↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

23.04.2017

Футбол. Результаты матчей: 30.10.2013

 21:00
:
1 : 2
  тур 11
 
 23:00
:
7 : 3
  тур 11
 
 23:00
:
3 : 1
  тур 11
 
 21:45
:
3 : 3
  тур 10
 
 21:45
:
1 : 1
  тур 10
 
 21:45
:
1 : 2
  тур 10
 
 21:45
:
4 : 0
  тур 10
 
 21:45
:
2 : 0
  тур 10
 
 21:45
:
1 : 2
  тур 10
 
 21:45
:
1 : 0
  тур 10
 
 21:45
:
0 : 3
  тур 10
 
 13:00
:
2 : 0
  тур 8
 
 13:00
:
3 : 0
  тур 8
 
 16:00
:
1 : 2
  тур 8
 
 16:00
:
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
:
0 : 2
  тур 18
 
 21:30
:
1 : 0
  тур 13
 
 21:30
:
2 : 2
  тур 13
 
 21:30
:
2 : 2
  тур 13
 
 21:30
:
1 : 0
  тур 13
 
 21:30
:
3 : 2
  тур 13
 
 14:30
:
2 : 1
  тур 14
 
 14:30
:
2 : 0
  тур 14
 
 20:30
:
5 : 0
  тур 16
 
 14:00
:
2 : 0
  тур 13
 
 14:00
:
3 : 1
  тур 13
 
 14:00
:
2 : 2
  тур 13
 
 14:00
:
0 : 4
  тур 13
 
 14:00
:
2 : 0
  тур 13
 
 14:00
:
2 : 3
  тур 13
 
 04:30
:
1 : 0
  тур 1
 
 19:00
:
1 : 4
  тур 14
 
 20:45
:
2 : 2
  тур 8
 
 12:00
:
4 : 2
  тур 34
 
 12:30
:
1 : 2
  тур 34
 
 12:30
:
1 : 0
  тур 34
 
 19:45
ПСВ
:
Рода
1 : 3
 
 20:00
АЗ Алкмар
:
Ахиллес 29
7 : 0
 
 21:00
Зволле
:
Вильгельмина
4 : 0
 
 21:00
Эксельсиор 31
:
Хераклес
2 : 5
 
 21:00
Гронинген
:
Капелле
2 : 0
 
 21:00
Витесс
:
Нордвик
5 : 0
 
 21:45
Фейеноорд
:
ХСВ Хук
3 : 0
 
 06:00
СКА-Энергия
:
Волга
2 : 0
 
 09:30
Луч-Энергия
:
Рубин
4 : 2
 
 12:00
Ангушт
:
Ростов
0 : 1
 
 12:30
Тюмень
:
Зенит
2 : 0
 
 13:00
Газовик
:
Томь
0 : 1
  доп. время
 14:00
Химик Дзержинск
:
ЦСКА
1 : 2
 
 16:00
Тосно
:
Урал
0 : 0
  пен. 5:3
 16:30
Салют
:
Динамо Москва
1 : 0
 
 16:30
Мордовия
:
Амкар
2 : 2
  пен 4:3
 16:30
Шинник
:
Спартак Москва
0 : 1
 
 16:30
Долгопрудный
:
Краснодар
1 : 4
 
 17:00
Ротор
:
Локомотив Москва
0 : 0
  пен. 4:3
 18:00
Брашов
:
Вииторул
0 : 1
 
 20:00
Стяуа
:
Поли Тимишоара
2 : 0
 
 14:00
Шахтер Свердловск
:
Динамо Киев
0 : 4
 
 17:00
Десна Чернигов
:
Металлург Запорожье
2 : 1
  серии пен.
 18:00
Славутич Черкассы
:
Авангард Краматорск
1 : 0
 
 18:30
Тернополь
:
Ворскла Полтава
2 : 1
  серия пен.
 20:00
Карпаты Львов
:
Металлист Харьков
0 : 2
 
 13:30
Пальхальма
:
Пакш
2 : 0
 
 13:30
Циганд
:
Диошдьер Мишкольц
3 : 4
 
 13:30
Чаквари
:
Сомбатхей Халадаш
0 : 3
 
 13:30
Эгри
:
Ньиредьхаза Спартакус
1 : 2
  после серии пен.
 13:30
Байяй
:
Уйпешт Будапешт
0 : 6
 
 13:30
Кемече
:
Будапешт Гонвед
1 : 3
 
 13:30
Виадукт Биаторбадь
:
Шиофок
0 : 2
 
 13:30
ЕСМТК Будапешт
:
Дебрецен
1 : 2
 
 18:00
Дьирмот
:
Дьер ЭТО
0 : 3
 
 19:00
Бекешчаба Элоре
:
Фехервар
0 : 1
  после доп. времени
 19:00
Печ
:
Мезёкёвешд Жори
2 : 1
 
 15:00
Платамона
:
Гианнина
1 : 0
 
 15:30
Аполлон Каламария
:
Паниониос
0 : 0
 
 15:30
Пантракикос
:
Ники Волос
2 : 2
  после серии пен.
 15:30
Левадиакос
:
Магулас
3 : 2
 
 18:00
Эрготелис
:
Панатинаикос
0 : 1
 
 18:00
Смирнис
:
Платаниас
2 : 1
 
 20:30
Кардица
:
ПАОК
0 : 1
 
 20:30
Фокикос
:
Олимпиакос
3 : 5
 
 14:00
Алки
:
Пафос
3 : 0
 
 15:00
ОФК Белград
:
Единство
2 : 1
 
 15:00
Дони Срем
:
Борац
2 : 0
 
 15:00
Спартак Златибор
:
Напредак
2 : 0
 
 17:00
Войводина
:
Нови Пазар
1 : 0
  после серии пен.
 18:00
Раднички Ниш
:
Партизан
0 : 3
 
 19:00
Слобода
:
Воздовац
2 : 0
 
 19:00
Чукарички
:
Ягодина
0 : 2
 
 20:00
Црвена Звезда
:
Раднички 1923
3 : 0
 
 18:00
Высочина Йиглава
:
Сигма Оломоуц
0 : 0
 
 19:00
Брно
:
Виктория Жижков
4 : 0
 
 19:00
Аустрия Лустенау
:
Штурм Грац
0 : 4
 
 20:00
Капфенберг
:
Зальцбург
1 : 7
 
 15:00
Подравина
:
Риека
1 : 3
 
 15:00
Цибалья
:
Задар
0 : 2
 
 15:00
Новиград
:
Интер Запрешич
0 : 2
 
 15:00
Виноградар
:
Хайдук
1 : 3
  после доп. времени
 15:00
Загора
:
Динамо Загреб
0 : 5
 
 15:00
Загреб
:
Истра 1961
0 : 1
  после серии пен.
 18:00
Славен
:
Лучко
5 : 4
 
 18:00
Медимурье
:
Осиек
0 : 2
  после доп. времени
 12:00
Сачхере
:
Локомотив Тбилиси
4 : 0
 
 12:00
Спартаки
:
Кутаиси
2 : 3
  серия пен.
 12:00
Тбилиси
:
Шукура
2 : 1
 
 12:00
Мерани Мартвили
:
Гурия
1 : 1
 
 12:00
Колхети
:
Металлург
1 : 3
 
 12:00
Динамо Батуми
:
Дила
2 : 1
 
 12:00
Динамо Тбилиси
:
Колхети Хоби
6 : 0
 
 13:00
Зестафони
:
Сиони
0 : 1
 
 15:00
Сюдвест
:
Ольборг
1 : 3
 
 19:15
Норшелланн
:
Мидтьюланд
3 : 1
 
 20:00
Нордвест
:
Хорсенс
0 : 4
 
 21:45
Копенгаген
:
Оденсе
4 : 3
 
 12:00
Актобе
:
Тараз
0 : 1
 
 13:00
Шахтер Караганда
:
Иртыш Павлодар
2 : 0
 
 17:30
Целье
:
Рудар Веленье
1 : 3
 
 19:00
Радомле
:
Марибор
1 : 4
 
 19:00
Горица
:
Алюминий Кидричево
3 : 1
 





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 5 Апрель футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента