↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 30.10.2020 футбол 01.11.2020
Футбол сегодня:
 15:00
Колос Колос'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
1 : 2
  тур 8
 
 18:00
Александрия Александрия'
:
Десна Десна
2 : 2
  тур 8
 
 20:30
Днепр-1 Днепр-1'
:
Динамо Киев Динамо Киев
:
  тур 8
 
 17:30
Кельн Кельн'
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
1 : 2
  тур 6
 
 17:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 1
  тур 6
 
 17:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Майнц Майнц
3 : 1
  тур 6
 
 17:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
0 : 2
  тур 6
 
 20:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
  тур 6
 
 14:00
Рубин Рубин'
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
3 : 1
  тур 13
 
 16:30
Ахмат Ахмат'
:
Краснодар Краснодар
2 : 0
  тур 13
 
 16:30
Спартак Москва Спартак
:
Ростов Ростов
0 : 1
  тур 13
 
 19:00
Сочи Сочи'
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
2 : 1
  тур 13
 
 15:30
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 1
  тур 7
 
 18:00
Бёрнли Бёрнли'
:
Челси Челси
0 : 3
  тур 7
 
 20:30
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Вест Хэм Вест Хэм
:
  тур 7
 
 16:00
Реал Мадрид Реал
:
Уэска Уэска
4 : 1
  тур 8
 
 18:00
Атлетик Атлетик'
:
Севилья Севилья
2 : 1
  тур 8
 
 20:30
Осасуна Осасуна'
:
Атлетико Атлетико
:
  тур 8
 
 23:00
Алавес Алавес'
:
Барселона Барселона
:
  тур 8
 
 17:00
Кротоне Кротоне'
:
Аталанта Аталанта
1 : 2
  тур 6
 
 20:00
Интер Интер'
:
Парма Парма
2 : 2
  тур 6
 
 22:45
Болонья Болонья'
:
Кальяри Кальяри
:
  тур 6
 
 19:00
Ренн Ренн'
:
Брест Брест
2 : 1
  тур 9
 
 23:00
Нант Нант'
:
ПСЖ ПСЖ
:
  тур 9
 
 19:00
Хартберг Хартберг'
:
Аустрия Аустрия
2 : 1
  тур 6
 
 19:00
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен'
:
Рид Рид
4 : 0
  тур 6
 
 19:00
Зальцбург Зальцбург'
:
Тироль Тироль
5 : 0
  тур 6
 
 13:00
Габала Габала'
:
Сабах Баку Сабах Баку
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Зиря Зиря'
:
Сабаил Сабаил
0 : 0
  тур 8
 
 15:30
Бристоль Сити Бристоль
:
Норвич Норвич
1 : 3
  тур 9
 
 18:00
Престон Престон'
:
Бирмингем Бирмингем
1 : 2
  тур 9
 
 18:00
Сток Сити Сток
:
Ротерхэм Ротерхэм
1 : 0
  тур 9
 
 18:00
Суонси Суонси'
:
Блэкберн Блэкберн
2 : 0
  тур 9
 
 18:00
Миллуол Миллуол'
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
0 : 3
  тур 9
 
 18:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1 : 0
  тур 9
 
 18:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1 : 0
  тур 9
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
КПР КПР'
:
Кардифф Кардифф
3 : 2
  тур 9
 
 18:00
Лутон Таун Лутон
:
Брентфорд Брентфорд
0 : 3
  тур 9
 
 18:00
Барнсли Барнсли'
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 0
  тур 9
 
 14:30
Гандзасар Гандзасар'
:
ФК Ван ФК Ван
:
  тур 10
 
 17:00
Пюник Пюник'
:
Арарат Арарат
1 : 1
  тур 10
 
 13:00
Славия Мозырь Славия
:
Динамо-Брест Динамо-Брест
1 : 1
  тур 18
 
 15:00
Белшина Бобруйск Белшина
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 5
  тур 25
 
 14:00
Химик Светлогорск Химик
:
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи
0 : 0
  тур 24
 
 14:00
Нафтан Новополоцк Нафтан
:
Волна Пинск Волна Пинск
2 : 0
  тур 24
 
 14:00
Локомотив Гомель Локомотив
:
Сморгонь Сморгонь
2 : 1
  тур 24
 
 15:00
НФК Крумкачы НФК
:
Слоним Слоним
:
  тур 24
 
 16:00
Гомель Гомель'
:
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК
2 : 0
  тур 24
 
 18:15
Беерсхот Беерсхот'
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
4 : 2
  тур 11
 
 20:30
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
:
  тур 11
 
 22:45
Брюгге Брюгге'
:
Мехелен Мехелен
:
  тур 11
 
 17:30
Славия София Славия
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
:
  тур 11
 
 19:45
Берое Стара Загора Берое
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
0 : 1
  тур 11
 
 15:30
Широки Бриег Широки
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
1 : 0
  тур 13
 
 15:30
Крупа Крупа'
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
1 : 1
  тур 13
 
 15:30
Зриньски Мостар Зриньски
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
3 : 1
  тур 13
 
 15:30
Железничар Железничар'
:
Радник Биелина Радник Биелина
:
  тур 13
 
 23:00
Ботафого Ботафого'
:
Сеара Сеара
:
  тур 19
 
 01:15
Витория Витория'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
0 : 0
  тур 19
 
 03:30
Крузейро Крузейро'
:
Парана Парана
2 : 0
  тур 19
 
 22:30
Оэсте Оэсте'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
:
  тур 19
 
 22:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
:
  тур 19
 
 16:45
Пушкаш Академи Пушкаш
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
1 : 2
  тур 9
 
 19:00
Гонвед Гонвед'
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
1 : 1
  тур 9
 
 21:30
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Ференцварош Ференцварош
:
  тур 9
 
 00:00
Сакачиспас Сакачиспас'
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 3
  тур 10
 
 20:00
Комуникасьонес Комуникасьонес'
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
0 : 0
  тур 10
 
 22:05
Истапа Истапа'
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
:
  тур 10
 
 15:00
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Падерборн Падерборн'
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
3 : 1
  тур 6
 
 15:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 1
  тур 6
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Нюрнберг Нюрнберг
3 : 2
  тур 6
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
:
  тур 8
 
 16:00
Юрдинген Крефельд Юрдинген
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
1 : 0
  тур 8
 
 16:00
Ферль Ферль'
:
Цвиккау Цвиккау
:
  тур 8
 
 16:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Меппен Меппен
3 : 0
  тур 8
 
 16:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Магдебург Магдебург
5 : 2
  тур 8
 
 16:00
1860 Мюнхен 1860
:
Дуйсбург Дуйсбург
0 : 2
  тур 8
 
 16:00
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
2 : 0
  тур 7
 
 18:15
Волос НФК Волос
:
Лариса Лариса
1 : 1
  тур 7
 
 18:15
Атромитос Афины Атромитос
:
Яннина Яннина
0 : 2
  тур 7
 
 20:30
Ламия Ламия'
:
Панатинаикос Афины Панатинаикос Афины
:
  тур 7
 
 18:00
Норшелланн Норшелланн'
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
4 : 1
  тур 7
 
 16:00
Смуха Смуха'
:
Маср Каир Маср Каир
2 : 0
  тур 34
 
 18:00
Пирамидс ФК Пирамидс
:
Аль-Мокавлун аль-Араб Аль-Мокавлун аль-Араб
2 : 2
  тур 34
 
 21:00
Тала Аль Гаиш Тала
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
:
  тур 34
 
 17:15
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2 : 0
  тур 4
 
 18:15
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба
3 : 0
  тур 4
 
 19:15
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 : 1
  тур 4
 
 20:50
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
:
  тур 4
 
 18:00
Картахена Картахена'
:
Альбасете Альбасете
3 : 1
  тур 10
 
 20:15
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
:
  тур 10
 
 16:00
Читтаделла Читтаделла'
:
Монца Монца
:
  тур 6
 
 18:00
Салернитана Салернитана'
:
Реджио Аудаче Реджио Аудаче
:
  тур 6
 
 18:00
Кьево Кьево'
:
Козенца Козенца
2 : 0
  тур 6
 
 18:00
Виченца Виртус Виченца
:
Пиза Пиза
:
  тур 6
 
 18:00
Брешия Брешия'
:
Энтелла Энтелла
2 : 2
  тур 6
 
 18:00
Венеция Венеция'
:
Эмполи Эмполи
:
  тур 6
 
 18:00
Асколи Асколи'
:
Порденоне Порденоне
0 : 1
  тур 6
 
 17:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Тараз Тараз
0 : 0
  тур 16
 
 17:00
Кызылжар Петропавловск Кызылжар
:
Жетысу Талдыкорган Жетысу Талдыкорган
2 : 1
  тур 16
 
 17:00
АЕЛ АЕЛ'
:
Эрмис Эрмис
2 : 1
  тур 9
 
 19:30
АПОЭЛ АПОЭЛ'
:
Аполлон Аполлон
1 : 1
  тур 9
 
 23:30
Ягуарес де Кордоба Ягуарес
:
Энвигадо Энвигадо
:
  тур 17
 
 18:00
Паневежис Паневежис'
:
Банга Гаргждай Банга Гаргждай
1 : 1
  тур 20
 
 18:00
Жальгирис Каунас Жальгирис
:
Ритеряй Ритеряй
1 : 0
  тур 20
 
 16:00
Сабах Сабах'
:
УиТМ Шах-Алам УиТМ Шах-Алам
:
  тур 11
 
 04:30
Некакса Некакса'
:
Толука Толука
3 : 2
  тур 16
 
 06:06
Тихуана Тихуана'
:
Пачука Пачука
0 : 2
  тур 16
 
 06:30
Хуарес Хуарес'
:
Керетаро Керетаро
1 : 0
  тур 16
 
 15:00
Динамо-Ауто Динамо-Ауто'
:
Милсами Милсами
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Сперанца Сперанца'
:
Кодру Лозова Кодру Лозова
3 : 0
  тур 17
 
 20:45
Твенте Твенте'
:
Зволле Зволле
:
  тур 7
 
 22:00
Гронинген Гронинген'
:
Венло Венло
:
  тур 7
 
 22:00
Аякс Аякс'
:
Фортуна Фортуна
:
  тур 7
 
 23:00
Виллем II Виллем
:
Витесс Витесс
:
  тур 7
 
 16:00
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Эксельсиор Эксельсиор
0 : 0
  тур 10
 
 18:30
Рода Рода'
:
Ден Босх Ден Босх
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
Одд БК Шиен Одд
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 1
  тур 23
 
 22:30
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Олесунн Олесунн
:
  тур 23
 
 00:00
Насьональ Асунсьон Насьональ
:
12 де Октубре 12 де Октубре
1 : 1
  тур 3
 
 14:00
Ковилья Ковилья'
:
Порту (Б) Порту (Б)
4 : 0
  тур 8
 
 18:00
Академика Академика'
:
Оливейренше Оливейренше
3 : 0
  тур 8
 
 20:30
Шавиш Шавиш'
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
:
  тур 8
 
 18:30
Белененсеш Белененсеш'
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 1
  тур 6
 
 21:00
Риу Аве Риу
:
Морейренси Морейренси
:
  тур 6
 
 23:30
Маритиму Маритиму'
:
Насьонал Насьонал
:
  тур 6
 
 11:00
Урал 2 Урал
:
Лада Димитровград Лада Димитровград
2 : 2
  тур 14
 
 12:00
Тюмень Тюмень'
:
Носта Носта
1 : 1
  тур 14
 
 13:00
Челябинск Челябинск'
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
7 : 0
  тур 14
 
 14:00
Оренбург 2 Оренбург
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
0 : 3
  тур 14
 
 16:00
Волна Волна'
:
КАМАЗ КАМАЗ
1 : 3
  тур 14
 
 17:00
Волга Ульяновск Волга
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
2 : 0
  тур 14
 
 14:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Дружба Дружба
1 : 1
  тур 13
 
 14:00
Анжи Анжи'
:
Кубань Кубань
1 : 2
  тур 13
 
 14:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
5 : 1
  тур 13
 
 15:30
Черноморец Черноморец'
:
Туапсе Туапсе
1 : 0
  тур 13
 
 16:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
3 : 0
  тур 13
 
 18:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Махачкала Махачкала
1 : 1
  тур 13
 
 13:30
Академика Клинчени Академика
:
Сепси Сепси
2 : 0
  тур 9
 
 20:00
Ботошани Ботошани'
:
УТА Арад УТА Арад
:
  тур 9
 
 22:30
Херманнштадт Херманнштадт'
:
КСУ Крайова КСУ Крайова
:
  тур 9
 
 22:30
Даллас Даллас'
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
:
  тур 5
 
 18:00
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Портадаун Портадаун
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
Ларн Ларн'
:
Баллимина Баллимина
2 : 0
  тур 3
 
 18:00
Колрейн Колрейн'
:
Гленторан Гленторан
2 : 1
  тур 3
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
3 : 0
  тур 3
 
 18:00
Гленавон Гленавон'
:
Данганнон Данганнон
0 : 0
  тур 3
 
 15:00
Инджия Инджия'
:
Металац Металац
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Рад Рад'
:
Златибор Златибор
0 : 2
  тур 13
 
 17:00
Вождовац Вождовац'
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
2 : 0
  тур 13
 
 17:00
Чукарички Чукарички'
:
Нови Пазар Нови Пазар
4 : 0
  тур 13
 
 19:00
Партизан Партизан'
:
Мачва Мачва
2 : 0
  тур 13
 
 19:00
Спартак Трнава Спартак
:
Михайловце Михайловце
1 : 2
  тур 12
 
 19:00
Погронье Погронье'
:
Злате Моравце Злате Моравце
2 : 2
  тур 12
 
 19:00
Жилина Жилина'
:
Сеница Сеница
3 : 1
  тур 12
 
 13:00
Мерв Мары Мерв
:
Алтын асыр Алтын асыр
1 : 3
  тур 22
 
 14:00
Энергетик Мары Энергетик
:
Копетдаг Ашхабад Копетдаг Ашхабад
1 : 3
  тур 22
 
 14:00
Небитчи Балканабат Небитчи
:
Ахал Ахал
1 : 2
  тур 22
 
 14:00
Ашхабад Ашхабад'
:
Шагадам Шагадам
1 : 0
  тур 22
 
 
Менемен Беледияспор Менемен
:
Анкараспор Анкараспор
:
  тур 8
  матч перенесен
 
Алтынорду Алтынорду'
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
:
  тур 8
  матч перенесен
 13:30
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Умраниеспор Умраниеспор
0 : 1
  тур 8
 
 16:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Болуспор Болуспор
4 : 2
  тур 8
 
 
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Аланияспор Аланияспор
:
  тур 7
  матч перенесен
 13:30
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Газиантеп Газиантеп
:
  тур 7
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
1 : 0
  тур 7
 
 15:00
Насаф Карши Насаф
:
Коканд-1912 Коканд-1912
:
  тур 22
 
 14:30
Полесье Полесье'
:
ВПК-Агро ВПК-Агро
:
  тур 10
 
 15:00
Нива Тернополь Нива
:
Кремень Кременчуг Кремень Кременчуг
2 : 2
  тур 10
 
 15:00
Агробизнес Агробизнес'
:
Прикарпатье Прикарпатье
3 : 0
  тур 10
 
 15:00
Кристалл Кристалл'
:
Верес Верес
:
  тур 10
 
 16:00
Альянс Альянс'
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
:
  тур 10
 
 17:00
Волынь Волынь'
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
:
  тур 10
 
 18:00
Металлист 1925 Металлист
:
Oболонь Oболонь
:
  тур 10
 
 18:00
Черноморец Черноморец'
:
Николаев Николаев
:
  тур 10
 
 20:15
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест
:
Бала Таун Бала Таун
:
  тур 17
 
 17:00
ТПС Турку ТПС
:
СИК Сейняйоки СИК Сейняйоки
1 : 0
  тур 18
 
 17:00
Париж ФК Париж
:
Кан Кан
3 : 1
  тур 9
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Осер Осер
:
  тур 9
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Дюнкерк Дюнкерк
:
  тур 9
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Гренобль Гренобль
:
  тур 9
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Шатору Шатору
:
  тур 9
 
 21:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Клермон Клермон
:
  тур 9
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
По По
:
  тур 9
 
 21:00
Генгам Генгам'
:
Сошо Сошо
:
  тур 9
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Труа Труа
:
  тур 9
 
 17:00
Славен Славен'
:
Осиек Осиек
0 : 1
  тур 10
 
 19:05
Истра 1961 Истра
:
Хайдук Хайдук
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
ФК Подгорица ФК
:
Петровац Петровац
1 : 3
  тур 11
 
 18:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 1
  тур 11
 
 18:00
Зета Зета'
:
Езеро Езеро
1 : 0
  тур 11
 
 19:00
Титоград Титоград'
:
Рудар Рудар
0 : 2
  тур 11
 
 20:00
Дечич Дечич'
:
Искра Искра
:
  тур 11
 
 
Теплице Теплице'
:
Спарта Прага Спарта Прага
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 
Яблонец Яблонец'
:
Богемианс 1905 Богемианс 1905
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 
Словацко Словацко'
:
Слезски Опава Слезски Опава
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 
Славия Прага Славия
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 
Карвина Карвина'
:
Злин Злин
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 
Пардубице Пардубице'
:
Сигма Сигма
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 
Пршибрам Пршибрам'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 
Баник Острава Баник
:
Слован Либерец Слован Либерец
:
  тур 9
  перенесен футболный матч
 17:00
Коло Коло Коло
:
Депортес Икике Депортес Икике
0 : 2
  тур 17
 
 19:30
Хуачипато Хуачипато'
:
О.Хиггинс О.Хиггинс
2 : 0
  тур 17
 
 22:00
Курико Юнидо Курико
:
Палестино Палестино
:
  тур 17
 
 19:30
Кьяссо Кьяссо'
:
Виль Виль
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Шафхаузен Шафхаузен'
:
Кринс Кринс
:
  тур 7
 
 18:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
0 : 2
  тур 13
 
 18:00
Данди Юнайтед Данди
:
Росс Каунти Росс Каунти
2 : 1
  тур 13
 
 03:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
0 : 0
  тур 19
 
 21:15
Мушук Руна Мушук
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
:
  тур 19
 
 23:30
Дельфин Дельфин'
:
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
:
  тур 19
 
 14:00
Калев Таллинн Калев
:
Нарва Транс Нарва Транс
4 : 1
  тур 26
 
 14:00
Тулевик Вильянди Тулевик
:
Легион Таллинн Легион Таллинн
0 : 0
  тур 26
 
 17:00
Левадия Таллинн Левадия
:
Таммека Тарту Таммека Тарту
3 : 2
  тур 26
 
 07:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Хиросима Хиросима
0 : 0
  тур 25
 
 08:00
Оита Оита'
:
Урава Урава
0 : 0
  тур 25
 
 09:00
Сёнан Сёнан'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
1 : 0
  тур 25
 
 10:00
Касива Касива'
:
Симидзу Симидзу
0 : 0
  тур 25
 
 11:00
Касима Касима'
:
Нагоя Нагоя
0 : 2
  тур 25
 
 12:00
Кавасаки Кавасаки'
:
ФК Токио ФК Токио
2 : 1
  тур 25
 
 13:00
Гамба Осака Гамба
:
Саппоро Саппоро
2 : 1
  тур 25
 
 15:00
Уния Яниково
:
Лодзь
:
 
 19:00
Погон Седльце
:
Радомяк Радом
:
 















футбол 6 Ноябрь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Туркменистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Польша


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента