↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 21.11.2020

футбол 20.11.2020 футбол 22.11.2020
 14:00
Краснодар Краснодар'
:
Тамбов Тамбов
1 : 0
  тур 15
 
 16:30
Ахмат Ахмат'
:
Зенит Зенит
2 : 2
  тур 15
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 1
  тур 15
 
 19:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
1 : 0
  тур 15
 
 15:00
Ингулец Ингулец'
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 2
  тур 10
 
 18:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Александрия Александрия
1 : 1
  тур 10
 
 15:30
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Челси Челси
0 : 2
  тур 9
 
 18:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
1 : 0
  тур 9
 
 18:00
Астон Вилла Астон
:
Брайтон Брайтон
1 : 2
  тур 9
 
 20:30
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
2 : 0
  тур 9
 
 17:30
Шальке 04 Шальке
:
Вольфсбург Вольфсбург
0 : 2
  тур 8
 
 17:30
Хоффенхайм Хоффенхайм'
:
Штутгарт Штутгарт
3 : 3
  тур 8
 
 17:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Аугсбург Аугсбург
1 : 1
  тур 8
 
 17:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
1 : 2
  тур 8
 
 17:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 1
  тур 8
 
 20:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 1
  тур 8
 
 22:30
Герта Берлин Герта
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
2 : 5
  тур 8
 
 16:00
Леванте Леванте'
:
Эльче Эльче
1 : 1
  тур 10
 
 18:15
Вильярреал Вильярреал'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 1
  тур 10
 
 20:30
Севилья Севилья'
:
Сельта Сельта
4 : 2
  тур 10
 
 23:00
Атлетико Атлетико'
:
Барселона Барселона
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Кротоне Кротоне'
:
Лацио Лацио
0 : 2
  тур 8
 
 20:00
Специя Специя'
:
Аталанта Аталанта
0 : 0
  тур 8
 
 22:45
Ювентус Ювентус'
:
Кальяри Кальяри
2 : 0
  тур 8
 
 19:00
Брест Брест'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
4 : 1
  тур 11
 
 19:00
Хартберг Хартберг'
:
ЛАСК ЛАСК
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Зальцбург Зальцбург'
:
Штурм Штурм
1 : 3
  тур 8
 
 19:00
Альтах Альтах'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
0 : 2
  тур 8
 
 19:00
Карабах Карабах'
:
Сумгаит Сумгаит
6 : 1
  тур 10
 
 15:30
Билис Билис'
:
Скендербеу Скендербеу
0 : 2
  тур 3
 
 15:30
Кастриоти Кастриоти'
:
Аполония Фиери Аполония Фиери
1 : 1
  тур 3
 
 18:30
Теута Теута'
:
Кукеси Кукеси
0 : 0
  тур 3
 
 18:30
Партизани Партизани'
:
Лячи Лячи
0 : 0
  тур 3
 
 18:30
Влазния Влазния'
:
Тирана Тирана
3 : 2
  тур 3
 
 15:30
Борнмут Борнмут'
:
Рединг Рединг
4 : 2
  тур 12
 
 18:00
Престон Престон'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
Сток Сити Сток
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
4 : 3
  тур 12
 
 18:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Брентфорд Брентфорд
0 : 0
  тур 12
 
 18:00
Миллуол Миллуол'
:
Кардифф Кардифф
1 : 1
  тур 12
 
 18:00
Суонси Суонси'
:
Ротерхэм Ротерхэм
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Норвич Норвич
0 : 1
  тур 12
 
 18:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
КПР КПР'
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 1
  тур 12
 
 18:00
Лутон Таун Лутон
:
Блэкберн Блэкберн
1 : 1
  тур 12
 
 18:00
Барнсли Барнсли'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 0
  тур 12
 
 13:30
Алашкерт Алашкерт'
:
Арарат Арарат
1 : 2
  тур 12
 
 17:00
Пюник Пюник'
:
Ван Ван
0 : 0
  тур 12
 
 14:00
Нафтан Новополоцк Нафтан
:
Орша Орша
3 : 0
  тур 26
 
 14:00
Спутник Речица Спутник
:
Слоним Слоним
3 : 0
  тур 26
 
 14:00
Локомотив Гомель Локомотив
:
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи
4 : 0
  тур 26
 
 14:00
НФК Крумкачы НФК
:
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК
1 : 0
  тур 26
 
 14:00
Волна Пинск Волна
:
Лида Лида
2 : 2
  тур 26
 
 14:00
Химик Светлогорск Химик
:
Гомель Гомель
0 : 1
  тур 26
 
 14:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Сморгонь Сморгонь
1 : 0
  тур 26
 
 18:15
Стандард Стандард'
:
Эйпен Эйпен
2 : 2
  тур 13
 
 20:30
Остенде Остенде'
:
Антверпен Антверпен
1 : 1
  тур 13
 
 20:30
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0 : 2
  тур 13
 
 22:45
Брюгге Брюгге'
:
Кортрейк Кортрейк
1 : 0
  тур 13
 
 13:15
Славия София Славия
:
Этар Велико Тырново Этар Велико Тырново
0 : 0
  тур 13
 
 15:00
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Младость ДК Младость ДК
1 : 0
  тур 15
 
 15:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
2 : 1
  тур 15
 
 15:00
Железничар Железничар'
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
2 : 2
  тур 15
 
 00:00
Брагантино Брагантино'
:
Баия Баия
4 : 0
  тур 22
 
 01:15
Гуарани Гуарани'
:
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
2 : 1
  тур 22
 
 01:15
Жувентуде Жувентуде'
:
Парана Парана
5 : 0
  тур 22
 
 01:15
Сампайо Корреа Сампайо
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
1 : 3
  тур 22
 
 03:30
Крузейро Крузейро'
:
Фигейренсе Фигейренсе
1 : 1
  тур 22
 
 22:30
Операрио Операрио'
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 1
  тур 22
 
 22:30
Оэсте Оэсте'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
2 : 1
  тур 22
 
 16:45
Пушкаш Академи Пушкаш
:
Будафоки Будафоки
3 : 0
  тур 11
 
 19:00
Мезьокьовешд Мезьокьовешд'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
0 : 1
  тур 11
 
 21:30
Гонвед Гонвед'
:
Ференцварош Ференцварош
0 : 1
  тур 11
 
 20:00
Истапа Истапа'
:
Санарате Санарате
4 : 1
  тур 13
 
 22:00
Санта-Люсия Санта-Люсия'
:
Сакачиспас Сакачиспас
2 : 0
  тур 13
 
 15:00
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Сандхаузен Сандхаузен
1 : 0
  тур 8
 
 15:00
Падерборн Падерборн'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 0
  тур 8
 
 15:00
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Хайденхайм Хайденхайм
2 : 2
  тур 8
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 3
  тур 8
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
0 : 0
  тур 11
 
 16:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
3 : 3
  тур 11
 
 16:00
Ганза Росток Ганза
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1 : 3
  тур 11
 
 16:00
1860 Мюнхен 1860
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
0 : 0
  тур 11
 
 16:00
Ламия Ламия'
:
Астерас Триполис Астерас Триполис
2 : 2
  тур 9
 
 18:15
Атромитос Афины Атромитос
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
2 : 2
  тур 9
 
 20:30
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос
:
Панатинаикос Афины Панатинаикос Афины
1 : 0
  тур 9
 
 13:00
Телави Телави'
:
Локомотиви Тбилиси Локомотиви Тбилиси
1 : 1
  тур 16
 
 13:00
Динамо Батуми Динамо
:
Дила Гори Дила Гори
1 : 0
  тур 16
 
 13:00
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1 : 0
  тур 16
 
 16:00
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
0 : 0
  тур 7
 
 17:45
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда Тель-Авив
2 : 0
  тур 7
 
 19:45
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
2 : 0
  тур 7
 
 20:00
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
0 : 1
  тур 7
 
 20:50
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
2 : 1
  тур 7
 
 17:00
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
1 : 0
  тур 1
 
 15:50
Персеполис Персеполис'
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 0
  тур 2
 
 16:00
Малага Малага'
:
Леганес Леганес
1 : 2
  тур 13
 
 18:00
Мирандес Мирандес'
:
Картахена Картахена
4 : 1
  тур 13
 
 20:15
Райо Вальекано Райо
:
Кастельон Кастельон
2 : 1
  тур 13
 
 22:30
Реал Овьедо Реал
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Пескара Пескара
2 : 0
  тур 8
 
 16:00
Читтаделла Читтаделла'
:
Эмполи Эмполи
2 : 2
  тур 8
 
 16:00
Порденоне Порденоне'
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Лечче Лечче'
:
Реджио Аудаче Реджио Аудаче
7 : 1
  тур 8
 
 16:00
Брешия Брешия'
:
Венеция Венеция
2 : 2
  тур 8
 
 12:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Астана Астана
3 : 1
  тур 19
 
 12:00
Ордабасы Шымкент Ордабасы
:
Кайсар Кызылорда Кайсар Кызылорда
0 : 3
  тур 19
 
 12:00
Каспий Актау Каспий
:
Окжетпес Кокшетау Окжетпес Кокшетау
2 : 1
  тур 19
 
 12:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Кызылжар Петропавловск Кызылжар Петропавловск
2 : 3
  тур 19
 
 12:00
Жетысу Талдыкорган Жетысу
:
Тараз Тараз
0 : 1
  тур 19
 
 17:00
Докса Докса'
:
Эрмис Эрмис
0 : 0
  тур 11
 
 19:30
АПОЭЛ АПОЭЛ'
:
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
0 : 1
  тур 11
 
 14:00
Кодру Лозова Кодру
:
Сфынтул Сфынтул
0 : 0
  тур 19
 
 17:00
Шериф Шериф'
:
Сперанца Сперанца
3 : 0
  тур 19
 
 20:45
Виллем II Виллем
:
Венло Венло
2 : 1
  тур 9
 
 22:00
Гронинген Гронинген'
:
Витесс Витесс
1 : 1
  тур 9
 
 23:00
Зволле Зволле'
:
Утрехт Утрехт
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Эйндховен Эйндховен'
:
Бреда Бреда
2 : 4
  тур 13
 
 18:30
Алмере Алмере'
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
3 : 0
  тур 13
 
 18:00
Стабек Беккестуа Стабек
:
Молде Молде
0 : 3
  тур 25
 
 20:00
Олесунн Олесунн'
:
Волеренга Осло Волеренга Осло
1 : 1
  тур 25
 
 00:00
Ривер Плейт Ривер
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
1 : 2
  тур 7
 
 00:00
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо'
:
Либертад Либертад
2 : 2
  тур 7
 
 19:30
Заглембе Заглембе'
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
2 : 2
  тур 10
 
 22:00
Варта Варта'
:
Висла Висла
2 : 1
  тур 10
 
 13:00
Енисей Енисей'
:
Нефтехимик Нефтехимик
1 : 0
  тур 23
 
 14:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
0 : 1
  тур 23
 
 14:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Томь Томь
1 : 2
  тур 23
 
 16:00
Чайка Чайка'
:
Текстильщик Текстильщик
1 : 3
  тур 23
 
 16:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Крылья Советов Крылья Советов
0 : 1
  тур 23
 
 16:00
Нижний Новгород Нижний
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
3 : 0
  тур 23
 
 16:00
Алания Алания'
:
Оренбург Оренбург
2 : 1
  тур 23
 
 16:00
Велес Москва Велес
:
Волгарь Волгарь
1 : 0
  тур 23
 
 17:00
Чертаново Чертаново'
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
0 : 1
  тур 23
 
 18:00
Балтика Балтика'
:
Факел Факел
0 : 0
  тур 23
 
 12:00
Туапсе Туапсе'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 : 4
  тур 16
 
 16:00
Форте Форте'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 0
  тур 16
 
 16:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Анжи Анжи
1 : 1
  тур 16
 
 16:00
Дружба Дружба'
:
Черноморец Черноморец
0 : 3
  тур 16
 
 14:00
Академика Клинчени Академика
:
Вииторул Вииторул
1 : 0
  тур 11
 
 20:30
Ботошани Ботошани'
:
КСУ Крайова КСУ Крайова
0 : 0
  тур 11
 
 18:00
Линфилд Линфилд'
:
Гленавон Гленавон
2 : 0
  тур 7
 
 18:00
Ларн Ларн'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 0
  тур 7
 
 18:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Данганнон Данганнон
3 : 1
  тур 7
 
 18:00
Баллимина Баллимина'
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
2 : 0
  тур 7
 
 15:00
Инджия Инджия'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 0
  тур 15
 
 16:00
Партизан Партизан'
:
Пролетер Пролетер
1 : 0
  тур 15
 
 16:00
Напредак Напредак'
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
2 : 1
  тур 15
 
 16:00
Вождовац Вождовац'
:
Нови Пазар Нови Пазар
1 : 1
  тур 15
 
 16:00
Погронье Погронье'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
3 : 3
  тур 14
 
 16:00
Михайловце Михайловце'
:
Сеница Сеница
0 : 1
  тур 14
 
 16:00
Середь Середь'
:
Ружомберок Ружомберок
0 : 0
  тур 14
 
 17:00
Жилина Жилина'
:
Тренчин Тренчин
2 : 0
  тур 14
 
 19:00
Нитра Нитра'
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
0 : 1
  тур 14
 
 15:45
Браво Браво'
:
Марибор Марибор
1 : 2
  тур 12
 
 19:15
Мура Мура'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 1
  тур 12
 
 22:00
Копер Копер'
:
Горица Горица
1 : 1
  тур 12
 
 13:00
Небитчи Балканабат Небитчи
:
Ашхабад Ашхабад
2 : 3
  тур 26
 
 13:00
Мерв Мары Мерв
:
Шагадам Шагадам
1 : 2
  тур 26
 
 13:00
Ахал Ахал'
:
Копетдаг Ашхабад Копетдаг Ашхабад
1 : 2
  тур 26
 
 13:00
Алтын асыр Алтын
:
Энергетик Мары Энергетик Мары
6 : 0
  тур 26
 
 13:30
Алтынорду Алтынорду'
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 0
  тур 10
 
 13:30
Болуспор Болуспор'
:
Анкараспор Анкараспор
2 : 0
  тур 10
 
 16:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 0
  тур 10
 
 19:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Самсунспор Самсунспор
0 : 0
  тур 10
 
 13:30
Карагюмрюк Карагюмрюк'
:
Сивасспор Сивасспор
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Газиантеп Газиантеп
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 5
  тур 9
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Башакшехир Башакшехир
3 : 2
  тур 9
 
 17:30
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест
:
Флинт Флинт
0 : 3
  тур 14
 
 17:30
Кардифф Метрополитан Кардифф
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 1
  тур 14
 
 17:30
Барри Барри'
:
Ньютаун Ньютаун
0 : 0
  тур 14
 
 17:00
Гавр Гавр'
:
Кан Кан
1 : 2
  тур 11
 
 21:00
По По'
:
Гренобль Гренобль
0 : 2
  тур 11
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Тулуза Тулуза
1 : 1
  тур 11
 
 21:00
Париж ФК Париж
:
Осер Осер
0 : 3
  тур 11
 
 21:00
Шатору Шатору'
:
Сошо Сошо
2 : 1
  тур 11
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 2
  тур 11
 
 21:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
1 : 1
  тур 11
 
 21:00
Амьен СК Амьен
:
Клермон Клермон
1 : 1
  тур 11
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
2 : 0
  тур 12
 
 19:05
Славен Славен'
:
Хайдук Хайдук
0 : 2
  тур 12
 
 22:00
Рудар Рудар'
:
Дечич Дечич
0 : 3
  тур 14
 
 22:00
Искра Искра'
:
Титоград Титоград
1 : 1
  тур 14
 
 22:00
Зета Зета'
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 1
  тур 14
 
 22:00
Езеро Езеро'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
0 : 0
  тур 14
 
 22:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Петровац Петровац
2 : 1
  тур 14
 
 16:00
Млада Болеслав Млада
:
Пардубице Пардубице
4 : 1
  тур 8
 
 18:00
Богемианс 1905 Богемианс
:
Теплице Теплице
2 : 0
  тур 8
 
 18:00
Сигма Сигма'
:
Карвина Карвина
3 : 0
  тур 8
 
 20:30
Слезски Опава Слезски
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 6
  тур 8
 
 20:15
Тун Тун'
:
Виль Виль
3 : 0
  тур 10
 
 20:15
Люцерн Люцерн'
:
Вадуц Вадуц
1 : 1
  тур 8
 
 22:30
Янг Бойз Янг
:
Базель Базель
2 : 1
  тур 8
 
 18:00
Хиберниан Хиберниан'
:
Селтик Селтик
2 : 2
  тур 15
 
 18:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
1 : 1
  тур 15
 
 18:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
0 : 1
  тур 15
 
 18:00
Килмарнок Килмарнок'
:
Росс Каунти Росс Каунти
3 : 1
  тур 15
 
 18:00
Данди Юнайтед Данди
:
Гамильтон Гамильтон
2 : 1
  тур 15
 
 14:00
Калев Таллинн Калев
:
Легион Таллинн Легион Таллинн
0 : 2
  тур 28
 
 14:00
Курессааре Курессааре'
:
Нарва Транс Нарва Транс
0 : 3
  тур 28
 
 16:00
Блэк Леопардс Блэк
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
1 : 0
  тур 4
 
 16:00
Стелленбош Стелленбош'
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
2 : 0
  тур 4
 
 16:00
Голден Арроус Голден
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
2 : 2
  тур 4
 
 19:00
Орландо Пайратс Орландо
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
2 : 1
  тур 4
 
 21:14
Сваллоус Сваллоус'
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
2 : 1
  тур 4
 
 08:00
Сересо Осака Сересо
:
Хиросима Хиросима
0 : 1
  тур 28
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Симидзу Симидзу
5 : 1
  тур 28
 
 09:00
Нагоя Нагоя'
:
Сёнан Сёнан
3 : 1
  тур 28
 
 09:00
Касива Касива'
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 2
  тур 28
 
 09:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Касима Касима
1 : 3
  тур 28
 
 11:00
Оита Оита'
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 0
  тур 28
 
 00:00
Лейрия
:
Портимоненсе
1 : 0
 
 14:00
Ориентал
:
Фамаликан
0 : 3
 
 14:00
Oriental Dragon
:
Лейшоэш
0 : 0
 
 17:00
Монталегре
:
Академику де Визеу
2 : 3
 
 17:30
Фабрил Баррейру
:
Порту
0 : 2
 
 19:30
Арука
:
Витория Гимараэш
0 : 0
  сер. пен: 6:7
 22:30
Трофенсе
:
Брага
1 : 2
 















футбол 1 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Македония Первая лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Туркменистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Португалия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента