↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 29.09.2020 футбол 01.10.2020

Футбол. Результаты матчей: 30.09.2020

АЗИЯЛига чемпионов - Плей-офф. 1/4 финала
 16:40
Аль-Наср Рияд (Саудовская Аравия)
:
Аль-Ахли (Саудовская Аравия)
2 : 0
 
 
 20:45
Персеполис (Иран)
:
Пахтакор (Узбекистан)
2 : 0
 
 
Кубок Английской лиги
 19:30
Ньюпорт
:
Ньюкасл Юнайтед
1 : 1
 
  сер. пен. 4:5
 21:00
Бёрнли
:
Манчестер Сити
0 : 3
 
 
 21:45
Брайтон
:
Манчестер Юнайтед
0 : 3
 
 
 21:45
Эвертон
:
Вест Хэм
4 : 1
 
 
ГЕРМАНИЯ: Суперкубок
 21:30
Боруссия Д
:
Бавария
2 : 3
 
 
 22:00
Зальцбург (Австрия)
:
Маккаби Тель-Авив (Израиль)
3 : 1
 
 22:00
Мидтьюлланн (Дания)
:
Славия Прага (Чехия)
4 : 1
 
 22:00
ПАОК (Греция)
:
Краснодар (Россия)
1 : 2
 
 20:00
Вильярреал Вильярреал'
:
Алавес Алавес
3 : 1
  тур 4
 
 22:30
Реал Мадрид Реал
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 0
  тур 4
 
 20:00
Уэска Уэска'
:
Атлетико Атлетико
0 : 0
  тур 4
 
 22:30
Эйбар Эйбар'
:
Эльче Эльче
0 : 1
  тур 4
 
 19:00
Беневенто Беневенто'
:
Интер Интер
2 : 5
  тур 1
 
 21:45
Лацио Лацио'
:
Аталанта Аталанта
1 : 4
  тур 1
 
 19:00
Удинезе Удинезе'
:
Специя Специя
0 : 2
  тур 1
 
 
Аполония Фиери Аполония
:
Партизани Партизани
:
  тур 4
  матч перенесен
 
Кукеси Кукеси'
:
Лячи Лячи
:
  тур 4
  матч перенесен
 
Скендербеу Скендербеу'
:
Кастриоти Кастриоти
:
  тур 4
  матч перенесен
 
Теута Теута'
:
Влазния Влазния
:
  тур 4
  матч перенесен
 
Тирана Тирана'
:
Билис Билис
:
  тур 4
  матч перенесен
 15:15
Ширак Ширак'
:
Лори Лори
:
  тур 6
 
 01:15
Аваи Аваи'
:
Фигейренсе Фигейренсе
1 : 0
  тур 12
 
 01:15
Витория Витория'
:
ЦСА ЦСА
0 : 1
  тур 12
 
 03:30
Гуарани Гуарани'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
1 : 1
  тур 12
 
 01:15
Жувентуде Жувентуде'
:
Операрио Операрио
1 : 0
  тур 12
 
 22:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
1 : 1
  тур 12
 
 04:30
Куяба Куяба'
:
Наутико Наутико
1 : 0
  тур 12
 
 02:30
Оэсте Оэсте'
:
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
0 : 1
  тур 12
 
 03:30
Парана Парана'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
1 : 1
  тур 12
 
 03:40
Рионегро Агилас Рионегро
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
1 : 1
  тур 10
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Саприсса Саприсса
0 : 1
  тур 4
 
 23:00
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Университарио Лима Университарио Лима
0 : 5
  тур 15
 
 21:00
Карлос-Мануччи Трухильо Карлос-Мануччи
:
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
3 : 3
  тур 15
 
 19:00
Слован Братислава Слован
:
Сеница Сеница
2 : 0
  тур 4
 
 21:00
Олимпия Любляна Олимпия
:
Горица Горица
1 : 0
  тур 1
 
 14:00
Куктош Рудаки Куктош
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
1 : 1
  тур 15
 
 14:00
Регар-ТадАЗ Турсунзаде Регар-ТадАЗ
:
Худжанд Худжанд
1 : 2
  тур 15
 
 14:00
Хатлон Бохтар Хатлон
:
Локомотив-Памир Локомотив-Памир
0 : 0
  тур 15
 
 14:00
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА
:
Душанбе-83 Душанбе-83
3 : 1
  тур 15
 
 21:45
Барри Барри'
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
2 : 1
  тур 5
 
 21:45
Кардифф Метрополитан Кардифф
:
Пенибонт Пенибонт
0 : 1
  тур 5
 
 21:45
Карнарвон Карнарвон'
:
Флинт Флинт
2 : 1
  тур 5
 
 21:45
Коннах Куэй Коннах
:
Эберистуит Таун Эберистуит Таун
2 : 0
  тур 5
 
 20:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Искра Искра
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Петровац Петровац'
:
Езеро Езеро
0 : 1
  тур 7
 
 17:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Рудар Рудар
2 : 0
  тур 7
 
 18:00
Титоград Титоград'
:
Зета Зета
1 : 0
  тур 7
 
 19:00
ФК Подгорица ФК
:
Дечич Дечич
1 : 1
  тур 7
 
 19:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
0 : 0
  тур 23
 
 13:00
Йокогама M. Йокогама
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 1
  тур 25
 
 13:00
Кобе Кобе'
:
Нагоя Нагоя
1 : 0
  тур 29
 
 13:30
Урава Урава'
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 1
  тур 29
 
 16:00
Волга Ульяновск
:
Велес Москва
2 : 4
 
 19:00
Динамо Ставрополь
:
Крылья Советов
1 : 4
 
 18:00
Звезда Пермь
:
Оренбург
0 : 3
  тех. порожение
 13:00
Зенит Иркутск
:
Нижний Новгород
0 : 0
  сер. пен: 3:4
 16:00
Машук-КМВ
:
Динамо Брянск
1 : 0
 
 13:00
Родина
:
Енисей
3 : 0
 
 17:00
Салют Белгород
:
Текстильщик
0 : 3
 
 19:00
Черноморец
:
СКА-Хабаровск
1 : 3
 
 18:00
Александрия
:
Ингулец
4 : 1
 
 15:00
Верес
:
Николаев
4 : 2
  доп. время
 15:00
Виктория
:
Мариуполь
1 : 3
 
 17:00
Ворскла
:
Львов
2 : 0
 
 14:00
Горняк-Спорт
:
Днепр-1
3 : 5
  доп. время
 17:00
Десна
:
Рух Львов
2 : 1
 
 16:00
Кривбасс 2020
:
Нива Винница
0 : 1
 
 15:00
Полесье
:
Минай
1 : 2
 
 17:00
Прикарпатье
:
Колос
0 : 1
 
 16:00
Эпицентр Дунаевцы
:
Агробизнес
1 : 2
 
 14:00
Слоним-2017
:
Неман
1 : 3
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Испания Примера
Италия Серия А
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Бразилия Серия Б
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Перу Примера
Словакия
Словения
Таджикистан
Туркменистан
Уэльс Премьер-Лига
Черногория Первая лига
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Россия
Украина
Белaрусь

Сегодня международные игры
Лига Чемпионов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента