:
0
15.03.2012    Удинезе:АЗ Алкмар -
2
:
1
15.03.2012    Атлетик Бильбао:Манчестер Юнайтед -
2
:
1
15.03.2012    Ганновер:Стандард -
4
:
0
15.03.2012    Олимпиакос:Металлист -
1
:
2
15.03.2012    Бешикташ:Атлетико -
0
:
3
15.03.2012    Манчестер Сити:Спортинг -
3
:
2
15.03.2012    ПСВ:Валенсия -
1
:
1
15.03.2012    Шальке:Твенте -
4
:
1

1/16

16.02.2012    АЗ (Нидерланды):Андерлехт (Бельгия) -
1
:
0
16.02.2012    Аякс (Нидерланды):Ман.Юнайтед (Англия) -
0
:
2
14.02.2012    Брага (Португалия):Бешикташ (Турция) -
0
:
2
16.02.2012    Висла Краков (Польша):Стандард Льеж (Бельгия) -
1
:
1
16.02.2012    Ганновер (Германия):Брюгге (Бельгия) -
2
:
1
16.02.2012    Зальцбург (Австрия):Металлист (Украина) -
0
:
4
16.02.2012    Лацио (Италия):Атлетико (Испания) -
1
:
3
16.02.2012    Легия (Польша):Спортинг (Португалия) -
2
:
2
16.02.2012    Локомотив.М (Россия):Атл.Бильбао (Испания) -
2
:
1
16.02.2012    Плзень (Чехия):Шальке-04 (Германия) -
1
:
1
16.02.2012    Порту (Португалия):Манчестер Сити (Англия) -
0
:
2
14.02.2012    Рубин Казань (Россия):Олимпиакос (Греция) -
0
:
1
16.02.2012    Сток.Сити (Англия):Валенсия (Испания) -
0
:
1
16.02.2012    Стяуа (Румыния):Твенте (Нидерланды) -
0
:
1
16.02.2012    Трабзонспор (Турция):ПСВ (Нидерланды) -
1
:
2
16.02.2012    Удинезе (Италия):ПАОК (Греция) -
0
:
0
23.02.2012    Андерлехт (Бельгия):АЗ (Нидерланды) -
0
:
1
23.02.2012    Ман.Юнайтед (Англия):Аякс (Нидерланды) -
1
:
2
23.02.2012    Бешикташ (Турция):Брага (Португалия) -
0
:
1
23.02.2012    Стандард Льеж (Бельгия):Висла Краков (Польша) -
0
:
0
23.02.2012    Брюгге (Бельгия):Ганновер (Германия) -
0
:
1
23.02.2012    Металлист (Украина):Зальцбург (Австрия) -
4
:
1
23.02.2012    Атлетико (Испания):Лацио (Италия) -
1
:
0
23.02.2012    Спортинг (Португалия):Легия (Польша) -
1
:
0
23.02.2012    Атл.Бильбао (Испания):Локомотив.М (Россия) -
1
:
0
23.02.2012    Шальке-04 (Германия):Плзень (Чехия) -
3
:
1
22.02.2012    Манчестер Сити (Англия):Порту (Португалия) -
4
:
0
23.02.2012    Олимпиакос (Греция):Рубин Казань (Россия) -
1
:
0
23.02.2012    Валенсия (Испания):Сток.Сити (Англия) -
1
:
0
23.02.2012    Твенте (Нидерланды):Стяуа (Румыния) -
1
:
0
23.02.2012    ПСВ (Нидерланды):Трабзонспор (Турция) -
4
:
1
23.02.2012    ПАОК (Греция):Удинезе (Италия) -
0
:
3

гр. L


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Андерлехт (Бельгия)
6
6
0
0
18-5
18
2
Локомотив.М (Россия)
6
4
0
2
14-11
12
3
АЕК Афины (Греция)
6
1
0
5
8-15
3
4
Штурм (Австрия)
6
1
0
5
5-14
3
15.09.2011    Андерлехт (Бельгия) :АЕК Афины (Греция) -
4
:
1
15.09.2011    Штурм (Австрия) :Локомотив.М (Россия) -
1
:
2
29.09.2011    АЕК Афины (Греция) :Штурм (Австрия) -
1
:
2
29.09.2011    Локомотив.М (Россия):Андерлехт (Бельгия) -
0
:
2
20.10.2011    Штурм (Австрия) :Андерлехт (Бельгия) -
0
:
2
20.10.2011    Локомотив.М (Россия):АЕК Афины (Греция) -
3
:
1
03.11.2011    АЕК Афины (Греция) :Локомотив.М (Россия) -
1
:
3
03.11.2011    Андерлехт (Бельгия) :Штурм (Австрия) -
3
:
0
01.12.2011    АЕК Афины (Греция) :Андерлехт (Бельгия) -
1
:
2
01.12.2011    Локомотив.М (Россия):Штурм (Австрия) -
3
:
1
14.12.2011    Андерлехт (Бельгия) :Локомотив.М (Россия) -
5
:
3
14.12.2011    Штурм (Австрия) :АЕК Афины (Греция) -
1
:
3

гр. k


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Твенте (Нидерланды)
6
4
1
1
14-7
13
2
Висла Краков (Польша)
6
3
0
3
8-13
9
3
Фулхэм (Англия)
6
2
2
2
9-6
8
4
Оденсе (Дания)
6
1
1
4
9-14
4
15.09.2011    Фулхэм (Англия) :Твенте (Нидерланды) -
1
:
1
15.09.2011    Висла Краков (Польша) :Оденсе (Дания) -
1
:
3
29.09.2011    Твенте (Нидерланды) :Висла Краков (Польша) -
4
:
1
29.09.2011    Оденсе (Дания):Фулхэм (Англия) -
0
:
2
20.10.2011    Висла Краков (Польша) :Фулхэм (Англия) -
1
:
0
20.10.2011    Оденсе (Дания):Твенте (Нидерланды) -
1
:
4
03.11.2011    Твенте (Нидерланды) :Оденсе (Дания) -
3
:
2
03.11.2011    Фулхэм (Англия) :Висла Краков (Польша) -
4
:
1
01.12.2011    Твенте (Нидерланды) :Фулхэм (Англия) -
1
:
0
01.12.2011    Оденсе (Дания):Висла Краков (Польша) -
1
:
2
14.12.2011    Фулхэм (Англия) :Оденсе (Дания) -
2
:
2
14.12.2011    Висла Краков (Польша) :Твенте (Нидерланды) -
2
:
1

гр. J


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Шальке-04 (Германия)
6
4
2
0
13-2
14
2
Стяуа (Румыния)
6
2
2
2
9-11
8
3
Маккаби.Хф (Израиль)
6
2
0
4
10-12
6
4
АЕК.Ларнака (Кипр)
6
1
2
3
4-11
5
15.09.2011    Стяуа (Румыния) :Шальке-04 (Германия) -
0
:
0
15.09.2011    Маккаби.Хф (Израиль) :АЕК.Ларнака (Кипр) -
1
:
0
29.09.2011    Шальке-04 (Германия) :Маккаби.Хф (Израиль) -
3
:
1
29.09.2011    АЕК.Ларнака (Кипр):Стяуа (Румыния) -
1
:
1
20.10.2011    Маккаби.Хф (Израиль) :Стяуа (Румыния) -
5
:
0
20.10.2011    АЕК.Ларнака (Кипр):Шальке-04 (Германия) -
0
:
5
03.11.2011    Шальке-04 (Германия) :АЕК.Ларнака (Кипр) -
0
:
0
03.11.2011    Стяуа (Румыния) :Маккаби.Хф (Израиль) -
4
:
2
01.12.2011    Шальке-04 (Германия) :Стяуа (Румыния) -
2
:
1
01.12.2011    АЕК.Ларнака (Кипр):Маккаби.Хф (Израиль) -
2
:
1
14.12.2011    Стяуа (Румыния) :АЕК.Ларнака (Кипр) -
3
:
1
14.12.2011    Маккаби.Хф (Израиль) :Шальке-04 (Германия) -
0
:
3

гр. I


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Атлетико (Испания)
6
4
1
1
11-4
13
2
Удинезе (Италия)
6
2
3
1
6-7
9
3
Селтик (Шотландия)
6
1
3
2
6-7
6
4
Ренн (Франция)
6
0
3
3
5-10
3
15.09.2011    Атлетико (Испания) :Селтик (Шотландия) -
2
:
0
15.09.2011    Удинезе (Италия) :Ренн (Франция) -
2
:
1
29.09.2011    Селтик (Шотландия) :Удинезе (Италия) -
1
:
1
29.09.2011    Ренн (Франция):Атлетико (Испания) -
1
:
1
20.10.2011    Удинезе (Италия) :Атлетико (Испания) -
2
:
0
20.10.2011    Ренн (Франция):Селтик (Шотландия) -
1
:
1
03.11.2011    Селтик (Шотландия) :Ренн (Франция) -
3
:
1
03.11.2011    Атлетико (Испания) :Удинезе (Италия) -
4
:
0
30.11.2011    Селтик (Шотландия) :Атлетико (Испания) -
0
:
1
30.11.2011    Ренн (Франция):Удинезе (Италия) -
0
:
0
15.12.2011    Атлетико (Испания) :Ренн (Франция) -
3
:
1
15.12.2011    Удинезе (Италия) :Селтик (Шотландия) -
1
:
1

гр. H


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Брага (Португалия)
6
3
2
1
12-6
11
2
Брюгге (Бельгия)
6
3
2
1
12-9
11
3
Бирмингем (Англия)
6
3
1
2
8-8
10
4
Марибор (Словения)
6
0
1
5
6-15
1
15.09.2011    Бирмингем (Англия) :Брага (Португалия) -
1
:
3
15.09.2011    Брюгге (Бельгия) :Марибор (Словения) -
2
:
0
29.09.2011    Брага (Португалия) :Брюгге (Бельгия) -
1
:
2
29.09.2011    Марибор (Словения):Бирмингем (Англия) -
1
:
2
20.10.2011    Брюгге (Бельгия) :Бирмингем (Англия) -
1
:
2
20.10.2011    Марибор (Словения):Брага (Португалия) -
1
:
1
03.11.2011    Брага (Португалия) :Марибор (Словения) -
5
:
1
03.11.2011    Бирмингем (Англия) :Брюгге (Бельгия) -
2
:
2
30.11.2011    Брага (Португалия) :Бирмингем (Англия) -
1
:
0
30.11.2011    Марибор (Словения):Брюгге (Бельгия) -
3
:
4
15.12.2011    Бирмингем (Англия) :Марибор (Словения) -
1
:
0
15.12.2011    Брюгге (Бельгия) :Брага (Португалия) -
1
:
1

гр. G


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Металлист (Украина)
6
4
2
0
15-6
14
2
Аустрия.В (Австрия)
6
2
2
2
10-11
8
3
АЗ (Нидерланды)
6
1
5
0
10-7
8
4
Мальме (Швеция)
6
0
1
5
4-15
1
15.09.2011    Аустрия.В (Австрия) :Металлист (Украина) -
1
:
2
15.09.2011    АЗ (Нидерланды) :Мальме (Швеция) -
4
:
1
29.09.2011    Металлист (Украина) :АЗ (Нидерланды) -
1
:
1
29.09.2011    Мальме (Швеция):Аустрия.В (Австрия) -
1
:
2
20.10.2011    АЗ (Нидерланды) :Аустрия.В (Австрия) -
2
:
2
20.10.2011    Мальме (Швеция):Металлист (Украина) -
1
:
4
03.11.2011    Металлист (Украина) :Мальме (Швеция) -
3
:
1
03.11.2011    Аустрия.В (Австрия) :АЗ (Нидерланды) -
2
:
2
30.11.2011    Металлист (Украина) :Аустрия.В (Австрия) -
4
:
1
30.11.2011    Мальме (Швеция):АЗ (Нидерланды) -
0
:
0
15.12.2011    Аустрия.В (Австрия) :Мальме (Швеция) -
2
:
0
15.12.2011    АЗ (Нидерланды) :Металлист (Украина) -
1
:
1

гр. F


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Атл.Бильбао (Испания)
6
4
1
1
11-8
13
2
Зальцбург (Австрия)
6
3
1
2
11-8
10
3
ПСЖ (Франция)
6
3
1
2
8-7
10
4
Слован (Словакия)
6
0
1
5
4-11
1
15.09.2011    ПСЖ (Франция) :Зальцбург (Австрия) -
3
:
1
15.09.2011    Слован (Словакия):Атл.Бильбао (Испания) -
1
:
2
29.09.2011    Атл.Бильбао (Испания) :ПСЖ (Франция) -
2
:
0
29.09.2011    Зальцбург (Австрия) :Слован (Словакия) -
3
:
0
20.10.2011    Атл.Бильбао (Испания) :Зальцбург (Австрия) -
2
:
2
20.10.2011    Слован (Словакия):ПСЖ (Франция) -
0
:
0
03.11.2011    Зальцбург (Австрия) :Атл.Бильбао (Испания) -
0
:
1
03.11.2011    ПСЖ (Франция) :Слован (Словакия) -
1
:
0
01.12.2011    Атл.Бильбао (Испания) :Слован (Словакия) -
2
:
1
01.12.2011    Зальцбург (Австрия) :ПСЖ (Франция) -
2
:
0
14.12.2011    ПСЖ (Франция) :Атл.Бильбао (Испания) -
4
:
2
14.12.2011    Слован (Словакия):Зальцбург (Австрия) -
2
:
3

гр. E


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Бешикташ (Турция)
6
4
0
2
13-7
12
2
Сток.Сити (Англия)
6
3
2
1
10-7
11
3
Динамо.К (Украина)
6
1
4
1
7-7
7
4
Маккаби Т-А (Израиль)
6
0
2
4
8-17
2
15.09.2011    Динамо.К (Украина):Сток.Сити (Англия) -
1
:
1
15.09.2011    Бешикташ (Турция) :Маккаби Т-А (Израиль) -
5
:
1
29.09.2011    Маккаби Т-А (Израиль) :Динамо.К (Украина) -
1
:
1
29.09.2011    Сток.Сити (Англия) :Бешикташ (Турция) -
2
:
1
20.10.2011    Динамо.К (Украина):Бешикташ (Турция) -
1
:
0
20.10.2011    Сток.Сити (Англия) :Маккаби Т-А (Израиль) -
3
:
0
03.11.2011    Бешикташ (Турция) :Динамо.К (Украина) -
1
:
0
03.11.2011    Маккаби Т-А (Израиль) :Сток.Сити (Англия) -
1
:
2
01.12.2011    Маккаби Т-А (Израиль) :Бешикташ (Турция) -
2
:
3
01.12.2011    Сток.Сити (Англия) :Динамо.К (Украина) -
1
:
1
14.12.2011    Бешикташ (Турция) :Сток.Сити (Англия) -
3
:
1
14.12.2011    Динамо.К (Украина):Маккаби Т-А (Израиль) -
3
:
3

гр. D


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Спортинг (Португалия)
6
4
0
2
8-4
12
2
Лацио (Италия)
6
2
3
1
7-5
9
3
Васлуй (Румыния)
6
1
3
2
5-8
6
4
Цюрих (Швейцария)
6
1
2
3
5-8
5
15.09.2011    Лацио (Италия) :Васлуй (Румыния) -
2
:
2
15.09.2011    Цюрих (Швейцария):Спортинг (Португалия) -
0
:
2
29.09.2011    Васлуй (Румыния) :Цюрих (Швейцария) -
2
:
2
29.09.2011    Спортинг (Португалия) :Лацио (Италия) -
2
:
1
20.10.2011    Спортинг (Португалия) :Васлуй (Румыния) -
2
:
0
20.10.2011    Цюрих (Швейцария):Лацио (Италия) -
1
:
1
03.11.2011    Лацио (Италия) :Цюрих (Швейцария) -
1
:
0
03.11.2011    Васлуй (Румыния) :Спортинг (Португалия) -
1
:
0
01.12.2011    Васлуй (Румыния) :Лацио (Италия) -
0
:
0
01.12.2011    Спортинг (Португалия) :Цюрих (Швейцария) -
2
:
0
14.12.2011    Лацио (Италия) :Спортинг (Португалия) -
2
:
0
14.12.2011    Цюрих (Швейцария):Васлуй (Румыния) -
2
:
0

гр. C


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
ПСВ (Нидерланды)
6
5
1
0
13-5
16
2
Легия (Польша)
6
3
0
3
7-9
9
3
Хапоэль Т-А (Израиль)
6
2
1
3
10-9
7
4
Рапид.Бх (Румыния)
6
1
0
5
5-12
3
15.09.2011    ПСВ (Нидерланды) :Легия (Польша) -
1
:
0
15.09.2011    Хапоэль Т-А (Израиль) :Рапид.Бх (Румыния) -
0
:
1
29.09.2011    Легия (Польша) :Хапоэль Т-А (Израиль) -
3
:
2
29.09.2011    Рапид.Бх (Румыния):ПСВ (Нидерланды) -
1
:
3
20.10.2011    Хапоэль Т-А (Израиль) :ПСВ (Нидерланды) -
0
:
1
20.10.2011    Рапид.Бх (Румыния):Легия (Польша) -
0
:
1
03.11.2011    Легия (Польша) :Рапид.Бх (Румыния) -
3
:
1
03.11.2011    ПСВ (Нидерланды) :Хапоэль Т-А (Израиль) -
3
:
3
30.11.2011    Легия (Польша) :ПСВ (Нидерланды) -
0
:
3
30.11.2011    Рапид.Бх (Румыния):Хапоэль Т-А (Израиль) -
1
:
3
15.12.2011    ПСВ (Нидерланды) :Рапид.Бх (Румыния) -
2
:
1
15.12.2011    Хапоэль Т-А (Израиль) :Легия (Польша) -
2
:
0

гр. B


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Стандард Льеж (Бельгия)
6
4
2
0
9-1
14
2
Ганновер (Германия)
6
3
2
1
9-7
11
3
Копенгаген (Дания)
6
1
2
3
5-9
5
4
Ворскла (Украина)
6
0
2
4
4-10
2
15.09.2011    Копенгаген (Дания) :Ворскла (Украина) -
1
:
0
15.09.2011    Ганновер (Германия) :Стандард Льеж (Бельгия) -
0
:
0
29.09.2011    Ворскла (Украина) :Ганновер (Германия) -
1
:
2
29.09.2011    Стандард Льеж (Бельгия):Копенгаген (Дания) -
3
:
0
20.10.2011    Ганновер (Германия) :Копенгаген (Дания) -
2
:
2
20.10.2011    Стандард Льеж (Бельгия):Ворскла (Украина) -
0
:
0
03.11.2011    Ворскла (Украина) :Стандард Льеж (Бельгия) -
1
:
3
03.11.2011    Копенгаген (Дания) :Ганновер (Германия) -
1
:
2
30.11.2011    Ворскла (Украина) :Копенгаген (Дания) -
1
:
1
30.11.2011    Стандард Льеж (Бельгия):Ганновер (Германия) -
2
:
0
15.12.2011    Копенгаген (Дания) :Стандард Льеж (Бельгия) -
0
:
1
15.12.2011    Ганновер (Германия) :Ворскла (Украина) -
3
:
1

гр. A


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
ПАОК (Греция)
6
3
3
0
10-6
12
2
Рубин Казань (Россия)
6
3
2
1
11-5
11
3
Тоттенхэм (Англия)
6
3
1
2
9-4
10
4
Шемрок (Ирландия)
6
0
0
6
4-19
0
15.09.2011    Шемрок (Ирландия) :Рубин Казань (Россия) -
0
:
3
15.09.2011    ПАОК (Греция) :Тоттенхэм (Англия) -
0
:
0
29.09.2011    Рубин Казань (Россия) :ПАОК (Греция) -
2
:
2
29.09.2011    Тоттенхэм (Англия):Шемрок (Ирландия) -
3
:
1
20.10.2011    ПАОК (Греция) :Шемрок (Ирландия) -
2
:
1
20.10.2011    Тоттенхэм (Англия):Рубин Казань (Россия) -
1
:
0
03.11.2011    Рубин Казань (Россия) :Тоттенхэм (Англия) -
1
:
0
03.11.2011    Шемрок (Ирландия) :ПАОК (Греция) -
1
:
3
30.11.2011    Рубин Казань (Россия) :Шемрок (Ирландия) -
4
:
1
30.11.2011    Тоттенхэм (Англия):ПАОК (Греция) -
1
:
2
15.12.2011    Шемрок (Ирландия) :Тоттенхэм (Англия) -
0
:
4
15.12.2011    ПАОК (Греция) :Рубин Казань (Россия) -
1
:
1

п.офф

18.08.2011    Атлетико Мадрид (Испания):Гимараеш (Португалия) -
2
:
0
18.08.2011    Бешикташ (Турция):Алания (Россия) -
3
:
0
18.08.2011    Брага (Португалия):Янг Бойз (Швейцария) -
0
:
0
18.08.2011    Бурсаспор (Турция):Андерлехт (Бельгия) -
1
:
2
18.08.2011    Васлуй (Румыния):Спарта Прага (Чехия) -
2
:
0
18.08.2011    Ворскла (Украина):Динамо.Бухарест (Румыния) -
2
:
1
18.08.2011    Аустрия (Австрия):Газ.Метан М. (Румыния) -
3
:
1
18.08.2011    Ганновер 96 (Германия):Севилья (Испания) -
2
:
1
18.08.2011    АЕК (Греция):Динамо Тбилиси (Грузия) -
1
:
0
18.08.2011    Фулхэм (Англия):Днепр (Украина) -
3
:
0
18.08.2011    Зестафони (Грузия):Брюгге (Бельгия) -
3
:
3
18.08.2011    Лацио (Италия):Работнички (Македония) -
6
:
0
18.08.2011    Легия (Польша):Спартак Москва (Россия) -
2
:
2
18.08.2011    Литекс (Болгария):Динамо Киев (Украина) -
1
:
2
18.08.2011    Локомотив Москва (Россия):Спартак Трнава (Словакия) -
2
:
0
18.08.2011    Маккаби Тель-Авив (Израиль):Панатинаикос (Греция) -
3
:
0
18.08.2011    Марибор (Словения):Рейнджерс (Шотландия) -
2
:
1
18.08.2011    Металлист (Украина):Сошо (Франция) -
0
:
0
18.08.2011    Насионал (Португалия):Бирмингем Сити (Англия) -
0
:
0
18.08.2011    Норселланн (Дания):Спортинг (Португалия) -
0
:
0
18.08.2011    Олесунн (Норвегия):Алкмар (Нидерланды) -
2
:
1
18.08.2011    Дифферданж (Греция):ПСЖ (Франция) -
0
:
4
18.08.2011    Омония (Кипр):Зальцбург (Австрия) -
2
:
1
18.08.2011    ПАОК (Греция):Карпаты (Украина) -
2
:
0
18.08.2011    Рид (Австрия):ПСВ (Нидерланды) -
0
:
0
18.08.2011    Црвена Звезда (Сербия):Ренн (Франция) -
1
:
2
18.08.2011    Слован (Словакия):Рома (Италия) -
1
:
0
18.08.2011    Русенборг (Норвегия):АЕК.Ларнака (Кипр) -
0
:
0
18.08.2011    Стандард (Бельгия):Хельсинборг (Швеция) -
1
:
0
18.08.2011    Стяуа (Румыния):ЦСКА Cофия (Болгария) -
2
:
0
18.08.2011    Селтик (Шотландия):Сьон (Швейцария) -
0
:
0
18.08.2011    Атлетико Бильбао (Испания):Трабзонспор (Турция) -
0
:
0
18.08.2011    Тюн (Швейцария):Сток.Сити (Англия) -
0
:
1
18.08.2011    Хартс (Шотландия):Тоттенхэм (Англия) -
0
:
5
18.08.2011    ХИК (Финляндия):Шальке-04 (Германия) -
2
:
0
18.08.2011    Шемрок Роверс (Ирландия):Партизан (Сербия) -
1
:
1
18.08.2011    Шленск (Польша):Рапид Бухарест (Румыния) -
1
:
3
18.08.2011    Экранас (Литва):Хапоэль Тель-Авив (Израиль) -
1
:
0
25.08.2011    Гимараеш (Португалия):Атлетико (Испания) -
0
:
4
25.08.2011    Алания (Россия):Бешикташ (Турция) -
2
:
0
25.08.2011    Янг Бойз (Швейцария):Брага (Португалия) -
2
:
2
25.08.2011    Андерлехт (Бельгия):Бурсаспор (Турция) -
2
:
2
25.08.2011    Спарта Прага (Чехия):Васлуй (Румыния) -
1
:
0
25.08.2011    Динамо.Бх (Румыния):Ворскла (Украина) -
2
:
3
25.08.2011    Газ.Метан М. (Румыния):Аустрия В (Австрия) -
1
:
0
25.08.2011    Севилья (Испания):Ганновер 96 (Германия) -
1
:
1
25.08.2011    Динамо.Тб (Грузия):АЕК (Греция) -
1
:
1
25.08.2011    Днепр (Украина):Фулхэм (Англия) -
1
:
0
25.08.2011    Брюгге (Бельгия):Зестафони (Грузия) -
2
:
0
25.08.2011    Работнички (Македония):Лацио (Италия) -
1
:
3
25.08.2011    Спартак.М (Россия):Легия (Польша) -
2
:
3
25.08.2011    Динамо.К (Украина):Литекс (Болгария) -
1
:
0
25.08.2011    Спартак.Тр (Словакия):Локомотив.М (Россия) -
1
:
1
25.08.2011    Панатинаикос (Греция):Маккаби Т-А (Израиль) -
2
:
1
25.08.2011    Рейнджерс (Шотландия):Марибор (Словения) -
1
:
1
25.08.2011    Сошо (Франция):Металлист (Украина) -
0
:
4
25.08.2011    Бирмингем Сити (Англия):Насионал (Португалия) -
3
:
0
25.08.2011    Спортинг (Португалия):Норселланн (Дания) -
2
:
1
25.08.2011    АЗ Алкмар (Нидерланды):Олесунн (Норвегия) -
6
:
0
25.08.2011    ПСЖ (Франция):Дифферданж (Люксембург) -
2
:
0
25.08.2011    Зальцбург (Австрия):Омония (Кипр) -
1
:
0
25.08.2011    Карпаты (Украина):ПАОК (Греция) -
1
:
1
25.08.2011    ПСВ (Нидерланды):Рид (Австрия) -
5
:
0
25.08.2011    Ренн (Франция):Црвена Звезда (Сербия) -
4
:
0
25.08.2011    Рома (Италия):Слован Братислава(Словакия) -
1
:
1
25.08.2011    АЕК.Ларнака (Кипр):Русенборг (Норвегия) -
2
:
1
25.08.2011    Хельсинборг (Швеция):Стандард (Бельгия) -
1
:
3
25.08.2011    ЦСКА.Cф (Болгария):Стяуа (Румыния) -
1
:
1
25.08.2011    Сьон (Швейцария):Селтик (Шотландия) -
3
:
1
   Трабзонспор (Турция):Атлетик Бильбао (Испания) -
:
25.08.2011    Сток.Сити (Англия):Тюн (Швейцария) -
4
:
1
25.08.2011    Тоттенхэм (Англия):Хартс (Шотландия) -
0
:
0
25.08.2011    Шальке-04 (Германия):ХИК (Финляндия) -
6
:
1
25.08.2011    Партизан (Сербия):Шемрок (Ирландия) -
1
:
2
25.08.2011    Рапид.Бх (Румыния):Шленск (Польша) -
1
:
1
25.08.2011    Хапоэль Т-А (Израиль):Экранас (Литва) -
4
:
0

кв.3

26.07.2011    Бней-иегуда (Израиль):Хельсингборг (Швеция) -
1
:
0
28.07.2011    АЕК.Ларнака (Кипр):Млада (Чехия) -
3
:
1
28.07.2011    АЗ (Нидерланды):Яблонец (Чехия) -
2
:
0
28.07.2011    Алания (Россия):Актобе (Казахстан) -
1
:
1
28.07.2011    Анортосис (Кипр):Работнички (Македония) -
0
:
2
28.07.2011    Атлетико (Испания):Стремсгодсет (Норвегия) -
2
:
1
28.07.2011    Брюгге (Бельгия):Карабах (Азербайджан) -
4
:
1
28.07.2011    Бурсаспор (Турция):Гомель (Беларусь) -
2
:
1
28.07.2011    Вентспилс (Латвия):Црвена Звезда (Сербия) -
1
:
2
28.07.2011    Ворскла (Украина):Слиго (Ирландия) -
0
:
0
28.07.2011    Газиантепспор (Турция):Легия (Польша) -
0
:
1
28.07.2011    Динамо.Бх (Румыния):Вартекс (Хорватия) -
2
:
2
28.07.2011    Дифферданж (Люксембург):Олимпиакос.Вл (Греция) -
0
:
3
28.07.2011    Железничар (Босния):Маккаби Т-А (Израиль) -
0
:
2
28.07.2011    Зальцбург (Австрия):Сеница (Словакия) -
1
:
0
28.07.2011    Карпаты (Украина):Сент Патрикс (Ирландия) -
2
:
0
28.07.2011    КР Рейкьявик (Исландия):Динамо.Тб (Грузия) -
1
:
4
28.07.2011    Левски (Болгария):Спартак.Тр (Словакия) -
2
:
1
28.07.2011    Майнц (Германия):Газ.Метан М. (Румыния) -
1
:
1
28.07.2011    Металлург.Рт (Грузия):Ренн (Франция) -
2
:
5
28.07.2011    Мидтьюлланд (Дания):Гимараеш (Португалия) -
0
:
0
28.07.2011    Насионал (Португалия):Хаккен (Швеция) -
3
:
0
28.07.2011    Олесунн (Норвегия):Эльфсборг (Швеция) -
4
:
0
28.07.2011    Олимпия.Любляна (Словения):Аустрия.В (Австрия) -
1
:
1
28.07.2011    Омония (Кипр):АДО.Ден.Хааг (Нидерланды) -
3
:
0
28.07.2011    Пакш (Венгрия):Хартс (Шотландия) -
1
:
1
28.07.2011    Валеренга (Норвегия):ПАОК (Греция) -
0
:
2
28.07.2011    Рид (Австрия):Брондбю (Дания) -
2
:
0
28.07.2011    РНК Сплит (Хорватия):Фулхэм (Англия) -
0
:
0
28.07.2011    Спарта Прага (Чехия):Сараево (Босния) -
5
:
0
28.07.2011    Сток.Сити (Англия):Хайдук (Хорватия) -
1
:
0
28.07.2011    Палермо (Италия):Тюн (Швейцария) -
2
:
2
28.07.2011    Хапоэль Т-А (Израиль):Вадуц (Лихтенштейн) -
4
:
0
28.07.2011    Шленск (Польша):Локомотив.Сф (Болгария) -
0
:
0
28.07.2011    Янг Бойз (Швейцария):Вестерло (Бельгия) -
3
:
1
04.08.2011    Хельсингборг (Швеция):Бней-иегуда (Израиль) -
3
:
0
04.08.2011    Млада (Чехия):АЕК.Ларнака (Кипр) -
2
:
2
04.08.2011    Яблонец (Чехия):АЗ (Нидерланды) -
1
:
1
04.08.2011    Актобе (Казахстан):Алания (Россия) -
1
:
2
04.08.2011    Работнички (Македония):Анортосис (Кипр) -
1
:
2
04.08.2011    Стремсгодсет (Норвегия):Атлетико (Испания) -
0
:
2
04.08.2011    Карабах (Азербайджан):Брюгге (Бельгия) -
1
:
0
04.08.2011    Гомель (Беларусь):Бурсаспор (Турция) -
1
:
3
04.08.2011    Црвена Звезда (Сербия):Вентспилс (Латвия) -
7
:
0
04.08.2011    Слиго (Ирландия):Ворскла (Украина) -
0
:
2
04.08.2011    Легия (Польша):Газиантепспор (Турция) -
0
:
0
04.08.2011    Вартекс (Хорватия):Динамо.Бх (Румыния) -
1
:
2
04.08.2011    Олимпиакос.Вл (Греция):Дифферданж (Люксембург) -
3
:
0
04.08.2011    Маккаби Т-А (Израиль):Железничар (Босния) -
6
:
0
04.08.2011    Сеница (Словакия):Зальцбург (Австрия) -
0
:
3
04.08.2011    Сент Патрикс (Ирландия):Карпаты (Украина) -
1
:
3
04.08.2011    Динамо.Тб (Грузия):КР Рейкьявик (Исландия) -
2
:
0
04.08.2011    Спартак.Тр (Словакия):Левски (Болгария) -
2
:
1
04.08.2011    Газ.Метан М. (Румыния):Майнц (Германия) -
1
:
1
04.08.2011    Ренн (Франция):Металлург.Рт (Грузия) -
2
:
0
04.08.2011    Гимараеш (Португалия):Мидтьюлланд (Дания) -
2
:
1
04.08.2011    Хаккен (Швеция):Насионал (Португалия) -
2
:
1
04.08.2011    Эльфсборг (Швеция):Олесунн (Норвегия) -
1
:
1
04.08.2011    Аустрия.В (Австрия):Олимпия.Любляна (Словения) -
3
:
2
04.08.2011    АДО.Ден.Хааг (Нидерланды):Омония (Кипр) -
1
:
0
04.08.2011    Хартс (Шотландия):Пакш (Венгрия) -
4
:
1
04.08.2011    ПАОК (Греция):Валеренга (Норвегия) -
3
:
0
04.08.2011    Брондбю (Дания):Рид (Австрия) -
4
:
2
04.08.2011    Фулхэм (Англия):РНК Сплит (Хорватия) -
2
:
0
04.08.2011    Сараево (Босния):Спарта Прага (Чехия) -
0
:
2
04.08.2011    Хайдук (Хорватия):Сток.Сити (Англия) -
0
:
1
04.08.2011    Тюн (Швейцария):Палермо (Италия) -
1
:
1
04.08.2011    Вадуц (Лихтенштейн):Хапоэль Т-А (Израиль) -
2
:
1
04.08.2011    Локомотив.Сф (Болгария):Шленск (Польша) -
0
:
1
04.08.2011    Вестерло (Бельгия):Янг Бойз (Швейцария) -
0
:
2

кв.2

14.07.2011    Вадуц (Лихтенштейн):Войводина (Сербия) -
0
:
2
14.07.2011    Валеренга (Норвегия):Мика (Армения) -
1
:
0
14.07.2011    Влажния (Албания):Тюн (Швейцария) -
0
:
0
14.07.2011    Анортосис (Кипр):Гагра (Грузия) -
3
:
0
14.07.2011    Гленторан (Сев.Ирландия):Ворскла (Украина) -
0
:
2
14.07.2011    Дифферданж (Люксембург):Левадия (Эстония) -
0
:
0
14.07.2011    Домжале (Словения):РНК Сплит (Хорватия) -
1
:
2
14.07.2011    Железничар (Босния):Шериф (Молдова) -
1
:
0
14.07.2011    Искра-Сталь (Молдова):Вартекс (Хорватия) -
1
:
1
14.07.2011    Кечкемет (Венгрия):Актобе (Казахстан) -
1
:
1
14.07.2011    КР Рейкьявик (Исландия):Жилина (Словакия) -
3
:
0
14.07.2011    Крусейдерс (Сев.Ирландия):Фулхэм (Англия) -
1
:
3
14.07.2011    КуПС (Финляндия):Газ.Метан М. (Румыния) -
1
:
0
14.07.2011    Лланелли (Уэльс):Динамо.Тбилиси (Грузия) -
2
:
1
14.07.2011    Металлург.Л (Латвия):Зальцбург (Австрия) -
1
:
4
14.07.2011    Металлург.Рт (Грузия):Иртыш Павлодар (Казахстан) -
1
:
1
14.07.2011    Металург.Ск (Македония):Локомотив.София (Болгария) -
0
:
0
14.07.2011    Минск (Беларусь):Газиантепспор (Турция) -
1
:
1
14.07.2011    Олимпия.Любляна (Словения):Богемианс (Ирландия) -
2
:
0
14.07.2011    Пакш (Венгрия):Тромсе (Норвегия) -
1
:
1
14.07.2011    Рад (Сербия):Олимпиакос.Вл (Греция) -
0
:
1
14.07.2011    Рудар (Черногория):Аустрия.В (Австрия) -
0
:
3
14.07.2011    Сан-Хулиа (Андорра):Бней-Йегуда (Израиль) -
0
:
2
14.07.2011    Стреймур (Фареры):Карабах (Азербайджан) -
1
:
1
14.07.2011    Судува (Литва):Эльфсборг (Швеция) -
1
:
1
14.07.2011    Таурас (Литва):АДО.Ден.Хааг (Нидерланды) -
2
:
3
14.07.2011    ТНС (Уэльс):Мидтьюлланд (Дания) -
1
:
3
14.07.2011    ТПС (Финляндия):Вестерло (Бельгия) -
0
:
1
14.07.2011    Ференцварош (Венгрия):Олесунн (Норвегия) -
2
:
1
14.07.2011    ФК Тирана (Албания):Спартак.Тр (Словакия) -
0
:
0
14.07.2011    Фламуртари (Албания):Яблонец (Чехия) -
0
:
2
14.07.2011    Флориана (Мальта):АЕК.Ларнака (Кипр) -
0
:
8
14.07.2011    Маккаби Т-А (Израиль):Хазар (Азербайджан) -
3
:
1
14.07.2011    Хаккен (Швеция):Хонка (Финляндия) -
1
:
0
14.07.2011    Хафнарфьордур (Исландия):Насионал (Португалия) -
1
:
1
14.07.2011    Шахтер.К (Казахстан):Сент Патрикс (Ирландия) -
2
:
1
14.07.2011    Шахтер.Сл (Беларусь):Вентспилс (Латвия) -
0
:
1
14.07.2011    Шленск (Польша):Данди.Юн (Шотландия) -
1
:
0
14.07.2011    Эребру (Швеция):Сараево (Босния) -
0
:
0
14.07.2011    Ювенес-Догана (Сан.Марино):Работнички (Македония) -
0
:
1
21.07.2011    Гагра (Грузия):Анортосис (Кипр) -
2
:
0
21.07.2011    Войводина (Сербия):Вадуц (Лихтенштейн) -
1
:
3
21.07.2011    Мика (Армения):Валеренга (Норвегия) -
0
:
1
21.07.2011    Тюн (Швейцария):Влажния (Албания) -
2
:
1
21.07.2011    Ворскла (Украина):Гленторан (Сев.Ирландия) -
3
:
0
21.07.2011    Левадия (Эстония):Дифферданж (Люксембург) -
0
:
1
21.07.2011    РНК Сплит (Хорватия):Домжале (Словения) -
3
:
1
21.07.2011    Шериф (Молдова):Железничар (Босния) -
0
:
0
21.07.2011    Вартекс (Хорватия):Искра-Сталь (Молдова) -
3
:
1
21.07.2011    Актобе (Казахстан):Кечкемет (Венгрия) -
0
:
0
21.07.2011    Жилина (Словакия):КР Рейкьявик (Исландия) -
2
:
0
21.07.2011    Фулхэм (Англия):Крусейдерс (Сев.Ирландия) -
4
:
0
21.07.2011    Газ.Метан М. (Румыния):КуПС (Финляндия) -
2
:
0
21.07.2011    Динамо.Тб (Грузия):Лланелли (Уэльс) -
5
:
0
21.07.2011    Хазар (Азербайджан):Маккаби Т-А (Израиль) -
0
:
0
21.07.2011    Зальцбург (Австрия):Металлург.Л (Латвия) -
0
:
0
21.07.2011    Иртыш (Казахстан):Металлург.Рт (Грузия) -
0
:
2
21.07.2011    Локомотив.Сф (Болгария):Металург.Ск (Македония) -
3
:
2
21.07.2011    Газиантепспор (Турция):Минск (Беларусь) -
4
:
1
21.07.2011    Богемианс (Ирландия):Олимпия.Любляна (Словения) -
1
:
1
21.07.2011    Тромсе (Норвегия):Пакш (Венгрия) -
0
:
3
21.07.2011    Олимпиакос.Вл (Греция):Рад (Сербия) -
1
:
1
21.07.2011    Аустрия.В (Австрия):Рудар (Черногория) -
2
:
0
21.07.2011    Бней-Йегуда (Израиль):Сан-Хулиа (Андорра) -
2
:
0
21.07.2011    Карабах (Азербайджан):Стреймур (Фареры) -
0
:
0
21.07.2011    Эльфсборг (Швеция):Судува (Литва) -
3
:
0
21.07.2011    АДО.Ден.Хааг (Нидерланды):Таурас (Литва) -
2
:
0
21.07.2011    Мидтьюлланд (Дания):ТНС (Уэльс) -
5
:
2
21.07.2011    Вестерло (Бельгия):ТПС (Финляндия) -
0
:
0
21.07.2011    Олесунн (Норвегия):Ференцварош (Венгрия) -
2
:
1
21.07.2011    Спартак.Тр (Словакия):ФК Тирана (Албания) -
3
:
1
21.07.2011    Яблонец (Чехия):Фламуртари (Албания) -
5
:
1
21.07.2011    АЕК.Ларнака (Кипр):Флориана (Мальта) -
1
:
0
21.07.2011    Хонка (Финляндия):Хаккен (Швеция) -
0
:
2
21.07.2011    Насионал (Португалия):Хафнарфьордур (Исландия) -
2
:
0
21.07.2011    Сент Патрикс (Ирландия):Шахтер.К (Казахстан) -
2
:
0
21.07.2011    Вентспилс (Латвия):Шахтер.Сл (Беларусь) -
3
:
2
21.07.2011    Данди.Юн (Шотландия):Шленск (Польша) -
3
:
2
21.07.2011    Сараево (Босния):Эребру (Швеция) -
2
:
0
21.07.2011    Работнички (Македония):Ювенес-Догана (Сан.Марино) -
3
:
0

кв.1

30.06.2011    Бананц (Армения):Металлург Рт (Грузия) -
0
:
1
30.06.2011    Банга (Литва):Карабах (Азербайджан) -
0
:
4
30.06.2011    Биркиркара (Мальта):Влажния (Албания) -
0
:
1
30.06.2011    Будучность (Черногория)а):Фламуртари (Албания) -
1
:
3
30.06.2011    Вартекс (Хорватия):Луситанос (Андорра) -
5
:
1
30.06.2011    Вестманнаэйяр (Исландия):Сент Патрикс (Ирландия) -
1
:
0
30.06.2011    Даугава (Латвия):Тромсе (Норвегия) -
0
:
5
30.06.2011    Динамо Тбилиси (Грузия):Милсами (Молдова) -
2
:
0
30.06.2011    ИФ (Фареры):КР Рейкьявик (Исландия) -
1
:
3
30.06.2011    Копер (Словения):Шахтер Караганда (Казахстан) -
1
:
1
30.06.2011    Кэрйенг (Люксембург):Хаккен (Швеция) -
1
:
1
30.06.2011    Олесенн (Норвегия):Нит (Уэльс) -
4
:
1
30.06.2011    Олимпик Баку (Азербайджан):Минск (Беларусь) -
1
:
1
30.06.2011    Рад (Сербия):Тре Пенне (Сан Марино) -
6
:
0
30.06.2011    Ренова (Македония):Гленторан (Сев. Ирландия) -
2
:
1
30.06.2011    СО Санта Колона (Андорра):Пакш (Венгрия) -
0
:
1
30.06.2011    Спартак Тр (Словакия):Зета (Черногория) -
3
:
0
30.06.2011    ТНС (Уэльс):Клифтонвилл (Сев. Ирландия) -
1
:
1
30.06.2011    Транс (Эстония):Работнички (Македония) -
1
:
4
30.06.2011    Ференцварош (Венгрия):Улисс (Армения) -
3
:
0
30.06.2011    Фулхем (Англия):Рунавик (Фареры) -
3
:
0
30.06.2011    Хонка (Финляндия):Нымме Калью (Эстония) -
0
:
0
30.06.2011    Широки Бриег (Босния):Олимпи Любляна (Словения) -
0
:
0
30.06.2011    Эльфсборг (Швеция):Фола Эш (Люксембург) -
4
:
0
30.06.2011    Ягеллония (Польша):Иртыш (Казахстан) -
1
:
0
07.07.2011    Металлург Рт (Грузия):Бананц (Армения) -
1
:
1
07.07.2011    Минск (Беларусь)):Олимпик Баку (Азербайджан) -
2
:
1
07.07.2011    Карабах (Азербайджан):Банга (Литва) -
3
:
0
07.07.2011    Влажния (Албания):Биркиркара (Мальта) -
1
:
1
07.07.2011    Фламуртари (Албания)):Будучность (Черногория) -
1
:
2
07.07.2011    Луситанос (Андорра):Вартекс (Хорватия) -
0
:
1
07.07.2011    Сент Патрикс (Ирландия):Вестманнаэйяр (Исландия) -
2
:
0
07.07.2011    Тромсе (Норвегия):Даугава.Д (Латвия) -
2
:
1
07.07.2011    Милсами (Молдова):Динамо.Тб (Грузия) -
1
:
3
07.07.2011    КР Рейкьявик (Исландия):ИФ (Фареры) -
5
:
1
07.07.2011    Шахтер.К (Казахстан):Копер (Словения) -
2
:
1
07.07.2011    Хаккен (Швеция):Кэрйенг (Люксембург) -
5
:
1
07.07.2011    Нит (Уэльс):Олесунн (Норвегия) -
0
:
2
07.07.2011    Тре.Пенне (Сан.Марино):Рад (Сербия) -
1
:
3
07.07.2011    Гленторан (Сев.Ирландия):Ренова (Македония) -
2
:
1
07.07.2011    Пакш (Венгрия):СО.Санта.Колома (Андорра) -
4
:
0
07.07.2011    Зета (Черногория):Спартак.Тр (Словакия) -
2
:
1
07.07.2011    Клифтонвилл (Сев.Ирландия):ТНС (Уэльс) -
0
:
1
07.07.2011    Работнички (Македония):Транс (Эстония) -
3
:
0
07.07.2011    Улисс (Армения):Ференцварош (Венгрия) -
0
:
2
07.07.2011    Рунавик (Фареры):Фулхэм (Англия) -
0
:
0
07.07.2011    Нымме Калью (Эстония):Хонка (Финляндия) -
0
:
2
07.07.2011    Олимпия Любляна (Словения):Широки Бриег (Босния) -
3
:
0
07.07.2011    Фола.Эш (Люксембург):Эльфсборг (Швеция) -
1
:
1
07.07.2011    Иртыш (Казахстан):Ягеллония (Польша) -
2
:
0















футбол 5 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Аргентина
Боливия Клаусура
Египет Премьер-Лига
Индия Супер Лига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига

Сегодня международные игры
Лига Чемпионов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента