↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 20.10.2020 футбол 22.10.2020

Футбол. Результаты матчей: 21.10.2020

 19:55
Зальцбург
:
Локомотив Москва
:
 
 22:00
Бавария
:
Атлетико
:
 
 19:55
Реал Мадрид
:
Шахтер Донецк
:
 
 22:00
Интер
:
Боруссия М
:
 
 22:00
Олимпиакос
:
Марсель
:
 
 22:00
Манчестер Сити
:
Порту
:
 
 22:00
Аякс
:
Ливерпуль
:
 
 22:00
Мидтьюлланн
:
Аталанта
:
 
 22:00
Ливерпуль
:
Мидтьюлланн
:
 
 21:45
Кардифф Кардифф'
:
Борнмут Борнмут
:
  тур 6
 
 21:45
КПР КПР'
:
Престон Престон
:
  тур 6
 
 21:45
Уотфорд Уотфорд'
:
Блэкберн Блэкберн
:
  тур 6
 
 21:45
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Брентфорд Брентфорд
:
  тур 6
 
 21:45
Сток Сити Сток
:
Барнсли Барнсли
:
  тур 6
 
 15:00
Минск Минск'
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
:
  тур 21
 
 15:30
Орша Орша'
:
Слоним Слоним
:
  тур 15
 
 15:30
НФК Крумкачы НФК
:
Спутник Речица Спутник Речица
:
  тур 20
 
 14:00
Нафтан Новополоцк Нафтан
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
:
  тур 20
 
 20:00
Железничар Железничар'
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
  тур 6
 
 01:15
Жувентуде Жувентуде'
:
Аваи Аваи
3 : 0
  тур 17
 
 03:30
Операрио Операрио'
:
Крузейро Крузейро
0 : 1
  тур 17
 
 01:15
Оэсте Оэсте'
:
Наутико Наутико
0 : 1
  тур 17
 
 03:30
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
0 : 5
  тур 17
 
 22:30
Фигейренсе Фигейренсе'
:
Регатас Регатас
:
  тур 17
 
 01:15
ЦСА ЦСА'
:
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
:
  тур 17
 
 19:30
Гамбург Гамбург'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
:
  тур 3
 
 20:00
1860 Мюнхен 1860
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
:
  тур 6
 
 20:00
Виктория Кельн Виктория
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
:
  тур 6
 
 20:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
:
  тур 6
 
 20:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Дуйсбург Дуйсбург
:
  тур 6
 
 20:00
Халлешер Халлешер'
:
Меппен Меппен
:
  тур 6
 
 17:15
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Яннина Яннина
:
  тур 1
 
 20:00
Луго Луго'
:
Жирона Жирона
:
  тур 7
 
 22:30
Сабадель Сабадель'
:
Алькоркон Алькоркон
:
  тур 7
 
 22:30
Эспаньол Эспаньол'
:
Мирандес Мирандес
:
  тур 7
 
 20:00
Лечче Лечче'
:
Кремонезе Кремонезе
:
  тур 4
 
 16:00
Кызылжар Петропавловск Кызылжар
:
Тараз Тараз
:
  тур 14
 
 17:00
Докса Докса'
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
:
  тур 4
 
 
Кодру Лозова Кодру
:
Дачия Буюкань Дачия Буюкань
:
  тур 15
 
 18:30
Валвейк Валвейк'
:
Зволле Зволле
:
  тур 4
 
 19:00
Легия Легия'
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
  тур 5
 
 19:00
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Даллас Даллас
:
  тур 5
 
 14:00
Алтын асыр Алтын
:
Ашхабад Ашхабад
:
  тур 20
 
 14:00
Мерв Мары Мерв
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
:
  тур 20
 
 14:00
Шагадам Шагадам'
:
Копетдаг Ашхабад Копетдаг Ашхабад
:
  тур 20
 
 14:00
Ахал Ахал'
:
Энергетик Мары Энергетик Мары
:
  тур 20
 
 16:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Умраниеспор Умраниеспор
:
  тур 6
 
 19:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Алтай Алтай
:
  тур 6
 
 19:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Болуспор Болуспор
:
  тур 6
 
 13:30
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Аданаспор Аданаспор
:
  тур 6
 
 15:00
Пахтакор Ташкент Пахтакор
:
Согдиана Джизак Согдиана Джизак
:
  тур 17
 
 16:00
Насаф Карши Насаф
:
АГМК Алмалык АГМК Алмалык
:
  тур 20
 
 17:30
Агробизнес Агробизнес'
:
Oболонь Oболонь
:
  тур 8
 
 17:30
Альянс Альянс'
:
Волынь Волынь
:
  тур 8
 
 17:30
ВПК-Агро ВПК-Агро'
:
Черноморец Черноморец
:
  тур 8
 
 17:30
Кристалл Кристалл'
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
:
  тур 8
 
 17:30
Металлист 1925 Металлист
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
:
  тур 8
 
 17:30
Нива Тернополь Нива
:
Прикарпатье Прикарпатье
:
  тур 8
 
 17:30
Николаев Николаев'
:
Верес Верес
:
  тур 8
 
 17:30
Полесье Полесье'
:
Кремень Кременчуг Кремень Кременчуг
:
  тур 8
 
 19:30
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Универсидад Консепсьон Универсидад Консепсьон
:
  тур 16
 
 17:00
Сантьяго Уондерерс Сантьяго
:
Антофагаста Антофагаста
:
  тур 16
 
 22:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
:
  тур 16
 
 13:30
Сёнан Сёнан'
:
Саган Тосу Саган Тосу
:
  тур 13
 
 13:30
Йокогама M. Йокогама
:
Нагоя Нагоя
:
  тур 33
 
 12:00
Кобе Кобе'
:
Касима Касима
:
  тур 33
 
 18:00
Велес Москва
:
Урал
:
 
 18:00
Динамо Брянск
:
Тамбов
:
 
 19:00
Енисей
:
Спартак Москва
:
 
 19:00
Крылья Советов
:
Ротор
:
 
 18:00
Нижний Новгород
:
Химки
:
 
 17:00
Оренбург
:
Сочи
:
 
 18:00
СКА-Хабаровск
:
Рубин
:
 
 18:00
Текстильщик
:
Арсенал Тула
:
 
 18:00
Чертаново
:
Уфа
:
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия Б
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Польша Премьер-лига
США МЛС
Туркменистан
Турция Перавая лига
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Чили Апертура
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Россия

Сегодня международные игры
Лига Чемпионов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента