↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.11.2020

футбол 24.11.2020 футбол 26.11.2020
АЗИЯ: Лига чемпионов
 13:00
Гуанчжоу Эвергранд (Китай)
:
Кобе (Япония)
1 : 3
 
 
 13:00
Чонбук Моторс (Корея)
:
ФК Сидней (Австралия)
1 : 0
 
 
 16:00
Шанхай СИПГ (Китай)
:
Йокогама M. (Япония)
0 : 1
 
 
 23:00
Бавария
:
Зальцбург
3 : 1
 
 23:00
Атлетико
:
Локомотив Москва
0 : 0
 
 21:00
Боруссия М
:
Шахтер Донецк
4 : 0
 
 23:00
Интер
:
Реал Мадрид
0 : 2
 
 21:00
Олимпиакос
:
Манчестер Сити
0 : 1
 
 23:00
Марсель
:
Порту
0 : 2
 
 23:00
Аякс
:
Мидтьюлланн
3 : 1
 
 23:00
Ливерпуль
:
Аталанта
0 : 2
 
 21:00
Ланс Ланс'
:
Нант Нант
1 : 1
  тур 8
 
 15:45
Аполония Фиери Аполония
:
Партизани Партизани
0 : 3
  тур 4
 
 18:45
Кукеси Кукеси'
:
Лячи Лячи
1 : 0
  тур 4
 
 15:45
Скендербеу Скендербеу'
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 2
  тур 4
 
 18:45
Теута Теута'
:
Влазния Влазния
0 : 0
  тур 4
 
 15:45
Тирана Тирана'
:
Билис Билис
0 : 0
  тур 4
 
 22:45
Бристоль Сити Бристоль
:
Уотфорд Уотфорд
0 : 0
  тур 13
 
 22:45
Ковентри Сити Ковентри
:
Кардифф Кардифф
1 : 0
  тур 13
 
 22:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
3 : 0
  тур 13
 
 22:00
Миллуол Миллуол'
:
Рединг Рединг
1 : 1
  тур 13
 
 22:45
Суонси Суонси'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Серкль Брюгге Серкль
:
Мускрон Мускрон
1 : 2
  тур 10
 
 03:30
Америка МГ Америка
:
Жувентуде Жувентуде
2 : 1
  тур 23
 
 03:30
Бразил де Пелотас Бразил
:
Регатас Регатас
2 : 1
  тур 23
 
 01:15
Конфьянса Конфьянса'
:
Куяба Куяба
2 : 0
  тур 23
 
 01:15
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Оэсте Оэсте
1 : 0
  тур 23
 
 01:15
ЦСА ЦСА'
:
Операрио Операрио
1 : 0
  тур 23
 
 03:30
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Крузейро Крузейро
0 : 1
  тур 23
 
 20:00
Кобан Империаль Кобан
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
2 : 0
  тур 12
 
 20:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Антигуа Антигуа
4 : 0
  тур 12
 
 21:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1 : 3
  тур 12
 
 21:00
Виктория Кельн Виктория
:
Цвиккау Цвиккау
1 : 1
  тур 12
 
 21:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
2 : 0
  тур 12
 
 21:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Любек Любек
1 : 0
  тур 12
 
 21:00
Магдебург Магдебург'
:
Ганза Росток Ганза Росток
1 : 1
  тур 12
 
 18:15
Астерас Триполис Астерас
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
0 : 0
  тур 3
 
 21:00
Бейтар Иерусалим Бейтар
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
1 : 2
  тур 5
 
 20:00
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
4 : 0
  тур 5
 
 19:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
4 : 0
  тур 5
 
 17:00
Гоа Гоа'
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0 : 1
  тур 2
 
 15:45
Алюминиум Арак Алюминиум
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
0 : 0
  тур 3
 
 15:45
Сайпа Сайпа'
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
1 : 0
  тур 3
 
 15:45
Сирьян Сирьян'
:
Фулад Фулад
1 : 1
  тур 3
 
 15:45
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Машин Сази Машин Сази
1 : 0
  тур 3
 
 23:30
Картахена Картахена'
:
Мальорка Мальорка
1 : 2
  тур 14
 
 21:00
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Мирандес Мирандес
0 : 2
  тур 14
 
 21:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 2
  тур 14
 
 21:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Сабадель Сабадель
3 : 1
  тур 14
 
 23:30
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Понферрадина Понферрадина
1 : 1
  тур 14
 
 18:00
АПОЭЛ АПОЭЛ'
:
Докса Докса
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Сперанца Сперанца'
:
Зимбру Зимбру
2 : 2
  тур 20
 
 14:00
Сфынтул Сфынтул'
:
Шериф Шериф
0 : 2
  тур 20
 
 21:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
2 : 3
  тур 9
 
 16:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
0 : 0
  тур 24
 
 16:00
Алания Алания'
:
Енисей Енисей
3 : 0
  тур 24
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
0 : 1
  тур 24
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
Чертаново Чертаново
1 : 2
  тур 24
 
 16:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Томь Томь
1 : 0
  тур 24
 
 18:00
Крылья Советов Крылья
:
Чайка Чайка
2 : 1
  тур 24
 
 14:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 24
 
 15:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Оренбург Оренбург
0 : 2
  тур 24
 
 19:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Краснодар 2 Краснодар 2
4 : 2
  тур 24
 
 16:00
Факел Факел'
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 0
  тур 24
 
 18:30
Шинник Шинник'
:
Балтика Балтика
1 : 3
  тур 24
 
 15:30
Табор Сежана Табор
:
Домжале Домжале
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Целе Целе'
:
Марибор Марибор
0 : 2
  тур 13
 
 13:00
Ашхабад Ашхабад'
:
Алтын асыр Алтын асыр
0 : 1
  тур 27
 
 13:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Шагадам Шагадам
1 : 1
  тур 27
 
 13:00
Мерв Мары Мерв
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
1 : 1
  тур 27
 
 13:00
Энергетик Мары Энергетик
:
Ахал Ахал
2 : 7
  тур 27
 
 14:45
Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
:
Согдиана Джизак Согдиана Джизак
1 : 0
  тур 24
 
 12:30
Коканд-1912 Коканд-1912'
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
0 : 1
  тур 24
 
 11:00
Насаф Карши Насаф
:
Пахтакор Ташкент Пахтакор Ташкент
3 : 0
  тур 24
 
 12:30
Сурхан Термез Сурхан
:
Бухара Бухара
1 : 1
  тур 24
 
 14:00
Верес Верес'
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
3 : 0
  тур 15
 
 14:00
ВПК-Агро ВПК-Агро'
:
Металлист 1925 Металлист 1925
0 : 1
  тур 15
 
 14:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
Альянс Альянс
0 : 2
  тур 15
 
 14:00
Нива Тернополь Нива
:
Кристалл Кристалл
2 : 0
  тур 15
 
 14:00
Николаев Николаев'
:
Агробизнес Агробизнес
0 : 2
  тур 15
 
 19:00
Oболонь Oболонь'
:
Полесье Полесье
3 : 0
  тур 15
 
 19:00
Истра 1961 Истра
:
Осиек Осиек
1 : 4
  тур 9
 
 19:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Богемианс 1905 Богемианс 1905
2 : 1
  тур 5
 
 03:30
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
1 : 1
  тур 20
 
 20:15
Базель Базель'
:
Лозанна Лозанна
2 : 1
  тур 5
 
 20:15
Сьон Сьон'
:
Серветт Серветт
2 : 0
  тур 5
 
 22:00
Гамильтон Гамильтон'
:
Абердин Абердин
1 : 1
  тур 13
 
 20:30
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
1 : 0
  тур 5
 
 13:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Симидзу Симидзу
1 : 3
  тур 29
 
 12:30
Кавасаки Кавасаки'
:
Гамба Осака Гамба Осака
5 : 0
  тур 29
 
 13:00
Касима Касима'
:
Касива Касива
1 : 4
  тур 29
 
 13:00
Оита Оита'
:
Сересо Осака Сересо Осака
0 : 1
  тур 29
 
 13:30
Саган Тосу Саган
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
0 : 1
  тур 29
 
 13:30
Сёнан Сёнан'
:
Хиросима Хиросима
1 : 1
  тур 29
 
 16:30
Парма
:
Козенца
2 : 1
 
 19:30
Болонья
:
Специя
2 : 4
  доп. время
 19:30
Кальяри
:
Верона
2 : 1
 
 19:30
Удинезе
:
Фиорентина
0 : 1
  доп. время
 13:00
Каза Пия
:
Насьонал
2 : 3
  доп. время
 19:30
Видзев
:
Легия
0 : 1
 
 19:40
АЕК Ларнака
:
АЕЛ
0 : 2
 
 19:40
Эрмис
:
НЕА Саламис
1 : 2
 
 15:00
Нови Белград
:
Раднички Ниш
2 : 1
 
 15:00
Бачка-Топола
:
Напредак
2 : 0
 
 15:00
Радник
:
Чукарички
2 : 2
  сер. пен: 4:2
 15:00
Спартак Субботица
:
Младость
1 : 1
  сер. пен: 4:2
 15:00
Явор Иваница
:
Вождовац
1 : 1
  сер. пен: 0:3
 18:00
Металац
:
Партизан
0 : 1
 
 19:40
Аустрия
:
Хартберг
5 : 2
 
 22:00
Ферст Вена
:
Альтах
2 : 1
 















футбол 1 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Франция Лига 1
Албания
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Кипр Первый дивизион
Молдова Высшая лига
Португалия ЛигаПро
Россия ФНЛ
Словения
Туркменистан
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Италия
Португалия
Польша
Кипр
Сербия
Австрия
Грузия

Сегодня международные игры
Лига Чемпионов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента