↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

27.05.2017

Футбол. Результаты матчей: 24.09.2014

 21:00
:
1 : 0
  тур 5
 
 21:00
:
1 : 1
  тур 5
 
 23:00
:
1 : 0
  тур 5
 
 23:00
:
0 : 0
  тур 5
 
 23:00
:
0 : 1
  тур 5
 
 21:45
:
3 : 3
  тур 4
 
 21:45
:
1 : 2
  тур 4
 
 21:45
:
2 : 1
  тур 4
 
 21:45
:
3 : 0
  тур 4
 
 21:45
:
2 : 0
  тур 4
 
 21:45
:
0 : 0
  тур 4
 
 21:45
:
2 : 2
  тур 4
 
 21:45
:
1 : 2
  тур 4
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
:
2 : 1
  тур 7
 
 20:00
:
0 : 1
  тур 7
 
 20:00
:
4 : 0
  тур 7
 
 20:00
:
0 : 0
  тур 7
 
 20:00
:
0 : 1
  тур 7
 
 22:00
:
0 : 2
  тур 7
 
 17:00
:
2 : 0
  тур 5
 
 03:50
:
3 : 0
  тур 25
 
 22:30
:
2 : 0
  тур 7
 
 20:00
:
1 : 1
  тур 11
 
 18:30
:
3 : 0
  тур 7
 
 18:30
:
3 : 1
  тур 7
 
 18:30
:
4 : 0
  тур 7
 
 19:15
:
1 : 0
  тур 3
 
 19:00
:
0 : 3
  тур 20
 
 17:00
:
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
:
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
:
3 : 0
  тур 10
 
 21:00
:
0 : 1
  тур 10
 
 21:00
:
1 : 2
  тур 10
 
 20:45
:
0 : 2
  тур 9
 
 20:45
:
0 : 0
  тур 9
 
 20:45
:
0 : 0
  тур 9
 
 20:45
:
0 : 1
  тур 9
 
 20:00
:
3 : 4
  тур 25
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 25
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 25
 
 20:00
:
0 : 1
  тур 25
 
 13:30
:
1 : 1
  тур 28
 
 21:30
Локерен
:
Сент Элоис Винкель
6 : 0
 
 21:30
Расинг Генк
:
Расинг Мехелен
0 : 1
 
 21:30
Патро Эйсден
:
Андерлехт Брюссель
3 : 5
  после доп. времени
 21:30
Синт-Гиллис-Ваас
:
Серкль Брюгге
1 : 7
 
 21:30
Хейст
:
Стандард Льеж
0 : 3
 
 21:30
Брюгге
:
Эендрахт Алост
6 : 1
 
 21:30
Шарлеруа
:
Юпен
2 : 0
 
 21:30
Оуд-Хеверли Лёвен
:
Кортрейк
1 : 3
 
 21:30
Олса Бракел
:
Вестерло
6 : 1
 
 21:30
Дессел Спорт
:
Мехелен
0 : 2
 
 21:30
Волюв Завентем
:
Остенде
1 : 3
 
 21:30
Коксайд
:
Мукрон-Перювельз
1 : 0
  после сер. пен.
 21:30
Ломмель Юнайтед
:
Ваасланд-Беверен
2 : 1
 
 21:30
Намюр
:
Гент
1 : 3
 
 21:30
Льерс
:
Сент-Труйден
4 : 0
 
 21:45
Антверп
:
Зулте-Варегем
0 : 4
 
 18:00
ХБС
:
Гераклес Алмело
1 : 2
 
 18:00
Амстердамсе
:
Эксельсиор Роттердам
0 : 2
 
 18:00
ДОСКО Берген-оп-Зом
:
Де Графсхап Детинхем
0 : 1
 
 18:00
АСВ де Дайк
:
Фортуна Ситтард
4 : 6
  после доп. времени
 19:30
ЙОС Ватерграфсмер
:
Аякс Амстердам
0 : 9
 
 21:00
Кёйк
:
Гельдерс ВВВ
1 : 2
 
 21:00
Урк СВ
:
УНА Велдховен
2 : 1
 
 21:00
Зволле
:
Осс
3 : 2
 
 21:00
МВВ Маастрихт
:
Хельмонд Спорт
4 : 3
  после доп. времени
 21:00
ЕВВ Эхт
:
АЗ Алкмаар
0 : 1
 
 21:00
Де Трефферс
:
Тельстар Вельсен-Зюйд
2 : 1
  после доп. времени
 21:00
БВВ Барендрехт
:
Гронинген
1 : 4
 
 21:00
Ден Бош
:
Камбуур Леуварден
0 : 4
 
 21:00
АСВ Хендрик-Идо-Амбахт
:
Воонваген Камп Эммен
2 : 3
 
 21:45
Гоу Эхед Иглс
:
Фейеноорд Роттердам
2 : 0
 
 11:30
Луч-Эн. Владивосток
:
Рубин Казань
0 : 2
 
 13:00
Газовик Оренбург
:
Терек Грозный
2 : 1
 
 14:00
Химик Дзержинск
:
ЦСКА Москва
1 : 2
 
 14:00
Енисей Красноярск
:
Уфа
2 : 3
  после доп. времени
 15:00
Сибирь Новосибирск
:
Локомотив Москва
1 : 3
 
 18:00
Рязань
:
Мордовия Саранск
1 : 2
 
 18:00
Сызрань-2003
:
Ростов Ростов-на-Дону
3 : 0
 
 18:00
Крылья Советов Самара
:
Урал Екатеринбург
3 : 1
 
 18:00
Анжи Махачкала
:
Зенит Санкт-Петербург
1 : 2
 
 18:00
Волгарь Астрахань
:
Арсенал Тула
0 : 1
 
 20:00
Балтика Калининград
:
Кубань Краснодар
1 : 2
 
 16:00
Бакэу СК
:
Чахлэул Пятра-Нямц
1 : 5
  после доп. времени
 16:00
Киндия Тырговиште
:
Брашов
1 : 3
 
 16:00
Вииторул Аксинтеле
:
ЧФР Клуж
0 : 2
 
 18:30
Униря Жуку
:
Петролул Плоешти
0 : 3
 
 20:30
Фортуна Пояна-Кымпина
:
Динамо Бухарест
2 : 5
  после доп. времени
 16:00
Долкан Забки
:
Погонь Щецин
2 : 3
  после доп. времени
 16:30
Гриф Вейхерово
:
Блакитни Ст.Щециньски
1 : 2
 
 17:00
Окоцимски Бжеско
:
Краковия Краков
1 : 2
 
 17:00
Сталь Жешув
:
Знич Прушкув
1 : 3
 
 17:00
Флота Свиноюжцев
:
ГКС Белхатув
1 : 2
 
 17:00
Островия Острув
:
Рух Хожув
2 : 1
 
 17:00
Сталь Сталова-Вола
:
Лехия Гданьск
2 : 1
 
 18:45
Медзь Легница
:
Легия Варшава
0 : 4
 
 19:00
Завиша Быдгощ
:
Подбескидзи
0 : 2
 
 19:00
Висла Плоцк
:
ГКС Тыхы
2 : 3
  после серии пен.
 19:30
РОВ Рыбник
:
Заглембе Любин
0 : 4
 
 21:45
Лех Познань
:
Висла Краков
2 : 0
 
 16:00
Айка
:
Шорокшар
2 : 1
 
 16:00
Пушкаш ФК
:
Дебрецен
0 : 2
 
 16:00
Сайобабони
:
Диошдьер Мишкольц
1 : 4
 
 16:00
Шальготарьян
:
Бекешчаба Элоре
1 : 3
 
 16:00
ЕСМТК Будапешт
:
Ференцварош Будапешт
0 : 3
 
 16:00
Варда
:
Ньиредьхаза Спартакус
3 : 2
 
 16:00
Дунаконьор Вац
:
Кечкемет
5 : 2
  после доп. времени
 16:00
Ясапати
:
МТК Будапешт
0 : 9
 
 18:00
Уйпешт Будапешт
:
Сомбатхей Халадаш
2 : 0
 
 19:00
Мезёкёвешд Жори
:
Дьер ЭТО
1 : 2
 
 19:00
Дьирмот
:
Капошвар
1 : 0
 
 17:00
Бежания Белград
:
Партизан Белград
0 : 1
 
 17:00
Црвена Звезда Белград
:
Борац Чачак
1 : 0
 
 17:00
Чукарички Белград
:
Младость Лучани
3 : 2
 
 17:00
Напредак Крушевац
:
Металац Г.Милановац
0 : 1
  после серии пен.
 17:00
Пролетер Нови Сад
:
Доньи Срем Печинци
1 : 0
  после сер. пен.
 17:00
Вождовац Белград
:
Слога Кралево
3 : 2
 
 18:00
Спартак Суботица
:
Радник Сурдулица
1 : 0
 
 18:00
Дорчол Белград
:
Раднички Крагуевац
0 : 1
 
 18:00
Слога Петровац
:
Нови Пазар
1 : 0
 
 18:00
Ягодина
:
БСК Борча
4 : 0
 
 18:00
Слобода Ужице
:
Синджелич Белград
2 : 1
  после серии пен.
 18:00
Индижа
:
Явор Иваница
2 : 1
 
 18:00
Единство Путеви
:
Рад Белград
0 : 3
 
 18:00
Семендрия 1924
:
ОФК Белград
0 : 2
 
 18:00
Моравац Мрштане
:
Раднички Ниш
0 : 1
 
 17:30
Тршинец
:
Опава
2 : 0
 
 16:00
Шахтер Солигорск
:
Городея
1 : 0
 
 19:00
Валлерн
:
Рапид Вена
0 : 1
 
 19:30
Хоэнемс
:
Альтах
0 : 5
 
 19:30
Кицбюэль
:
Аустрия Вена
0 : 5
 
 20:00
Винер-Нойштадт
:
Адмира Ваккер Мёдлинг
3 : 2
  после сер.пен.
 21:30
Винер Спортклуб
:
Зальцбург
1 : 12
 
 15:45
Монтана
:
ЦСКА София
2 : 1
  после доп. времени
 16:00
Пирин Гоце Делчев
:
Добруджа 1919 Добрич
3 : 0
 
 16:00
Пирин Разлог
:
Локомотив София
0 : 1
 
 16:00
Септември Симитли
:
Хасково
1 : 3
 
 16:00
Созополь
:
Черно море Варна
0 : 2
 
 16:00
Манастириште 2000
:
Локомотив Горна-Оряховица
1 : 4
 
 16:00
Ботев Гылыбово
:
Марек Дупница
1 : 0
 
 16:00
Атлетик Куклен
:
Банско
0 : 6
 
 16:00
Бургас ПФК
:
Берое Стара Загора
0 : 1
 
 16:00
Дунав Русе
:
Раковски 2011
4 : 0
 
 18:00
Черноморец Бургас
:
Славия София
1 : 3
 
 18:45
Ботев Враца
:
Лудогорец Разград
1 : 5
 
 16:30
Подравац Вирье
:
Шибеник
1 : 3
 
 16:30
Опатия
:
Загреб
4 : 3
  после сер. пен.
 16:30
Поникве
:
Динамо Загреб
1 : 2
 
 16:30
Сегеста Сисак
:
РНК Сплит
0 : 2
 
 16:30
Фунтана
:
Хайдук Сплит
0 : 2
 
 16:30
Славония Пожега
:
Истра 1961 Пула
2 : 3
 
 16:30
Новиград
:
Интер Запрешич
2 : 0
 
 16:30
Младость Антин
:
Вараждин
0 : 1
 
 16:30
ГОСК Дубровник
:
Поморац Кострена
7 : 0
 
 16:30
Вутекс Слога
:
Осиек
0 : 3
 
 16:30
Загора
:
Задар
1 : 5
 
 16:30
Зрински Юрьевац
:
Славен Копривница
1 : 5
 
 16:30
Медимурье Чаковец
:
Виноградар Ястребарско
0 : 2
 
 16:30
Бистра
:
Цибалья Винковцы
0 : 2
 
 17:30
Орхус Фремад
:
Фредерисия
2 : 1
 
 17:30
Эсбьерг 92
:
Сондерийске
0 : 3
 
 17:30
Варде
:
Ринкюбинг
3 : 2
 
 17:30
Люсенг Хёйбьерг
:
Оддер
1 : 2
 
 17:30
Несбю
:
ХБ Кёге
0 : 3
 
 17:30
Калуннборг
:
Люнгбю
0 : 10
 
 19:00
Броншой
:
ОБ Оденсе
1 : 0
 
 19:30
Эгедаль
:
Нордшелланд
2 : 1
  после сер. пен.
 20:00
Торнбю
:
Академиск Болдклуб
1 : 3
 
 16:30
Горизонт Турново
:
Брегальница
0 : 0
 
 16:30
Скопье
:
Тетекс
1 : 1
 
 16:30
Шкендия 79
:
Вардар
2 : 1
 
 16:30
Силекс
:
Евромилк
1 : 1
 
 16:30
Победа
:
Дрита
1 : 0
 
 16:30
Миравци
:
Напредок
2 : 0
 
 16:30
Пелистер
:
Работнички
0 : 0
 
 16:30
КФ Гостивар
:
Ренова
1 : 4
 
 15:00
Шахтер Караганда
:
Кайрат Алматы
0 : 2
 
 15:00
Астана
:
Актобе
1 : 2
  после сер. пен.





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 0 Май футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента