↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 30.01.2021

футбол 29.01.2021 футбол 31.01.2021
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Суперкубок
 20:00
Аль-Хиляль
:
Аль-Наср Рияд
0 : 3
 
 
 15:30
Эвертон Эвертон'
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
0 : 2
  тур 21
 
 18:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 0
  тур 21
 
 18:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 0
  тур 21
 
 18:00
Вест Бромвич Вест
:
Фулхэм Фулхэм
2 : 2
  тур 21
 
 20:30
Арсенал Арсенал'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 : 0
  тур 21
 
 23:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Астон Вилла Астон Вилла
0 : 1
  тур 21
 
 17:30
Унион Берлин Унион
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1 : 1
  тур 19
 
 17:30
Вердер Бремен Вердер
:
Шальке 04 Шальке 04
1 : 1
  тур 19
 
 17:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Аугсбург Аугсбург
3 : 1
  тур 19
 
 17:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Герта Берлин Герта Берлин
3 : 1
  тур 19
 
 17:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
4 : 1
  тур 19
 
 20:30
РБ Лейпциг РБ
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
1 : 0
  тур 19
 
 16:00
Эйбар Эйбар'
:
Севилья Севилья
0 : 2
  тур 21
 
 18:15
Реал Мадрид Реал
:
Леванте Леванте
1 : 2
  тур 21
 
 20:30
Валенсия Валенсия'
:
Эльче Эльче
1 : 0
  тур 21
 
 23:00
Вильярреал Вильярреал'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
Болонья Болонья'
:
Милан Милан
1 : 2
  тур 20
 
 20:00
Сампдория Сампдория'
:
Ювентус Ювентус
0 : 2
  тур 20
 
 22:45
Интер Интер'
:
Беневенто Беневенто
4 : 0
  тур 20
 
 19:00
Монпелье Монпелье'
:
Ланс Ланс
1 : 2
  тур 22
 
 00:30
Вестерн Юнайтед Вестерн
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
0 : 0
  тур 1
 
 11:00
Макартур Макартур'
:
ФК Сидней ФК Сидней
0 : 3
  тур 1
 
 13:00
Брисбен Роар Брисбен
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
3 : 1
  тур 1
 
 19:00
Хартберг Хартберг'
:
Зальцбург Зальцбург
0 : 3
  тур 15
 
 19:00
Рид Рид'
:
Адмира Адмира
0 : 0
  тур 15
 
 19:00
Альтах Альтах'
:
Штурм Штурм
2 : 1
  тур 15
 
 15:45
Скендербеу Скендербеу'
:
Кукеси Кукеси
0 : 4
  тур 17
 
 15:45
Кастриоти Кастриоти'
:
Билис Билис
1 : 0
  тур 17
 
 15:30
Норвич Норвич'
:
Мидлсбро Мидлсбро
0 : 0
  тур 27
 
 18:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Барнсли Барнсли
0 : 0
  тур 27
 
 18:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
Суонси Суонси
1 : 3
  тур 27
 
 18:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Сток Сити Сток Сити
1 : 1
  тур 27
 
 18:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Престон Престон
1 : 0
  тур 27
 
 18:00
Кардифф Кардифф'
:
Миллуол Миллуол
1 : 1
  тур 27
 
 18:00
Блэкберн Блэкберн'
:
Лутон Таун Лутон Таун
1 : 0
  тур 27
 
 18:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
7 : 2
  тур 27
 
 18:00
Дерби Каунти Дерби
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
1 : 0
  тур 27
 
 18:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
1 : 1
  тур 27
 
 18:15
Мехелен Мехелен'
:
Генк Генк
0 : 0
  тур 23
 
 20:30
Эйпен Эйпен'
:
Мускрон Мускрон
1 : 1
  тур 23
 
 20:30
Хеверли Лувен Хеверли
:
Беерсхот Беерсхот
0 : 1
  тур 23
 
 22:45
Кортрейк Кортрейк'
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 3
  тур 23
 
 22:30
Парана Парана'
:
Крузейро Крузейро
0 : 0
  тур 38
 
 22:30
Регатас Регатас'
:
Куяба Куяба
4 : 1
  тур 38
 
 22:30
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Конфьянса Конфьянса
3 : 1
  тур 38
 
 22:30
Наутико Наутико'
:
ЦСА ЦСА
1 : 1
  тур 38
 
 22:30
Гуарани Гуарани'
:
Жувентуде Жувентуде
0 : 1
  тур 38
 
 22:30
Ботафого Сан-Паулу Ботафого
:
Операрио Операрио
0 : 1
  тур 38
 
 22:30
Бразил де Пелотас Бразил
:
Витория Витория
0 : 1
  тур 38
 
 22:30
Америка МГ Америка
:
Аваи Аваи
2 : 1
  тур 38
 
 14:30
МТК Будапешт МТК
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
0 : 1
  тур 18
 
 16:45
Мезьокьовешд Мезьокьовешд'
:
Уйпешт Уйпешт
3 : 2
  тур 18
 
 19:00
Ференцварош Ференцварош'
:
Кишварда Кишварда
1 : 1
  тур 18
 
 21:30
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Гонвед Гонвед
1 : 2
  тур 18
 
 15:00
Ян Регенсбург Ян
:
Дармштадт Дармштадт
1 : 1
  тур 19
 
 15:00
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
3 : 1
  тур 19
 
 15:00
Гамбург Гамбург'
:
Падерборн Падерборн
3 : 1
  тур 19
 
 16:00
Ферль Ферль'
:
Меппен Меппен
3 : 1
  тур 22
 
 16:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
0 : 1
  тур 22
 
 16:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
0 : 2
  тур 22
 
 16:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
0 : 1
  тур 22
 
 16:00
Лариса Лариса'
:
Волос Волос
0 : 0
  тур 20
 
 18:15
Астерас Астерас'
:
Арис Арис
2 : 1
  тур 20
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Ламия Ламия
0 : 0
  тур 20
 
 18:00
Араб Контракторс Араб
:
Энппи Энппи
2 : 1
  тур 10
 
 20:30
Исмаили Исмаили'
:
Пирамидс Пирамидс
1 : 1
  тур 8
 
 19:45
Маккаби Нетания Маккаби
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
3 : 0
  тур 18
 
 17:00
Мумбаи Сити Мумбаи
:
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
1 : 2
  тур 16
 
 14:30
Трактор-Сази Трактор-Сази'
:
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Мес Рафсанжан Мес
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
0 : 0
  тур 13
 
 16:25
Персеполис Персеполис'
:
Машин Сази Машин Сази
2 : 1
  тур 13
 
 16:30
Сепахан Сепахан'
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
1 : 3
  тур 13
 
 16:40
Фулад Фулад'
:
Пейкан Пейкан
0 : 0
  тур 13
 
 18:00
Реал Овьедо Реал
:
Альбасете Альбасете
0 : 1
  тур 23
 
 20:15
Алькоркон Алькоркон'
:
Малага Малага
0 : 1
  тур 23
 
 22:30
Мальорка Мальорка'
:
Жирона Жирона
1 : 0
  тур 23
 
 23:00
Альмерия Альмерия'
:
Кастельон Кастельон
3 : 1
  тур 23
 
 16:00
Энтелла Энтелла'
:
Козенца Козенца
1 : 2
  тур 20
 
 16:00
Эмполи Эмполи'
:
Фрозиноне Фрозиноне
3 : 1
  тур 20
 
 16:00
Порденоне Порденоне'
:
Лечче Лечче
1 : 1
  тур 20
 
 16:00
Асколи Асколи'
:
Брешия Брешия
2 : 1
  тур 20
 
 18:00
Пиза Пиза'
:
Реджио Аудаче Реджио Аудаче
1 : 0
  тур 20
 
 17:00
Докса Докса'
:
Эносис Эносис
1 : 0
  тур 22
 
 19:30
Аполлон Аполлон'
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
1 : 0
  тур 22
 
 00:00
Депортиво Кали Депортиво
:
Энвигадо Энвигадо
1 : 1
  тур 3
 
 00:00
Хагуарес Кордоба Хагуарес
:
Петролера Петролера
2 : 0
  тур 3
 
 22:00
Патриотас Патриотас'
:
Чико Чико
1 : 1
  тур 3
 
 06:30
Мазатлан Мазатлан'
:
Пачука Пачука
1 : 0
  тур 4
 
 18:30
Хераклес Хераклес'
:
Гронинген Гронинген
1 : 0
  тур 20
 
 20:45
Утрехт Утрехт'
:
Зволле Зволле
3 : 3
  тур 20
 
 22:00
Фортуна Фортуна'
:
Венло Венло
3 : 2
  тур 20
 
 23:00
Витесс Витесс'
:
Валвейк Валвейк
1 : 1
  тур 20
 
 16:00
Эксельсиор Эксельсиор'
:
Ден Босх Ден Босх
4 : 4
  тур 22
 
 18:30
Дордрехт Дордрехт'
:
Рода Рода
0 : 5
  тур 22
 
 17:00
Варта Варта'
:
Краковия Краковия
1 : 0
  тур 15
 
 19:30
Лехия Гданьск Лехия
:
Ягеллония Ягеллония
0 : 2
  тур 15
 
 22:00
Гурник Забже Гурник
:
Лех Лех
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Шавиш Шавиш'
:
Фейренси Фейренси
0 : 1
  тур 18
 
 20:00
Оливейренше Оливейренше'
:
Визела Визела
0 : 3
  тур 18
 
 18:30
Насьонал Насьонал'
:
Фамаликан Фамаликан
2 : 1
  тур 16
 
 21:00
Тондела Тондела'
:
Фаренсе Фаренсе
2 : 0
  тур 16
 
 23:30
Портимоненси Портимоненси'
:
Боавишта Боавишта
1 : 2
  тур 16
 
 13:30
Газ Метан Газ
:
Академика Клинчени Академика Клинчени
1 : 1
  тур 20
 
 15:30
Сепси Сепси'
:
Волунтари Волунтари
2 : 2
  тур 20
 
 21:00
Стяуа Стяуа'
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
3 : 1
  тур 20
 
 18:00
Портадаун Портадаун'
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
0 : 2
  тур 18
 
 18:00
Колрейн Колрейн'
:
Крусейдерс Крусейдерс
2 : 1
  тур 18
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Гленавон Гленавон
1 : 1
  тур 18
 
 20:30
Каррик Рейнджерс Каррик
:
Баллимина Баллимина
0 : 2
  тур 18
 
 13:30
Анкараспор Анкараспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
1 : 0
  тур 19
 
 16:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
5 : 2
  тур 19
 
 19:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Тузласпор Тузласпор
0 : 2
  тур 19
 
 13:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Кайсериспор Кайсериспор
0 : 1
  тур 22
 
 16:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Хатаяспор Хатаяспор
1 : 5
  тур 22
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Сивасспор Сивасспор
:
  тур 22
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Ризеспор Ризеспор
1 : 0
  тур 22
 
 00:00
Бостон Ривер Бостон
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
2 : 1
  тур 3
 
 16:00
Прогресо Прогресо'
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
0 : 4
  тур 3
 
 17:00
Труа Труа'
:
Осер Осер
3 : 1
  тур 22
 
 17:00
Тулуза Тулуза'
:
Клермон Клермон
3 : 2
  тур 22
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Сошо Сошо
1 : 1
  тур 22
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Кан Кан
4 : 2
  тур 22
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Гавр Гавр
0 : 0
  тур 22
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 1
  тур 22
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Гренобль Гренобль
2 : 1
  тур 22
 
 21:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 0
  тур 22
 
 21:00
Генгам Генгам'
:
По По
2 : 3
  тур 22
 
 21:00
Амьен СК Амьен
:
Шатору Шатору
1 : 0
  тур 22
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Истра 1961 Истра 1961
1 : 0
  тур 18
 
 19:05
Динамо Загреб Динамо
:
Шибеник Шибеник
1 : 2
  тур 18
 
 21:10
Хайдук Хайдук'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
0 : 1
  тур 18
 
 16:00
Теплице Теплице'
:
Карвина Карвина
2 : 2
  тур 17
 
 18:00
Словацко Словацко'
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
0 : 0
  тур 17
 
 18:00
Пардубице Пардубице'
:
Пршибрам Пршибрам
1 : 0
  тур 17
 
 20:30
Спарта Прага Спарта
:
Богемианс 1905 Богемианс 1905
0 : 1
  тур 17
 
 01:00
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
0 : 1
  тур 29
 
 22:30
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Цюрих Цюрих
2 : 3
  тур 17
 
 18:00
Килмарнок Килмарнок'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
2 : 3
  тур 25
 
 18:00
Данди Юнайтед Данди
:
Хиберниан Хиберниан
0 : 2
  тур 25
 
 18:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Абердин Абердин
0 : 0
  тур 21
 
 18:00
Селтик Селтик'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
1 : 2
  тур 13
 
 16:30
Орландо Пайратс Орландо
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
2 : 1
  тур 14
 
 19:00
Голден Арроус Голден
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
2 : 1
  тур 14
 
 19:00
Блэк Леопардс Блэк
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
0 : 3
  тур 14
 
 21:15
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Сваллоус Сваллоус
1 : 1
  тур 14
 
 21:15
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Шакхума Шакхума
1 : 0
  тур 14
 
 10:00
Навбахор (Узбкекистан)
:
Металлург Бекабад (Узбекистан)
4 : 1
 
 
 14:00
Полесье (Украина)
:
Волынь (Украина)
0 : 2
 
 
 14:00
Ессентуки (Россия)
:
Машук-КМВ (Россия)
1 : 2
 
 
 15:00
Спартак Москва (Россия)
:
Пахтакор (Узбкекистан)
2 : 1
 
 
 16:00
Нижний Новгород (Россия)
:
Силекс (Мак)
5 : 1
 
 
 16:00
Торпедо Москва (Россия)
:
Балтика (Россия)
1 : 0
 
 
 16:00
Урал (Россия)
:
Арарат-Армения (Армения)
2 : 0
 
 
 16:00
Чайка (Россия)
:
Дрита (Косово)
3 : 2
 
 
 16:00
Нижний Новгород (Рос)
:
Целе (Сло)
2 : 0
 
 
 16:00
Иртыш Омск (Россия)
:
Чертаново (Россия)
2 : 1
 
 
 16:00
Минск (Блр)
:
Неман (Блр)
0 : 1
 
 
 16:00
Десна (Укр)
:
Шкендия 79 (Мак)
3 : 1
 
 
 17:00
Лудогорец (Болгария)
:
Динамо Киев (Украина)
2 : 1
 
 
 17:00
Арсенал Тула (Россия)
:
Силекс (Макения)
4 : 1
 
 
 17:00
Динамо Москва (Россия)
:
Слован Братислава (Славакия)
4 : 2
 
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Март футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Албания
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Франция Лига 2
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента