↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

28.06.2017

Футбол. Результаты матчей: 21.09.2016

 21:00
:
1 : 3
  тур 4
 
 21:00
:
1 : 2
  тур 4
 
 21:00
:
1 : 1
  тур 5
 
 19:30
:
2 : 0
  тур 5
 
 21:45
:
2 : 2
  тур 5
 
 21:45
:
0 : 2
  тур 5
 
 21:45
:
4 : 0
  тур 5
 
 21:45
:
4 : 0
  тур 5
 
 21:45
:
0 : 0
  тур 5
 
 21:45
:
0 : 0
  тур 5
 
 21:45
:
2 : 1
  тур 5
 
 21:45
:
0 : 1
  тур 5
 
 20:00
:
0 : 0
  тур 6
 
 20:00
:
4 : 0
  тур 6
 
 20:00
:
0 : 3
  тур 6
 
 20:00
:
5 : 1
  тур 6
 
 20:00
:
0 : 0
  тур 6
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 6
 
 20:00
:
2 : 1
  тур 6
 
 22:00
:
3 : 2
  тур 6
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 10
 
 20:00
:
1 : 3
  тур 10
 
 21:00
:
2 : 2
  тур 11
 
 19:30
:
4 : 2
  тур 8
 
 20:00
:
1 : 2
  тур 8
 
 18:30
:
1 : 0
  тур 6
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 7
 
 19:00
:
2 : 2
  тур 10
 
 21:00
:
0 : 0
  тур 10
 
 21:00
:
1 : 1
  тур 10
 
 16:15
:
0 : 0
  тур 7
 
 17:00
:
1 : 3
  тур 7
 
 21:00
:
1 : 0
  тур 6
 
 21:00
:
0 : 3
  тур 6
 
 23:00
:
4 : 0
  тур 6
 
 14:45
:
3 : 0
  тур 18
 
 21:00
:
2 : 0
  тур 13
 
 18:00
:
1 : 1
  тур 26
 
 03:00
:
0 : 1
  тур 10
 
 03:00
:
1 : 5
  тур 10
 
 03:00
:
0 : 1
  тур 10
 
 04:00
:
3 : 2
  тур 10
 
 05:00
:
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
:
3 : 0
  тур 6
 
 16:00
:
0 : 0
  тур 6
 
 18:00
:
0 : 2
  тур 8
 
 18:00
:
0 : 0
  тур 8
 
 18:00
:
1 : 0
  тур 8
 
 19:00
:
1 : 0
  тур 8
 
 20:00
:
1 : 0
  тур 8
 
 22:30
:
0 : 0
  тур 8
 
 13:00
:
2 : 1
  тур 10
 
 13:00
:
1 : 1
  тур 10
 
 18:00
:
0 : 2
  тур 9
 
 19:15
:
0 : 1
  тур 10
 
 19:15
:
0 : 5
  тур 10
 
 19:15
:
1 : 0
  тур 10
 
 21:15
:
1 : 2
  тур 10
 
 17:00
:
2 : 4
  тур 28
 
 18:30
:
1 : 1
  тур 28
 
 18:30
:
1 : 2
  тур 28
 
 20:45
:
1 : 4
  тур 8
 
 20:45
:
2 : 0
  тур 8
 
 20:45
:
0 : 0
  тур 8
 
 20:45
:
2 : 2
  тур 8
 
 21:30
:
1 : 2
  тур 8
 
 20:00
:
0 : 3
  тур 23
 
 20:00
:
0 : 2
  тур 23
 
 20:00
:
3 : 0
  тур 23
 
 20:00
:
0 : 1
  тур 23
 
 20:30
:
0 : 1
  тур 3
 
 13:00
:
1 : 1
  тур 31
 
 13:00
:
1 : 0
  тур 31
 
 13:30
:
2 : 1
  тур 31
 
 13:30
:
0 : 1
  тур 31
 
 20:30
Андерлехт
:
Хеверли Лувен
1 : 0
 
 21:30
Cappellen
:
Зюльте-Варегем
1 : 2
 
 21:30
Льерс
:
Гент
1 : 2
 
 21:30
Хасселт
:
Мехелен
2 : 3
 
 21:30
KRC Harelbeke
:
Сент-Труйден
1 : 6
 
 21:30
Шарлеруа
:
Бохолтер
5 : 0
 
 21:30
Вестерло
:
Тьюбиц
0 : 1
 
 21:30
Антверпен
:
Остенде
0 : 2
 
 21:30
Кортрейк
:
Спримон-Комблен
2 : 0
 
 21:30
Васланд-Беверен
:
Остерзонен
2 : 0
 
 21:30
Локерен
:
Серкль Брюгге
3 : 2
 
 21:30
Роселар
:
Эупен
2 : 3
 
 21:30
Аальст
:
Генк
0 : 4
 
 21:30
АСВ Гел
:
Стандард
2 : 1
 
 18:00
Dongen
:
Гоу Эхед Иглс
1 : 3
 
 19:30
ПСВ
:
Рода
4 : 0
 
 21:00
Спарта
:
Дордрехт
3 : 1
 
 21:00
УНА
:
Huizen
1 : 0
 
 21:00
Эксельсиор Масслёйс
:
Хераклес
1 : 3
  доп. время
 21:00
Эрмело
:
Зволле
1 : 4
 
 21:00
Спакенбург
:
Фортуна
2 : 1
 
 21:00
Линден
:
АЗ Алкмар
1 : 4
 
 21:00
Achilles Veen
:
ВВСБ
1 : 4
 
 21:00
Де Трефферс/Кегро
:
АСВХ
0 : 3
 
 21:00
Катвейк
:
Харкемасе Бойс
2 : 1
 
 21:00
Неймеген
:
Ден Хааг
1 : 1
  сер. пен. 3:5
 21:00
Конинклейке
:
ОЮК Росмален
6 : 1
 
 21:45
Аякс
:
Виллем
5 : 0
 
 12:00
СКА-Хабаровск
:
Спартак Москва
1 : 0
 
 13:00
Сибирь
:
Томь
1 : 0
  доп. время
 14:00
Челябинск
:
Урал
0 : 3
 
 14:00
Динамо Москва
:
Ростов
4 : 0
 
 15:00
Енисей
:
ЦСКА
2 : 1
 
 17:00
Спартак Нальчик
:
Краснодар
0 : 2
 
 17:00
Волга Ульяновск
:
Амкар
0 : 0
  сер. пен. 3:4
 18:00
Волгарь
:
Оренбург
0 : 1
 
 18:30
Тосно
:
Арсенал Тула
2 : 0
 
 18:30
Мордовия
:
Анжи
1 : 2
 
 19:00
Энергомаш Белгород
:
Уфа
1 : 1
  сер. пен. 3:5
 19:00
Факел
:
Терек
1 : 1
  сер. пен. 3:5
 20:00
Химки
:
Локомотив Москва
0 : 3
 
 16:00
Полтава
:
Звезда
1 : 0
 
 16:00
Жемчужина Одесса
:
Карпаты
0 : 0
  сер. пен. 4:5
 16:30
Горностаевка
:
Верес Ровно
1 : 2
 
 17:00
Нива
:
Николаев
0 : 2
 
 17:00
Десна
:
Арсенал Киев
1 : 0
 
 18:00
Нефтяник-Укрнефть
:
Черноморец
2 : 0
 
 18:00
Ильичевец
:
Тернополь
2 : 0
 
 18:30
Черкасский Днепр
:
Сталь Каменское
1 : 3
 
 19:30
Волынь
:
Олимпик
2 : 1
 
 15:45
Пуща
:
Лехия Гданьск
1 : 1
  сер. пен. 4:2
 21:45
Рух
:
Лех
0 : 3
 
 16:00
Полет Любич
:
Радник
0 : 1
 
 16:00
Пивара
:
Црвена Звезда
0 : 3
 
 16:00
Пролетер
:
Явор Иваница
0 : 1
 
 16:00
Рад
:
Дин. Вранье
1 : 0
 
 16:00
Sindelic Beograd
:
Ягодина
1 : 5
 
 16:00
Radan Lebane
:
Чукарички
0 : 5
 
 16:00
Бачка
:
Спартак Златибор
0 : 3
 
 16:00
Младость Ярак
:
Нови Пазар
1 : 4
 
 16:00
БСК Борча
:
Раднички Ниш
1 : 0
 
 16:00
Жарково
:
Металац
2 : 2
  сер. пен. 5:4
 16:00
Земун
:
Борац
0 : 0
  сер. пен. 4:5
 16:00
Колубара
:
Младость
1 : 0
 
 16:00
Инджия
:
Вождовац
0 : 1
 
 19:00
Партизан
:
Напредак
3 : 1
 
 20:00
Слобода
:
ОФК Белград
6 : 1
 
 21:00
Войводина
:
Бежания
4 : 0
 
 16:00
Барановичи
:
Минск
2 : 3
  доп. время
 16:30
Слуцк
:
Сморгонь
3 : 0
 
 17:30
Гомельжелдортранс
:
Славия Мозырь
0 : 0
  сер. пен. 3:0
 18:00
Городея
:
Динамо Минск
0 : 0
  сер. пен. 1:4
 18:30
Динамо-Брест
:
Нафтан
2 : 1
 
 19:00
БАТЭ
:
Ислочь
4 : 2
 
 19:00
Торпедо-БелАЗ
:
Витебск
2 : 1
 
 19:30
Неман
:
Шахтер Солигорск
1 : 2
  доп. время
 19:00
Леобендорф
:
Рапид
0 : 1
 
 19:30
Bad Wimsbach
:
Штурм
0 : 5
 
 20:00
Эбрайхсдорф
:
Альтах
3 : 0
 
 20:00
Маннсдорф
:
Зальцбург
1 : 7
 
 20:00
Лафнитц
:
Маттерсбург
0 : 0
  сер. пен. 4:3
 20:30
Ритцинг
:
Тренквалдер Адмира
1 : 3
 
 21:00
Ферст Вена
:
Аустрия
1 : 3
  доп. время
 16:00
Пирин Гоце-Делчев
:
Ботев Пловдив
3 : 6
 
 16:00
Rozova Dolina
:
Черно Море
1 : 2
 
 16:00
Septemvri Sofia
:
Берое
2 : 0
 
 16:00
Несебар
:
Поморье
1 : 2
 
 16:00
Локомотив София
:
ЦСКА София
2 : 1
 
 16:00
Бистрица Дунав Рус
:
Дунав Рус
1 : 1
  сер. пен. 7:8
 16:00
Литекс
:
Славия София
2 : 0
 
 16:00
Банско
:
Созополь
0 : 1
 
 16:30
Jalzabet
:
Хайдук
0 : 6
 
 16:30
NK Neretvanac
:
Истра 1961
1 : 3
 
 16:30
Pleternica
:
РНК Сплит
1 : 2
 
 16:30
Vukovar 91
:
Осиек
1 : 4
 
 16:30
Хорватия Джяково
:
Риека
0 : 3
 
 16:30
Солин
:
Задар
1 : 0
 
 16:30
Вартекс
:
Славен
2 : 2
  сер. пен. 2:4
 16:30
Либертас
:
Виноградар
2 : 5
 
 16:30
Новиград
:
НК Зелина
4 : 0
 
 16:30
Рудеш
:
Дубровник
3 : 0
 
 16:30
Бьеловар
:
Загреб
4 : 0
 
 15:00
Сиони
:
Колхети
0 : 1
 
 15:00
Сулори Вани
:
Гурия
3 : 1
 
 15:00
Чхеримела
:
Самтредиа
0 : 3
 
 15:00
Одиши 1919
:
Кутаиси
3 : 4
 
 15:00
Мерани Мартвили
:
Дила
1 : 1
  сер. пен. 4:3
 15:00
Колхети Хоби
:
Сачхере
1 : 3
 
 15:00
Лиахви Цхинвали
:
Локомотив Тбилиси
0 : 3
 
 15:00
Боржоми
:
Динамо Тбилиси
0 : 3
 
 16:30
Работнички
:
Шкендия 79
0 : 2
 
 16:30
Силекс
:
Горизонт Турново
2 : 1
 
 16:30
Пелистер
:
Ренова
2 : 0
 
 16:30
Новаци
:
Победа
1 : 2
 
 16:30
Брегальница
:
Тетекс
4 : 0
 
 16:30
Влазними
:
Вардар
1 : 3
 
 16:30
Akademija Pandev
:
Скопье
0 : 1
 
 15:00
Codru Lozova
:
Intersport Sanatauca
1 : 0
 
 15:00
Анина Анении Нои
:
Интерспорт
2 : 2
  сер. пен. 3:1
 15:00
Академия UTM
:
Edinet
6 : 0
 
 16:00
Астана
:
Иртыш Павлодар
1 : 2
 
 16:30
Кайрат Алматы
:
Атырау
1 : 0
 





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 3 Июнь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента