↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 31.01.2021

футбол 30.01.2021 футбол 01.02.2021
 15:00
Челси Челси'
:
Бёрнли Бёрнли
2 : 0
  тур 21
 
 17:00
Лестер Лестер'
:
Лидс Лидс
1 : 3
  тур 21
 
 19:30
Вест Хэм Вест
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 3
  тур 21
 
 22:15
Брайтон Брайтон'
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
1 : 0
  тур 21
 
 17:30
Кельн Кельн'
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
3 : 1
  тур 19
 
 20:00
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Фрайбург Фрайбург
3 : 0
  тур 19
 
 16:00
Хетафе Хетафе'
:
Алавес Алавес
0 : 0
  тур 21
 
 18:15
Кадис Кадис'
:
Атлетико Атлетико
2 : 4
  тур 21
 
 20:30
Гранада Гранада'
:
Сельта Сельта
0 : 0
  тур 21
 
 23:00
Барселона Барселона'
:
Атлетик Атлетик
2 : 1
  тур 21
 
 14:30
Специя Специя'
:
Удинезе Удинезе
0 : 1
  тур 20
 
 17:00
Аталанта Аталанта'
:
Лацио Лацио
1 : 3
  тур 20
 
 17:00
Кротоне Кротоне'
:
Дженоа Дженоа
0 : 3
  тур 20
 
 17:00
Кальяри Кальяри'
:
Сассуоло Сассуоло
1 : 1
  тур 20
 
 20:00
Наполи Наполи'
:
Парма Парма
2 : 0
  тур 20
 
 22:45
Рома Рома'
:
Эллас Верона Эллас Верона
3 : 1
  тур 20
 
 15:00
Ницца Ницца'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 1
  тур 22
 
 17:00
Страсбур Страсбур'
:
Реймс Реймс
0 : 1
  тур 22
 
 17:00
Анжер Анжер'
:
Ним Ним
3 : 1
  тур 22
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
ПСЖ ПСЖ
3 : 2
  тур 22
 
 17:00
Брест Брест'
:
Мец Мец
2 : 4
  тур 22
 
 19:00
Лилль Лилль'
:
Дижон Дижон
1 : 0
  тур 22
 
 23:00
Нант Нант'
:
Монако Монако
1 : 2
  тур 22
 
 08:05
Централ Кост Маринерс Централ
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
1 : 2
  тур 1
 
 10:40
Мельбурн Сити Мельбурн
:
Перт Глори Перт Глори
1 : 3
  тур 1
 
 16:30
Аустрия Аустрия'
:
Тироль Тироль
2 : 2
  тур 15
 
 16:30
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
0 : 2
  тур 15
 
 19:00
ЛАСК ЛАСК'
:
Рапид Рапид
1 : 2
  тур 15
 
 15:45
Аполония Фиери Аполония
:
Тирана Тирана
0 : 1
  тур 17
 
 15:45
Лячи Лячи'
:
Теута Теута
1 : 0
  тур 17
 
 18:45
Партизани Партизани'
:
Влазния Влазния
0 : 0
  тур 17
 
 15:30
Брюгге Брюгге'
:
Стандард Стандард
3 : 1
  тур 23
 
 18:00
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем'
:
Остенде Остенде
2 : 1
  тур 23
 
 20:15
Андерлехт Андерлехт'
:
Гент Гент
0 : 0
  тур 23
 
 22:45
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
3 : 0
  тур 23
 
 22:00
Сеара Сеара'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 2
  тур 33
 
 22:00
Коритиба Коритиба'
:
Гремио Гремио
1 : 1
  тур 33
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Баия Баия
0 : 0
  тур 33
 
 22:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
2 : 1
  тур 33
 
 23:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Форталеза Форталеза
2 : 0
  тур 33
 
 16:10
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Пакш Пакш
4 : 4
  тур 18
 
 18:15
Диошдьёри ВТК Диошдьёри
:
Будафоки Будафоки
1 : 1
  тур 18
 
 15:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
3 : 4
  тур 19
 
 15:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 0
  тур 19
 
 15:30
Бохум Бохум'
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 2
  тур 19
 
 15:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Любек Любек
3 : 1
  тур 22
 
 16:00
1860 Мюнхен 1860
:
Цвиккау Цвиккау
0 : 1
  тур 22
 
 16:00
ОФИ ОФИ'
:
АЕК АЕК
0 : 2
  тур 20
 
 18:15
ПАС Янина ПАС
:
Атромитос Атромитос
0 : 1
  тур 20
 
 18:15
ПАОК ПАОК'
:
Панетоликос Панетоликос
5 : 0
  тур 20
 
 20:30
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Олимпиакос Олимпиакос
1 : 3
  тур 20
 
 21:00
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
1 : 1
  тур 18
 
 21:15
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба
3 : 0
  тур 18
 
 14:30
Хайдарабад Хайдарабад'
:
Ченнай Ченнай
2 : 0
  тур 16
 
 17:00
Мохун Баган (Калькутта) Мохун
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
3 : 2
  тур 16
 
 16:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Картахена Картахена
0 : 0
  тур 23
 
 18:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
2 : 3
  тур 23
 
 20:15
Мирандес Мирандес'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
2 : 0
  тур 23
 
 22:30
Тенерифе Тенерифе'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1 : 1
  тур 23
 
 17:00
Кьево Кьево'
:
Пескара Пескара
3 : 1
  тур 20
 
 18:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 20
 
 23:00
Читтаделла Читтаделла'
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 1
  тур 20
 
 17:00
Пафос Пафос'
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1 : 4
  тур 22
 
 19:30
Ахнас Ахнас'
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
1 : 1
  тур 22
 
 00:00
Хуниор Хуниор'
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
2 : 1
  тур 3
 
 
Толима Толима'
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 0
  тур 3
 
 00:00
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Перейра Перейра
5 : 2
  тур 3
 
 00:00
Агилас Дорадас Агилас
:
Санта Фе Санта Фе
0 : 2
  тур 3
 
 00:00
Лимон Лимон'
:
Греция Греция
0 : 0
  тур 5
 
 02:00
Сан-Карлос Сан-Карлос'
:
Sporting San Jose Sporting San Jose
0 : 0
  тур 5
 
 05:00
Эредиано Эредиано'
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
1 : 1
  тур 5
 
 04:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Хуарес Хуарес
1 : 2
  тур 4
 
 06:00
Крус Асуль Крус
:
Керетаро Керетаро
4 : 1
  тур 4
 
 06:06
Тихуана Тихуана'
:
Толука Толука
3 : 2
  тур 4
 
 21:00
Пумас Пумас'
:
Атлас Атлас
0 : 0
  тур 4
 
 14:15
Твенте Твенте'
:
Херенвен Херенвен
0 : 0
  тур 20
 
 16:30
Фейеноорд Фейеноорд'
:
ПСВ ПСВ
3 : 1
  тур 20
 
 16:30
Виллем II Виллем
:
Эммен Эммен
2 : 0
  тур 20
 
 18:45
Ден Хааг Ден
:
Спарта Спарта
1 : 1
  тур 20
 
 18:45
АЗ Алкмар АЗ
:
Аякс Аякс
0 : 3
  тур 20
 
 22:00
Камбур Камбур'
:
Маастрихт Маастрихт
2 : 0
  тур 22
 
 04:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
Дирианген Дирианген
1 : 0
  тур 3
 
 04:00
Халапа Халапа'
:
Ферретти Ферретти
2 : 0
  тур 3
 
 04:00
СД Хуниор СД
:
Окоталь Окоталь
0 : 0
  тур 3
 
 17:00
Висла Висла'
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
3 : 4
  тур 15
 
 19:30
Подбескидзе Подбескидзе'
:
Легия Легия
1 : 0
  тур 15
 
 14:15
Вилафранкенше Вилафранкенше'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
2 : 2
  тур 18
 
 17:00
Академика Академика'
:
Академико Визеу Академико Визеу
2 : 1
  тур 18
 
 18:00
Порту (Б) Порту
:
Варзин Варзин
0 : 1
  тур 18
 
 20:00
Каса Пиа Каса
:
Лейшойнш Лейшойнш
1 : 1
  тур 18
 
 18:00
Гимарайнш Гимарайнш'
:
Маритиму Маритиму
1 : 0
  тур 16
 
 13:00
Ботошани Ботошани'
:
Херманнштадт Херманнштадт
1 : 0
  тур 20
 
 15:00
Астра Астра'
:
Вииторул Вииторул
1 : 1
  тур 20
 
 21:45
УТА Арад УТА
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
0 : 1
  тур 20
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Самсунспор Самсунспор
2 : 2
  тур 19
 
 16:00
Менемен Беледияспор Менемен
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 4
  тур 19
 
 16:00
Болуспор Болуспор'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
1 : 2
  тур 19
 
 19:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 2
  тур 19
 
 13:30
Эрзурум Эрзурум'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Гёзтепе Гёзтепе
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Антальяспор Антальяспор
0 : 1
  тур 22
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 2
  тур 22
 
 00:00
Насьональ Насьональ'
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
2 : 1
  тур 3
 
 00:00
Данубио Данубио'
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 1
  тур 3
 
 23:00
Мальдонадо Мальдонадо'
:
Рентистас Рентистас
3 : 1
  тур 3
 
 19:05
Риека Риека'
:
Горица Горица
0 : 2
  тур 18
 
 16:00
Слезски Опава Слезски
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
0 : 2
  тур 17
 
 18:00
Баник Острава Баник
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0 : 2
  тур 17
 
 20:30
Славия Прага Славия
:
Яблонец Яблонец
3 : 0
  тур 17
 
 01:00
О.Хиггинс О.Хиггинс'
:
Универсидад Католико Универсидад Католико
2 : 0
  тур 24
 
 18:00
Янг Бойз Янг
:
Сьон Сьон
2 : 1
  тур 17
 
 18:00
Серветт Серветт'
:
Лозанна Лозанна
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Базель Базель'
:
Лугано Лугано
2 : 2
  тур 17
 
 16:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
2 : 0
  тур 14
 
 16:30
Барока Барока'
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1 : 1
  тур 14
 
 11:00
Ислочь (беларусь)
:
БАТЭ (беларусь)
1 : 2
 
 
 11:00
Факел (Россия)
:
Бардеёв (Славакия)
2 : 0
 
 
 12:00
Динамо Брянск (Россия)
:
Кубань Холдинг (Россия)
2 : 2
 
 
 15:00
Рух Львов (Украина)
:
Рад (Сербия)
2 : 0
 
 
 15:00
Дружба (Россия)
:
СКА Ростов (Россия)
0 : 5
 
 
 16:00
СКА-Хабаровск (Россия)
:
Нефтехимик (Россия)
1 : 3
 
 
 16:00
Славия София (Болгария)
:
Торпедо Москва (Россия)
1 : 3
 
 
 16:00
ФК Рига (Лат)
:
Шахтер Солигорск (Блр)
0 : 1
 
 
 16:00
Енисей (Россия)
:
Авангард Курск (Россия)
4 : 1
 
 
 16:00
Десна (Украина)
:
Локомотив Ташкент (Узбекистан)
0 : 0
 
 
 17:00
Црвена Звезда (Сербия)
:
Шахтер Донецк (Украина)
0 : 0
 
 
 17:00
Оренбург (Россия)
:
Рудар (Черногория)
2 : 3
 
 
 17:00
Арсенал Тула (Россия)
:
Лиепая (Латвия)
4 : 1
 
 
 17:30
Шкупи (Македония)
:
Львов (Украина)
1 : 1
 
 
 17:30
Марибор (Словения)
:
Минай (Украина)
3 : 0
 
 
 17:30
Рух Львов (Украина)
:
Акжайык (Казазхстан)
4 : 1
 
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Март футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Албания
Бельгия Высшая лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
ЮАР Премьер-лига

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента