↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.11.2020

футбол 21.11.2020 футбол 23.11.2020
 14:00
ЦСКА ЦСКА'
:
Сочи Сочи
1 : 1
  тур 15
 
 16:30
Ротор Ротор'
:
Урал Урал
0 : 0
  тур 15
 
 19:00
Рубин Рубин'
:
Ростов Ростов
0 : 2
  тур 15
 
 15:00
Минай Минай'
:
Днепр-1 Днепр-1
3 : 2
  тур 10
 
 18:00
Десна Десна'
:
Львов Львов
0 : 1
  тур 10
 
 20:30
Ворскла Ворскла'
:
Колос Колос
3 : 0
  тур 10
 
 15:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Эвертон Эвертон
2 : 3
  тур 9
 
 17:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Вест Хэм Вест Хэм
0 : 1
  тур 9
 
 19:30
Лидс Лидс'
:
Арсенал Арсенал
0 : 0
  тур 9
 
 22:15
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Лестер Лестер
3 : 0
  тур 9
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Майнц Майнц
1 : 3
  тур 8
 
 20:00
Кельн Кельн'
:
Унион Берлин Унион Берлин
1 : 2
  тур 8
 
 16:00
Эйбар Эйбар'
:
Хетафе Хетафе
0 : 0
  тур 10
 
 18:15
Кадис Кадис'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 1
  тур 10
 
 20:30
Гранада Гранада'
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 3
  тур 10
 
 23:00
Алавес Алавес'
:
Валенсия Валенсия
2 : 2
  тур 10
 
 14:30
Фиорентина Фиорентина'
:
Беневенто Беневенто
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Эллас Верона Эллас
:
Сассуоло Сассуоло
0 : 2
  тур 8
 
 17:00
Интер Интер'
:
Торино Торино
4 : 2
  тур 8
 
 17:00
Сампдория Сампдория'
:
Болонья Болонья
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Рома Рома'
:
Парма Парма
3 : 0
  тур 8
 
 20:00
Удинезе Удинезе'
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 8
 
 22:45
Наполи Наполи'
:
Милан Милан
1 : 3
  тур 8
 
 15:00
Нант Нант'
:
Мец Мец
1 : 1
  тур 11
 
 17:00
Монпелье Монпелье'
:
Страсбур Страсбур
4 : 3
  тур 11
 
 17:00
Дижон Дижон'
:
Ланс Ланс
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
Реймс Реймс'
:
Ним Ним
0 : 1
  тур 11
 
 19:00
Анжер Анжер'
:
Лион Лион
0 : 1
  тур 11
 
 23:00
Лилль Лилль'
:
Лорьян Лорьян
4 : 0
  тур 11
 
 16:30
Аустрия Аустрия'
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1 : 1
  тур 8
 
 16:30
Тироль Тироль'
:
Адмира Адмира
3 : 0
  тур 8
 
 19:00
Рид Рид'
:
Рапид Рапид
4 : 3
  тур 8
 
 19:00
Зиря Зиря'
:
Кешля Кешля
3 : 1
  тур 10
 
 19:00
Габала Габала'
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 4
  тур 10
 
 13:30
Ширак Ширак'
:
Урарту Урарту
0 : 3
  тур 12
 
 14:00
Смолевичи Смолевичи'
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
0 : 3
  тур 29
 
 14:00
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ
:
Ислочь Минский р-он Ислочь Минский р-он
2 : 0
  тур 29
 
 14:00
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
:
Динамо Минск Динамо Минск
2 : 3
  тур 29
 
 14:00
Рух Брест Рух
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 2
  тур 29
 
 14:00
Неман Гродно Неман
:
Слуцк Слуцк
1 : 0
  тур 29
 
 14:00
Городея Городея'
:
Динамо-Брест Динамо-Брест
1 : 4
  тур 29
 
 14:00
Минск Минск'
:
Витебск Витебск
2 : 2
  тур 29
 
 14:00
БАТЭ Борисов БАТЭ
:
Белшина Бобруйск Белшина Бобруйск
5 : 0
  тур 29
 
 15:30
Беерсхот Беерсхот'
:
Андерлехт Андерлехт
2 : 1
  тур 13
 
 18:00
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем'
:
Мехелен Мехелен
1 : 2
  тур 13
 
 20:15
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Гент Гент
0 : 1
  тур 13
 
 22:45
Генк Генк'
:
Мускрон Мускрон
4 : 1
  тур 13
 
 13:30
Черно море Варна Черно
:
Ботев Враца Ботев Враца
2 : 1
  тур 13
 
 18:30
Локомотив Пловдив Локомотив
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
1 : 1
  тур 13
 
 15:00
Крупа Крупа'
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
1 : 1
  тур 15
 
 17:00
Сараево Сараево'
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
2 : 0
  тур 15
 
 19:00
Широки Бриег Широки
:
Радник Биелина Радник Биелина
5 : 0
  тур 15
 
 01:00
Фламенго Фламенго'
:
Коритиба Коритиба
3 : 1
  тур 22
 
 01:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Сантос Сантос
1 : 0
  тур 22
 
 03:00
Гояс Гояс'
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 0
  тур 22
 
 22:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Васко да Гама Васко да Гама
1 : 1
  тур 22
 
 22:00
Сеара Сеара'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
2 : 2
  тур 22
 
 01:00
Регатас Регатас'
:
Наутико Наутико
2 : 1
  тур 22
 
 01:00
Куяба Куяба'
:
ЦСА ЦСА
0 : 1
  тур 22
 
 19:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
3 : 0
  тур 11
 
 00:10
Шелаху Шелаху'
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
0 : 0
  тур 13
 
 03:00
Комуникасьонес Комуникасьонес'
:
Мунисипаль Мунисипаль
2 : 1
  тур 13
 
 20:00
Антигуа Антигуа'
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
2 : 0
  тур 13
 
 22:05
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Гуастотоя Гуастотоя
2 : 0
  тур 13
 
 15:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Дармштадт Дармштадт
3 : 0
  тур 8
 
 15:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
3 : 1
  тур 8
 
 15:30
Гамбург Гамбург'
:
Бохум Бохум
1 : 3
  тур 8
 
 15:30
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Ганновер 96 Ганновер 96
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Любек Любек'
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
3 : 0
  тур 11
 
 16:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
2 : 2
  тур 11
 
 17:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Магдебург Магдебург
1 : 0
  тур 11
 
 16:00
АЕК Афины АЕК
:
Лариса Лариса
4 : 1
  тур 9
 
 18:15
Панаитоликос Агринио Панаитоликос
:
Арис Салоники Арис Салоники
0 : 1
  тур 9
 
 20:30
ПАОК Салоники ПАОК
:
Яннина Яннина
2 : 1
  тур 9
 
 13:00
Мерани Тбилиси Мерани
:
Чихура Сачхере Чихура Сачхере
1 : 2
  тур 16
 
 16:00
Ольборг Ольборг'
:
Норшелланн Норшелланн
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Оденсе Оденсе'
:
Сённерьюск Сённерьюск
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Орхус Орхус'
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1 : 2
  тур 9
 
 20:00
Вайле Вайле'
:
Брённбю Брённбю
0 : 2
  тур 9
 
 21:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
0 : 1
  тур 7
 
 21:45
Бейтар Иерусалим Бейтар
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Гоа Гоа'
:
Бангалор Бангалор
2 : 2
  тур 1
 
 15:00
Пейкан Пейкан'
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
1 : 0
  тур 2
 
 16:00
Сабадель Сабадель'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
3 : 1
  тур 13
 
 18:00
Мальорка Мальорка'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 0
  тур 13
 
 20:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Логронес Логронес
0 : 1
  тур 13
 
 23:00
Понферрадина Понферрадина'
:
Сарагоса Сарагоса
2 : 1
  тур 13
 
 17:00
Асколи Асколи'
:
Энтелла Энтелла
1 : 1
  тур 8
 
 23:00
Реджина 1914 Реджина
:
Пиза Пиза
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
НЕА Саламис НЕА
:
Омония Омония
2 : 1
  тур 11
 
 19:00
АЕЛ АЕЛ'
:
Анортосис Анортосис
1 : 0
  тур 11
 
 21:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Аполлон Аполлон
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Эредиано Эредиано'
:
Саприсса Саприсса
2 : 3
  тур 14
 
 15:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Шкупи Шкупи
1 : 1
  тур 12
 
 15:00
Струга Струга'
:
Ренова Ренова
1 : 0
  тур 12
 
 15:00
Силекс Силекс'
:
Беласица Беласица
0 : 1
  тур 12
 
 15:00
Работнички Работнички'
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 3
  тур 12
 
 15:00
Академия Пандев Академия
:
Пелистер Пелистер
3 : 2
  тур 12
 
 17:00
Милсами Милсами'
:
Петрокуб Петрокуб
1 : 3
  тур 19
 
 14:15
Аякс Аякс'
:
Хераклес Хераклес
5 : 0
  тур 9
 
 16:30
Фортуна Фортуна'
:
Фейеноорд Фейеноорд
1 : 3
  тур 9
 
 16:30
Спарта Спарта'
:
Ден Хааг Ден Хааг
6 : 0
  тур 9
 
 18:45
Твенте Твенте'
:
ПСВ ПСВ
1 : 1
  тур 9
 
 18:45
Валвейк Валвейк'
:
Херенвен Херенвен
1 : 1
  тур 9
 
 22:00
АЗ Алкмар АЗ
:
Эммен Эммен
1 : 0
  тур 9
 
 20:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Сандефьорд Сандефьорд
3 : 2
  тур 25
 
 20:00
Стремсгодсет Стремсгодсет'
:
Буде Глимт Буде Глимт
1 : 2
  тур 25
 
 20:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
1 : 2
  тур 25
 
 20:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Мьондален Мьондален
1 : 0
  тур 25
 
 20:00
Одд БК Шиен Одд
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
1 : 2
  тур 25
 
 00:00
12 де Октубре 12
:
Гуарани Гуарани
1 : 0
  тур 7
 
 14:30
Лех Лех'
:
Ракув Ракув
3 : 3
  тур 10
 
 19:30
Краковия Краковия'
:
Легия Легия
0 : 1
  тур 10
 
 18:00
Херманнштадт Херманнштадт'
:
Астра Астра
0 : 1
  тур 11
 
 21:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
УТА Арад УТА Арад
0 : 1
  тур 11
 
 18:00
Златибор Златибор'
:
Бачка Бачка
1 : 0
  тур 15
 
 19:30
Войводина Войводина'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
0 : 2
  тур 15
 
 17:00
Слован Братислава Слован
:
Злате Моравце Злате Моравце
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
Алуминий Алуминий'
:
Табор Сежана Табор Сежана
0 : 0
  тур 12
 
 19:00
Домжале Домжале'
:
Целе Целе
0 : 1
  тур 12
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Акхисарспор Акхисарспор
6 : 0
  тур 10
 
 16:00
Тузласпор Тузласпор'
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
0 : 6
  тур 10
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
4 : 1
  тур 10
 
 13:30
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Ризеспор Ризеспор
2 : 2
  тур 9
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
3 : 1
  тур 9
 
 19:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Эрзурум Эрзурум
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Антальяспор Антальяспор'
:
Аланияспор Аланияспор
0 : 2
  тур 9
 
 16:00
Збройовка Брно Збройовка
:
Пршибрам Пршибрам
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Злин Злин'
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 : 0
  тур 8
 
 20:30
Спарта Прага Спарта
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
2 : 4
  тур 8
 
 01:15
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Унион Ла-Калера Унион Ла-Калера
1 : 2
  тур 20
 
 16:30
Палестино Палестино'
:
Ла-Серена Ла-Серена
1 : 3
  тур 20
 
 18:00
Сьон Сьон'
:
Цюрих Цюрих
2 : 2
  тур 8
 
 18:00
Серветт Серветт'
:
Лугано Лугано
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Лозанна Лозанна
2 : 2
  тур 8
 
 16:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Хельсингборг Хельсингборг
2 : 1
  тур 28
 
 16:30
АИК АИК'
:
Эребру Эребру
0 : 2
  тур 28
 
 16:30
Кальмар Кальмар'
:
Юргорден Юргорден
0 : 3
  тур 28
 
 19:30
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Варберг Варберг
0 : 4
  тур 28
 
 19:30
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Мальмё Мальмё
2 : 2
  тур 28
 
 15:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Абердин Абердин
4 : 0
  тур 15
 
 00:00
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
1 : 0
  тур 24
 
 00:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 24
 
 21:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
1 : 2
  тур 24
 
 23:30
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Аукас Аукас
3 : 3
  тур 24
 
 13:00
Таммека Тарту Таммека
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
3 : 3
  тур 28
 
 14:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Флора Таллинн Флора Таллинн
0 : 3
  тур 28
 
 16:00
Левадия Таллинн Левадия
:
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
2 : 2
  тур 28
 
 16:30
Шакхума Шакхума'
:
Барока Барока
1 : 0
  тур 4
 
 16:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Амазулу Амазулу
4 : 3
  тур 4
 
 16:30
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
4 : 2
  тур 4
 
 10:00
Урава Урава'
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 2
  тур 28
 
 00:00
Паредеш
:
Бенфика
0 : 1
 
 14:00
Эшпинью
:
Гондомар
2 : 1
 
 14:00
Анадия
:
Пиньялновенсе
2 : 1
 
 14:00
Лимьянош
:
Fontinhas
1 : 2
 
 14:00
Фелгейраш-1932
:
Тондела
0 : 1
 
 14:00
Торреенсе
:
Алверка
2 : 0
 
 14:00
Вилаверденсе
:
Олимпику Монтижу
2 : 3
 
 14:00
Фафи
:
Vilar de Perdizes
5 : 1
 
 17:00
Бейра-Мар
:
Санта-Клара
1 : 3
 
 18:00
Эшторил
:
Лузитану Эвора
2 : 1
 
 18:00
Мерелиненсе
:
Морейренсе
0 : 1
 
 18:00
Монсау
:
Риу Аве
1 : 2
 
 20:00
Оливейренсе
:
Пасуш де Феррейра
0 : 4
 
 23:00
Визела
:
Боавишта
0 : 1
  доп. время















футбол 1 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Коста-Рика Апертура
Македония Первая лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Румыния Высшая лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Португалия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента