↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

25.11.2017

Футбол. Результаты матчей: 25.09.2013

 21:00
:
0 : 1
  тур 6
 
 21:00
:
4 : 1
  тур 6
 
 23:00
:
1 : 2
  тур 6
 
 21:45
:
4 : 3
  тур 5
 
 21:45
:
0 : 2
  тур 5
 
 21:45
:
2 : 2
  тур 5
 
 21:45
:
1 : 1
  тур 5
 
 21:45
:
1 : 1
  тур 5
 
 21:45
:
1 : 2
  тур 5
 
 21:45
:
3 : 1
  тур 5
 
 21:45
:
3 : 3
  тур 5
 
 20:00
:
2 : 0
  тур 7
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
:
2 : 1
  тур 7
 
 20:00
:
5 : 1
  тур 7
 
 20:00
:
0 : 0
  тур 7
 
 20:00
:
0 : 1
  тур 7
 
 22:00
:
3 : 0
  тур 7
 
 16:30
:
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
:
0 : 3
  тур 9
  перенесен
 19:30
:
3 : 1
  тур 18
 
 15:00
:
0 : 2
  тур 15
 
 21:00
:
1 : 1
  тур 33
 
 19:00
:
0 : 1
  тур 9
 
 17:00
:
0 : 3
  тур 11
 
 18:00
:
2 : 1
  тур 11
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 11
 
 20:30
:
1 : 1
  тур 11
 
 21:00
:
1 : 2
  тур 11
 
 16:00
:
2 : 0
  тур 8
 
 16:00
:
0 : 1
  тур 8
 
 16:00
:
0 : 0
  тур 8
 
 16:00
:
1 : 0
  тур 8
 
 16:00
:
1 : 1
  тур 8
 
 20:45
:
0 : 1
  тур 9
 
 20:45
:
2 : 0
  тур 9
 
 20:45
:
0 : 2
  тур 9
 
 20:45
:
2 : 1
  тур 9
 
 20:05
:
0 : 3
  тур 25
 
 21:00
Оверейсе
:
Куртрейк
0 : 1
 
 21:00
Андерлехт
:
Эупен
7 : 0
 
 21:00
Роселар
:
Ред Стар Васланд
1 : 5
 
 21:00
Хамме
:
Зюльте-Варегем
1 : 2
 
 21:00
Шарлеруа
:
Вестхук
1 : 0
 
 21:00
Остенде
:
Жеан
5 : 1
 
 21:00
Мехелен
:
Боринаж
5 : 1
 
 21:00
Генк
:
Тьюбиц
3 : 1
 
 21:00
Висе
:
Хеверли Лувен
0 : 2
 
 21:00
Вестерло
:
Монс
2 : 1
  после серии пен.
 21:00
Волвертем
:
Серкль Брюгге
0 : 3
 
 21:00
Геел-Мерхаут
:
Локерен
0 : 1
 
 21:30
Юнайтед Ломмель
:
Льерс
2 : 3
 
 21:30
Гент
:
Остервейк
4 : 0
 
 21:30
Уайт Стар
:
Стандард
0 : 4
 
 21:45
Ауденарде
:
Брюгге
0 : 1
 
 20:00
Айнтрахт Ф
:
Бохум
2 : 0
 
 20:00
Саарбрюккен
:
Падерборн
2 : 1
 
 20:00
Франкфурт
:
Ингольштадт
0 : 2
 
 20:00
Кайзерслаутерн
:
Герта
3 : 1
 
 21:30
Фрайбург
:
Штутгарт
2 : 1
 
 21:30
Оснабрюк
:
Унион Берлин
0 : 1
 
 21:30
Дармштадт 98
:
Шальке
1 : 3
 
 21:30
Бавария
:
Ганновер
4 : 1
 
 18:00
Smitshoek
:
Бреда
1 : 2
 
 18:00
Геркулес
:
Витесс
1 : 3
 
 18:00
Ринсбургс Бойс
:
Рода
1 : 2
 
 18:00
АФК
:
Гронинген
0 : 2
 
 19:45
ПСВ
:
Телстар
4 : 1
 
 21:00
Утрехт
:
Ден Босх
4 : 1
 
 21:00
Зволле
:
Фортуна
2 : 0
 
 21:00
ХСВ Хук
:
Краинхаут
3 : 0
 
 21:00
ASWH
:
ADO 20 Heemskerk
1 : 0
 
 21:00
Де Зауавен
:
Нордвик
0 : 2
 
 21:00
АЗ Алкмар
:
Спарта
4 : 1
  после доп. времени
 21:45
Аякс
:
Волендам
4 : 2
  после доп. времени
 16:00
Глория Бузэу
:
Ботошани
0 : 2
  после доп. времени
 16:00
Петролистул Болдешти
:
Газ Метан
0 : 4
 
 16:00
Пандури
:
Фарул
4 : 0
 
 18:30
Брашов
:
ЧФР Клуж
3 : 1
 
 20:30
Университатя Крайова
:
Петролул
0 : 1
 
 15:00
Свердловск
:
Горностаевка
3 : 1
 
 15:30
Горняк Кривой Рог
:
Десна
1 : 2
  после доп. времени
 15:30
Николаев
:
Зирка
2 : 1
  после доп. времени
 16:00
Авангард Краматорск
:
Заря
3 : 1
  после доп. времени
 16:00
Сталь Днепродзержинск
:
Металлург Запорожье
1 : 2
 
 16:00
Буковина
:
Днепр
0 : 2
 
 16:00
Энергия Николаев
:
Черноморец Одесса
0 : 4
 
 16:00
Говерла Ужгород
:
Арсенал Киев
0 : 1
 
 17:00
Тернополь
:
Полтава
4 : 3
  после доп. времени
 17:00
Черкасcы
:
Таврия
3 : 1
 
 18:00
ПФК Александрия
:
Металлист
1 : 4
  после доп. времени
 18:30
Ворскла
:
Волынь
2 : 1
  после доп. времени
 19:00
Динамо Киев
:
Металлург Донецк
3 : 2
 
 20:30
Ильичевец
:
Шахтер Донецк
0 : 3
 
 21:00
Карпаты
:
Севастополь
1 : 0
 
 15:30
Псахна
:
Вероя
3 : 1
 
 15:30
Магулас
:
Левадиакос
2 : 1
 
 15:30
Ники Волос
:
Пантракикос
2 : 1
 
 15:30
Гианнина
:
Платамона
0 : 0
 
 18:00
Астрас
:
Ханья
0 : 0
 
 18:00
Олимпиакос
:
Фокикос
5 : 1
 
 20:30
Панатинаикос
:
Эрготелис
2 : 1
 
 20:30
Паниониос
:
Аполлон Каламария
3 : 1
 
 16:00
Пролетер Нови Сад
:
Црвена Звезда
0 : 3
 
 17:00
Раковица
:
Ягодина
1 : 4
 
 17:00
Раднички 1923
:
Банат
1 : 0
 
 17:00
Сартид
:
Чукарички
0 : 1
 
 17:00
Слога Кральево
:
Войводина
1 : 2
  после серии пен.
 17:00
Телеоптик
:
Слобода
0 : 3
 
 17:00
Сремска-Митровица
:
Дони Срем
0 : 2
 
 17:00
Партизан Б.Б.
:
Спартак Златибор
0 : 3
 
 17:00
Борац
:
Рад
2 : 1
 
 17:00
Безания
:
Раднички Ниш
0 : 2
 
 17:00
БСК Борца
:
Единство
0 : 1
 
 17:00
Младость
:
ОФК Белград
0 : 1
  после серии пен.
 17:00
Tрстеник
:
Нови Пазар
0 : 2
 
 18:00
Партизан
:
Металач
2 : 0
 
 20:00
Напредак
:
Явор Иваница
2 : 1
 
 17:30
Роуднице-над-Лабем
:
Брно
0 : 4
 
 17:30
Тршинец
:
Дукла Прага
1 : 2
  после серии пен.
 17:30
Усти-над-Лабем
:
Баник Острава
2 : 0
 
 17:30
Хрудим
:
Сигма Оломоуц
0 : 2
 
 17:30
Превишов
:
Зноймо
1 : 4
 
 17:30
Пардубице
:
Словацко
1 : 2
 
 17:30
Виктория Жижков
:
Слован Либерец
3 : 2
  после серии пен.
 17:30
Глучин
:
Млада Болеслав
1 : 5
 
 17:30
Градец-Кралове
:
Яблонец
0 : 1
 
 17:30
Йискра Домажлице
:
Карвина
3 : 1
 
 17:30
Влашим
:
Варнсдорф
2 : 3
  после серии пен.
 17:15
Дорнбирнер
:
СВ Рид
0 : 2
 
 19:00
Штурм Грац
:
Винер-Нойштадт
3 : 0
  после доп. времени
 19:30
Пинкафельд
:
Вольфсбергер АК
1 : 4
 
 20:00
Ланковиц
:
Зальцбург
1 : 2
  после серии пен.
 20:00
Тим фюр Вьен
:
Адмира Ваккер Мёдлинг
0 : 1
  после серии пен.
 16:30
Славония Пожега
:
Истра 1961 Пула
1 : 2
 
 16:30
Сегеста Сисак
:
Задар
0 : 2
 
 16:30
Сухополье
:
Динамо Загреб
0 : 6
 
 16:30
Торпедо Кушевац
:
Осиек
0 : 3
 
 16:30
ХАСК Загреб
:
Загора
1 : 2
 
 16:30
Подравина Лудбрег
:
Шибеник
1 : 0
 
 16:30
Новиград
:
Вараждин
3 : 0
 
 16:30
Драва Новиград-Подравски
:
Цибалья Винковцы
0 : 3
 
 16:30
Зелина
:
Виноградар Ястребарско
0 : 1
 
 16:30
Лучко
:
Поморац Кострена
4 : 1
 
 16:30
Марсония Славонски Брод
:
Загреб
0 : 5
 
 16:30
Горица ХНК
:
Интер Запрешич
0 : 1
  после серии пен.
 15:00
Металлург
:
Колхети
2 : 0
 
 15:00
Сиони
:
Зестафони
1 : 0
 
 15:00
Гурия
:
Мерани Мартвили
1 : 2
 
 15:00
Локомотив Тбилиси
:
Сачхере
0 : 3
 
 15:00
Колхети Хоби
:
Динамо Тбилиси
0 : 9
 
 15:00
Дила
:
Динамо Батуми
1 : 0
 
 16:00
Кутаиси
:
Спартаки
2 : 2
 
 17:30
Свендборг
:
ОБ Оденсе
0 : 2
 
 17:30
Брамминг
:
Сюдвест 05
1 : 3
 
 17:30
Несбю
:
Нордшелланд
0 : 2
 
 17:30
Дьюрсланн
:
Мидтьюлланд
2 : 4
 
 19:00
ЛФА
:
Хобро
0 : 2
 
 19:00
Нествед
:
Вайле
3 : 5
 
 19:15
Броншой
:
АГФ Орхус
1 : 3
 
 20:00
Фредерисия
:
Сондерийске
2 : 1
  после серии пен.
 20:00
Нордвест
:
Хельсингор
3 : 0
 
 21:30
Хвидовре
:
Копенгаген
2 : 4
 
 16:30
Дрита
:
Силекс
2 : 0
  после серии пен.
 16:30
Вардар
:
Металлург Скопье
2 : 1
 
 16:30
Миравци
:
Пелистер
2 : 1
  после серии пен.
 16:30
Напредок
:
Гостивар
1 : 2
 
 17:00
Македония ГП
:
Шкендия 79
0 : 2
 
 17:00
Ренова
:
Тетекс
2 : 3
  после серии пен.
 17:00
Брегальница
:
Горизонт Турново
2 : 0
  после серии пен.
 17:00
Новаци
:
Работнички
1 : 2
 





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 2 Ноябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента