↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

25.04.2017

Футбол. Результаты матчей: 29.10.2014

 22:45
:
1 : 0
  тур 9
 
 22:45
:
2 : 0
  тур 9
 
 22:45
:
1 : 0
  тур 9
 
 22:45
:
1 : 0
  тур 9
 
 22:45
:
1 : 0
  тур 9
 
 22:45
:
1 : 1
  тур 9
 
 22:45
:
3 : 0
  тур 9
 
 22:45
:
1 : 1
  тур 9
 
 13:00
:
0 : 1
  тур 10
 
 13:00
:
1 : 3
  тур 10
 
 15:00
:
1 : 2
  тур 10
 
 16:00
:
2 : 1
  тур 10
 
 19:00
:
2 : 0
  тур 10
 
 19:00
:
0 : 3
  тур 10
 
 22:30
:
4 : 0
  тур 13
 
 22:30
:
5 : 2
  тур 13
 
 22:30
:
4 : 1
  тур 13
 
 00:30
:
3 : 0
  тур 33
 
 02:50
:
1 : 0
  тур 33
 
 21:00
:
0 : 2
  тур 15
 
 15:45
:
2 : 1
  тур 7
 
 20:45
:
5 : 2
  тур 6
 
 15:30
:
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
:
1 : 0
  тур 18
 
 18:30
:
1 : 1
  тур 18
 
 16:00
:
0 : 4
  тур 18
 
 18:00
:
3 : 0
  тур 18
 
 18:30
:
1 : 0
  тур 18
 
 19:00
:
2 : 2
  тур 18
 
 15:00
:
4 : 0
  тур 21
 
 21:00
Магдебург
:
Байер Леверкузен
2 : 3
  после сер.пен.
 21:00
РБ Лейпциг
:
Эрцгебирге Ауэ
3 : 1
  после доп. времени
 21:00
1860 Мюнхен
:
Фрайбург
2 : 5
 
 21:00
Вюрцбургер Киккерс
:
Айнтрахт Брауншвайг
0 : 1
 
 22:30
Хоффенхайм
:
Франкфурт
5 : 1
 
 22:30
Айнтрахт Франкфурт
:
Боруссия Менхенгладбах
4 : 5
 
 22:30
Вольфсбург
:
Хайденхайм
4 : 1
 
 22:30
Гамбург
:
Бавария Мюнхен
1 : 3
 
 22:00
Корнелья
:
Реал Мадрид
1 : 4
 
 20:30
Алмере Сити
:
ПСВ Эйндховен
1 : 5
 
 22:00
Зволле
:
ХХК Харденберг
6 : 1
 
 22:00
Камбуур Леуварден
:
Схевенинген
2 : 0
  доп. времени
 22:00
Гельдерс ВВВ
:
АЗ Алкмаар
0 : 5
 
 22:00
Волендам
:
Спортлюст-46 Вурден
3 : 0
 
 22:00
Флево Бойз Эммелоорд
:
Гронинген
1 : 8
 
 22:45
Гоу Эхед Иглс
:
Твенте
0 : 1
  серии пен.
 13:30
ЦСКА
:
Торпедо Москва
2 : 0
 
 17:00
Уфа
:
Локомотив Москва
0 : 1
 
 19:00
Сызрань-2003
:
Газовик
0 : 1
 
 19:00
Зенит
:
Арсенал Тула
2 : 3
  после доп. времени
 21:00
Кубань
:
Тосно
3 : 0
 
 17:00
АСА Тыргу-Муреш
:
Чахлэул
4 : 0
 
 19:00
Университатя Крайова
:
Вииторул
2 : 1
  после доп. времени
 21:30
Брашов
:
Университатя Клуж
1 : 3
 
 14:00
1461 Трабзон
:
Сивас 4 Эйлюль
0 : 1
 
 14:00
Чанкыры
:
Газиантепспор
2 : 3
 
 14:00
Газиантеп
:
Аксарайспор
1 : 0
 
 14:00
Кириканспор
:
Эскишехирспор
0 : 4
 
 14:00
Тавшанлы Линиитспор
:
Анкарагюджю
0 : 2
 
 14:00
Байрампаша
:
Гиресунспор
0 : 1
 
 14:00
Кечиоренгюджю
:
Фетхиеспор
1 : 0
  после доп. времени
 14:00
Дискиспор
:
Аланияспор
3 : 2
  после доп. времени
 14:00
Кахраманмараш
:
Карагюмрюк
1 : 3
 
 16:00
Самсунспор
:
Йени Малатьяспор
1 : 0
  после сер. пен.
 16:00
Алтынорду
:
Офспор
1 : 0
 
 17:00
Бурсаспор
:
Тепеджик
2 : 0
 
 20:00
Ризеспор
:
Трабзон Акчаабат
4 : 1
 
 18:00
Ворскла
:
Ильичевец
3 : 2
 
 20:00
Черноморец
:
Сталь Днепродзержинск
3 : 1
  после серии пен.
 20:30
Металлист
:
Говерла
1 : 1
 
 14:00
Островия Острув
:
Краковия
1 : 2
  после доп. времени
 22:45
Пяст Гливице
:
Бельхатув
5 : 0
 
 14:30
Айка
:
Уйпешт
1 : 2
  после серии пен.
 14:30
Варда
:
ВАК
4 : 0
 
 18:00
Печ
:
Дебрецен
1 : 0
 
 19:00
Сольнок
:
MTK Будапешт
2 : 1
 
 20:00
Чаквари
:
Бекешчаба
2 : 1
 
 20:00
Дьирмот
:
Дьер
2 : 0
 
 20:00
Гонвед
:
Ференцварош
0 : 1
  после сер. пен.
 15:00
Elpida Xylofagou
:
НЕА Саламис
1 : 4
 
 15:00
Enad
:
Анортосис
2 : 4
 
 15:00
Эримис
:
Анагенниси
3 : 4
  после доп. времени
 15:00
Пафос
:
Отеллос Атиноу
0 : 3
 
 15:00
Кармиотисса
:
Эносис Неон
2 : 1
 
 15:00
АПЕП
:
Никосия
0 : 1
 
 15:00
Закакиу
:
Докса
2 : 3
 
 15:00
Айя Напа
:
Пареклисия
3 : 1
 
 16:00
Вороклинис
:
Омония Арадиппоу
1 : 0
  после серии пен.
 15:00
Спартак Златибор
:
Пролетер Нови Сад
2 : 0
 
 15:00
Раднички Ниш
:
Инджия
1 : 0
  после сер. пен.
 15:00
Раднички 1923
:
Ягодина
0 : 3
 
 15:00
Рад
:
Црвена Звезда
1 : 0
 
 20:00
Войводина
:
Слобода
1 : 0
 
 20:30
Металач
:
Воздовац
0 : 1
  после серии пен.
 19:00
Словацко
:
Баник Острава
2 : 1
  после сер.пен.
 21:30
Лугано
:
Грассхопперс
0 : 1
  после доп. времени
 21:30
Люцерн
:
Арау
1 : 2
 
 21:45
Вохлен
:
Базель
1 : 3
 
 22:00
Санкт-Галлен
:
Тун
2 : 1
  после доп. времени
 20:00
Ваккер Инсбрук
:
Зальцбург
1 : 2
  после доп. времени
 20:30
Альтах
:
Маттерсбург
2 : 1
  после серии пен.
 20:30
Капфенберг
:
ЛАСК Линц
5 : 3
 
 21:00
Санкт-Пёльтен
:
Грёдиг
0 : 1
 
 22:30
Рапид Вена
:
Штурм Грац
1 : 0
 
 15:00
Монтана
:
Левски
2 : 0
 
 15:30
Хасково
:
Пирин Од
3 : 0
 
 15:30
Ботев Галабово
:
Локомотив София
1 : 4
 
 15:30
Горна
:
Дунав Рус
1 : 1
 
 16:00
Виноградар
:
Славен
3 : 0
 
 16:00
Новиград
:
Хайдук
2 : 3
 
 16:00
Опатия
:
Динамо Загреб
2 : 4
  после доп. времени
 16:00
Дубровник
:
Риека
0 : 3
 
 19:00
РНК Сплит
:
Осиек
2 : 0
 
 19:00
Задар
:
Вартекс
5 : 1
 
 19:00
Локомотива Загреб
:
Цибалья
3 : 2
 
 16:00
Сковбаккен
:
Б-1908 Амагер
4 : 2
 
 16:00
Греве
:
Б 93 Копенгаген
1 : 0
 
 16:00
Свендборг
:
Вест-Зеланд
2 : 3
 
 20:00
Хорсенс
:
Эсбьерг
0 : 7
 
 20:00
ХИК Хеллеруп
:
Оддер
1 : 5
 
 20:30
ХБ Кёге
:
Академиск Болдклуб
2 : 1
 
 21:00
Люнгбю
:
Рандерс
0 : 2
 
 21:00
Эгедаль
:
Варде
2 : 3
 
 22:30
Фремад Амагер
:
Брондбю
1 : 3
 
 19:30
Копер
:
Горица
4 : 1
  после доп. времени
 20:00
Публикум
:
Заврц
2 : 1
 





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 5 Апрель футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента