↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 26.09.2020 футбол 28.09.2020

Футбол. Результаты матчей: 27.09.2020

 19:30
Десна Десна'
:
Рух Львов Рух Львов
3 : 1
  тур 4
 
 19:30
Колос Колос'
:
Ингулец Ингулец
0 : 0
  тур 4
 
 14:00
Львов Львов'
:
Заря Заря
0 : 5
  тур 4
 
 17:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
2 : 0
  тур 4
 
 19:00
Фрайбург Фрайбург'
:
Вольфсбург Вольфсбург
1 : 1
  тур 2
 
 16:30
Хоффенхайм Хоффенхайм'
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
4 : 1
  тур 2
 
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Ростов Ростов
2 : 3
  тур 9
 
 16:30
Ахмат Ахмат'
:
Урал Урал
2 : 0
  тур 9
 
 19:00
Ротор Ротор'
:
Рубин Рубин
1 : 3
  тур 9
 
 19:00
ЦСКА ЦСКА'
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
0 : 1
  тур 9
 
 21:00
Вест Хэм Вест
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4 : 0
  тур 3
 
 16:00
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Лидс Лидс
0 : 1
  тур 3
 
 18:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Лестер Лестер
2 : 5
  тур 3
 
 17:00
Атлетико Атлетико'
:
Гранада Гранада
6 : 1
  тур 3
 
 22:00
Барселона Барселона'
:
Вильярреал Вильярреал
4 : 0
  тур 3
 
 19:30
Вальядолид Вальядолид'
:
Сельта Сельта
1 : 1
  тур 3
 
 19:30
Кадис Кадис'
:
Севилья Севилья
1 : 3
  тур 3
 
 13:00
Осасуна Осасуна'
:
Леванте Леванте
1 : 3
  тур 3
 
 15:00
Эйбар Эйбар'
:
Атлетик Атлетик
1 : 2
  тур 3
 
 19:00
Кротоне Кротоне'
:
Милан Милан
0 : 2
  тур 2
 
 16:00
Наполи Наполи'
:
Дженоа Дженоа
6 : 0
  тур 2
 
 21:45
Рома Рома'
:
Ювентус Ювентус
2 : 2
  тур 2
 
 21:45
Специя Специя'
:
Сассуоло Сассуоло
1 : 4
  тур 2
 
 16:00
Эллас Верона Эллас
:
Удинезе Удинезе
1 : 0
  тур 2
 
 16:00
Анжер Анжер'
:
Брест Брест
3 : 2
  тур 5
 
 14:00
Бордо Бордо'
:
Ницца Ницца
0 : 0
  тур 5
 
 16:00
Дижон Дижон'
:
Монпелье Монпелье
2 : 2
  тур 5
 
 18:00
Лорьян Лорьян'
:
Лион Лион
1 : 1
  тур 5
 
 16:00
Монако Монако'
:
Страсбур Страсбур
3 : 2
  тур 5
 
 16:00
Ним Ним'
:
Ланс Ланс
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Реймс Реймс'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 2
  тур 5
 
 15:30
Аустрия Аустрия'
:
Адмира Адмира
2 : 2
  тур 3
 
 15:30
Хартберг Хартберг'
:
Штурм Штурм
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
ЛАСК ЛАСК'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
3 : 1
  тур 3
 
 18:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Габала Габала
1 : 1
  тур 4
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Норвич Норвич
1 : 0
  тур 3
 
 15:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2 : 0
  тур 3
 
 19:00
Рух Брест Рух
:
Слуцк Слуцк
5 : 0
  тур 25
 
 17:00
Динамо Минск Динамо
:
Витебск Витебск
1 : 0
  тур 25
 
 14:30
Стандард Стандард'
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
2 : 2
  тур 7
 
 17:00
Андерлехт Андерлехт'
:
Эйпен Эйпен
1 : 1
  тур 7
 
 19:15
Брюгге Брюгге'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 1
  тур 7
 
 21:45
Мускрон Мускрон'
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Локомотив Пловдив Локомотив
:
ЦСКА София ЦСКА София
2 : 1
  тур 7
 
 18:45
Черно море Варна Черно
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
2 : 0
  тур 7
 
 19:00
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
2 : 1
  тур 9
 
 21:00
Широки Бриег Широки
:
Младость ДК Младость ДК
2 : 1
  тур 9
 
 03:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Гремио Гремио
3 : 1
  тур 12
 
 01:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Баия Баия
1 : 0
  тур 12
 
 17:00
Васко да Гама Васко
:
Брагантино Брагантино
1 : 1
  тур 12
 
 01:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 1
  тур 12
 
 22:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Фламенго Фламенго
1 : 1
  тур 12
 
 00:30
Бразил де Пелотас Бразил
:
Парана Парана
1 : 1
  тур 11
 
 19:00
Гонвед Гонвед'
:
Уйпешт Уйпешт
1 : 2
  тур 5
 
 20:00
Антигуа Антигуа'
:
Шелаху Шелаху
2 : 1
  тур 5
 
 22:00
Санарате Санарате'
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
2 : 2
  тур 5
 
 20:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Сакачиспас Сакачиспас
3 : 0
  тур 5
 
 14:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Бохум Бохум
0 : 1
  тур 2
 
 14:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Сандхаузен Сандхаузен
1 : 0
  тур 2
 
 14:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Хайденхайм Хайденхайм
4 : 2
  тур 2
 
 14:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
1 : 1
  тур 2
 
 15:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
3 : 0
  тур 2
 
 16:00
Арис Салоники Арис
:
Яннина Яннина
2 : 2
  тур 3
 
 18:00
ОФИ Ираклион ОФИ
:
Атромитос Афины Атромитос Афины
2 : 2
  тур 3
 
 20:30
АЕК Афины АЕК
:
Ламия Ламия
3 : 0
  тур 3
 
 15:00
Орхус Орхус'
:
Оденсе Оденсе
4 : 2
  тур 3
 
 15:00
Сённерьюск Сённерьюск'
:
Ольборг Ольборг
3 : 1
  тур 3
 
 17:00
Брённбю Брённбю'
:
Хорсенс Хорсенс
2 : 1
  тур 3
 
 19:00
Вайле Вайле'
:
Копенгаген Копенгаген
2 : 2
  тур 3
 
 21:00
Замалек Замалек'
:
Эль-Гуна Эль-Гуна
4 : 3
  тур 30
 
 21:30
Дандолк Дандолк'
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 4
  тур 13
 
 19:00
Финн Харпс Финн
:
Корк Сити Корк Сити
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
ИА Акранес ИА
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
2 : 2
  тур 18
 
 17:00
КР Рейкьявик КР
:
Филкир Рейкьявик Филкир Рейкьявик
1 : 2
  тур 18
 
 17:00
ФХ Хабнарфьордюр ФХ
:
Фьолнир Рейкьявик Фьолнир Рейкьявик
1 : 0
  тур 18
 
 19:15
Гротта Гротта'
:
КА Акурейри КА Акурейри
2 : 4
  тур 18
 
 22:15
Валюр Рейкьявик Валюр
:
Брейдаблик Брейдаблик
1 : 1
  тур 18
 
 22:15
ХК Копавогур ХК
:
Стьярнан Гардабайр Стьярнан Гардабайр
2 : 3
  тур 18
 
 21:30
Леганес Леганес'
:
Картахена Картахена
3 : 1
  тур 3
 
 13:00
Луго Луго'
:
Альмерия Альмерия
0 : 2
  тур 3
 
 17:00
Мальорка Мальорка'
:
Сабадель Сабадель
1 : 0
  тур 3
 
 19:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
3 : 0
  тур 3
 
 19:15
Реал Овьедо Реал
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 2
  тур 3
 
 19:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Мирандес Мирандес
1 : 2
  тур 3
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 2
  тур 1
 
 22:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Пиза Пиза
2 : 2
  тур 1
 
 15:00
Астана Астана'
:
Жетысу Талдыкорган Жетысу Талдыкорган
3 : 0
  тур 11
 
 13:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
3 : 3
  тур 11
 
 15:00
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Далянь Про Далянь Про
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шанхай Шэньхуа Шанхай
:
Хенань Цзянье Хенань Цзянье
2 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шаньдун Лунэн Шаньдун
:
Гуанчжоу Фули Гуанчжоу Фули
0 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шеньчжэнь Шеньчжэнь'
:
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
0 : 1
  тур 14
 
 00:00
Атлетико Букараманга Атлетико
:
Патриотас Тунха Патриотас Тунха
1 : 1
  тур 10
 
 22:00
Бояко Чико Бояко
:
Кукута Кукута
0 : 2
  тур 10
 
 00:00
Депортес Толима Депортес
:
Америка де Кали Америка де Кали
1 : 0
  тур 10
 
 02:05
Энвигадо Энвигадо'
:
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
1 : 0
  тур 10
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
3 : 1
  тур 8
 
 05:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Эредиано Эредиано
2 : 0
  тур 8
 
 01:00
Гуадалупе Гуадалупе'
:
Зеледон Зеледон
4 : 1
  тур 8
 
 20:00
Картахинес Картахинес'
:
Саприсса Саприсса
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Рига ФК Рига ФК
1 : 2
  тур 20
 
 17:00
Валмиера ФК Валмиера
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
2 : 2
  тур 20
 
 15:00
Вентспилс Вентспилс'
:
Тукумс Тукумс
2 : 0
  тур 20
 
 14:00
Елгава Елгава'
:
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс БФЦ
2 : 0
  тур 20
 
 15:00
Банга Гаргждай Банга
:
Жальгирис Каунас Жальгирис Каунас
1 : 2
  тур 17
 
 17:00
Жальгирис Вильнюс Жальгирис
:
Паневежис Паневежис
3 : 2
  тур 17
 
 19:00
Судува Мариямполе Судува
:
Ритеряй Ритеряй
7 : 1
  тур 17
 
 16:00
Академия Пандев Академия
:
Силекс Силекс
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Вардар Вардар'
:
Беласица Беласица
3 : 1
  тур 7
 
 16:00
Пелистер Пелистер'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 3
  тур 7
 
 16:00
Ренова Ренова'
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 3
  тур 7
 
 16:00
Струга Струга'
:
Шкупи Шкупи
2 : 0
  тур 7
 
 15:15
Сабах Сабах'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
3 : 2
  тур 9
 
 01:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Масатлан Масатлан
2 : 1
  тур 12
 
 03:00
Пумас Пумас'
:
Некакса Некакса
1 : 1
  тур 12
 
 05:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Тигрес Тигрес
0 : 2
  тур 12
 
 16:00
Сфынтул Сфынтул'
:
Зимбру Зимбру
2 : 0
  тур 12
 
 13:15
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Ден Хааг Ден Хааг
4 : 2
  тур 3
 
 15:30
Утрехт Утрехт'
:
Валвейк Валвейк
3 : 1
  тур 3
 
 15:30
Хераклес Хераклес'
:
ПСВ ПСВ
1 : 1
  тур 3
 
 17:45
Эммен Эммен'
:
Виллем II Виллем II
1 : 1
  тур 3
 
 13:15
Графсхап Графсхап'
:
Неймеген Неймеген
2 : 0
  тур 5
 
 21:00
ФК Волендам ФК
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
0 : 0
  тур 5
 
 00:00
CD Junior CD
:
ФК Манагуа ФК Манагуа
2 : 2
  тур 10
 
 00:00
Окоталь Окоталь'
:
Реал Эстели Реал Эстели
0 : 1
  тур 10
 
 19:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Бранн Берген Бранн Берген
1 : 1
  тур 19
 
 19:00
Мьондален Мьондален'
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
1 : 2
  тур 19
 
 19:00
Олесунн Олесунн'
:
Русенборг Тронхейм Русенборг Тронхейм
1 : 2
  тур 19
 
 19:00
Стабек Беккестуа Стабек
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
2 : 0
  тур 19
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
4 : 4
  тур 19
 
 21:30
Буде Глимт Буде
:
Волеренга Осло Волеренга Осло
2 : 0
  тур 19
 
 00:00
Либертад Асунсьон Либертад
:
Спортиво Сан-Лоренсо Спортиво Сан-Лоренсо
3 : 0
  тур 21
 
 00:00
Серро Портеньо Серро
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
3 : 1
  тур 21
 
 00:00
Сол де Америка Сол
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
2 : 4
  тур 21
 
 02:00
Спортинг Кристал Спортинг
:
Аякучо ФК Аякучо ФК
2 : 1
  тур 14
 
 13:15
Мафра Мафра'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
2 : 1
  тур 4
 
 17:30
Арока Арока'
:
Академико Визеу Академико Визеу
1 : 1
  тур 4
 
 17:30
Каса Пиа Каса
:
Визела Визела
1 : 1
  тур 4
 
 19:00
Порту (Б) Порту
:
Пенафиел Пенафиел
1 : 2
  тур 4
 
 20:00
Вилафранкенше Вилафранкенше'
:
Оливейренше Оливейренше
0 : 0
  тур 4
 
 20:00
Шавиш Шавиш'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
1 : 0
  тур 4
 
 20:00
Фаренсе Фаренсе'
:
Насьонал Насьонал
0 : 1
  тур 2
 
 18:00
Жил Висенте Жил
:
Портимоненси Портимоненси
1 : 0
  тур 2
 
 20:30
Пасуш де Феррейра Пасуш
:
Спортинг Спортинг
0 : 2
  тур 2
 
 23:00
Риу Аве Риу
:
Гимарайнш Гимарайнш
0 : 0
  тур 2
 
 17:00
Алания Алания'
:
Текстильщик Текстильщик
3 : 1
  тур 12
 
 17:00
Динамо Брянск Динамо
:
Волгарь Волгарь
0 : 1
  тур 12
 
 13:00
Енисей Енисей'
:
Краснодар 2 Краснодар 2
0 : 1
  тур 12
 
 14:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Факел Факел
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Крылья Советов Крылья Советов
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Нижний Новгород Нижний
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
3 : 0
  тур 12
 
 16:00
Оренбург Оренбург'
:
Балтика Балтика
2 : 2
  тур 12
 
 14:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
Чайка Чайка'
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 2
  тур 12
 
 15:00
Чертаново Чертаново'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Знамя Труда Знамя Труда
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Зенит 2 Зенит 2
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Зенит Иркутск Зенит
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
1 : 0
  тур 8
 
 13:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Коломна Коломна
2 : 1
  тур 8
 
 14:00
Тверь Тверь'
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
0 : 0
  тур 8
 
 16:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Чита Чита'
:
Ленинградец Ленинградец
0 : 1
  тур 8
 
 15:00
Лада Димитровград Лада
:
Крылья Советов 2 Крылья Советов 2
1 : 1
  тур 8
 
 14:00
Носта Носта'
:
Волна Волна
3 : 3
  тур 8
 
 13:00
Урал 2 Урал
:
Тюмень Тюмень
1 : 3
  тур 8
 
 14:00
Калуга Калуга'
:
Сокол Сокол
1 : 2
  тур 8
 
 15:00
Металлург Липецк Металлург
:
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
1 : 1
  тур 8
 
 15:00
Салют Белгород Салют
:
Химки 2 Химки 2
6 : 0
  тур 8
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
Авангард Курск Авангард Курск
5 : 0
  тур 8
 
 15:00
Сахалин Сахалин'
:
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
0 : 0
  тур 8
 
 15:30
Строгино Строгино'
:
Квант Квант
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Факел 2 Факел
:
Видное Видное
2 : 1
  тур 8
 
 17:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
3 : 1
  тур 8
 
 17:00
Интер Черкесск Интер
:
Краснодар 3 Краснодар 3
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Кубань Кубань'
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
0 : 2
  тур 8
 
 16:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
СКА Ростов СКА Ростов
3 : 1
  тур 8
 
 17:00
Форте Форте'
:
Дружба Дружба
1 : 2
  тур 8
 
 21:45
Политехника Яссы Политехника
:
Стяуа Стяуа
5 : 2
  тур 5
 
 19:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
0 : 0
  тур 5
 
 02:00
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Цинциннати Цинциннати
4 : 0
  тур 4
 
 17:00
Напредак Напредак'
:
Металац Металац
1 : 2
  тур 9
 
 17:00
Пролетер Пролетер'
:
Нови Пазар Нови Пазар
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Тренчин Тренчин
3 : 1
  тур 8
 
 19:00
Копер Копер'
:
Мура Мура
1 : 3
  тур 5
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Домжале Домжале
3 : 2
  тур 5
 
 16:45
Целе Целе'
:
Браво Браво
2 : 0
  тур 5
 
 14:00
Душанбе-83 Душанбе-83'
:
Локомотив-Памир Локомотив-Памир
1 : 0
  тур 17
 
 14:00
Хатлон Бохтар Хатлон
:
Худжанд Худжанд
2 : 3
  тур 17
 
 14:00
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
1 : 0
  тур 17
 
 14:00
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Самсунспор Самсунспор
2 : 2
  тур 3
 
 16:30
Анкараспор Анкараспор'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
1 : 3
  тур 3
 
 19:00
Алтай Алтай'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
6 : 0
  тур 3
 
 13:30
Ризеспор Ризеспор'
:
Аланияспор Аланияспор
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Бешикташ Бешикташ
4 : 1
  тур 3
 
 16:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
0 : 0
  тур 3
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 0
  тур 3
 
 15:00
Машъал Мубарек Машъал
:
Сурхан Термез Сурхан Термез
0 : 1
  тур 17
 
 14:00
Коканд-1912 Коканд-1912'
:
Бунёдкор Ташкент Бунёдкор Ташкент
2 : 1
  тур 17
 
 16:30
Карнарвон Карнарвон'
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 4
  тур 4
 
 16:30
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
1 : 4
  тур 4
 
 18:30
Хонка Эспоо Хонка
:
Хака Валкеакоски Хака Валкеакоски
1 : 2
  тур 17
 
 18:30
Илвес Тампере Илвес
:
ТПС Турку ТПС Турку
4 : 0
  тур 17
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
КуПС Куопио КуПС Куопио
0 : 2
  тур 17
 
 20:05
Хайдук Хайдук'
:
Вараждин Вараждин
2 : 0
  тур 6
 
 21:00
Дечич Дечич'
:
Сутьеска Сутьеска
1 : 1
  тур 6
 
 21:00
Зета Зета'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
1 : 1
  тур 6
 
 21:00
Искра Искра'
:
Петровац Петровац
1 : 0
  тур 6
 
 21:00
Рудар Рудар'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1 : 2
  тур 6
 
 16:30
Виктория Пльзень Виктория
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
4 : 1
  тур 5
 
 17:30
Пардубице Пардубице'
:
Слован Либерец Слован Либерец
3 : 0
  тур 5
 
 19:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Спарта Прага Спарта Прага
1 : 3
  тур 5
 
 16:30
Яблонец Яблонец'
:
Слезски Опава Слезски Опава
4 : 1
  тур 5
 
 00:30
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
0 : 0
  тур 12
 
 22:00
Унион Эспаньола Унион
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
3 : 1
  тур 12
 
 17:00
Кьяссо Кьяссо'
:
Грассхопперс Грассхопперс
0 : 2
  тур 2
 
 17:00
Вадуц Вадуц'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
0 : 1
  тур 2
 
 17:00
Люцерн Люцерн'
:
Лозанна Лозанна
2 : 2
  тур 2
 
 17:00
Серветт Серветт'
:
Базель Базель
1 : 0
  тур 2
 
 15:30
Мальмё Мальмё'
:
Хеккен Хеккен
3 : 0
  тур 22
 
 15:30
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 3
  тур 22
 
 15:30
Хельсингборг Хельсингборг'
:
Эстерсунд Эстерсунд
0 : 1
  тур 22
 
 18:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Гётеборг Гётеборг
0 : 0
  тур 22
 
 18:30
Юргорден Юргорден'
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 2
  тур 22
 
 14:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Рейнджерс Рейнджерс
1 : 5
  тур 9
 
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Абердин Абердин
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Селтик Селтик'
:
Хиберниан Хиберниан
3 : 0
  тур 9
 
 23:30
Дельфин Манта Дельфин
:
Унив.Католико Кито Унив.Католико Кито
0 : 0
  тур 14
 
 00:00
Индепендьенте Дель Валле Индепендьенте
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
1 : 1
  тур 14
 
 00:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Аукас Кито Аукас Кито
3 : 2
  тур 14
 
 00:00
Технико Университарио Технико
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
0 : 5
  тур 14
 
 13:00
Легион Таллинн Легион
:
Таммека Тарту Таммека Тарту
3 : 1
  тур 22
 
 13:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Нарва Транс Нарва Транс
2 : 1
  тур 22
 
 07:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Сересо Осака Сересо Осака
2 : 3
  тур 19
 
 13:00
Касива Касива'
:
Йокогама M. Йокогама M.
1 : 3
  тур 19
 
 11:00
Касима Касима'
:
Оита Оита
0 : 2
  тур 19
 
 10:00
Саган Тосу Саган
:
ФК Токио ФК Токио
3 : 0
  тур 19
 
 13:00
Сёнан Сёнан'
:
Кавасаки Кавасаки
0 : 1
  тур 19
 
 12:00
Хиросима Хиросима'
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 2
  тур 19
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента