↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 23.10.2020 футбол 25.10.2020

Футбол. Результаты матчей: 24.10.2020

 17:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Ворскла Ворскла
1 : 1
  тур 7
 
 14:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Десна Десна
0 : 2
  тур 7
 
 17:00
Динамо Киев Динамо
:
Александрия Александрия
1 : 0
  тур 7
 
 19:30
Львов Львов'
:
Днепр-1 Днепр-1
1 : 3
  тур 7
 
 16:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
5 : 0
  тур 5
 
 19:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Шальке 04 Шальке 04
3 : 0
  тур 5
 
 16:30
Майнц Майнц'
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
2 : 3
  тур 5
 
 16:30
РБ Лейпциг РБ
:
Герта Берлин Герта Берлин
2 : 1
  тур 5
 
 16:30
Унион Берлин Унион
:
Фрайбург Фрайбург
1 : 1
  тур 5
 
 14:00
Динамо Москва Динамо
:
Сочи Сочи
3 : 1
  тур 12
 
 16:30
Зенит Зенит'
:
Рубин Рубин
1 : 2
  тур 12
 
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 3
  тур 12
 
 19:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Ротор Ротор
1 : 2
  тур 12
 
 14:30
Вест Хэм Вест
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
1 : 1
  тур 6
 
 22:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
2 : 1
  тур 6
 
 19:30
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Челси Челси
0 : 0
  тур 6
 
 17:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1 : 2
  тур 6
 
 22:00
Атлетико Атлетико'
:
Бетис Бетис
2 : 0
  тур 7
 
 17:00
Барселона Барселона'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 3
  тур 7
 
 14:00
Осасуна Осасуна'
:
Атлетик Атлетик
1 : 0
  тур 7
 
 19:30
Севилья Севилья'
:
Эйбар Эйбар
0 : 1
  тур 7
 
 16:00
Аталанта Аталанта'
:
Сампдория Сампдория
1 : 3
  тур 5
 
 19:00
Дженоа Дженоа'
:
Интер Интер
0 : 2
  тур 5
 
 21:45
Лацио Лацио'
:
Болонья Болонья
2 : 1
  тур 5
 
 18:00
Лорьян Лорьян'
:
Марсель Марсель
0 : 1
  тур 8
 
 22:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Дижон Дижон
4 : 0
  тур 8
 
 18:00
Альтах Альтах'
:
Адмира Адмира
4 : 2
  тур 5
 
 18:00
Аустрия Аустрия'
:
Зальцбург Зальцбург
0 : 2
  тур 5
 
 18:00
Рид Рид'
:
Штурм Штурм
0 : 2
  тур 5
 
 13:00
Габала Габала'
:
Сабаил Сабаил
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Кешля Кешля'
:
Нефтчи Нефтчи
0 : 1
  тур 7
 
 17:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Суонси Суонси
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Кардифф Кардифф'
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Блэкберн Блэкберн
0 : 4
  тур 7
 
 17:00
КПР КПР'
:
Бирмингем Бирмингем
0 : 0
  тур 7
 
 17:00
Миллуол Миллуол'
:
Барнсли Барнсли
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Норвич Норвич'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
2 : 1
  тур 7
 
 17:00
Рединг Рединг'
:
Ротерхэм Ротерхэм
3 : 0
  тур 7
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
Брентфорд Брентфорд
3 : 2
  тур 7
 
 14:30
Уотфорд Уотфорд'
:
Борнмут Борнмут
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Престон Престон
1 : 2
  тур 7
 
 17:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Лутон Таун Лутон Таун
0 : 1
  тур 7
 
 16:00
Пюник Пюник'
:
Ноа Ноа
:
  тур 9
  перенесен матч
 14:30
Городея Городея'
:
Смолевичи Смолевичи
4 : 0
  тур 27
 
 16:30
БАТЭ Борисов БАТЭ
:
Витебск Витебск
3 : 1
  тур 27
 
 18:30
Динамо Минск Динамо
:
Белшина Бобруйск Белшина Бобруйск
3 : 1
  тур 27
 
 15:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Гомель Гомель
1 : 3
  тур 23
 
 15:00
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК'
:
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
0 : 0
  тур 23
 
 21:45
Хеверли Лувен Хеверли
:
Брюгге Брюгге
2 : 1
  тур 10
 
 20:15
Левски София Левски
:
Черно море Варна Черно море Варна
1 : 2
  тур 10
 
 17:45
Царско село Царско
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
0 : 3
  тур 10
 
 15:30
Вележ Мостар Вележ
:
Железничар Железничар
1 : 1
  тур 12
 
 15:30
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 1
  тур 12
 
 15:30
Олимпик Сараево Олимпик
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
3 : 0
  тур 12
 
 23:00
Брагантино Брагантино'
:
Гояс Гояс
2 : 0
  тур 18
 
 01:15
Бразил де Пелотас Бразил
:
ЦСА ЦСА
1 : 1
  тур 18
 
 22:00
Регатас Регатас'
:
Понте-Прета Понте-Прета
1 : 0
  тур 18
 
 03:30
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Операрио Операрио
1 : 0
  тур 18
 
 15:45
МТК Будапешт МТК
:
Кишварда Кишварда
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Пакш Пакш'
:
Гонвед Гонвед
0 : 0
  тур 8
 
 20:30
Ференцварош Ференцварош'
:
Уйпешт Уйпешт
2 : 0
  тур 8
 
 20:00
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Шелаху Шелаху
2 : 1
  тур 9
 
 22:00
Санарате Санарате'
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
1 : 0
  тур 9
 
 14:00
Гамбург Гамбург'
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
3 : 1
  тур 5
 
 14:00
Ганновер 96 Ганновер
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
3 : 0
  тур 5
 
 14:00
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
1 : 3
  тур 5
 
 14:00
Дармштадт Дармштадт'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 2
  тур 5
 
 15:00
Ганза Росток Ганза
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
5 : 1
  тур 7
 
 15:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
0 : 2
  тур 7
 
 15:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1 : 0
  тур 7
 
 15:00
Любек Любек'
:
Халлешер Халлешер
2 : 3
  тур 7
 
 15:00
Магдебург Магдебург'
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
1 : 2
  тур 7
 
 15:00
Меппен Меппен'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
3 : 2
  тур 7
 
 
Цвиккау Цвиккау'
:
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт
:
  тур 7
 
 20:30
Панатинаикос Афины Панатинаикос
:
Волос НФК Волос НФК
1 : 1
  тур 6
 
 19:00
Брённбю Брённбю'
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
2 : 3
  тур 6
 
 21:30
Богемианс Дублин Богемианс
:
Финн Харпс Финн Харпс
0 : 2
  тур 17
 
 19:00
Слайго Роверс Слайго
:
Корк Сити Корк Сити
2 : 1
  тур 17
 
 21:30
Альмерия Альмерия'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
3 : 0
  тур 8
 
 19:15
Картахена Картахена'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
3 : 0
  тур 8
 
 19:15
Кастельон Кастельон'
:
Жирона Жирона
0 : 1
  тур 8
 
 21:30
УД Логронес УД
:
Луго Луго
2 : 3
  тур 8
 
 15:00
Монца Монца'
:
Кьево Кьево
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Пескара Пескара'
:
Фрозиноне Фрозиноне
0 : 2
  тур 5
 
 17:00
Порденоне Порденоне'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
2 : 2
  тур 5
 
 15:00
Салернитана Салернитана'
:
Асколи Асколи
1 : 0
  тур 5
 
 15:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
3 : 2
  тур 5
 
 16:00
Аполлон Аполлон'
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
3 : 0
  тур 8
 
 18:30
Эрмис Эрмис'
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
0 : 2
  тур 8
 
 22:00
Греция Греция'
:
Эредиано Эредиано
2 : 2
  тур 10
 
 15:30
Шкупи Шкупи'
:
Силекс Силекс
1 : 0
  тур 10
 
 03:30
Пуэбла Пуэбла'
:
Леон Леон
1 : 2
  тур 15
 
 14:00
Кодру Лозова Кодру
:
Милсами Милсами
1 : 4
  тур 16
 
 17:00
Шериф Шериф'
:
Флорешты Флорешты
5 : 0
  тур 16
 
 17:30
Венло Венло'
:
Аякс Аякс
0 : 13
  тур 6
 
 19:45
Утрехт Утрехт'
:
Твенте Твенте
2 : 1
  тур 6
 
 22:00
Херенвен Херенвен'
:
Эммен Эммен
4 : 0
  тур 6
 
 21:00
Зволле Зволле'
:
Виллем II Виллем II
0 : 0
  тур 6
 
 21:30
Бранн Берген Бранн
:
Стабек Беккестуа Стабек Беккестуа
1 : 1
  тур 22
 
 19:00
Старт Кристиансанн Старт
:
Сандефьорд Сандефьорд
0 : 1
  тур 22
 
 01:30
12 де Октубре 12
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
2 : 1
  тур 2
 
 16:00
Висла Висла'
:
Подбескидзе Подбескидзе
3 : 0
  тур 8
 
 21:00
Погонь Щецин Погонь
:
Легия Легия
0 : 0
  тур 8
 
 18:30
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Ягеллония Ягеллония
1 : 0
  тур 8
 
 19:00
Бенфика (Б) Бенфика
:
Академико Визеу Академико Визеу
0 : 1
  тур 7
 
 13:00
Визела Визела'
:
Академика Академика
1 : 3
  тур 7
 
 17:00
Вилафранкенше Вилафранкенше'
:
Каса Пиа Каса Пиа
2 : 2
  тур 7
 
 17:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Лейшойнш Лейшойнш
2 : 0
  тур 7
 
 17:00
Порту (Б) Порту
:
Шавиш Шавиш
1 : 2
  тур 7
 
 17:30
Насьонал Насьонал'
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
1 : 1
  тур 5
 
 22:30
Порту Порту'
:
Жил Висенте Жил Висенте
1 : 0
  тур 5
 
 20:00
Санта Клара Санта
:
Спортинг Спортинг
1 : 2
  тур 5
 
 15:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Нефтехимик Нефтехимик
3 : 4
  тур 17
 
 19:00
Балтика Балтика'
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
3 : 2
  тур 17
 
 17:00
Велес Москва Велес
:
Томь Томь
0 : 0
  тур 17
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
2 : 0
  тур 17
 
 13:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 0
  тур 17
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
Енисей Енисей
1 : 3
  тур 17
 
 08:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Чертаново Чертаново
2 : 0
  тур 17
 
 15:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Алания Алания
2 : 0
  тур 17
 
 17:00
Факел Факел'
:
Крылья Советов Крылья Советов
1 : 1
  тур 17
 
 17:00
Чайка Чайка'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 1
  тур 17
 
 14:00
Шинник Шинник'
:
Текстильщик Текстильщик
0 : 3
  тур 17
 
 14:00
Знамя Ногинск Знамя
:
Калуга Калуга
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Металлург Липецк Металлург
:
Видное Видное
7 : 0
  тур 12
 
 15:00
Салют Белгород Салют
:
Авангард Курск Авангард Курск
3 : 3
  тур 12
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
Факел 2 Факел 2
2 : 0
  тур 12
 
 11:00
Сахалин Сахалин'
:
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ
4 : 0
  тур 12
 
 16:00
ФК Рязань ФК
:
Химки 2 Химки 2
3 : 1
  тур 12
 
 14:00
Химик-Арсенал Химик-Арсенал'
:
Квант Квант
1 : 1
  тур 12
 
 19:30
Астра Астра'
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
4 : 0
  тур 8
 
 21:45
Сепси Сепси'
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2 : 0
  тур 8
 
 14:00
УТА Арад УТА
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
1 : 0
  тур 8
 
 03:00
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
1 : 1
  тур 5
 
 22:30
Интер Майами Интер
:
Орландо Сити Орландо Сити
2 : 1
  тур 5
 
 23:00
Атланта Атланта'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 2
  тур 5
 
 19:30
Баллимина Баллимина'
:
Линфилд Линфилд
2 : 3
  тур 2
 
 17:00
Гленторан Гленторан'
:
Гленавон Гленавон
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Данганнон Данганнон'
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
0 : 2
  тур 2
 
 17:00
Каррик Рейнджерс Каррик
:
Ларн Ларн
1 : 2
  тур 2
 
 17:00
Портадаун Портадаун'
:
Колрейн Колрейн
0 : 3
  тур 2
 
 18:00
Нитра Нитра'
:
Михайловце Михайловце
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Погронье Погронье'
:
Сеница Сеница
1 : 2
  тур 11
 
 18:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Жилина Жилина
2 : 1
  тур 11
 
 18:00
Середь Середь'
:
Злате Моравце Злате Моравце
1 : 2
  тур 11
 
 18:00
Спартак Трнава Спартак
:
Тренчин Тренчин
2 : 0
  тур 11
 
 19:00
Марибор Марибор'
:
Копер Копер
1 : 1
  тур 8
 
 16:45
Целе Целе'
:
Горица Горица
1 : 1
  тур 8
 
 14:00
Ашхабад Ашхабад'
:
Ахал Ахал
1 : 2
  тур 21
 
 15:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Мерв Мары Мерв Мары
4 : 1
  тур 21
 
 14:00
Небитчи Балканабат Небитчи
:
Алтын асыр Алтын асыр
1 : 2
  тур 21
 
 13:00
Энергетик Мары Энергетик
:
Шагадам Шагадам
0 : 4
  тур 21
 
 19:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
4 : 2
  тур 7
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 1
  тур 7
 
 19:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Антальяспор Антальяспор
5 : 1
  тур 6
 
 16:00
Газиантеп Газиантеп'
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 0
  тур 6
 
 19:00
Эрзурум Эрзурум'
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 2
  тур 6
 
 15:30
Согдиана Джизак Согдиана
:
Навбахор Наманган Навбахор Наманган
1 : 0
  тур 20
 
 13:30
Сурхан Термез Сурхан
:
Пахтакор Ташкент Пахтакор Ташкент
0 : 6
  тур 20
 
 16:30
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс'
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
3 : 2
  тур 10
 
 20:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Гавр Гавр
0 : 1
  тур 8
 
 16:00
Кан Кан'
:
Генгам Генгам
1 : 0
  тур 8
 
 20:00
Клермон Клермон'
:
Аяччо Аяччо
0 : 2
  тур 8
 
 20:00
Осер Осер'
:
Шамбли Шамбли
4 : 0
  тур 8
 
 20:00
По По'
:
Ньор Ньор
4 : 1
  тур 8
 
 20:00
Труа Труа'
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 1
  тур 8
 
 20:00
Тулуза Тулуза'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
3 : 0
  тур 8
 
 20:00
Шатору Шатору'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 2
  тур 8
 
 18:30
Виль Виль'
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
0 : 0
  тур 6
 
 19:30
Арау Арау'
:
Ксамакс Ксамакс
3 : 1
  тур 6
 
 20:00
Грассхопперс Грассхопперс'
:
Шафхаузен Шафхаузен
2 : 1
  тур 6
 
 20:00
Вадуц Вадуц'
:
Цюрих Цюрих
1 : 4
  тур 5
 
 20:00
Лугано Лугано'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
1 : 0
  тур 5
 
 16:00
Хеккен Хеккен'
:
Мьёльбю Мьёльбю
2 : 2
  тур 25
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
Сириус Сириус
4 : 0
  тур 25
 
 17:00
Килмарнок Килмарнок'
:
Хиберниан Хиберниан
0 : 1
  тур 12
 
 17:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Росс Каунти Росс Каунти
4 : 0
  тур 12
 
 17:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0 : 0
  тур 12
 
 00:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
0 : 1
  тур 18
 
 23:30
Эмелек Эмелек'
:
Макара Макара
0 : 0
  тур 18
 
 13:00
Легион Таллинн Легион
:
Калев Таллинн Калев Таллинн
2 : 0
  тур 25
 
 13:00
Тулевик Вильянди Тулевик
:
Таммека Тарту Таммека Тарту
0 : 1
  тур 25
 
 16:30
Барока Барока'
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
2 : 1
  тур 1
 
 16:30
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 1
  тур 1
 
 16:30
Кайзер Чифс Кайзер
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 : 3
  тур 1
 
 19:00
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
1 : 1
  тур 1
 
 21:00
Амазулу Амазулу'
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
1 : 1
  тур 1
 
 21:00
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
2 : 0
  тур 1
 
 10:00
Гамба Осака Гамба
:
Касива Касива
2 : 1
  тур 24
 
 08:00
Касима Касима'
:
Хиросима Хиросима
1 : 0
  тур 24
 
 08:00
Нагоя Нагоя'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
1 : 0
  тур 24
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
3 : 0
  тур 24
 
 09:00
ФК Токио ФК
:
Йокогама M. Йокогама M.
0 : 4
  тур 28
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Коста-Рика Апертура
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Центр
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Словакия
Словения
Туркменистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента